Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 27 янв 2013, 06:10  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Помните год назад или полтора, тестили поход на 6 человек? Так почему же, тестили год назад, а до сих пор не ввели? И скоро ли введете?
   
 
Сообщение 27 янв 2013, 06:14  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


И еще вопрос, битву домов вроде как убрали временно из-за того, что значительный перевес игроков был в пользу Мигурата, сейчас вроде баланс сил выровнился, вернете Ивент?
   
 
Сообщение 27 янв 2013, 20:16  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


о, сейчас, когда еще не починили баг с двойным уроном — вводить ивент самое время.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 29 янв 2013, 15:19  Пожаловаться на это сообщение  



Будет ли введён способ нормальной прокачки на аренах. Я понимаю, что за победу на арене дают сколько то опыта, но поскольку в ОМе главное, что ценят люди — это PvP, может поднимут что ли опыт, который можно получить за победу на арене? А то качаться на дейликах очень скучно! :(

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 31 янв 2013, 12:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Информационная блокада от разработчиков заставляет нервничать фанатов. Расскажите о ближайшем патче. Что будет нового? или переделанного? Устроит даже информация о чисто технической части.

Про попытку перейти на нового поставщика хостинг услуг мы в курсе. )

-------------------------------
добавлено



Планируются ли сопутствующие ОМ игры, веб или мобильные приложения в ближайшем обозримом будущем?
Например какая-нибудь карточная/настольная игра между теми кто оставил персонажа в монастыре. Ходьба друг другу в гости в дома.
Полет мунарем без боя по миру ОМ пока персонаж офлайн. Квесты головоломки на какие нибудь бафы. Домовой и союзный чат на мобильнике и т.п.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 03 фев 2013, 08:36  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Уважаемые создатели Астармы, мне очень нравится, созданное вами существо – Мунарь, но у него есть недостаток – он много кушает.
Можно ли уменьшить его прожорливость и добавить пару ячеек в сумке мунаря? Сделайте так, чтобы это создание не могло умереть за время отсутствия персонажа в игре, т.к. бывают дни, когда нет возможности зайти в игру и покормить это милое существо.
   
 
Сообщение 03 фев 2013, 13:19  Пожаловаться на это сообщение  



здравствуйте...разработчики игры вы еще долго будете молчать?уже 3 дня вас не слышно!!!

Что с твоими глазами.
   
 
Сообщение 05 фев 2013, 00:18  Пожаловаться на это сообщение  



почему мистер маинд не рассказывал что в Бразилии проходил небольшой чемпионат по ом ?
   
 
Сообщение 05 фев 2013, 01:06  Пожаловаться на это сообщение  



Унылый Тамер писал(а):
Когда мы сможем поближе познакомится с историей Астармы
Работающий блок в оглушении норма или баг?)

1. Тексты есть, но они нуждаются в редактуре. Для этого лучше всего подошёл бы формат внутриигровых книг, конечно.
2. Скорее, второе.

Sneijder писал(а):
Помните год назад или полтора, тестили поход на 6 человек? Так почему же, тестили год назад, а до сих пор не ввели? И скоро ли введете?

С тех пор мы нашли издателя и пришлось изменить планы в соответствии с его требованиями. Кроме того, дизайн локации требовал слишком много времени на доработку. Мы планируем через два месяца ввести новый поход (но необязательно именно этот).

Sneijder писал(а):
И еще вопрос, битву домов вроде как убрали временно из-за того, что значительный перевес игроков был в пользу Мигурата, сейчас вроде баланс сил выровнился, вернете Ивент?

Возможно. Мне бы сначала хотелось наполнить игру новыми игроками.

Максим писал(а):
Будет ли введён способ нормальной прокачки на аренах

В какой-то мере — мы предполагаем скорректировать вознаграждение за арены.

Унылый Тамер писал(а):
Информационная блокада от разработчиков заставляет нервничать фанатов.

Много работы. От подробностей я лучше воздержусь, но мы, как всегда, постараемся вас порадовать.

Унылый Тамер писал(а):
Планируются ли сопутствующие ОМ игры, веб или мобильные приложения в ближайшем обозримом будущем?

Мне очень нравится эта тема, но для этого пока нет людей.

мнЁмка писал(а):
здравствуйте...разработчики игры вы еще долго будете молчать?уже 3 дня вас не слышно!!!

Не волнуйтесь, мысленно мы с вами.

Justin писал(а):
почему мистер маинд не рассказывал что в Бразилии проходил небольшой чемпионат по OM?

Чемпионат? Замечательно. Я об этом узнал только что от вас.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 12:37  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Планируется ли убрать стрелы за кристаллы из игрового магазина? (Когда более-менее отбалансируют классы в PvP 1 на 1) Или хотя бы сделают им фиксированный, а не процентный урон. Или может придумают аналоги другим классам. Например зелье усиления которым покрывают оружие: посохи и мечи, на 1000 ударов (или сколько там стрел у лучников)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 23:00  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Унылый Тамер писал(а):
Планируется ли убрать стрелы за кристаллы из игрового магазина? (Когда более-менее отбалансируют классы в PvP 1 на 1) Или хотя бы сделают им фиксированный, а не процентный урон. Или может придумают аналоги другим классам. Например зелье усиления которым покрывают оружие: посохи и мечи, на 1000 ударов (или сколько там стрел у лучников)


Урон у стрел за 2 золота и за кристалл на полном духе одинаков (если использовать гем. лук), если слитковый то разница на 8 едениц урона.
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 06:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Есть подозрение что стрелы за кристаллы множат значение урона на процент в случае использования веера и разрядной.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 18:57  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


у меня такой вопрос.вот на день рождения,мой сотовый оператор дарит мне 24 часа бесплатных разговоров на такой же сотовый оператор по всей России.

внимание!вопрос! :)


а что вы дарите на день рождения?

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 20:31  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Никто тут ничего не дарит:)

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 08 фев 2013, 13:00  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


здравствуйте уважаемые разработчики!где обнова обещанная в конце января???а уже 8 февраля!и ваше молчание заставляет нернячить!!!

Продавец)
   
 
Сообщение 08 фев 2013, 13:59  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Бедлам сказал же много работы. Тем более теперь необходимо отвечать по обязательствам перед издателем.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 10 фев 2013, 23:45  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Всем привет!!!Вот в кое веки решил посетить ваш форум.Пусть я не в курсе положения дел на данный момент,но мне всё же кажется что вы немного давите на разработчиков,всё таки у них действительно много дел касающихся игры.Ну а вообще собираюсь на днях вернутся в ОМ.))

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 11 фев 2013, 21:45  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


изменится ли в будущем звездное небо Астармы?в частности хотелось бы увидеть в игре такие явления как падение кометы,метеоритный дождь.Или затмение солнца) уверен если вы захотите то сможете это сделать,ведь это у вас так классно получается...)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 12 фев 2013, 01:36  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Уважаемые разработчики, мы можем помочь вам с рекламой в соц. сетях, как вы на это смотрите?
   
 
Сообщение 12 фев 2013, 10:28  Пожаловаться на это сообщение  



Роббен писал(а):
изменится ли в будущем звездное небо Астармы?в частности хотелось бы увидеть в игре такие явления как падение кометы,метеоритный дождь.Или затмение солнца) уверен если вы захотите то сможете это сделать,ведь это у вас так классно получается...)

Да, над окружением есть желание ещё поработать. Надеюсь, найдётся и время.

Sneijder писал(а):
Уважаемые разработчики, мы можем помочь вам с рекламой в соц. сетях, как вы на это смотрите?

Отлично. Если, конечно, речь идёт об исключительно добровольной помощи.
   
 
Сообщение 12 фев 2013, 10:48  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Исключительно о добровольной :)
   
 
Сообщение 13 фев 2013, 16:44  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Вернёте ли вы плавное переключение между скилами.Например сейчас когда переходишь с посоха на фаербол,он это делает резко,а раньше было плавно и выглядело прикольно.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 14 фев 2013, 23:22  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Игра сделана на собственном движке?

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 23:58  Пожаловаться на это сообщение  



где же та фишка игры которую вы обещали со вводом новых территорий ?
   
 
Сообщение 17 фев 2013, 09:21  Пожаловаться на это сообщение  



Justin писал(а):
где же та фишка игры которую вы обещали со вводом новых территорий ?

Напомни ка, какая фишка?

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 17 фев 2013, 15:03  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Сравнение баз:
1.У основание целый красивый город, а у нас какой-то завод.
2.У основания есть целое подземелье.
3Наш так называемый завод по сравнению с городом основания в 3-4 раза меньше.
Почему?

Nothing lasts forever!
   
 
Сообщение 17 фев 2013, 15:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


обновление просто классное, остров просто огромный)) не зря мы столько ждали и надеялись)уверен все недоработки исправите в ближайшее время и играть станет еще интересней( хотя и сейчас несмотря на вылеты многие перезаходят по 20 раз и играют:))
Самый главный вопрос который меня сейчас волнует это: будет ли дорабатываться база Мигурата на морозном острове? Попав впервые на базу я был удивлен его архитектурой и но все же она мне честно понравилась..Но стоило мне побывать на базе Основания, я понял ,что наша база по сравнению с ихней даже рядом не стоит(((( Во-первых ихняя база на много больше нашей по площади,раза в 3 -4.Во-вторых она красивее — также раза в 3-4.Когда я впервые попал на ихнюю базу я подумал что очутился в Венеции.... Это просто большой красивый город ,а у нас база похожа на космическую станцию...наёмники Мигурата это наемники или космонавты?? ну раз мы наемники то по идее денег то у нас побольше должно быть и база у нас соответствующая должна быть... такое ощущение что сперва сделали базу основания,трудились над ним очень много времени а потом в конце вспомнили что есть еще и Мигурат и на скорую руку нам базу сколотили(((до конца не верил в то что команда разработчиков симпотизирует Основанию, но теперь просто нельзя с этим не согласиться:(((
Изображение

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 17 фев 2013, 15:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Может на следующем острове будет по другому :).
А на данный момент похоже на искусственный подъем привлекательности Основания.
Хотя и на грозовом они выглядят по дружелюбней.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 17 фев 2013, 16:37  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Насчет размера, учитывайте что база у Мигурата в несколько этажей. А город Основы — в один.
Насчет недостроенности — база Мигурата несколько сложнее по архитектуре, и естественно требует больше времени на то, чтобы придти в законченный вид.
Не спешите с недовольством.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 17 фев 2013, 16:38  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Насчёт баз согласен,я правда сам их видел только на скринах но всё же.Очень обидно!!!

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group