Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 20 авг 2013, 17:28   

Аватара пользователя


Новая панель инвентаря не удобна тем что верхняя панель динамичная (то есть прокручивается, очень неудобно с самого низа как в пятнашках банки приходится в нее переносить (поэтапно)).
Сделайте ее пожалуйста статичной (фиксированной) как раньше нижняя была.
   
 
Сообщение 20 авг 2013, 18:06   



Mirty писал(а):
Многие "бывшие" до революции топы стали усиленно качаться в библе и т.д. и до сих пор не знают ужасной тайны)

Открой же нам её!

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 20 авг 2013, 18:57   

Аватара пользователя


разработчики стока времени и нервов потратил чтобы в качать 15лвл и половину опыта набить на 16 LVL а вы все обломали(

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 20 авг 2013, 19:15   

Аватара пользователя


Милинда писал(а):
разработчики стока времени и нервов потратил чтобы в качать 15лвл и половину опыта набить на 16 LVL а вы все обломали(

У когото половина а у когото и до звезды =)

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 20 авг 2013, 19:43   

Аватара пользователя


разработчики вы задрали если честно! я хочу на арены! хочу хочу хочу хочу звание , когда исправите? Достали...

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 20 авг 2013, 20:16   

Воин Основания




Ув. разработчики. Только что скачал обновление и зашел в игру. Баловаться с пассивками не стал, пока еще боязно)) До обновы был тамером 4 LVL (у него есть умение жажда крови), теперь захожу этого умения нет, а в таблице умений оно серое, будто оно на более высокий LVL, тьфу ранг расчитано. Ответьте это баг или жажда крови теперь на более высоком ранге доступно (я теперь оказывается 6 ранг)

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...
   
 
Сообщение 20 авг 2013, 20:18   

Воин Основания




А и еще. заметил такой баг: Рядом со мной два новичка или не новичка (не разобрался) возникли из неоткуда, видимо были на дуэли или только зашли. Проблема в том, что они были невидимые! Догадался об их присутствии только по характерной синей вспышке и звуку появления персонажа.

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...
   
 
Сообщение 20 авг 2013, 20:38   

Аватара пользователя


ДОСТАЛИ вы не можете исправить ? меня на Некрополь вечно кидает так что я могу бить своих , но всегда я выходил в выбор персонажа перезаходил и все было ок , но тут БЛИН игра повисла , блин исправляйте .

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 20 авг 2013, 20:46   

Разработчик




Нейтрон писал(а):
Ув. разработчики. Только что скачал обновление и зашел в игру. Баловаться с пассивками не стал, пока еще боязно)) До обновы был тамером 4 LVL (у него есть умение жажда крови), теперь захожу этого умения нет, а в таблице умений оно серое, будто оно на более высокий LVL, тьфу ранг расчитано. Ответьте это баг или жажда крови теперь на более высоком ранге доступно (я теперь оказывается 6 ранг)

да, теперь на более высоком уровне, заменено пассивными.
Но уровни теперь проще — вы быстро достигните этого умения.
   
 
Сообщение 20 авг 2013, 20:47   

Разработчик




Вышло обновление.
Исправлены проблемы с перетаскиванием умений.
Возможно, увеличилась стабильность игры.
Напомню, при вылетах обязательно пишите отчет в форме.
Это поможет нам сделать игру лучше.
   
 
Сообщение 20 авг 2013, 21:19   

Аватара пользователя


бла бла бла на арены теперь как кидает?

Moderator: 2.4; PO-7

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 20 авг 2013, 21:37   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Через интерфейс клана при выборе соклана и нажатии на "На карте" отображается место где он находится, но не видно его значка и имени, а если сделать это через "Друзья", то все работает на отлично.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 20 авг 2013, 21:48   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Цитата:
Изображение


Дыра в Гнезде. К торгашу не подойдешь. Все время падаешь.
Дыр все больше становится. Как на Морозном, так и не Грозовом.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 20 авг 2013, 23:48   

Аватара пользователя


Спецназ писал(а):
Милинда писал(а):
разработчики стока времени и нервов потратил чтобы в качать 15лвл и половину опыта набить на 16 LVL а вы все обломали(

У когото половина а у когото и до звезды =)

ну ты больше меня играешь:)

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 00:26   

Разработчик




Отшельник писал(а):
Цитата:
Изображение


Дыра в Гнезде. К торгашу не подойдешь. Все время падаешь.
Дыр все больше становится. Как на Морозном, так и не Грозовом.

При повторном входе дыра осталась?
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 00:37   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нет. Исчезла. Но сегодня такое было пару раз. Переодически бывает такое и на Морозном. Надоедает. Бежишь такой с полным духом и бац в дыру упал. Сдох и дух опять набивать надо >_<

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 01:54   

Разработчик




Отшельник писал(а):
Нет. Исчезла. Но сегодня такое было пару раз. Переодически бывает такое и на Морозном. Надоедает. Бежишь такой с полным духом и бац в дыру упал. Сдох и дух опять набивать надо >_<

Дыра — она только физически? Или визуально тоже?
то есть пол видно, но через него проваливаешься? или пол прозрачный?

Если пол прозрачный: Пришлите архив логов kalydo на саппорт и более-менее точное время, когда пропадали объекты.
Наверняка новая система загрузки так себя ведет.
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 01:57   

Разработчик




Отшельник писал(а):
Через интерфейс клана при выборе соклана и нажатии на "На карте" отображается место где он находится, но не видно его значка и имени, а если сделать это через "Друзья", то все работает на отлично.

Исправим в ближайшее время
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 02:01   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Дыра есть только физически. Пол видно, но проваливаешься. Недавно пробежал опять и все работала на ура, но в то время пробежал несколько раз и все время падал. Пробовал перезаходить и та же ситуация была. И не только у меня. Имена игроков не помню, но помню, что так же провалилось еще пару человек с тем же эффектом. Им просто не повезло с классом :) Купола то у них нет.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 02:38   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Эти дыры передвижные, буд то это ловушки, порой хочу поднятся на гнездо, а тут раз дыра и в низ, хорошо что купол есть)))

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 10:13   

Наёмник Мигурата




После достижения 4-го и выше ранга появились неисчезающие таблички: Изображение
Игра зависает, при нажатии на них. (Лечится нажатием Alt+Enter)
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 11:57   

Аватара пользователя


Уважаемые разработчики, объясните, пожалуйста мне, нубу, каким образом можно перетаскивать и улучшать эти самые навыки? И объясните мне про ранги, я ни черта не понимаю...

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 11:57   

Аватара пользователя


Игра часто вылетает при входе в Телепорт
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 12:55   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Улучшать пока никак. Будет в следующем обновлении. Заходишь в умения, выбираешь внизу вкладку пассивных. И переносишь в свободные 3 ячейки понравившееся скиллы.
Ранги только для новичков. Выполняя квесты они поднимаются до первого ранга, делают выбор дома и сразу получают первое звание. А звания выдаются каждую неделю.

Пы.Сы.
Игра с этими передвижными дырами аномалиями стала напоминать Сталкер.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 13:01   

Воин Основания


Аватара пользователя


Инвиз и "лечилку" нельзя выставить в скилы действия.
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 13:05   

Воин Основания


Аватара пользователя


acidburn писал(а):
Инвиз и "лечилку" нельзя выставить в скилы действия.


перезаход решил проблему.
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 15:17   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


При добавлении друзей игра зависает на секунду.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 15:18   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я вот не понимаю . Зачем лучнику этот скилл? Мало кто кто из лучников будет бегать с мечом или посохом...
Изображение

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 15:19   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


На счет списка друзей — пора бы уже сделать так чтобы список друзей прокручивался

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 15:20   



Роббен писал(а):
Зачем лучнику этот скилл?
Возможно, уберём его для стрелка.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group