Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 08 авг 2013, 12:36  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


На женские головы тоже падет бремя изменений? :(

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 12:41  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А вы рыжие что ли?) У нас должно быть равноправие! Если уродовать, то уродовать всех!) Хотя в принципе лица очень даже неплохие. У моего рожа такая будто кислое что-то съел.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 12:48  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


вот такой нескромный вопрос к вам товарищи разработчики :)
почему посты типа:
Богиня писал(а):
предлагаю ввести передвижение курсора при написании в строке чата.если пишешь текст не глядя,а после обнаруживаешь что в начале текста опечатка или ошибка,то приходится удалять написанное,исправлять,а потом писать заново.хотя проще передвинуть курсор и исправить.

или
Богиня писал(а):
не знаю как кому,а мне этот механизм часов на фоне воюющих дракона и тамерши — не нравится.предлагаю убрать.ни как не вписывается.
предлагаю сделать игру доступной для слабеньких компьютеров и ноутбуков.например как у меня ноутбук Asus X55A.

или т.д. или т.п. ...остаются без ответов... и без вашего мнения...

а вот на такие посты,ни кому не нужные:
Богиня писал(а):
P.S. а хотя кому я пишу.все равно они ни чего не читают,а если и читают,то либо банят,либо игнорируют.


мы получаем не нужные ответы:
Bedlam писал(а):
Читаем, не беспокойтесь. «Баним» же мы только нарушителей правил.

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 16:19  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


и твинков основанских в основе хватает :) так вот еще вопрос к разработчикам , выходит они нас нагло дурят,помню они говорили что будут давать кристаллы за альфу , но я был на альфе нового похода два раза прошёл его и не получил не одного кристалла , я розачерован

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 18:27  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну так до этого они предупреждали о награде, а сейчас уже нет. Ты добровольно пошел на альфу. Все по чесноку.

Уважаемые администраторы, не знаю в какой раздел писать. То ли сюда, то ли в предложения, но..
Вылетел сегодня с арены и мне прекратило давать рейт и жетоны. Не только меня, но и много других игроков это не устраивает. Может уберете уже это? Сливаться сейчас практически невозможно. Договорочные бои уже не проведешь. А из-за этой ошибки пропадает смысл ходить на арену.
Если человек специально зайдет на арену сливаться, то разве его будет волновать то, что ему не станут давать в этот день жетон и рейт? Думаю, что нет, а потому и смысл держать это ограничение пропадает. Отключите его к черту.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 19:03  Пожаловаться на это сообщение  



Богиня писал(а):
вот такой нескромный вопрос к вам товарищи разработчики :)
почему посты типа:
Богиня писал(а):
предлагаю ввести передвижение курсора при написании в строке чата.если пишешь текст не глядя,а после обнаруживаешь что в начале текста опечатка или ошибка,то приходится удалять написанное,исправлять,а потом писать заново.хотя проще передвинуть курсор и исправить.

или
Богиня писал(а):
не знаю как кому,а мне этот механизм часов на фоне воюющих дракона и тамерши — не нравится.предлагаю убрать.ни как не вписывается.
предлагаю сделать игру доступной для слабеньких компьютеров и ноутбуков.например как у меня ноутбук Asus X55A.

или т.д. или т.п. ...остаются без ответов... и без вашего мнения...

а вот на такие посты,ни кому не нужные:
Богиня писал(а):
P.S. а хотя кому я пишу.все равно они ни чего не читают,а если и читают,то либо банят,либо игнорируют.


мы получаем не нужные ответы:
Bedlam писал(а):
Читаем, не беспокойтесь. «Баним» же мы только нарушителей правил.


Я не могу (и не вижу смысла) комментировать каждый пост в теме «предложения игроков». Она для этого и не предназначена. Чтобы не получать ненужных, как вы говорите, ответов — не задавайте, пожалуйста, ненужных вопросов и не пытайтесь привлечь внимание подобными репликами.
   
 
Сообщение 09 авг 2013, 00:27  Пожаловаться на это сообщение  



Почему больше не проводятся Альфа тесты?

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 09 авг 2013, 00:45  Пожаловаться на это сообщение  



Миша писал(а):
и твинков основанских в основе хватает :) так вот еще вопрос к разработчикам , выходит они нас нагло дурят,помню они говорили что будут давать кристаллы за альфу , но я был на альфе нового похода два раза прошёл его и не получил не одного кристалла , я розачерован

Если мы что-то обещаем — мы выдаём. Всё же надеюсь, что игроки приходят на альфу ради того, чтобы помочь с тестированием (и, в качестве бонуса — возможности увидеть нововведения раньше остальных), а не ради какой-то награды.

Колим писал(а):
Почему больше не проводятся Альфа тесты?

Новая система обновления пока для этого не приспособлена.
   
 
Сообщение 09 авг 2013, 00:59  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А это заготовка?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 09 авг 2013, 10:49  Пожаловаться на это сообщение  



Мне выдали 10 кристаллов за Алую гавань в альфе, так что не надо тут бочку на разработчиков катить!

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 09 авг 2013, 10:58  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Кристаллы обещали выдать и выдали только за тест Алой гавани.
   
 
Сообщение 09 авг 2013, 18:18  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


А я ведь все еще жду ответы на пару своих вопросов.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 10 авг 2013, 01:27  Пожаловаться на это сообщение  



Чтобы не дублировать сразу в нескольких темах, напишу здесь.

Практически все последние проблемы связаны с новой системой обновления. У нас на всех компьютерах она работает нормально, но очевидно, что так — далеко не у всех игроков. Сегодня, наконец, Anzu нашёл и принёс в офис компьютер, на котором она не работает — возможно, это поможет найти причину.

Поскольку систему обновления разрабатывали не мы, нам приходится общаться с их службой поддержки, сообщать о проблемах (а их там немало) и ждать, пока их решение войдёт в очередную версию. Это всё отнимает много времени, да ещё и новая версия системы выходит не чаще раза в две недели.

Возникает патовая ситуация. С одной стороны, как раньше игра работать не может — слишком мало пользователей, реклама дорогая и просто необходим выход на новые варианты распространения игры и привлечения пользователей. С другой — переходный период оказался слишком долгим и тяжёлым. Потрачено много денег и времени, отступать уже нельзя.

В любом случае, мы продолжаем работу и надеемся постепенно разрешить все сложности.
   
 
Сообщение 10 авг 2013, 01:31  Пожаловаться на это сообщение  



Могиканочка писал(а):
На женские головы тоже падет бремя изменений? :(

Женские головы давно уже дорабатываются тихой сапой — просто вы этого не замечаете.
   
 
Сообщение 12 авг 2013, 23:53  Пожаловаться на это сообщение  



У паладинов теперь удары такие-же быстрые, как и у лучников, но урон раза в 3-4 больше, почему? Собираетесь ли вы добавлять урон лучнику? Как-то не справедливо получается!
   
 
Сообщение 13 авг 2013, 11:07  Пожаловаться на это сообщение  



faros110 писал(а):
У паладинов теперь удары такие-же быстрые, как и у лучников, но урон раза в 3-4 больше, почему? Собираетесь ли вы добавлять урон лучнику? Как-то не справедливо получается!

Вы забываете, что у паладина дальность раз в 30 меньше.
   
 
Сообщение 13 авг 2013, 11:53  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Я заметил что вы считаете по аренам и все время говрите о "дальности лука" но в дуэле лук полумясо так как пал после подхода в близкую к луку начинает выносить его , и не какие кувырки не помогает , он попадает мечем , да на аренах лук хороший класс но не в PvP мне кажется

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 13 авг 2013, 12:27  Пожаловаться на это сообщение  



Миша писал(а):
Я заметил что вы считаете по аренам и все время говрите о "дальности лука" но в дуэле лук полумясо так как пал после подхода в близкую к луку начинает выносить его , и не какие кувырки не помогает , он попадает мечем , да на аренах лук хороший класс но не в PvP мне кажется

Не, в PvP лук сильнее паладина... намного сильнее, потому что паладину с таким ускорением быстро подбежать не получиться.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 13 авг 2013, 12:29  Пожаловаться на это сообщение  



Стрелок должен избегать ближнего боя, это не его территория. А на дальней дистанции «мясом» уже будут другие классы. Проблему с кувырками постараемся решить. Дальнейшее обсуждение баланса классов — в соответствующей теме.
   
 
Сообщение 14 авг 2013, 09:47  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Хотелось бы узнать, когда собираетесь запускать рекламу, т.к. онлайн очень маленький. И какие планы, задумки собираетесь реализовывать до рекламы, если не секрет :)
   
 
Сообщение 16 авг 2013, 12:01  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Цитата:
Изображение


Шумпоны есть в игре, а когда появятся летявки и лынсы? Это растения или животные?

Когда появятся в игре магические вещицы (кольцо властителя стихий, лазуревый и другие амулеты, зелье равновесия …)? Будут ли они в свободной продаже или будут как награда за пройденный поход, или выполненное задание?
   
 
Сообщение 16 авг 2013, 12:50  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


печеный лынс уже ввели в игру давно,его за кри можно купить.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 16 авг 2013, 13:49  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Лынс давным давно в игре

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 16 авг 2013, 13:53  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Миша писал(а):
Лынс давным давно в игре


Шумпоны растут на вулкане, а где растет лынс?
   
 
Сообщение 16 авг 2013, 14:11  Пожаловаться на это сообщение  



Corey писал(а):
Хотелось бы узнать, когда собираетесь запускать рекламу, т.к. онлайн очень маленький. И какие планы, задумки собираетесь реализовывать до рекламы, если не секрет :)

Мы уже несколько раз это откладывали, чтобы решить проблемы, которые могут помешать нам хорошо отрекламироваться. Сегодня, вроде, какую-то рекламу начали пускать — посмотрим. Из текущей работы — новое окно с перечнем заклинаний (заготовка случайно утекла в версию) и некоторые изменения в развитии героев. На днях увидите.

Костровой писал(а):
Шумпоны есть в игре, а когда появятся летявки и лынсы? Это растения или животные?

Вроде всё это уже давно в продаже. Животные, как можно заметить по картинкам.
   
 
Сообщение 16 авг 2013, 14:25  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Костровой писал(а):
Шумпоны есть в игре, а когда появятся летявки и лынсы? Это растения или животные?

Вроде всё это уже давно в продаже. Животные, как можно заметить по картинкам.

никакой "летявки" в игру вы не вводили. Шумпон и лынс есть, а летявки нет в игре

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 16 авг 2013, 15:20  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Я хотел бы знать, если у вас есть какие-либо новости о передаче счетов бразильского сервера для России? при запуске.
спасибо.
   
 
Сообщение 16 авг 2013, 16:14  Пожаловаться на это сообщение  



Hi, Eldeer. We've got our guy working on that — I suppose you will hear from him in several days. Please keep in mind that we will be able to help players who sent a message to support@ordenmagii.ru regarding this issue — so if you know people that are willing to continue playing but has not written a letter yet — please let them know.

Also please refrain from using online translation services or use Portugese — English option.
   
 
Сообщение 16 авг 2013, 17:08  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Сегодня, вроде, какую-то рекламу начали пускать — посмотрим.

Из-за порезки урона луков, и отсутствия блока у стрелков, стрелкам сейчас тяжело проходить начальные задания и локации. Такой хардкор может отпугнуть новичков.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 16 авг 2013, 21:05  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Хм. Поднимал недавно лука. Прошел все задания до 5го уровня. Трудностей не увидел.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group