Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 20 авг 2013, 17:22  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Топам на арене теперь сложновато набить звание. Более-менее нормальные очки дают только при убийстве персонажа с одинаковым званием или со званием повыше (что очень большая редкость для топов). А если какой-нибудь нубомалец добьет топа, так вообще отнимают очки.
И так по ходу будет постоянно. Можно конечно месяц не набивать звание и ждать пока появятся персонажи с таким же званием, но смысл тогда заходить в игру? просто ради жетонов?
Надо немного изменить систему распределения очков. Чуть увеличить разброс званий за убийство, которых будут давать очки.
Если сейчас у меня 17 званием допустим, то пусть мне дают больше очков за убийство персонажей с 14-15 званием.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 20 авг 2013, 21:13  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Добавьте систему голосования на аренах. Заколебали некоторые, которые заходят на арену и не трогают друг-друга. Дружба-дружбой, но на арене это ненормально. Дайте возможность выгонять таких, и чтоб их больше на эту арену пока она идёт не закидывало.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 20 авг 2013, 21:43  Пожаловаться на это сообщение  



Отшельник писал(а):
Добавьте систему голосования на аренах. Заколебали некоторые, которые заходят на арену и не трогают друг-друга. Дружба-дружбой, но на арене это ненормально. Дайте возможность выгонять таких, и чтоб их больше на эту арену пока она идёт не закидывало.

полностью поддерживаю, как в Point Blank, будет очень хорошо.
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 00:33  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кровушка:) писал(а):
Отшельник писал(а):
Добавьте систему голосования на аренах. Заколебали некоторые, которые заходят на арену и не трогают друг-друга. Дружба-дружбой, но на арене это ненормально. Дайте возможность выгонять таких, и чтоб их больше на эту арену пока она идёт не закидывало.

полностью поддерживаю, как в Point Blank, будет очень хорошо.


Плюсую, давно пора!!!

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 00:34  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Кровушка:) писал(а):
Отшельник писал(а):
Добавьте систему голосования на аренах. Заколебали некоторые, которые заходят на арену и не трогают друг-друга. Дружба-дружбой, но на арене это ненормально. Дайте возможность выгонять таких, и чтоб их больше на эту арену пока она идёт не закидывало.

полностью поддерживаю, как в Point Blank, будет очень хорошо.


Плюсую, давно пора!!!

я тоже за , а то столько народу сливается, бота что ль поставьте.
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 00:35  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


И добавьте голосование за пост :) Так будет видней сколько человек за идею. А если выставите это на главную страницу сайта (скажем название темы и количество пальцев вверх и вниз) , то люди заходящие на сайт будут видеть, что у нас "движение" есть и разработчики прислушиваются к мнению рядовых игроков.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 00:37  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


поддерживаю
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 05:39  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Максим писал(а):
Может теперь звания будут даваться хотя бы по два раза в неделю? Допустим, я за пару дней набил нужное для звания количество очков, мне превратили его в звание, а потом у меня ещё есть время до следующего звания, которое мне уже выдадут в понедельник, если я успею набить нужное количество очков.


За пару дней набить можно пока у тебя не большое звание и не забывай про тех кто заходит в игру на час два-три раза в неделю. Неделя — оптимальный срок для набивания звания. Ничего менять не надо.
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 09:54  Пожаловаться на это сообщение  



Gerda писал(а):
Максим писал(а):
Может теперь звания будут даваться хотя бы по два раза в неделю? Допустим, я за пару дней набил нужное для звания количество очков, мне превратили его в звание, а потом у меня ещё есть время до следующего звания, которое мне уже выдадут в понедельник, если я успею набить нужное количество очков.


За пару дней набить можно пока у тебя не большое звание и не забывай про тех кто заходит в игру на час два-три раза в неделю. Неделя — оптимальный срок для набивания звания. Ничего менять не надо.

Я говорю про то, что новичкам да, легко набить звание, а ждать его получения им надо очень очень долго. Вот я и предлагаю сделать так, чтоб до наступления понедельника у кого рейтинга уже предостаточно, заменить им его на звание.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 11:09  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Добавьте систему голосования на аренах. Заколебали некоторые, которые заходят на арену и не трогают друг-друга. Дружба-дружбой, но на арене это ненормально. Дайте возможность выгонять таких, и чтоб их больше на эту арену пока она идёт не закидывало.


Против. Будете выкидывать с арен новичков и тех, кто плохо играет. Научитесь выигрывать не только сильной командой, но и смешанной по силе командой.
Странно видеть такое предложение и поддержку от тех, кто сами так поступают (не трогают друг-друга или что ещё хуже наоборот договариваются кого бить, а кого не трогать на аренах). Если вам такие арены надоели, уж между собой решите эту проблему.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 13:07  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Речь идет не про сильную/слабые команды. Речь идет про игроков основанцев, которые играют за обе стороны и заходя на арену стоят спиной друг к другу и просто бьют всех, но только не друг друга. Это арена, а не МИР, чтоб так делать. Зашел на арену? Дружба-дружбой, но будь добр играть и биться, а не играть как крыса. Если они хотят спиной к спине играть, то пусть выберут один дом и играют за него, а господа, которые поступают по другому на этих самых аренах не нужны. С таким темпом недалеко и до сливов (что в принципе я тоже наблюдал недавно. Миг-твинк основанца бежал к ним на респу где его бил постоянно один и тот же основанец).
Странно вы поступаете, оказывая поддержку тем, кто "ещё хуже наоборот договариваются кого бить, а кого не трогать на аренах". Мысли с действиями расходятся.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 14:06  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Давайте не будем разводить междомовые распри на пустом месте. Вообще выражение "Речь идет про игроков основанцев, которые играют за обе стороны" весьма странно выглядит.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 14:57  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А методы их игры не странно выглядят? Я уже давно говорю, что пора применять против них "санкции". Не могут играть нормально если, то пусть или не играют вообще и не мешают другим или дадут игрокам право выбора играть ли с такими на арене. Не могут нормально арениться? Открыл голосование, отметил наглецов, выставил на голосование, желающие нажали кнопки и нет их больше на арене. И так до тех пор пока они не научаться чему-нибудь.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 15:06  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Идея вполне дельная

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 15:12  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Также когда мало онлайн некоторые игроки когда им надоедает ждать арены жмут F8 и уходят по своим делам или смотреть фильмы и т.д. =____= Так что я за то чтобы можно было голосованием исключать неактивных на арене игроков

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 15:18  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вот именно :) На их место встанут другие, а то и сами не играют и место занимают.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 15:40  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Вот неймется вельзевулу порулить судьбами других,то главой выберите меня,то выкидывать с арен дайте право.
Охота открыть путь группировкам наказывать неугодных игроков и где гарантия,что не будут выкидывать с арен новичков.
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 15:58  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А все это взаимосвязано :) Я не предлагаю мне одному это решать. Решать будет команда :)
С улучшением баланса этих новичков станет меньше попадать на арену. Да и зачем выкидывать тех кто действительно зашел поиграть.
И как видно не один я так думаю. Вот даже Зерон поддержал.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 22 авг 2013, 20:42  Пожаловаться на это сообщение  



Уважаемые разработчики! Я не играю 2 недели из-за того что арен по большому счету нет. прошу вернуть старую систему арен где можно выбирать арену и видно было сколько людей записано. Основа совсем не пишется на арены возможно лучше будет если арена делилась бы не на Мигурат и основу а как было до этого просто на 2 команды даже если не будет основы вовсе
. Это по крайней мере должно увеличить количество арен в день.
   
 
Сообщение 23 авг 2013, 18:10  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


никто не чего возвращать не будет , пора привыкнуть что если разработчики что-то сделали они назад не возвращают!
   
 
Сообщение 24 авг 2013, 23:12  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Максим писал(а):
Gerda писал(а):
За пару дней набить можно пока у тебя не большое звание и не забывай про тех кто заходит в игру на час два-три раза в неделю. Неделя — оптимальный срок для набивания звания. Ничего менять не надо.

Я говорю про то, что новичкам да, легко набить звание, а ждать его получения им надо очень очень долго. Вот я и предлагаю сделать так, чтоб до наступления понедельника у кого рейтинга уже предостаточно, заменить им его на звание.

Я согласен с тем что неделя оптимальный срок до набивки звания, но также поддерживаю слова Максима. Зачем игроку ждать всю неделю, если он допустим набил звание за день? Пускай ему дадут звание и он со званием будет бегать оставшиеся дни этой недели. Потом, со следующей недели он начнет набивать следующее звание...

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 12:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Почему бы незделать чтобы на арене например когда двое бьют противника,фраги делились,а не давались тому кто добил.)

Продавец)
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 12:46  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Это будет глупо...

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 12:53  Пожаловаться на это сообщение  



Это будет честно.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 12:58  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Хм. Получается новичкам до фронтовика недель 5-6 пукан рвать придется.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 13:04  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Почему 5-6 если 7-8.

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 13:24  Пожаловаться на это сообщение  



Новички это отдельный разговор, им даже сейчас добить тяжело, потому что топ с 100 HP может вынести новичка.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 13:45  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Хм. Получается новичкам до фронтовика недель 5-6 пукан рвать придется.


Но не давать же им фронтовика сразу. Мы несколько месяцев до фронтовика шли

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 14:49  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Вы может да , а сейчас за 3 недели можно одеть , это считая то что 3е звание надо . А так и за неделю можно было . А то что долго до фронтовика ити это даже очень хорошо , чтобы у них интерес был , вот в чем прикол

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 15:13  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


От этого у них интерес может так же и пропасть. Но каждому своё.
Неплохо было бы, чтоб у каждого звания был свой срок что ли. Ведь второе-третье звания можно и за день-два-три взять.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group