Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 25 авг 2013, 23:32  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Хоть у меня и компьютер старенький, и видеокарта 256 мб, но пинг 38-48, тоже интересует этот вопрос, порой стою на месте и противник паладин к примеру, он стоит на расстоянии и вижу по мне уже урон пролетает секунды 3 проходит и тут проходит анимация с опозданием и оказывается он уже сделал и Особый подход и уже почти всю серию ударов... Потом оказывается, что игрок жалуется на повышенный пинг.

с паладина месть такой глюк

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 26 авг 2013, 08:20  Пожаловаться на это сообщение  



По какому принципу на арене засчитываются "фраги"? Если начисляется по последнему удару, то хотелось бы, чтобы засчитывали тому, кто нанёс наибольший урон.

Неужели больше нет возможности смены стороны с сохранением звания? В диалоге присутствует только вариант с потерей звания за 25 кристаллов, а за 100 с сохранением — нет.
   
 
Сообщение 26 авг 2013, 12:00  Пожаловаться на это сообщение  



Костровой писал(а):
При переходе с девятого на восьмой ранг обнаружил забавные предметы:
Изображение
Данное оружие можно будет отнимать у хуртаров и использовать?

Не исключено. В самом начале работы над игрой это планировалось, но оружие было сложно включить в общий баланс.

Бедиус писал(а):
Зачем этой игре нужны фракции?)

Чтобы вам было кого любить и кого ненавидеть.

Бедиус писал(а):
Поделитесь информацией о системе грабежей?

Всё просто — можно будет ограбить убитого в мире персонажа. Конечно, всё забрать не получится и небогатых персонажей это не коснётся. Подробности пока разглашать не буду.

Justin писал(а):
вы пробовали запустить игру в стим?

Бразильцы пробовали, но гринлайт не прошло — видимо, сказалось отсутствие качественных промо-материалов.

Спецназ писал(а):
Те звания которые мы сейчас наиграем они остануца у нас навсегда?или произойдёт то же самое что и с лвлом?

Ничто не вечно. Но пока планов по устранению званий нет. Скорее, наоборот — будем их развивать.

ajural писал(а):
Ребят я так и не понял баг с ареной исправили или нет?

Должны были.

ajural писал(а):
Я конечно понимаю что игра еще сырая и все такое...но все же хотелось бы знать когда вы планируете из бетки перевести игру в полноценную версию?

Убрать ярлычок можно хоть завтра. Только что от этого изменится? Ошибки волшебным образом не исправятся.

Рэймор писал(а):
И почему выкидывает на -5, если у персонажа, допустим, 20 очков? Сделали бы счетчик смертей подряд и на -4 отображалось бы предупреждение.

Скорее всего, уберём это вовсе.

demoinside писал(а):
Почему у них в Экране все видно гладко (ведь я побывал с пингом 150+ играть отлично все), а у меня не видны их передвижения. Пускаю у них плохой интернет и их карежит что мене не видно что они плавно двигаютца как я.

Я пока вижу одно решение — не пускать на арены и дуэль всех, у кого пинг больше 180. Как делают в других шутерах. При текущем онлайне такое ограничение выглядит абсурдно («кто останется-то вообще?») но если всерьёз планировать расширение — стоит рассматривать и такой вариант. Сразу возрастёт качество игры, уйдут удары за пять метров и прочие «любимые» вами прелести. Впрочем, пока есть небольшой резерв по сглаживанию этой проблемы программными средствами.

дюрарара писал(а):
По какому принципу на арене засчитываются "фраги"? Если начисляется по последнему удару, то хотелось бы, чтобы засчитывали тому, кто нанёс наибольший урон.

Всё никак не доберёмся до бонусов тем, кто наносил урон. Полностью по урону считать нельзя — это демотивирует и лишает игру чёткости; зачем мне бежать за дохлым противником, если очков мне может и не достаться?

дюрарара писал(а):
Неужели больше нет возможности смены стороны с сохранением звания? В диалоге присутствует только вариант с потерей звания за 25 кристаллов, а за 100 с сохранением — нет.

Пока никак — из игры ушло понятие «нейтральный персонаж», а смена стороны делается через это состояние.
   
 
Сообщение 26 авг 2013, 15:12  Пожаловаться на это сообщение  



Почему тыкву нельзя не передать по ауку?

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 14:53  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Вам не кажется что нужно пересмотреть награду за задание . Так как за танцы дается 100 очков — нормально , 100 за "успеть за час" за столбы тоже 100 кажется хотя там надо проделать работы больше, но за костры это вообще абсурд 25 , костры очень сложный задание на котором приходится потратить много времени и стрел или банок . Будет пересмотрена система начисления очков за задание ?
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 15:03  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


ИзображениеА что это такое?И как это получить?

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 30 авг 2013, 02:27  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Как распределяется рейтиг в списке ДУЭЛЯНТов? Непонятно. Все в разброску можно сказать.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 30 авг 2013, 08:55  Пожаловаться на это сообщение  



Максим писал(а):
Почему тыкву нельзя не передать по ауку?

Почему тыкву нельзя продать на аукционе?*

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 30 авг 2013, 10:19  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Как распределяется рейтиг в списке ДУЭЛЯНТов? Непонятно. Все в разброску можно сказать.


Думаю, там в основе лежит соотношение побед к поражениям.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 30 авг 2013, 10:23  Пожаловаться на это сообщение  



ПовелитетьЗари писал(а):
ИзображениеА что это такое?И как это получить?

Это новые геммы для одежды. Их введение отложено.

Отшельник писал(а):
Как распределяется рейтиг в списке ДУЭЛЯНТов? Непонятно. Все в разброску можно сказать.

«Рейтинг» дуэлянтов носит неформальный характер и в игре отсутствует, так как элементарно накручивается. Подобные вопросы лучше задавать вебмастеру по почте.

Максим писал(а):
Максим писал(а):
Почему тыкву нельзя не передать по ауку?

Почему тыкву нельзя продать на аукционе?*

Задача приведения всех подобных предметов к одному принципу ждёт своей очереди.

Страж Империи писал(а):
Будет пересмотрена система начисления очков за задания?

Возможно. Только вы сравниваете задание для персонажа среднего уровня с заданиями для персонажей высокого уровня, которым требуется больше опыта. Абсурдная сложность «костров» — результат недоработки, так не должно быть.
   
 
Сообщение 30 авг 2013, 17:52  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Смертельная усталость больше не будет работать у стрелков?

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 30 авг 2013, 20:07  Пожаловаться на это сообщение  



Разберёмся чуть позже.
   
 
Сообщение 30 авг 2013, 20:38  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


в скилах просто нет такого умения(и не только у стрелков_)
   
 
Сообщение 31 авг 2013, 22:29  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Написал рзработчику " паркантос" Продай диадему . Получил бан на сутки . Капец ребята не пишите разработчикам

Moderator: Вы сейчас и на форуме получите бан, если не перестанете, наконец, писать в эту тему не по делу. Вы уже получили несколько предупреждений по этому поводу, но до вас, похоже, не доходит их смысл. Есть темы «Модерация», «Общие игровые проблемы» и множество других — но нет, вы по любому поводу лезете сюда.

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 01 сен 2013, 11:24  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


На сколько я знаю если вылетаешь из игры на арене и за пинга быстрый рестарт может вернуть тебя на арену . В течение какого времени это возможно? А то я как -то не разу не попадал второй раз на арену с которой вылетел.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 01 сен 2013, 11:44  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Помню пару раз вылетал и секунд за 30 возвращался, но очки были обнулены.
А бывало так, что вылетал, но зайти игроком не получалось. То "аккаунт занят", то нажимаю "в мир" и ничего не происходило. Не пойми как все работает.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 01 сен 2013, 12:51  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


простите меня заранее если пишу не в ту тему . Лук стал мясо в принципе , стан медленный паладин его легко оббегает . А проблема с отображением вообще капец . У меня персонажи оногда бегают под потолком в " Театре Смерти"

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 02 сен 2013, 13:49  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


http://radikal.ru/fp/1be4f8c1858246c38d4914ceaa191c4f
как сделать англ. ник?=)

Продавец)
   
 
Сообщение 02 сен 2013, 14:27  Пожаловаться на это сообщение  



Тоха=) писал(а):
http://radikal.ru/fp/1be4f8c1858246c38d4914ceaa191c4f
как сделать англ. ник?=)

Имена латиницей допускаются в англоязычной версии, которая предназначена для тестирования новой платформы. Все эти имена будут удалены через некоторое время.
   
 
Сообщение 04 сен 2013, 22:01  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Когда дадите возможность изменить лица? Вы давно обещали это cделать. Мы понимаем что много роботы и тд , но скажите : дадите возможность ?

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 05 сен 2013, 08:02  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Миша писал(а):
Мы понимаем что много роботы и тд , но скажите : дадите возможность ?

Изображение

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 05 сен 2013, 22:57  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


ну ошибся , я с Украины мне можно " работа "

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 06 сен 2013, 19:56  Пожаловаться на это сообщение  



Сколько времени занимает рассмотрение вопроса "Куда делись персонажи?"? Отправил письмо в тех. поддержку неделю назад — тишина.
   
 
Сообщение 06 сен 2013, 21:52  Пожаловаться на это сообщение  



Миша писал(а):
Когда дадите возможность изменить лица? Вы давно обещали это cделать. Мы понимаем что много роботы и тд , но скажите : дадите возможность ?

Да, в ближайшее время.
   
 
Сообщение 07 сен 2013, 00:28  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


170 кри — вот сколько на данный момент мне требуется, чтоб сменить ник. 1360 рублей. Многовато. Даже очень. И с каждым званием цена соответственно увеличиваться будет. Не думаете ли понизить цены на это?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 07 сен 2013, 00:35  Пожаловаться на это сообщение  



Возможно, будет акция со скидкой как раз на эту услугу.
   
 
Сообщение 07 сен 2013, 01:26  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Очень многих в игре интересует вопрос связанный с новой Курткой. Когда введут поход или способ достать те слитки в форме трубы, на куртки(Грамсиля, Панцыря, Тектонита)?

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 07 сен 2013, 01:27  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Очень многих в игре интересует вопрос связанный с новой Курткой. Когда введут поход или способ достать те слитки в форме трубы, на куртки(Грамсиля, Панцыря, Тектонита)?

Присоеденяюсь к вопросу

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 07 сен 2013, 09:19  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Если будет скидка в 50%, то я бы переименовал еще или вернее подумал об этом, но если меньше..

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 10 сен 2013, 02:53  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Добавите ли вы онлайн поддержку присутствующую в игре? Ночью зашел на малый остров и меня там англоязычные начали вопросами закидывать.
А все началось с того, что один попросил меня согласиться на PvP, чтоб он мог выполнить квест. Пришлось объяснять ему, что нужна арена, а потом объяснять почему он не может на неё попасть, а дальше еще больше вопросов.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group