Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 23 апр 2017, 22:03   

Разработчик




Уважаемые игроки.

Мы очень давно не делали изменения в "Ордене магии", т.к. были заняты Spellgear. Несмотря на это, проект "Орден магии" живет своей жизнью и мы очень рады, что смогли создать продукт который интересен людям.

В планах на ближайшие 2-3 месяца подготовить обновление, исправить накопившиеся баги и запустить рекламную компанию для привлечения пользователей.
   
 
Сообщение 24 апр 2017, 17:56   

Аватара пользователя


Внесите лучше еще персонажей... От луков, палов и тамеров как-то уже устали.

Нуб Мигурата
   
 
Сообщение 02 май 2017, 15:10   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Даёшь анонс!

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 26 май 2017, 22:03   

Аватара пользователя


Париж писал(а):
Внесите лучше еще персонажей... От луков, палов и тамеров как-то уже устали.

было бы неплохо. Вот магий в игре есть 6 штук, и три класа которые владеют только тремя из них. В игре в одном квесте наткнулся на такой текст
Изображение
И он меня подтолкнул на такие размыслия. Клас владеющий магией земли должен быть что-то типа танка, со скилом превращающим его в голема( и на сколько я знаю голем бьет магией земли). Дальше есть стихия воды, ей как мне кажется должен владеть что-то типа хила(тем более что это за онлайн игра без хила? ;) ). А третьей магией вроде бы как бьют хуртары, а они что-то типа таких разбойников в игре. Вот и думаю что распадом должен владеть клас наподобие классического разбойника в других играх.
   
 
Сообщение 26 май 2017, 22:10   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


neutral писал(а):
Париж писал(а):
Внесите лучше еще персонажей... От луков, палов и тамеров как-то уже устали.

было бы неплохо. Вот магий в игре есть 6 штук, и три класа которые владеют только тремя из них. В игре в одном квесте наткнулся на такой текст
Изображение
И он меня подтолкнул на такие размыслия. Клас владеющий магией земли должен быть что-то типа танка, со скилом превращающим его в голема( и на сколько я знаю голем бьет магией земли). Дальше есть стихия воды, ей как мне кажется должен владеть что-то типа хила(тем более что это за онлайн игра без хила? ;) ). А третьей магией вроде бы как бьют хуртары, а они что-то типа таких разбойников в игре. Вот и думаю что распадом должен владеть клас наподобие классического разбойника в других играх.


С добрым утром :) . Корсар, Некромант и Друид. Кто чем владеет сам разберешься :).

PS. хилов нет и не будет. Окромя читодиадемы.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 27 май 2017, 10:04   

Аватара пользователя


И опять таки про три новых класа) Думаю у разработчиков игры с самого начала была задумка чтобы было шесть класов. Иначе зачем там замочки стоят? )
Изображение
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group