Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 30 май 2014, 03:09   

Разработчик




С сегодняшнего дня вещи, выставляемые за золото на рынке могут просмотреть и купить
только представители вашего Дома.
Новички (не принявшие сторону) могут купить только товары, выставленные новичками.
Вещи, выставленные за кристаллы могут купить все, как и раньше.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 04:23   

Аватара пользователя


А вот это абсурд! Зачем?! Вы губите экономику игры!

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 30 май 2014, 04:43   

Аватара пользователя


Брама писал(а):
А вот это абсурд! Зачем?! Вы губите экономику игры!


Это и есть стимул Мигурату и точки отбивать и на ивенте участвовать. Сейчас привыкли основой зайдут получат призы и миговским твинкам сбагрят. Будете сейчас без банок сидеть, это не экономика игры рухнет а экономика Мигурата построенная на перекидывании товаров и золота с основанских персов на миговских. Респект разработчикам, прихлопнули экономическими санкциями Мигурат.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 07:21   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


О_о только вчера, слил голд с основских персов. Я крассафчик.
революционер писал(а):
Будете сейчас без банок сидеть

Простите, не понял, без каких именно банок?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 07:23   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Чувак,что за?? Это сделали ради того, чтобы игроки начали больше денег в игру вкладывать и покупать кристаллы,а не из-за того что ты там написал.Из всех банок за территорию мы в основном покупали чистопруд,а из-за последних обновлений он теперь и даром не нужен. На счет остального,наши игроки регулярно берут медальки и выставляют все что надо на аукцион.
Такими темпами скоро дойдем до того, чтобы написать в чат своего дома сообщение,нужно будет за кристаллы одно сообщение покупать :D

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 30 май 2014, 07:40   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Да ладно тебе, Роббен, он такую красивую историю сочинил, а ты все испортил :(.

Особенно мне понравилось про банки. Мой любимый момент.
(потому что
1. Никто ими кроме пары основанцев не пользуется (и те все равно сливаются)
2. Чтобы закупать банки в основе надо иметь скидку. А откуда скидки у основанского твинка?)
В следующий раз сочиняйте правдоподобней.

PS.
разработчики как с языка сняли кстати. Намедни хотел предложить

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 08:17   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


С одной стороны все это хорошо — теперь некоторые люди миз наёмников Мигурата не будут заходить твинами из-за плюшек и основание теперь вынуждено будет покупать у нас шмот за кри :), а с другой стороны плохо — мы не сможем продавать им за золото :) почти не сможем и не все сможем :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 08:21   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вот не зря я всё-таки в темах про БД все истошно расписывал.


Надо еще походы запретить с разными сторонами. Для полного счастья (Я серьезно).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 08:54   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


И возможность писать в приват разным сторонам. Весело конечно, послушать как изводятся в приват. Но иногда попадаются такие нудные экземпляры.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 10:16   

Разработчик




революционер писал(а):
Брама писал(а):
А вот это абсурд! Зачем?! Вы губите экономику игры!

Это и есть стимул Мигурату и точки отбивать и на ивенте участвовать.

Вы правильно поняли
   
 
Сообщение 30 май 2014, 11:26   



«Битва» тут, пожалуй, на втором плане.

Дома уже давно достаточно большие, чтобы работала внутренняя торговля. Оставить такой канал практически бесплатной передачи ценностей между сторонами — значит, заранее отказаться от любой конкуренции за ресурсы.

Когда-то давно и чат был общим — игра это переросла.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 11:41   



Spline писал(а):
С сегодняшнего дня вещи, выставляемые за золото на рынке могут просмотреть и купить
только представители вашего Дома.
Новички (не принявшие сторону) могут купить только товары, выставленные новичками.
Вещи, выставленные за кристаллы могут купить все, как и раньше.

Так получается,что теперь если Мигурату скидки не выпадут,мы должны сидеть без банок?Так как сейчас Основа ставит банки,и мы их не видим.И по вашему это нормально?
Ладно со вещами понятно,а с расходниками что за ерунда?

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 11:43   



Расходники, выставленные за кристаллы, видят все.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 11:46   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ноирет
Аналогично и в другую сторону. Так что тут паритет.

Но не плохо бы и лиги разделить по сторонам.

Ты кстати мне подсказал, что так же случайно закрыли один канал не совсем честной добычи голд. :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 11:48   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Если цена на выставленный товар будет меньше 1 голд (то есть за серебро), то мы сможем видеть этот товар?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 11:51   



Starhunter писал(а):
Ноирет
Аналогично и в другую сторону. Так что тут паритет.

Но не плохо бы и лиги разделить по сторонам.

Ты кстати мне подсказал, что так же случайно закрыли один канал не совсем честной добычи голд. :)

Я все понимаю,ну скидки выпадают непонятно когда.И теперь если у нас никто их не взял,что мы должны сидеть без банок? Если ввели эти правила продажи,пусть введут нам и по каким дням какие медали будут.Пусть наши выбивают скидки.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 13:00   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Изначально, еще ночью, хотелось грязно выругаться после этой новости. Ибо, стимул класть больше кристаллов тут мерещится крайне не иллюзорно.
С другой стороны, очень хорошо, что разработчики пошли по пути разделения Домов. Ибо это один из возможных путей стабилизации ситуации в игре. И было бы неплохо его активно продолжать.
С третьей стороны, это решение перекрывает возможность бесконтрольно растить численность Основания за счет торговли с Мигуратом. Ведь было все просто: новичков завербовал, они деньги набили, у топов Мигурата шмот купили и все довольны. А теперь придется набивать на тот же фронт самим. Что значительно тяжелее фарма лифров.
В общем, поживем — увидим.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 13:18   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Да ладно, на данный момент ужасный курс кри к голду для «доната» — 1 к 11. Набил голд поменял на кристаллы, купил шмот. Или, внес кристаллы, купил шмот. Проблем с покупкой шмота не будет, чуть цена только вырастит.

При чем тут класть больше кристаллов? обычное разделение фракций. Потому что куча народу играет "и нашим и вашим". Тем более что основной заработок — продажи хлама за кристаллы Основанским новичкам — не теряется.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 14:25   



Введите тогда изменение.Сделайте медали между собой,у каждого дома.кто-то кому то сливает вольника,кто-то кому то там что-то делает,тем самым и берет медали.Сделайте выдача медалей между своими.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 14:57   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Необязательно делить лигу. Можно убрать скидки из распределения у достижений которые можно добыть нечестным путем. Например: Вольник и Мясник. Тем больше будет соревновательный дух. :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 15:16   



Согласен.Пусть изменят,чтобы за такие сливные медали,что не давали скидок.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 15:58   

Аватара пользователя


Фусен писал(а):
Изначально, еще ночью, хотелось грязно выругаться после этой новости. Ибо, стимул класть больше кристаллов тут мерещится крайне не иллюзорно.
С другой стороны, очень хорошо, что разработчики пошли по пути разделения Домов. Ибо это один из возможных путей стабилизации ситуации в игре. И было бы неплохо его активно продолжать.
С третьей стороны, это решение перекрывает возможность бесконтрольно растить численность Основания за счет торговли с Мигуратом. Ведь было все просто: новичков завербовал, они деньги набили, у топов Мигурата шмот купили и все довольны. А теперь придется набивать на тот же фронт самим. Что значительно тяжелее фарма лифров.
В общем, поживем — увидим.


Да, ты прав топы Мигурата одевают нас, за счет ваших проигрышных арен. Вот и сегодня, мы придем на ивент и настучим вам по башке. Ой, потом такой рев будет в чате, сильно не плачьте, продолжайте усилено тренироваться в ораторском искусстве, может разжалобите новичков и они из-за сострадания к вам вступят. Хотя нет, из-за торговли обогащаются только ваши топы а новички у вас «нищеброды», поэтому и они сбегут.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 17:10   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ноирет писал(а):
Spline писал(а):
С сегодняшнего дня вещи, выставляемые за золото на рынке могут просмотреть и купить
только представители вашего Дома.
Новички (не принявшие сторону) могут купить только товары, выставленные новичками.
Вещи, выставленные за кристаллы могут купить все, как и раньше.

Так получается,что теперь если Мигурату скидки не выпадут,мы должны сидеть без банок?Так как сейчас Основа ставит банки,и мы их не видим.И по вашему это нормально?
Ладно со вещами понятно,а с расходниками что за ерунда?

Банки у торговцев видны всем)))
   
 
Сообщение 30 май 2014, 17:27   



acidburn писал(а):
Ноирет писал(а):
Spline писал(а):
С сегодняшнего дня вещи, выставляемые за золото на рынке могут просмотреть и купить
только представители вашего Дома.
Новички (не принявшие сторону) могут купить только товары, выставленные новичками.
Вещи, выставленные за кристаллы могут купить все, как и раньше.

Так получается,что теперь если Мигурату скидки не выпадут,мы должны сидеть без банок?Так как сейчас Основа ставит банки,и мы их не видим.И по вашему это нормально?
Ладно со вещами понятно,а с расходниками что за ерунда?

Банки у торговцев видны всем)))

Остряк)

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 19:10   



Лучше бы ошибки исправляли, чем гробить игру... обновление заставляет задуматься о смысле дальней игры...
   
 
Сообщение 31 май 2014, 02:39   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Для продавцов и покупателей чем больше рынок — тем лучше. Там и выбора больше купить и гораздо лучшие возможности продать. А торговля это не самый последний вид заработка в игре. Чтобы заработать золото кто-то бьёт мобов, кто-то берёт медали и торгует, а кто-то покупает/продаёт. Сужая рынок уменьшаете у игроков возможности для заработка и это послужит уменьшению интереса к игре.
На Битву Домов это обновление НИКАК не стимулирует идти (к слову, идти на Битву вообще больше не вижу смысла). Закрывать рынок ради того, чтобы Мигурат не заходил на Битву основанскими твинками ради плюшек не серьёзно. Лучше Битву сделайте нормально.

Другой вопрос. У меня есть мелкий твинк в основании. На нём с помощью мобов и торговли я когда то заработал несколько сотен золотых. Не переводил себе, поскольку в этом не было необходимости. Сейчас как гром средь ясного неба вы закрыли рынок. То есть те деньги, которые я заработал ЛЕГАЛЬНЫМ способом, получить я не могу. На твинке их использовать не собираюсь. То есть те часы игры для зарабатывания этих денег потрачены зря. Спасибо.

Вопрос один — неужели трудно было заранее предупредить о предполагаемой обнове, дабы все игроки, имеющие деньги на твинках в противоположных домах, могли их себе перевести?
   
 
Сообщение 31 май 2014, 03:05   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Итого в первый же день: Битва по факту не состоялась, торговля умерла, куча игроков задумалась во чтобы еще поиграть (и куда положить деньги).
Резюме: заявленных целей обновление не достигло. Конкуренции за ресурсы нет и уже не предвидится, Битву можно вообще закрывать.

P.S. Такими темпами разделение фракций надо либо вводить очень быстро, либо возвращать все как было.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 31 май 2014, 08:22   

Аватара пользователя


Рубец писал(а):
Другой вопрос. У меня есть мелкий твинк в основании. На нём с помощью мобов и торговли я когда то заработал несколько сотен золотых. Не переводил себе, поскольку в этом не было необходимости. Сейчас как гром средь ясного неба вы закрыли рынок. То есть те деньги, которые я заработал ЛЕГАЛЬНЫМ способом, получить я не могу. На твинке их использовать не собираюсь. То есть те часы игры для зарабатывания этих денег потрачены зря. Спасибо.


Появилась необходимость в ведении в лавку новой услуги "Перевод твинков в родной дом" и проведите акцию на 3 дня — скидка на перевод (10 кристаллов — если дороже, то будет накладно для тех у кого не 1 твинк). Переводить без сохранения звания, а если с сохранение звания, то дороже.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 31 май 2014, 11:21   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


революционер писал(а):
Появилась необходимость в ведении в лавку новой услуги "Перевод твинков в родной дом" и проведите акцию на 3 дня — скидка на перевод (10 кристаллов — если дороже, то будет накладно для тех у кого не 1 твинк). Переводить без сохранения звания, а если с сохранение звания, то дороже.


Сам лично этого не делал бы, но идея может кому-то быть полезной. Так что имеет смысл разработчикам подумать об этом. А вообще, желательно, чтобы разработчики, делая такие революционные решения в игре, как закрытие рынка, делали бы опрос игроков, при чём заранее,а уже потом принимали решения.
   
 
Сообщение 31 май 2014, 17:03   

Аватара пользователя


идея с рынком отличная. Если бы разработчики сделали опрос то 90% проголосовали против, я это понятно. Так как на танцы ходят с миговскими и основанскими твинками.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group