Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 15 мар 2016, 02:11   



Основные изменения:
— Добавлен используемый элемент "костер охотника". Он горит в течение получаса и снижает усталость у всех персонажей, дружественных хозяину костра. в течение недели костер будет с 25% вероятностью выпадать из 2-х часового сундука в лавке.
— Исправление ошибок, в частности:
— Исправлены ошибки отображения зданий на Морозном острове на видеокартах AMD;
— Исправление AI монстров и точек;
— Улучшение физики;
— Все расходники за кристаллы перемещены в лавку (недельный бонус скидка 50% на расходники на них не действует)

Администрация напоминает, что изменения файлов игры является нарушением пользовательского соглашения и может привести к блокировке аккаунта.
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 02:36   

Аватара пользователя


а не проще убрать усталость? вы так долго обновления делаете и такие мелочные:(
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 02:43   



Очередная чушь ?
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 03:25   

Аватара пользователя


а не дороговато ли 3 кри за 30 минут? сделайте час ....нормальный промежуток времени
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 05:02   

Разработчик




Саня писал(а):
а не дороговато ли 3 кри за 30 минут? сделайте час ....нормальный промежуток времени

Костер действует на всех представителей дома. Хоть вдесятером около него грейтесь.
в течение недели костры будут появляться в бесплатных сундуках.
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 05:18   



И как вы себе представляете фарм из 10 человек на ограниченном пространстве ?
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 07:44   

Аватара пользователя


Очередная ерунда

Милый Black Cat. Сру в тапки.
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 08:11   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Администрация писал(а):
Основные изменения:
— Добавлен используемый элемент "костер охотника". Он горит в течение получаса и снижает усталость у всех персонажей, дружественных хозяину костра. в течение недели костер будет с 25% вероятностью выпадать из 2-х часового сундука в лавке.

:) А кто-то говорил, что усталость ввели, чтобы игроки булками шевелили. А, нет, усталость ввели чтобы костер покупали :).
Администрация писал(а):
— Все расходники за кристаллы перемещены в лавку (недельный бонус скидка 50% на расходники на низ не действует)

Давно пора, а то не приятно вкладывать, когда группа ноулайферов закупается меж собой от скидок по себестоимости.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 08:16   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Предлагаю еще добавить в лавку сторожевого пета или устройство, которое бы тех кто фигачит с костром на столбе лифрианов — предупреждало о появлении противника и отмечало его на общей карте (или компасе) или даже маркером на экране.

я бы не парился ночью бы не бил очки.

А просто бы разложился на столбе под «донатом» с плюшками :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 08:34   

Воин Основания


Аватара пользователя


Администрация писал(а):
— Все расходники за кристаллы перемещены в лавку (недельный бонус скидка 50% на расходники на низ не действует)


С расходниками исчез и кулон мертвеца у торговца, а в лавке он не появился. Кулон больше не будет продаваться?
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 09:06   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Костер действует на всех представителей дома. Хоть вдесятером около него грейтесь.

На лифов собрались.
Изображение

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 09:30   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
А кто-то говорил, что усталость ввели, чтобы игроки булками шевелили. А, нет, усталость ввели чтобы костер покупали :).

Даже с костром ими периодически придётся шевелить. Никто не отменял рейды на тех кто качается на столбах. Костёр устанавливается на землю и для того, чтобы он снял усталость — надо к нему подойти. Он не действует как баф.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 09:35   

Аватара пользователя


Введите ещё малое зелье удачи на 2 часа,4 часа не каждый выдержит .Я уже где то писал про это...
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 09:39   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ага. И Костёр охотника длительностью в час-два.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 10:29   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


alexsuss ) писал(а):
Введите ещё малое зелье удачи на 2 часа,4 часа не каждый выдержит .Я уже где то писал про это...


Может разработчикам выгодней, чтобы покупали 2 зелья по 10 кри в месяц, чем с десяток по 5?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 10:51   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
alexsuss ) писал(а):
Введите ещё малое зелье удачи на 2 часа,4 часа не каждый выдержит .Я уже где то писал про это...


Может разработчикам выгодней, чтобы покупали 2 зелья по 10 кри в месяц, чем с десяток по 5?

Конечно с технической точки зрения — меньше транзакций, меньше проблем.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 12:53   

Разработчик




Gerda писал(а):
Администрация писал(а):
— Все расходники за кристаллы перемещены в лавку (недельный бонус скидка 50% на расходники на низ не действует)


С расходниками исчез и кулон мертвеца у торговца, а в лавке он не появился. Кулон больше не будет продаваться?


Кулон будет в лавке, но чуть позже.
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 13:02   

Воин Основания


Аватара пользователя


Может рядом с костром будет ускоренный рег HP и маны не в боевом состоянии?:)

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 13:16   

Воин Основания


Аватара пользователя


Вялые мобы. Если не попадать монстрам на глаза,то можно их спокойно бить, они не реагируют на нанесенный им урон.
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 13:19   

Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Отшельник писал(а):
alexsuss ) писал(а):
Введите ещё малое зелье удачи на 2 часа,4 часа не каждый выдержит .Я уже где то писал про это...


Может разработчикам выгодней, чтобы покупали 2 зелья по 10 кри в месяц, чем с десяток по 5?

Конечно с технической точки зрения — меньше транзакций, меньше проблем.


сейчас его почти не берут,только в нагрузку когда бьют зв,а на 2 часа многие бы брали...доход был бы выше
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group