Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 10 май 2011, 20:19  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Небольшое замечание к положению диалога торговца. Т.к. он закрывает окно чата (что само по себе неудобно), при перетаскивании айтема в сумку иногда цепляется край окна лежащего ниже и отрабатывается не drug-n-drop, а изменение размера окна чата.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 10 май 2011, 23:47  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Если в меч что продается в НД со слотом, вставить кровавую гемму и сравнить с клинком Корсара за слитки, то выявляется СУЩЕСТВЕННАЯ разница в пользу дешёвого меча со слотом. Проверил их на уроне в спину слабым хуртарам. От холодного клинка Корсара урон был 260 — 296, а у этого нового меча из НД, урон был 300-350! это не хорошо получается.
Ещё увидел, что офицерский лук стал отравленным. На мой взгляд это глупо, стрелки хуже всего владеют землей! Это всё ровно что у паладина был бы эффект кровотечения(распад)... ( это если сравнивать с тем как было) ну а если смотреть с новой точки зрения, не обращая внимания на владение стихиями для каждого класса, то отравление(земля) подходит для стрел стрелка, кровотечение(распад) подходит для ранящего меча паладина, и оледенение(вода) подходит для мага.. но сейчас это их самые слабые места: тамер меньше всего защищён от воды, паладин от распада, а стрелок от земли..

Ангелок унтер-офицер Мигурата
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 11 май 2011, 08:42  Пожаловаться на это сообщение  



Sergh писал(а):
Если в меч что продается в НД со слотом, вставить кровавую гемму и сравнить с клинком Корсара за слитки, то выявляется СУЩЕСТВЕННАЯ разница в пользу дешёвого меча со слотом. Проверил их на уроне в спину слабым хуртарам. От холодного клинка Корсара урон был 260 — 296, а у этого нового меча из НД, урон был 300-350! это не хорошо получается.

Это нормально, учитывая, что геммы ещё придётся покупать и менять. К тому же учтите, что:

nafnafet писал(а):
если колчан можно сменить на ходу, то за установкой геммы нужно бежать к кузнецу.

поэтому вы наверняка будете носить с собой ещё и неслотовое оружие.

nafnafet писал(а):
1. После установки геммы, назад ее не вернуть, даже вставив другую гемму, в отличие от тех же стрел.

Такова её конструкция — выдернуть можно, только сломав оружие.

Sergh писал(а):
Ещё увидел, что офицерский лук стал отравленным.

Проверим, может быть это ошибка.

nafnafet писал(а):
Я так понимаю, что яркость геммы и должна характеризовать ее емкость, вот только значения у нее странные, причем иногда они меняются при перекидывании в сумку и обратно.

Верно. Значения показываются некорректно.

Alec писал(а):
При первой починке показан значок золота, хотя цифры требуемого серебра:

Не успели доделать.

Alec писал(а):
2 лука, один стоит дороже и требует большее звание, но урон у него меньше чем у более дешёвой версии. С мечами и посохами то же самое.

У него выше прочность, что делает ремонт дешевле. А вообще, конечно, к оружию за звание мы ещё вернёмся — текущая система уже устарела.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 14 май 2011, 21:22  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Данный патч пройдёт в игру? И если да, то хотелось бы узнать — когда?

Я ушел, чтобы с разбегу вернуться!
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 17 май 2011, 10:42  Пожаловаться на это сообщение  



Версия обновлена, приглашаем проверить.

Быстряк писал(а):
Данный патч пройдёт в игру? И если да, то хотелось бы узнать — когда?


Если не выявим новых проблем, то сегодня.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 17 май 2011, 11:03  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Яркость теперь отображается нормально, но отображение золотых монет "переехало" к месту рядом с иконкой персонажа:
Изображение

Я ушел, чтобы с разбегу вернуться!
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 17 май 2011, 12:09  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


При починке вещей всё отображается корректно(значок серебряных монет)

Я ушел, чтобы с разбегу вернуться!
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 17 май 2011, 12:36  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Также теперь корректно отображаются значки записи на арену и в походы.

Я ушел, чтобы с разбегу вернуться!
  Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group