Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 12 окт 2011, 16:48  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


О наболевшем:

Будет ли в Ордене магии праздноваться Хэллоуин? :)
И будут ли вообще в обозримом будущем проводиться ивенты?

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 14 окт 2011, 10:39  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


что у вас сейчас в приоритете к разработке ?

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 15 окт 2011, 19:08  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


когда мы увидим пустынь северного гранира ?

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 16 окт 2011, 21:58  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Дорогие разработчики, я являюсь фанатом всех частей Механоидов и с удовольствием буду играть в Орден магии. Но возможно, что проект застынет на совсем и будет закрыт? Судьба игры "Северный клинок" была, чем то похожа, хоть я в нее и не играл)
   
 
Сообщение 16 окт 2011, 22:09  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Северный клинок попал не в те руки, и не те руки писали его изначально.

Think, then do.
   
 
Сообщение 17 окт 2011, 16:25  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Когда будет обновлена карта мира? Хотел добавить магазины в Wiki и вспомнил, что карта устарела что ужас.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 17 окт 2011, 16:53  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Когда будет пере балансировка всего существующего оружия в игре?? Спрашиваю к тому , что в игре существует великое множества оружия, а используется лишь оружие с геммами, за реал/голд и походное!!! Получается почти все все оружие за звание и все остальное, кроме перечисленных почти не используется!!! Потому что докочавшись до 6 LVL некоторые игроки покупают оружие за реал, другая часть идет фармить мобов чтобы на 7 LVL купить себеуже ок пушку за 60 голд, и оставшиеся игроки покупают одну из перечисленных пух и играют с ней пока не добудут себе походную или за реал или за 60голд. аналогично с оружиес в котором гемма используется!!

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 17 окт 2011, 22:02  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


так так и должно быть

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 18 окт 2011, 06:18  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Что так и должно быть?? Ты внимательно почитай!!! Я говорю что только единицы им пользуются, а остальные просто пропускают его — так не должно быть!!! А знач надо балансировать — раскидать по LVL, поднять харки, уменьшить\увеличить цену, либо же удалить совсем!! И наче просто непонятно замен оно нужно, если из 20 пух используются только 4, а остальные игнорятся!!

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 18 окт 2011, 09:38  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Бедиус писал(а):
Что так и должно быть?? Ты внимательно почитай!!! Я говорю что только единицы им пользуются, а остальные просто пропускают его – так не должно быть!!! А знач надо балансировать – раскидать по LVL, поднять харки, уменьшить\увеличить цену, либо же удалить совсем!! И наче просто непонятно замен оно нужно, если из 20 пух используются только 4, а остальные игнорятся!!

Полностью согласен, но считаю, что оружие должно быть раскидано не по уровням, а по набору стихий и бафам, то есть чтобы одно отличалось от другого чем-то кроме убойности, как это сделано с сетами шмота фронтовика-защитника-разведчика. У каждого игрока на любом уровне должен быть выбор на какую характеристику делать упор при выборе/смене своего вооружения.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 18 окт 2011, 11:34  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Вообще, оружие за звания должно быть самым мощным. Желательно, чтобы оно добывалось за слитки.

Think, then do.
   
 
Сообщение 18 окт 2011, 12:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ага, учитывая, как легко набить звания в союзе из 6 человек. :(. Мне мое досталось потом и кровью и даже немного кристалликами, после патча убравшего библиотеку.


nafnafet писал(а):
... оружие должно быть раскидано не по уровням, а по набору стихий и бафам, то есть чтобы одно отличалось от другого чем-то кроме убойности, как это сделано с сетами шмота фронтовика-защитника-разведчика. У каждого игрока на любом уровне должен быть выбор на какую характеристику делать упор при выборе/смене своего вооружения.

предлагаешь в любой момент менять основную стихию?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 18 окт 2011, 16:03  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ваншотин писал(а):
предлагаешь в любой момент менять основную стихию?

Не менять, а выбирать, какая в атаке тебе больше подходит. Это, кстати, внесло бы элемент неожиданности и в PvP.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 18 окт 2011, 16:39  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата




разработчики я так и не могу понять что за монстр изображен на странице сайта между хуртаром и големом...
   
 
Сообщение 18 окт 2011, 16:42  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Альфатигр писал(а):
разработчики я так и не могу понять что за монстр изображен на странице сайта между хуртаром и големом...

На этот вопрос уже отвечали, учись пользоваться поиском и найди ответ. Даю подсказку отвечали в этом месяце.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 18 окт 2011, 21:15  Пожаловаться на это сообщение  



Максим писал(а):
На главной странице Ордена магии изображена девушка кастующая какой – то непонятный скилл, и вокруг мобы: голем, зрелый хуртар, матёрый хуртар, камлан, и по центру стоит какое то странное человекообразное существо с черепами на брони. Так вот, я бы хотел узнать, это существо будет введено в игру, или оно будет красоваться на главной странице форума для красоты?

Вот, что я об этом уже писал.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 19 окт 2011, 16:06  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


-Будут ли войны именно гильдий?
-Смогут ли нейтральные союзы воевать за территорию/замки, не за точки, а именно участие в войнах гильдиях?
-Или они смогут только быть наемниками в войне?

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 19 окт 2011, 17:49  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Alec писал(а):
-Будут ли войны именно гильдий?


Вот это тоже очень хочется знать.

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 19 окт 2011, 18:06  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Alec писал(а):
-Смогут ли нейтральные союзы воевать за территорию/замки, не за точки, а именно участие в войнах гильдиях?

Для этого не мешало бы сначала их разрешить, а на этот счет разработчики почему-то замолчали...
Что касается войн союзов, то если их введут, то полностью теряется смысл фракций...

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 19 окт 2011, 18:13  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


nafnafet писал(а):
Для этого не мешало бы сначала их разрешить, а на этот счет разработчики почему-то замолчали...
Что касается войн союзов, то если их введут, то полностью теряется смысл фракций...


IMHO, система фракций ущербна и деление на враждующие союзы куда как интереснее — тут и четко лидеры определены, и цели, и есть широкие возможности для дипломатии.
Фракциям я бы определил роль школ, каждая из которых дает своим последователям уникальные "плюшки" в виде навыков, предметов или бонусов.

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 19 окт 2011, 18:17  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


robertos писал(а):
nafnafet писал(а):
Для этого не мешало бы сначала их разрешить, а на этот счет разработчики почему-то замолчали...
Что касается войн союзов, то если их введут, то полностью теряется смысл фракций...


IMHO, система фракций ущербна и деление на враждующие союзы куда как интереснее – тут и четко лидеры определены, и цели, и есть широкие возможности для дипломатии.
Фракциям я бы определил роль школ, каждая из которых дает своим последователям уникальные "плюшки" в виде навыков, предметов или бонусов.

Смешанная война гильдий/фракций интереснее. Допустим с глобальной картой, когда допустим на ней можно было бы посмотреть ход войны. А замки давали такие преимущества(например кристаллы или другая валюта типа спец-слитков нужных для самого топового шмота) чтобы за них шла война и между гильдиями 1 фракции.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 19 окт 2011, 18:24  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Просто уже сейчас возникает такая ситуация, когда в фракции есть персонажи, с которыми я не хочу иметь ничего общего. Но в силу того, что на нас висит ярлык "Мигурат", игроки Основания могут отождествлять нас, чего мне бы не хотелось.

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 19 окт 2011, 20:17  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


ну капец тут никак территориальную обнову не зделают а вам уже и захваты территорий осады замков войны гильдий ну если это и будет то не скоро

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 19 окт 2011, 20:55  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


robertos писал(а):
Фракциям я бы определил роль школ, каждая из которых дает своим последователям уникальные "плюшки" в виде навыков, предметов или бонусов.

Увы, если б такая специализация была введена изначально, или хотя бы реализовали то, что записано в легенде (Мигурат — баф по деньгам, Основание — баф по опыту), то и выбирать сторону новичкам было бы проще. Еще лучше было бы, если бы дома разделили по стихиям — 3 одному, 3 другому...

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 19 окт 2011, 20:56  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Jastin писал(а):
ну капец тут никак территориальную обнову не зделают а вам уже и захваты территорий осады замков войны гильдий ну если это и будет то не скоро

Как раз войны союзов реализовать проще всего, я думаю...

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 19 окт 2011, 21:33  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Нужно же добавить не просто возможность лупиться союзами внутри дома, а сделать иначе. Внутри дома бои провоятся по отдельной записи, по составам команд и не с целью слить, а с целью тренировки, может быть, соревнований, и т.п., а между домами создать такие же договорные по дате и составам бои (ограничение по мин. и макс. уровню, команда набирается отобранным отдельно командиром — не главой клана!), чтобы всё было равно, чтобы исход боя зависел от скилла игрока.

Think, then do.
   
 
Сообщение 19 окт 2011, 22:02  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Valken писал(а):
Нужно же добавить не просто возможность лупиться союзами внутри дома, а сделать иначе. Внутри дома бои провоятся по отдельной записи, по составам команд и не с целью слить, а с целью тренировки, может быть, соревнований, и т.п., а между домами создать такие же договорные по дате и составам бои (ограничение по мин. и макс. уровню, команда набирается отобранным отдельно командиром — не главой клана!), чтобы всё было равно, чтобы исход боя зависел от скилла игрока.


Имеет место быть как она из частей PvP, а не как его общая концепция внутри фракций!!!

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 20 окт 2011, 05:56  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Когда будут модераторы в игре,за оскорбления нужно наказывать!!! И когда будет шмот на лучниц, уже предел терпения иссякает!!

Стрелок 15лвл,Тамер 15лвл,паладин 11 была.
   
 
Сообщение 20 окт 2011, 07:38  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


почему в игре всё такое толстое громоздкое ?

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 20 окт 2011, 08:30  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Уважаемые разработчики, пожалуйста, поднимите лимит на пати для нейтралов до 5 человек, потому что с нынешним ограничением в три человека очень неудобно организовывать платные походы.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group