Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 20 фев 2015, 21:51  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Точно... я уже столько награбил, что когда меня грабит основанец, это он считай своих грабит :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 21 фев 2015, 00:50  Пожаловаться на это сообщение  



Революшн,я не коплю старые вещи,у меня даже дома нет где их складировать.А голды зачем,так цены нынче,кольцо рега маны за 600 городов продают,вот и считай сколько на 4 кольца надо.
   
 
Сообщение 22 фев 2015, 00:56  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Изображение

Где одобрять заявки на вступление в союз?

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 07 мар 2015, 01:43  Пожаловаться на это сообщение  



Вот опять ситуация.Меня сливают,грабят у шестиногов.Рядом стоят мои "соратники"и смотрят.Я спрашиваю:чего стоите?А мне в ответ:они только на тебя нападают'а у нас по 300 голдов,жаба задушила,а вдруг нас тоже грабят.Администрация,вы для этого грабеж ввели,чтоб все по кустам прятались?
   
 
Сообщение 07 мар 2015, 02:49  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


sergey.baranovskiy.64 писал(а):
Вот опять ситуация.Меня сливают,грабят у шестиногов.Рядом стоят мои "соратники"и смотрят.Я спрашиваю:чего стоите?А мне в ответ:они только на тебя нападают'а у нас по 300 голдов,жаба задушила,а вдруг нас тоже грабят.Администрация,вы для этого грабеж ввели,чтоб все по кустам прятались?

Да не для этого конечно))
Ты знаешь такое выражение "В банке с пауками"?Ну так вот у наших создателей, появилась цель создать игровой социум, в котором из людей достают самые низкие качества в человеке, подлость, предательство, провокации,жестокость, трусость.Игра то заточена на PvP )
Не спорю раньше тоже в миру убивали, но маленьким не было так обидно что честно заработанные отберут, да и мысль грела "Вот подрасту и буду злым и сильным".))Сейчас расти без голды не так уж и просто.
Попытки объединить игроков в "Вендетта-команды" ,привели к тому ,что все грамотные по игре, свою голду раскидали по твинам. В итоге страдают вновь прибывшие малёчьки))И каждый день мы читаем в чате" Ай-яй-яй как же мне копить , меня ограбили?".В последствии, они стоят перед выбором, качать твинов для распределения накопившейся голды ,или это время тратить на убийство мобов, для заработка на основного персонажа. Так же как вариант , можно поступить следующим образом, нужно тебе к примеру качнуть какое либо умение, или купить вещь за голду.Ты кидаешь кри, покупаешь дон-расходники, ставишь на рынок и единовременно имеешь голду, быринько покупаешь то что тебе нужно(авось не ограбят), то есть не копишь ,со страхом быть ограбленным.В итоге все счастливы, особенно те кто и старался привести к притоку ...
или новых игроков.)

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 07 мар 2015, 06:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Эсмиральда писал(а):
Да не для этого конечно))
Ты знаешь такое выражение "В банке с пауками"?Ну так вот у наших создателей, появилась цель создать игровой социум, в котором из людей достают самые низкие качества в человеке, подлость, предательство, провокации,жестокость, трусость.Игра то заточена на PvP )

О_о нифигасебе отношение к игре.
Проведем аналогию с некоторыми играми из реальной жизни.
Возьмем карточного дурака. Там задача выиграть всех соперников, в том числе побив (о ужас что за ужасное слово в игре) карту соперника. Осталось вас трое. У вас козырный туз, у следующего козырный король и у 3ьего обычные 6ки. Следующий за вами игрок уже довольный, что он сейчас побьет вашу карту и оставите вы в дураках 3ьего. И тут вы совершаете самый низменный, самый жестокий, самый трусливый, самый предательский поступок в своей жизни. Заходите с козырного туза. Человек забирает карту и заканчивает игру генералом :(. Это так подло с вашей стороны.
Возьмем подвижную игру догонялки. Бежите вы от галящего в двоем, он вас догоняет. Ваш друг чуть впереди и он совсем не хочет галить. И тут вы совершаете самый низменный, самый жестокий, самый трусливый, самый предательский поступок в своей жизни и обгоняете его. :(

К чему это я. Это всего лишь игра по определенным правилам. И относится к ней надо как к игре, в который есть свои способы (в рамках игровых правил) достигать свои цели. Если ты проигрываешь — значит виноват сам. Или игра не для тебя или соперники лучше.

Самое главное это массовая мультиплеерная игра. Основная задача таких игр, это создание команды и игра командой. Если вы не в состоянии найти или создать команду игроков (по личным или объективным причинам) опять же наверное игра не для вас.


Эсмиральда писал(а):
Не спорю раньше тоже в миру убивали, но маленьким не было так обидно что честно заработанные отберут, да и мысль грела "Вот подрасту и буду злым и сильным".))Сейчас расти без голды не так уж и просто.
Попытки объединить игроков в "Вендетта-команды" ,привели к тому ,что все грамотные по игре, свою голду раскидали по твинам. В итоге страдают вновь прибывшие малёчьки))И каждый день мы читаем в чате" Ай-яй-яй как же мне копить , меня ограбили?".В последствии, они стоят перед выбором, качать твинов для распределения накопившейся голды ,или это время тратить на убийство мобов, для заработка на основного персонажа. Так же как вариант , можно поступить следующим образом, нужно тебе к примеру качнуть какое либо умение, или купить вещь за голду.Ты кидаешь кри, покупаешь дон-расходники, ставишь на рынок и единовременно имеешь голду, быринько покупаешь то что тебе нужно(авось не ограбят), то есть не копишь ,со страхом быть ограбленным.В итоге все счастливы, особенно те кто и старался привести к притоку ...
или новых игроков.)

Бегал новичками с суммами до 100 голд (без всяких перекидываний на твинков), и не был ни разу ограблен , что я делаю не так? (На 100 голд можно и пассивки качнуть до го уровня и слитковое оружие купить). Уж сколько золота мелким сыпиться вообще грех жаловаться.

Конечно для неподготовленного новичка все гораздо сложнее. Но выше представленный игрок то уже давно вроде не новичок.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 07 мар 2015, 22:44  Пожаловаться на это сообщение  



Как я тебя уважаю Эсмиральда,несмотря на то ,что я в Мигураде,я хочу быть твоим другом.А тебе Starhunter отвечу так -человек если он порядочный,он порядочный везде ,и в игре в том числе,и не тебе решать кому играть в эту игру,я так понимаю разработчики создали эту игру для массового контингента.
   
 
Сообщение 10 мар 2015, 17:51  Пожаловаться на это сообщение  



пожалуйста скиньте пин код с акаунта точечки у меня брат 4 года в вёл неправильно
   
 
Сообщение 10 мар 2015, 18:02  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


точечка писал(а):
пожалуйста скиньте пин код с акаунта точечки у меня брат 4 года в вёл неправильно


Не здесь пиши, отпишись на саппорт.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 10 мар 2015, 18:29  Пожаловаться на это сообщение  



я не могу туда написать
   
 
Сообщение 10 мар 2015, 22:22  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




точечка писал(а):
я не могу туда написать


Напишите мне личным сообщением название аккаунта к которому заблокирован доступ.
   
 
Сообщение 11 мар 2015, 11:30  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Как насчет новостей сверху? :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 11 мар 2015, 15:19  Пожаловаться на это сообщение  



а нужен id или логин?
   
 
Сообщение 11 мар 2015, 17:16  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Играешь через клиент или через соцсети?

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 11 мар 2015, 17:28  Пожаловаться на это сообщение  



однокласнники
   
 
Сообщение 11 мар 2015, 17:39  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ID нужен. Его можно найти в настройках одноклассников.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 11 мар 2015, 17:42  Пожаловаться на это сообщение  



я уже отослал
   
 
Сообщение 12 мар 2015, 09:16  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вот наконец-то не я один жалуюсь на управление в Ордене магии. На лаги при движении прицела и тому подобное (особо страдают стрелки). Это будет исправляться? или это будет фича стрелка?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 12 мар 2015, 10:40  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


У кого есть такое: при выполнении квестов, которые выполняются в одном месте (паучий лес, шестиноги, час), начинает лагать игра, дергается картинка, причем такое наблюдается, даже когда просто проходишь данные места?

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 12 мар 2015, 12:38  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Starhunter писал(а):
Вот наконец-то не я один жалуюсь на управление в Ордене магии. На лаги при движении прицела и тому подобное (особо страдают стрелки). Это будет исправляться? или это будет фича стрелка?


Нумен писал(а):
У кого есть такое: при выполнении квестов, которые выполняются в одном месте (паучий лес, шестиноги, час), начинает лагать игра, дергается картинка, причем такое наблюдается, даже когда просто проходишь данные места?


Напишите тикет в саппорт support@ordenmagii.ru и всегда пишите туда, пожалуйста. Вашу задачу возьмут в работу и обязательно свяжутся. (саппорт не отвечает на попрошайства, глупые вопросы, такие же глупые просьбы и тд) В остальном саппорт всегда берет задачи в работу.
   
 
Сообщение 12 мар 2015, 14:24  Пожаловаться на это сообщение  



спасибо за разблокировку аккаунта)))
   
 
Сообщение 13 мар 2015, 11:02  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Почему на сайте игры в разделе "арены" не хватает двух арен: "некрополь" и "доки", они что нелегальные(не окончательный вариант)?
   
 
Сообщение 13 мар 2015, 11:15  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


У разработчиков наверное времени не было редактировать сайт, да и сами эти арены были добавлены в игру позже других

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 15 мар 2015, 15:19  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


разработчики,на чем вы сейчас работаете?Давненько уже ни чего нового.

Продавец)
   
 
Сообщение 19 мар 2015, 21:38  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А почему бы администрации не выложить саундтрек к игре? Музыка хорошая, и как многие другие саундтреки, могла бы способствовать рекламе игры.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 24 мар 2015, 16:07  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Как перевести персонажа с gxp на эмаил или одноклассники?

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 25 мар 2015, 17:53  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Мамоморт писал(а):
Как перевести персонажа с gxp на эмаил или одноклассники?


К сожалению, никак — это противоречит соглашению, в рамках которого мы предоставляем доступ игрокам портала gamexp.ru
   
 
Сообщение 26 мар 2015, 00:31  Пожаловаться на это сообщение  



Захотел создать отдельный аккаунт. Делаю на gmail. Пишет что создан и я начинаю создавать персонажа, затем захожу в почтовый ящик на свой gmail и вижу что письма с паролем нет. Повторно зайти сменив аккаунт я уже не смогу. Восстановление пароля пишет что письмо высланно, но оно не приходит. Что делать?
   
 
Сообщение 26 мар 2015, 10:21  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Проверить в папке спам

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 27 мар 2015, 23:22  Пожаловаться на это сообщение  



А вот еще вопрос: почему в разделе "Вопросы администрации", созданном самой этой администрацией — отвечают практически только игроки, а адмимины же дают ответ раз в месяц раз в месяц и только избранным?
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group