Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 29 янв 2015, 12:26  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Интересно, после пересмотра, будет ли смысл носить 4-й кат? Особенно куртку для добычи, которой тратят кристаллы?

Все что нужно для решения проблемы — это хороший онлайн, а вот где его взять..

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 29 янв 2015, 14:10  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Если делать выбор и другого способа решить проблему нет, то за частоту арен.
Кода бьешь звание, то рад любой арене. Чем меньше их ждешь, тем лучше.

Можно узнать, сколько сейчас игроков онлайн ежедневно в игре?
   
 
Сообщение 29 янв 2015, 14:58  Пожаловаться на это сообщение  



Балмора писал(а):
Gerda писал(а):
За золотую середину между балансом и частотой арен.
Не стоит кидать персонажей до офицерского звания на растерзание суперперекаченным топам. Никакого удовольствия, жетонов и очков с таких арен им не вынести.
Могу понять тех, для кого главная цель игры — иметь самое высокое звание. Чем больше арен и чем чаще кидает против слабой команды, тем больше очков можно вынести. Многие "супертопы" уже настолько привыкли играть против слабых команд, что сталкиваясь с сопротивлением просто выходят с арен, не доигрывая до конца.
Но и вы поймите тех, кто идёт на арену за положительными эмоциями, а их можно получить только на сбалансированной арене, на арене с равными по силе командами. От таких арен получаешь удовольствие, даже от проигрышных.

+++
Играть на аренах, когда в команде противника игроки со званиями на 5-6 выше чем у игроков собственной команды (причем число игроков равное) нет никакого желания. Такие арены приходится терпеть только когда появляется свободная неделя, чтобы звание набить. Большинство моих знакомых (у которых звание гранд-бомбардира и выше) вообще на арены не хотят записываться по причине плохого баланса... Сейчас кое-кто разведёт полемику по поводу аренной практики и умения играть, но невозможно заставить людей играть в ущерб своим нервам и настроению.

абсолютно согласна, когда постоянно кидает на арены с большими званиями новичков это мало радости быть пушечным мясом на респе =\

тяжела жизнь без хила.... :"(
йА занудкО, знаю. Но зато я досконально докопаюсь до сути ^_^
"Сложно запомнить вещи на которые тебе начхать" © Доктор Хаус
   
 
Сообщение 29 янв 2015, 17:02  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Можно узнать, сколько сейчас игроков онлайн ежедневно в игре?


Коммерческая тайна :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 30 янв 2015, 22:23  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Месяц пролетел. Что нового? ) Кроме неисправной механики?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 03 фев 2015, 23:38  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Я понимаю что у вас там програмистов к игре всего 1 ,а мадераторов или Разработчиков что -1 ,мой SMS был отправлен в ваш сапорт уже как неделю назад и досехпор не прешел ответ , это вы так решаете проблемы да?

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 05 фев 2015, 13:48  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вопрос про рефералов.
На аккаунте реферале все персонажи считаются или только первый созданный?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 06 фев 2015, 12:49  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Когда будет Турнир? Я посох хочу.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 08 фев 2015, 14:02  Пожаловаться на это сообщение  



Мамоморт писал(а):
Я понимаю что у вас там програмистов к игре всего 1 ,а мадераторов или Разработчиков что -1 ,мой SMS был отправлен в ваш сапорт уже как неделю назад и досехпор не прешел ответ , это вы так решаете проблемы да?

1. Программисты — тоже разработчики, как и дизайнеры
2. Модераторы следят за игровым чатом и только, к разработке и администрированию они не имеют отношения

Техподдержка отвечает оперативно, если вопрос поставлен чётко, корректно, находится в её компетенции и поддаётся решению. Она предназначена для решения индивидуальных проблем, которые возникают только на вашем аккаунте или персонаже. Техподдержка не может настроить ваш ПК или улучшить ваше подключение к интернету.

Лично мне очень жаль, что вам приходится преодолевать какие-то сложности вместо того, чтобы просто наслаждаться игрой. От этих проблем страдают не только игроки, но и дизайнеры, потому что результаты их труда доступны не всем желающим. Например, пропадающие лестницы или проваливание сквозь случайные объекты здорово портит впечатление от игры. Но тот, кто эти самые лестницы создавал, испытывает ещё большую досаду, глядя на это безобразие, чем игроки.

Starhunter писал(а):
Вопрос про рефералов.
На аккаунте реферале все персонажи считаются или только первый созданный?

Насколько я помню, все.

Отшельник писал(а):
Когда будет Турнир? Я посох хочу.

Проводить турнир по старым правилам и принципам в данный момент мало смысла. Это будет развлечение для нескольких человек.
   
 
Сообщение 08 фев 2015, 15:34  Пожаловаться на это сообщение  



Насчет дисбаланса все понятно.У меня такой вопрос,мне не нравится новая арена,я зависаю,торможу и т.д.Раньше игроки могли выбирать арены,сейчас у нас нет права выбора,почему??
   
 
Сообщение 11 фев 2015, 19:17  Пожаловаться на это сообщение  



Уважаемая администрация,почему вы в одностороннем порядке вносите изменения в игре:урезаете луков,увеличиваете количество маны на капкан,вводите грабеж.Вы хотя бы советуйтесь с игроками которые входят в совет Мигурата и основания.Почему все дельные предложения игроков вы ставите в игнор?Хотя пишете ,что наше мнение важно для вас.Ведь купол тамера сводит действие мины с капканом(1000 ед. маны) практически к нолю,Вам об этом говорили,но вы игнорируете замечания игроков.А грабеж это вообще из ряда вон(целый день форми голды а тебя раз
за 5 сек разули).Это только несколько примеров,всего не опишешь,Пора бы уже повернуться лицом к игрокам.
   
 
Сообщение 11 фев 2015, 20:09  Пожаловаться на это сообщение  



sergey.baranovskiy.64 писал(а):
Насчет дисбаланса все понятно.У меня такой вопрос,мне не нравится новая арена,я зависаю,торможу и т.д.Раньше игроки могли выбирать арены,сейчас у нас нет права выбора,почему??

Потому что при этой системе арены собираются чаще и корректнее.

sergey.baranovskiy.64 писал(а):
Уважаемая администрация,почему вы в одностороннем порядке вносите изменения в игре:урезаете луков,увеличиваете количество маны на капкан,вводите грабеж.Вы хотя бы советуйтесь с игроками которые входят в совет Мигурата и основания.Почему все дельные предложения игроков вы ставите в игнор?Хотя пишете ,что наше мнение важно для вас.Ведь купол тамера сводит действие мины с капканом(1000 ед. маны) практически к нолю,Вам об этом говорили,но вы игнорируете замечания игроков.А грабеж это вообще из ряда вон(целый день форми голды а тебя раз за 5 сек разули).Это только несколько примеров,всего не опишешь,Пора бы уже повернуться лицом к игрокам.


Если вы почитаете тему «баланс классов в PvP» то увидите там жалобы на каждый класс от представителей других классов. Разумеется, ни один стрелок не согласился бы с тем, что капкан является «имбой» или с тем, что 150 урона в секунду на расстоянии 70 метров это слишком много. Даже если с этими игроками посоветоваться.

Ни один «нагибатор» не согласился бы с тем, что полный комплект колец на регенерацию и возможность убить десяток противников за раз — это слишком круто и демотивирует новичков. Ни один обладатель золотого фонда не принял бы того факта, что его запасы избыточны, создают инфляцию и что необходимо их игровыми средствами — о боже — корректировать. Даже если с этими игроками очень хорошо посоветоваться.

Зато есть объективные вещи — например, количество активных стрелков в игре (была настоящая гегемония), количество капканов на аренах (были неприступными ключевые точки), количество золота у персонажей (эпоха «ордена лифрианов»), количество PvP боёв в мире (почти не было) и многое другое. Общим знаменателем всего является онлайн (был неприемлемо низким), за который мы боремся.

Всегда часть игроков будет недовольна любыми изменениями в игре. Эта инертность — в человеческой натуре. Я помню, как много жалоб было при введении безопасных зон (мы были вынуждены это сделать по настоянию издателя). А сейчас — попробуй убрать, хотя это давно назрело.

По поводу грабежа я отвечал неоднократно, ищите выше.

Что касается «направления лица»: многие из предлагаемых игроками вещей были реализованы и все без исключения — рассмотрены.
   
 
Сообщение 11 фев 2015, 22:54  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Эпоха Лифрианов — вот это крутая формулировка)))
Я успела пожить в эту великую эпоху!

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 11 фев 2015, 23:12  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Сделайте хотя бы так, что вот дается в хабе список арен и можно 1 арену выделить и убрать ее из списка тех арен, которые я предпочитаю посещать. Вот я к примеру, очень бы обрадовался, если не улетал на домены. На остальных аренах с радостью побегаю, но на этой — увольте..

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 12 фев 2015, 09:52  Пожаловаться на это сообщение  



У меня просто нет слов,был на дуэли с Раздором у него после перехода в дом Мигурата всего лишь 2-е звание,а я в фронтовике,он отнимает у меня 160-180HP,а я 56-70,и куда скажите я на дуэли отбегу от него на 70 метров???Я ни разу не победил.
   
 
Сообщение 13 фев 2015, 00:03  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кто дизайнер обновленной арены утес (флаги)?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 14 фев 2015, 00:55  Пожаловаться на это сообщение  



Когда будут новые мобы острова ? или морозный остров предел ваших возможностей?

Остряк
   
 
Сообщение 14 фев 2015, 03:52  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Я уже долгое время не играю в вашу игру, но изредка захожу на форум. Интересует до сих пор развитие её. Вопрос: когда вы начнете развивать социальную часть игры, развивать союзы, вводить рейдовых боссов не таких как дракон которого с бага в одного положить можно и змея( не уверен может исправлено).В этой игре не вижу смысла объединяться. Ну вот объясните мне смысл пати в PvE в открытом мире? Я его не вижу. Если вы хотите так развивать PvP по чему не вести не кое количество опыта за убийства в открытом мире. По чему не льзя сделать пк-режим(сливать игроков своей фракции).? Захват территории (точек) не кому не нужен, он не дает тех явных преимуществ за которых надо сражаться. Есть в игре чем заняться кроме PvP? А в общем-то нет. И ради чего PvP? Но все равно желаю вам удачи.) Может моя критика будет принята во внимание.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 14 фев 2015, 15:32  Пожаловаться на это сообщение  



И вообще,почему вы устанавливаете рамки для игроков,я хочу получать удовольствие от арен,убийства монстров,выполнения определенных заданий,а вы мне навязываете войну между кланами,и в то же время пишите ,что вам важно мнение каждого.Хочу быть нейтралом,почему у меня нет такой возможности,не хочу ни кого грабить,я за мир,хватает войны в реальном мире.Да здравствует мир во всем Мире!!!
   
 
Сообщение 15 фев 2015, 02:08  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну дайте уже инфы уже :).

Можно дозировано. чтобы ни как обычно сказали и на два месяца пропали :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 15 фев 2015, 03:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Ну дайте уже инфы уже :).

Можно дозировано. чтобы ни как обычно сказали и на два месяца пропали :).

Дозы нам!!! Хотя бы пол грамма!!111 Дайте Опиум для народа, ну пожалуйста... =)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 17 фев 2015, 12:59  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Что нужно сделать или что должно произойти? Чтобы раработчики начали срывать покровы и сообщать информацию о дальнейшем развитии игры :).

Хотя бы скажите насколько (в процентах) готов контент следующего патча. Наверняка вы на чем-то его тестируете. Скиньте скриншоты, видео с комментариями Мастермайнда. Поставьте ремарку, что все еще не окончательно и может дорабатываться. И не обращайте внимание на нытье игроков, которых ничего не устраивает в новом контенте! :).

Или покажите PvP между собой на отдельном сервере, делов-то на полчаса. XD

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 17 фев 2015, 13:13  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Что нужно сделать или что должно произойти? Чтобы раработчики начали срывать покровы и сообщать информацию о дальнейшем развитии игры :).

Хотя бы скажите насколько (в процентах) готов контент следующего патча. Наверняка вы на чем-то его тестируете. Скиньте скриншоты, видео с комментариями Мастермайнда. Поставьте ремарку, что все еще не окончательно и может дорабатываться. И не обращайте внимание на нытье игроков, которых ничего не устраивает в новом контенте! :).

Или покажите PvP между собой на отдельном сервере, делов-то на полчаса. XD

++++
Если проблема в игроках которые вечно чем то недовольны, то я не вижу в этом проблемы, ведь кромы недовльных игроков есть и "Мы" довольные!!! Дайте ананос каких-нибудь событий и мироприятий, хоть какую нибудь информацию... ++++

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 17 фев 2015, 15:33  Пожаловаться на это сообщение  



Мы отказались от анонсов по нескольким причинам:

1. Это создаёт завышенные ожидания.

2. Как правило, показать можно только то, что уже практически полностью готово. Но в этом случае нужен не анонс, а альфа-тест.

3. Нередко подготовка анонса ради анонса занимает много времени, которое можно было бы посвятить реальной работе. Мне, например, неоднократно приходилось делать какие-то картинки, тратя на это часы (я сейчас говорю не только об OM). Подобное ещё можно оправдать, когда это происходит в команде из 30 человек ради обложки в крупном журнале — но, как вы понимаете, это не наш случай.

4. Когда сказать нечего, но очень хочется, в ход идут обтекаемые, приторно-карамельные формулировки и заготовки, характерные для маркетологов (с обязательным «следите за новостями» в конце). Лично я считаю такой тон некорректным по отношению к игрокам.

5. Главная причина — пока нет достаточных ресурсов, чтобы гарантировать реализацию заявленных изменений (не то что в срок — вообще). Из этого не следует, что анонсов в принципе не будет. При изменении ситуации всё возможно и определённый повод для оптимизма у нас есть.
   
 
Сообщение 17 фев 2015, 16:02  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Когда хоть патч ждать. Обычно говорят до какого числа. А вы скажите от какого :). То есть не раньше такого-то числа.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 19 фев 2015, 00:39  Пожаловаться на это сообщение  



Зачем чат в игре?? если в чате начинаешь пере писыватся с игроками то на 5 минут бан то на час и так раз 5 за день и не у одного меня

Остряк
   
 
Сообщение 19 фев 2015, 08:34  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Даник =) писал(а):
Зачем чат в игре?? если в чате начинаешь пере писыватся с игроками то на 5 минут бан то на час и так раз 5 за день и не у одного меня

Попробуй поменять манеру общения в чате :). Естественно в сторону тактичности, корректности и приличия.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 19 фев 2015, 13:14  Пожаловаться на это сообщение  



Даник =) писал(а):
Зачем чат в игре?? если в чате начинаешь переписываться с игроками то на 5 минут бан то на час и так раз 5 за день и не у одного меня

Для общения. Не нарушайте правил и никаких блокировок не будет.
   
 
Сообщение 20 фев 2015, 21:27  Пожаловаться на это сообщение  



Вот ситуация,меня кто-то,обидел,я кого-то обидел.Мы хотим выяснить отношения,так сказать PVP.Но я знаю что если я проиграю,меня ограбят на 45 голд.Как вы думаете при всем моем желании буду я учавствовать в PVP? Да нет конечно.И где же тут противостояние,борьба?
   
 
Сообщение 20 фев 2015, 21:39  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


sergey.baranovskiy.64 писал(а):
Вот ситуация,меня кто-то,обидел,я кого-то обидел.Мы хотим выяснить отношения,так сказать PVP.Но я знаю что если я проиграю,меня ограбят на 45 голд.Как вы думаете при всем моем желании буду я учавствовать в PVP? Да нет конечно.И где же тут противостояние,борьба?

Тебе батенька сюда....https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%B2%D0%BE

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group