Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 16 авг 2013, 21:08  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ну ты вон сколько уже играешь.квесты уже проходил как минимум 2 персонажами,знаешь где встать, куда запрыгнуть и т.д
Я сам лично не качал лучника сейчас и могу ошибаться :)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 16 авг 2013, 23:42  Пожаловаться на это сообщение  



Почему урезали замок? Раньше интересней было, а сейчас ерунда какая-то.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 17 авг 2013, 03:36  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Волна у палов бьет через стены,это когда-нибудь исправят?

Продавец)
   
 
Сообщение 17 авг 2013, 17:45  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ага) Как только так сразу. Уже который месяц ждём. У тамеров сразу исправили, а волна как била через стены, так и бьет. Непорядок.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 17 авг 2013, 20:48  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


ну у тамеров торнадо бьет тоже сквозь текстуры

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 17 авг 2013, 21:00  Пожаловаться на это сообщение  



А раньше ещё круче было — все скиллы пробивали текстуры.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 17 авг 2013, 21:33  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Торнадо не бьет на такое расстояние как волна. Некоторые палы приспособились ныкаться и волной бить. Хотя я только ЗА то, чтоб исправили и то и другое.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 03:03  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Уважаемые разработчики ответе мне пожалуйста на вопрос: вы ускорение исправите как раньше было сделаете,чтоб персонаж быстро трогался с места или нет?

Оври)
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 09:28  Пожаловаться на это сообщение  



Колим писал(а):
Почему урезали замок? Раньше интересней было, а сейчас ерунда какая-то.

Он был слишком жирной кормушкой для тамеров.

Тоха=) писал(а):
Волна у палов бьет через стены,это когда-нибудь исправят?

Может быть. Было бы просто — уже бы исправили.

ВаНёк писал(а):
Уважаемые разработчики ответе мне пожалуйста на вопрос: вы ускорение исправите как раньше было сделаете,чтоб персонаж быстро трогался с места или нет?

Мгновенного разгона больше не будет точно. Я уже писал, почему — это создаёт большие проблемы с синхронизацией положения персонажей, от которых вы сами же и страдаете. Но несколько усилить разгон, скорее всего, можно будет за счёт новых умений.
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 11:15  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


ОВри я же говорил что разработчики если что-то сделали то они по нашим просьбам не изменят это как было

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 20 авг 2013, 07:35  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


hello wanted to know if the points left over on a patent will be used to win the next? thank you.
   
 
Сообщение 20 авг 2013, 12:19  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Волна должна бить через тестуры, так интересней

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 20 авг 2013, 14:59  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Миша писал(а):
Волна должна бить через тестуры, так интересней

Несколько месяцев разработчики отредоктировали огненую землю у тамеров, и вот по всей видимости до волны добрались. Все справедливо.
   
 
Сообщение 20 авг 2013, 17:01  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Почему игра много трафика съедает?

Продавец)
   
 
Сообщение 20 авг 2013, 17:17  Пожаловаться на это сообщение  



1. Потому что ресурсы загружаются по мере необходимости (но только один раз, конечно)
2. Потому что это — экшн и приходится часто передавать данные о положении и действиях персонажей.
   
 
Сообщение 20 авг 2013, 17:45  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Corey писал(а):
Миша писал(а):
Волна должна бить через тестуры, так интересней

Несколько месяцев разработчики отредоктировали огненую землю у тамеров, и вот по всей видимости до волны добрались. Все справедливо.

Несколько месяцев назад*
   
 
Сообщение 20 авг 2013, 19:50  Пожаловаться на это сообщение  



eldeer.r писал(а):
hello wanted to know if the points left over on a patent will be used to win the next? thank you.

Hi. If I got your question right — no, you will lose your rating points at the end of the week, after achieving (or not) the rank. But thanks to the recent update your PvE activity also contributes to your rating bar so it's easier to get a promotion now.
   
 
Сообщение 22 авг 2013, 19:01  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Мигуратовский сундук на морозном острове в доме работает? Можно ли оставлять там игровые ценности? А то у меня как то уже 1 раз пропали...

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 23 авг 2013, 11:14  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


При переходе с девятого на восьмой ранг обнаружил забавные предметы:

Изображение

Данное оружие можно будет отнимать у хуртаров и использовать?
   
 
Сообщение 23 авг 2013, 15:03  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Зачем этой игре нужны фракции?)
Поделитесь информацией о системе грабежей?

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 23 авг 2013, 19:16  Пожаловаться на это сообщение  



вы пробовали запустить игру в стим ?
   
 
Сообщение 23 авг 2013, 20:35  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Те звания которые мы сейчас наиграем они остануца у нас навсегда?или произойдёт то же самое что и с лвлом?

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 23 авг 2013, 21:40  Пожаловаться на это сообщение  



Ребят я так и не понял баг с ареной исправили или нет?
(Тот что не кидает на арену выше 6 звания)
   
 
Сообщение 24 авг 2013, 14:27  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Судя по описанию вчерашнего обновления — да)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 24 авг 2013, 22:42  Пожаловаться на это сообщение  



У меня вопрос к разработчикам. Я конечно понимаю что игра еще сырая и все такое...но все же хотелось бы знать когда вы планируете из бетки перевести игру в полноценную версию?
   
 
Сообщение 25 авг 2013, 16:22  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата




Почему штраф "Вы вышли из арены во время боя" распространяется на тех, кто сражался как мог, но вылетел на -5 из-за неравных сил?
И почему выкидывает на -5, если у персонажа, допустим, 20 очков? Сделали бы счетчик смертей подряд и на -4 отображалось бы предупреждение.
   
 
Сообщение 25 авг 2013, 21:44  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ув. разработчики у меня вопрос к вам.
Я добросовестный работающий человек имеющий возможность оплачивать качественный интернет для игры в ОМ (по выходным), страдаю от игроков имеющий менее качествено скоростной интернет. А именно суть в том что человек с пингом 150+ и выше для меня Человека с пингом 47-48 имеет возможность передвигаться рывками появляясь через раз, проходить сквозь меня, а также при зажатой правой клавише у паладина который имеет пинг 150+ блок и атака сливаются и получается что меня бьют по 60+ со скоростю 0,8 секунды, а я с блоком пробиваю их по 18-35.
А теперь вопрос:
Почему у них в Экране все видно гладко (ведь я побывал с пингом 150+ играть отлично все), а у меня не видны их передвижения. Пускаю у них плохой интернет и их карежит что мене не видно что они плавно двигаютца как я.

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 25 авг 2013, 21:58  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Меня тоже интересует этот вопрос :) Сегодня на дуэли меня пал бил стоя за 3-4 метра от меня, а пару раз даже смотря лицом в другую сторону. И весь прикол в том, что я не могу попасть в него с этих 3-4 метров, а он попадает. Как так дуэлиться я не понимаю.
Пинг 80-90. В других играх никаких проблем.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 25 авг 2013, 22:54  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Меня тоже интересует этот вопрос :) Сегодня на дуэли меня пал бил стоя за 3-4 метра от меня, а пару раз даже смотря лицом в другую сторону. И весь прикол в том, что я не могу попасть в него с этих 3-4 метров, а он попадает. Как так дуэлиться я не понимаю.
Пинг 80-90. В других играх никаких проблем.



о Том и реч что пинг 150+ дает БАг и возможность играть ок только Людям с Хорошим интернетом они Прыгают или в другом месте стоят показывает. Почему нас Плющит с Хорошим интернетом , а с плохим НЕТ — где справедливость

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 25 авг 2013, 22:54  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Хоть у меня и компьютер старенький, и видеокарта 256 мб, но пинг 38-48, тоже интересует этот вопрос, порой стою на месте и противник паладин к примеру, он стоит на расстоянии и вижу по мне уже урон пролетает секунды 3 проходит и тут проходит анимация с опозданием и оказывается он уже сделал и Особый подход и уже почти всю серию ударов... Потом оказывается, что игрок жалуется на повышенный пинг.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group