Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 26 янв 2015, 00:36  Пожаловаться на это сообщение  



Меня сегодня ограбили на 42,5 золота,почему такая сумма.Это уже не грабеж ,а беспредел какой-то.Что за ерунду вы придумали и сколько этот беспредел будет продолжаться.Надо совесть иметь.
   
 
Сообщение 26 янв 2015, 03:01  Пожаловаться на это сообщение  



При грабеже вы теряете максимум 3%. На вашем аккаунте нет персонажей, на счету которых было бы около полутора тысяч золотых, чтобы вы могли потерять такую сумму, по крайней мере на этом аккаунте (а имя персонажа вы не называете).

Что касается совести — грабежи проводят другие игроки, это дело добровольное. Вы также можете ограбить обидчика, сговорившись с товарищами при необходимости. Если вам нужно перемещаться в мире с огромной суммой в кармане и вы не уверены в своих навыках — не ходите в одиночку, найдите надёжных друзей, которые прикроют.

Грабежи введены, как средство социализации, противодействия инфляции и стимулирования мирового PvP. И со своей ролью хорошо справляются.
   
 
Сообщение 26 янв 2015, 13:21  Пожаловаться на это сообщение  



Да я умышленно не назвал ник у которого на счету 1500 голд.В таком случае сделайте возможность оставлять часть суммы в доме,чтобы не таскать с собой кошелек с бабками.А насчет ходить группами,это все индивидуально,я привык делать все задание в одиночку,у меня такой стиль игры,и не хочу никого напрягать и обременять.
   
 
Сообщение 26 янв 2015, 15:03  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


sergey.baranovskiy.64 писал(а):
Да я умышленно не назвал ник у которого на счету 1500 голд.В таком случае сделайте возможность оставлять часть суммы в доме,чтобы не таскать с собой кошелек с бабками.А насчет ходить группами,это все индивидуально,я привык делать все задание в одиночку,у меня такой стиль игры,и не хочу никого напрягать и обременять.

Перекинь деньги на твинка и ходи себе спокойно))
   
 
Сообщение 26 янв 2015, 20:04  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


sergey.baranovskiy.64 писал(а):
В таком случае сделайте возможность оставлять часть суммы в доме,чтобы не таскать с собой кошелек с бабками.А насчет ходить группами,это все индивидуально,я привык делать все задание в одиночку,у меня такой стиль игры,и не хочу никого напрягать и обременять.

Красиво сказал! )

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 26 янв 2015, 20:15  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Кстати в социальной среде есть личности которые придерживаются коммуны, а есть в обществе и люди аскеты.
И если у нас в игре идет полным ходом имитация социализации, то мне кажется правильным будет учитывать интересы и тех и других членов нашего внутриигрового социального общества!

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 17:15  Пожаловаться на это сообщение  



Эсмиральда,спасибо за понимание.А насчет перекидывания денег через аукцион,больше потеряешь на процентах.Пусть грабят,но совесть не теряют)))
А вот если бы кристаллы можно было грабить,представляете какая бы резня началась,как вам такая идея администрация?
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 19:00  Пожаловаться на это сообщение  



2 часа 1 арена смешно просто когда арены будут летать нормально??

Остряк
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 20:26  Пожаловаться на это сообщение  



Это из-за того, что были ужесточены требованию по соответствию званий из-за постоянных жалоб отдельных игроков на «плохой баланс». Если вы считаете, что частота арен важнее баланса по званиям — пишите здесь и в группах. Лично я тоже так считаю.
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 21:05  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Это из-за того, что были ужесточены требованию по соответствию званий из-за постоянных жалоб отдельных игроков на «плохой баланс». Если вы считаете, что частота арен важнее баланса по званиям — пишите здесь и в группах. Лично я тоже так считаю.

Соответствию званий?Сегодня на арене были почти все в 4той категории,против частичных 4рых.И бывает почти всегда такое,когда человека выкунуло с арены,то потом все равно докидывает по 1 персонажу с разных домов,то есть вот так всегда на аренах на 1-го персонажа больше(или так и задумано?)

Продавец)
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 21:47  Пожаловаться на это сообщение  



Bedlam писал(а):
Это из-за того, что были ужесточены требованию по соответствию званий из-за постоянных жалоб отдельных игроков на «плохой баланс». Если вы считаете, что частота арен важнее баланса по званиям — пишите здесь и в группах. Лично я тоже так считаю.

1 стихийка на 1 арену и баланса нет кидает в такую задницу! просто слов нет

Остряк

Последний раз редактировалось Даник =) 27 янв 2015, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 21:50  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


эй разработчики,когда вы видете союзные войны,у людей тысяча идей из каторых вы не один не просмотриваете,извините конечна зачем тогда создна форум а?

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 21:52  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Это из-за того, что были ужесточены требованию по соответствию званий из-за постоянных жалоб отдельных игроков на «плохой баланс». Если вы считаете, что частота арен важнее баланса по званиям — пишите здесь и в группах. Лично я тоже так считаю.

лучше пусть арены будут чаще летать)а то выпьешь дух и стихийку,ну пару арен сыграешь(в лучшем случае),а дальше впустую они сгорают
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 22:05  Пожаловаться на это сообщение  



Bedlam писал(а):
Это из-за того, что были ужесточены требованию по соответствию званий из-за постоянных жалоб отдельных игроков на «плохой баланс». Если вы считаете, что частота арен важнее баланса по званиям — пишите здесь и в группах. Лично я тоже так считаю.

нафиг баланс! верните все как было

Остряк
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 22:11  Пожаловаться на это сообщение  



Тоха=) писал(а):
Bedlam писал(а):
Это из-за того, что были ужесточены требованию по соответствию званий из-за постоянных жалоб отдельных игроков на «плохой баланс». Если вы считаете, что частота арен важнее баланса по званиям — пишите здесь и в группах. Лично я тоже так считаю.

Соответствию званий?Сегодня на арене были почти все в 4той категории,против частичных 4рых.И бывает почти всегда такое,когда человека выкунуло с арены,то потом все равно докидывает по 1 персонажу с разных домов,то есть вот так всегда на аренах на 1-го персонажа больше(или так и задумано?)

Естественно, звания берутся в некотором диапазоне. Или вы хотите строгого соответствия? Тогда арен не будет никогда. Второе, скорее всего — проблема и о ней нужно писать не здесь (и не в чате), а в соответствующей теме на форуме.
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 22:14  Пожаловаться на это сообщение  



Мамоморт писал(а):
эй разработчики,когда вы видете союзные войны,у людей тысяча идей из каторых вы не один не просмотриваете,извините конечна зачем тогда создна форум а?

Во-первых, я всё читаю. Во-вторых — многое из того, что предлагалось ранее, уже реализовано. В-третьих — у нас самих, на минуточку, идей ничуть не меньше. Но придумывать и реализовывать — совершенно разные вещи (программист, например, у нас один на весь проект, когда для игры такого масштаба требуется 5-7; а дизайнеров и того больше).
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 22:21  Пожаловаться на это сообщение  



Даник =) писал(а):
нафиг баланс! верните все как было
Mеригольда писал(а):
лучше пусть арены будут чаще летать)а то выпьешь дух и стихийку,ну пару арен сыграешь(в лучшем случае),а дальше впустую они сгорают

Вот вы и будете потом объяснять жалобщикам, почему мир к ним несправедлив. Многие ведь свято верят в магическую силу — даже не экипировки — значков званий.
   
 
Сообщение 28 янв 2015, 02:07  Пожаловаться на это сообщение  



Бедлам дайте нам арены!(: а на баланс нам пофиг баланс мало что решать нужно просто уметь играть

Остряк
   
 
Сообщение 28 янв 2015, 08:19  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


За частоту арен. За проигрыш дают жетоны и очки. Лучше очки и жетоны за проигрыш, чем совсем без них.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 28 янв 2015, 09:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


За частоту арен.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 28 янв 2015, 11:17  Пожаловаться на это сообщение  



Тоже за частоту арен.
   
 
Сообщение 28 янв 2015, 13:37  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


толку только от частоты если в команду противников кидает парочку со званием как сумма званий двух топов другой стороны. А эти с большими званиями еще и не одни на арене.

Пусть против тактиков/наставников кидает 2-3 со званием полного фронта. У них зачастую не прокачены полностью пассивки, так что баланс есть. А эти хаи пусть доказывают, что они достойны звания.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 28 янв 2015, 13:50  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


За золотую середину между балансом и частотой арен.
Не стоит кидать персонажей до офицерского звания на растерзание суперперекаченным топам. Никакого удовольствия, жетонов и очков с таких арен им не вынести.
Могу понять тех, для кого главная цель игры — иметь самое высокое звание. Чем больше арен и чем чаще кидает против слабой команды, тем больше очков можно вынести. Многие "супертопы" уже настолько привыкли играть против слабых команд, что сталкиваясь с сопротивлением просто выходят с арен, не доигрывая до конца.
Но и вы поймите тех, кто идёт на арену за положительными эмоциями, а их можно получить только на сбалансированной арене, на арене с равными по силе командами. От таких арен получаешь удовольствие, даже от проигрышных.
   
 
Сообщение 28 янв 2015, 14:51  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я лично получаю удовольствие, когда баланс в пользу противников, но я все равно выигрываю :) А в своём доме я такое удовольствие получаю редко. Топов Основания не видно (: а бить мясо мне не нравится.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 28 янв 2015, 18:55  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Gerda писал(а):
За золотую середину между балансом и частотой арен.
Не стоит кидать персонажей до офицерского звания на растерзание суперперекаченным топам. Никакого удовольствия, жетонов и очков с таких арен им не вынести.
Могу понять тех, для кого главная цель игры — иметь самое высокое звание. Чем больше арен и чем чаще кидает против слабой команды, тем больше очков можно вынести. Многие "супертопы" уже настолько привыкли играть против слабых команд, что сталкиваясь с сопротивлением просто выходят с арен, не доигрывая до конца.
Но и вы поймите тех, кто идёт на арену за положительными эмоциями, а их можно получить только на сбалансированной арене, на арене с равными по силе командами. От таких арен получаешь удовольствие, даже от проигрышных.

+++
Играть на аренах, когда в команде противника игроки со званиями на 5-6 выше чем у игроков собственной команды (причем число игроков равное) нет никакого желания. Такие арены приходится терпеть только когда появляется свободная неделя, чтобы звание набить. Большинство моих знакомых (у которых звание гранд-бомбардира и выше) вообще на арены не хотят записываться по причине плохого баланса... Сейчас кое-кто разведёт полемику по поводу аренной практики и умения играть, но невозможно заставить людей играть в ущерб своим нервам и настроению.
   
 
Сообщение 28 янв 2015, 19:31  Пожаловаться на это сообщение  



Gerda писал(а):
За золотую середину между балансом и частотой арен.
Не стоит кидать персонажей до офицерского звания на растерзание суперперекаченным топам. Никакого удовольствия, жетонов и очков с таких арен им не вынести.
Могу понять тех, для кого главная цель игры — иметь самое высокое звание. Чем больше арен и чем чаще кидает против слабой команды, тем больше очков можно вынести. Многие "супертопы" уже настолько привыкли играть против слабых команд, что сталкиваясь с сопротивлением просто выходят с арен, не доигрывая до конца.
Но и вы поймите тех, кто идёт на арену за положительными эмоциями, а их можно получить только на сбалансированной арене, на арене с равными по силе командами. От таких арен получаешь удовольствие, даже от проигрышных.

Лучше летать на арены часто и хоть получать люлей иногда чем ждать пол дня арену

Остряк
   
 
Сообщение 28 янв 2015, 19:39  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Балмора писал(а):
Gerda писал(а):
За золотую середину между балансом и частотой арен.
Не стоит кидать персонажей до офицерского звания на растерзание суперперекаченным топам. Никакого удовольствия, жетонов и очков с таких арен им не вынести.
Могу понять тех, для кого главная цель игры — иметь самое высокое звание. Чем больше арен и чем чаще кидает против слабой команды, тем больше очков можно вынести. Многие "супертопы" уже настолько привыкли играть против слабых команд, что сталкиваясь с сопротивлением просто выходят с арен, не доигрывая до конца.
Но и вы поймите тех, кто идёт на арену за положительными эмоциями, а их можно получить только на сбалансированной арене, на арене с равными по силе командами. От таких арен получаешь удовольствие, даже от проигрышных.

+++
Играть на аренах, когда в команде противника игроки со званиями на 5-6 выше чем у игроков собственной команды (причем число игроков равное) нет никакого желания. Такие арены приходится терпеть только когда появляется свободная неделя, чтобы звание набить. Большинство моих знакомых (у которых звание гранд-бомбардира и выше) вообще на арены не хотят записываться по причине плохого баланса... Сейчас кое-кто разведёт полемику по поводу аренной практики и умения играть, но невозможно заставить людей играть в ущерб своим нервам и настроению.

звания не играют много роли после обер-бригадира(гранд-эксперта) это по сути просто красивая приписка рядом с ником)
   
 
Сообщение 29 янв 2015, 01:22  Пожаловаться на это сообщение  



а имеет ли смысл сейчас вообще ходить на арены? с них почти постоянно выкидывает :( особенно гавань и ключ, с них выкидывает чаще всего =(

тяжела жизнь без хила.... :"(
йА занудкО, знаю. Но зато я досконально докопаюсь до сути ^_^
"Сложно запомнить вещи на которые тебе начхать" © Доктор Хаус
   
 
Сообщение 29 янв 2015, 07:44  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Boohootik писал(а):
а имеет ли смысл сейчас вообще ходить на арены? с них почти постоянно выкидывает :( особенно гавань и ключ, с них выкидывает чаще всего =(

Не стой на месте до 1-го фрага. Пока не пофиксят.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 29 янв 2015, 11:01  Пожаловаться на это сообщение  



Gerda писал(а):
За золотую середину

Про пресловутую «золотую середину» писать нет смысла. Это красивые, но пустые слова. И без того понятно, что надо бы угодить и вашим, и нашим, и можно без хлеба. В действительности же приходится делать выбор.

Мы предполагаем со временем вообще отойти от балансирования команд по званиям, чтобы не вводить игроков в заблуждение. Для этого придётся немного пересмотреть параметры отдельной экипировки, но в результате выиграют все.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group