Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 04 дек 2014, 08:53  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Что-там с ударами в прыжке? Уберут. Сделают для всех. Оставят как есть. (Нужное подчеркнуть)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 04 дек 2014, 10:05  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Как на счет того, чтобы перебалансировать звёздную гемму?

Будут ли новые сундуки (дома)? Сумки?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 04 дек 2014, 22:43  Пожаловаться на это сообщение  



что скоро вобще без «доната» играть не как будет? все с «донатом» связано фарм на моржах урезали копейки падают на квестах много не на бьеш так как война сплошная !дух набить чтобы день по тратить надо ! что дальше будет? без кри не куда? игра дохрена вложений требует

Остряк
   
 
Сообщение 04 дек 2014, 22:50  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Остряк писал(а):
что скоро вобще без так называемого ««доната»» играть не как будет? все с так называемым ««донатом»» связано фарм на моржах урезали копейки падают на квестах много не на бьеш так как война сплошная !дух набить чтобы день по тратить надо ! что дальше будет? без кри не куда? игра дохрена вложений требует

Гонево это все.... по части заработка игра сейчас из самых мягких за все свое время. Я наоборот боюсь как бы не урезали чего. золота навалом... Да теперь не постоять у столба (не пофармить 100-200 голд). Но игрокам кто играет сейчас по 2-3 часа в день золота навалом.

Больше всего меня удивило вот эта претензия
Остряк писал(а):
на квестах много не на бьеш так как война сплошная !

Это игра о войне...тут и должна быть война!!! Это наоборот ключевой момент для интересной игры.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 04 дек 2014, 23:56  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


На счет удара в прыжке: некоторые человечки с игровой мышью допустим, с помощью макросов кнопки на мыши связывают,а потом сиди и тыкай копкой — прыгай и бей пока MP не закончится. А то что при этом они лезут впритык и некоторые умения по ним не срабатывает это же так, пустяки....

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 05 дек 2014, 08:52  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Наша игра и в самом деле одна из самых мягких в политике монетизации — это правда. Для нас очень важен баланс между игроками которые вносят свою лепту в дальнейшее развитие проекта и игроками, которые просто играют. Оба категории для нас очень важны, и это тоже правда.

Для игроков, которые считают что у нас слишком высокий курс внутриигровой валюты, пожалуйста — официальная новость на ресурсе rbc.ru :)
http://top.rbc.ru/technology_and_media/ ... dc5738c31a
   
 
Сообщение 05 дек 2014, 11:56  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Наша игра и в самом деле одна из самых мягких в политике монетизации — это правда. Для нас очень важен баланс между игроками которые вносят свою лепту в дальнейшее развитие проекта и игроками, которые просто играют. Оба категории для нас очень важны, и это тоже правда.

Для игроков, которые считают что у нас слишком высокий курс внутриигровой валюты, пожалуйста — официальная новость на ресурсе rbc.ru :)
http://top.rbc.ru/technology_and_media/ ... dc5738c31a

Хотел бы навести некий бухгалетрский отчет если я хочу на арене побегать под упивом 2 часа, мне потребуется как минимум 7-11 кристаллов, 2кри(банка духа 2 часовая)+4 кри(2-х по 1 часу большие стихийки) = 6 кристаллов, ну и конечно же гемма под выбор кровавая или звёздна, а это еще +1 или +5 кри.
Ну ладно... Геммы с тепершней частотой арен, не так и тратятся за 2 часа, но все же посчитав 6-11 кристаллов по курсу 7-10 рублей за каждый кристалл всего лишь за 2 часа игры, а меня не удовлетворило то что ушло всего лишь 2 арены за 2 часа моего фул буста и мне надо упиться как минимум еще 4 раза, чтобы за 10 часов отбегать своих в лучшем случае 10 арен. Ну или пускай я буду заходить каждый день только на 2 часа под упивом ради фана, а в месяце 30 дней, каждый день по 6-11 кристаллов. Не буду озвучивать стоимость таких удовольствий за день или за месяц, кто захочет тот с примеру выше сам возьмет и на калькуляторе посчитает.

Я к чему веду, я не лезу в ваш карман считая ваши заработанные деньги, это не так. Но при теперешнем онлайне такая трата реальных денег не дает желаемой отдачи для ваших клиентов(игроков).

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 05 дек 2014, 12:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Когда открываешь сумку,там где экиперовка есть место для шарфа,когда его введут,и что он будет делать?)

Продавец)
   
 
Сообщение 05 дек 2014, 12:34  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вроде это было пончо...аналог плаща в других MMO показывающий принадлежность к гильдии... и дающий гильдийские бонусы.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 06 дек 2014, 16:35  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Иллюзия писал(а):
Mastermind писал(а):
Наша игра и в самом деле одна из самых мягких в политике монетизации — это правда. Для нас очень важен баланс между игроками которые вносят свою лепту в дальнейшее развитие проекта и игроками, которые просто играют. Оба категории для нас очень важны, и это тоже правда.

Для игроков, которые считают что у нас слишком высокий курс внутриигровой валюты, пожалуйста — официальная новость на ресурсе rbc.ru :)
http://top.rbc.ru/technology_and_media/ ... dc5738c31a

Хотел бы навести некий бухгалетрский отчет если я хочу на арене побегать под упивом 2 часа, мне потребуется как минимум 7-11 кристаллов, 2кри(банка духа 2 часовая)+4 кри(2-х по 1 часу большие стихийки) = 6 кристаллов, ну и конечно же гемма под выбор кровавая или звёздна, а это еще +1 или +5 кри.
Ну ладно... Геммы с тепершней частотой арен, не так и тратятся за 2 часа, но все же посчитав 6-11 кристаллов по курсу 7-10 рублей за каждый кристалл всего лишь за 2 часа игры, а меня не удовлетворило то что ушло всего лишь 2 арены за 2 часа моего фул буста и мне надо упиться как минимум еще 4 раза, чтобы за 10 часов отбегать своих в лучшем случае 10 арен. Ну или пускай я буду заходить каждый день только на 2 часа под упивом ради фана, а в месяце 30 дней, каждый день по 6-11 кристаллов. Не буду озвучивать стоимость таких удовольствий за день или за месяц, кто захочет тот с примеру выше сам возьмет и на калькуляторе посчитает.

Я к чему веду, я не лезу в ваш карман считая ваши заработанные деньги, это не так. Но при теперешнем онлайне такая трата реальных денег не дает желаемой отдачи для ваших клиентов(игроков).


Скоро будет запуск Вконтакте, что увеличит онлайн, большинство проблем решится самостоятельно, остальные будем решать мы, основываясь на данных уже изменившегося онлайна.
   
 
Сообщение 06 дек 2014, 20:59  Пожаловаться на это сообщение  



Starhunter писал(а):
Когда ждать Грабеж и Союзные войны?

Возможно, только в следующем году. Грабёж мне лично хотелось бы ввести пораньше.

Alec писал(а):
Ну у меня такие удары выходят раз на 5-10 прыжков. Когда я использую тактику контроля дистанции.

Убрали. Прыжки назад без разворота (не путать с «колесом» назад у стрелка) тоже уберём.

Остряк писал(а):
фарм на моржах урезали копейки падают

Собственно, вам уже ответил другой игрок. Упорство некоторых игроков в желании продолжать использовать самые однообразные, унылые (а теперь и неэффективные) методы получения золота вызывает удивление. Это игра, а не работа — да, теперь приходится повоевать и побегать. Но это игра действия и планировалась таковой изначально.

Тоха=) писал(а):
Когда открываешь сумку,там где экиперовка есть место для шарфа,когда его введут,и что он будет делать?)

Сначала нам нужно с головными уборами разобраться.

Отшельник писал(а):
Будут ли новые сундуки (дома)? Сумки?

В осеннем обновлении были задействованы практически все дома в Эндефе (и моментально заняты). Возможно, мы договоримся с Орденом насчёт амбаров, а в Гнезде и Храме откроем общежития. Но основной площадкой для расселения должен стать Морозный остров, который сейчас довольно слабо используется.

Используйте эту тему только для вопросов, пожалуйста.
   
 
Сообщение 06 дек 2014, 21:58  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Дом, сумка, мунарь — все это у меня есть. Мне нужно больше свободного места (больше ячеек) .. Дайте возможность брать в аренду больше домов или за доп. плату улучшенный сундук. Может надо дать на лапу риэлтору? :(

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 07 дек 2014, 01:48  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ради чего мы сражаемся? (прокаченные топы домов)

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 07 дек 2014, 13:58  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Что там с реферальной программой опять прикрыли? не могу нигде найти информации .

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 дек 2014, 03:03  Пожаловаться на это сообщение  



Разве новая функция приглашения друзей прямо из игры не работает? По идее это и есть новая реферальная система.
   
 
Сообщение 08 дек 2014, 07:17  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Не помню, где она находится, или не догадался там посмотреть :). Неплохо бы ее где-нибудь рекламировать переодически, чтобы игроки были в курсе.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 дек 2014, 13:32  Пожаловаться на это сообщение  



При каждом входе в игру появляется окно.
   
 
Сообщение 08 дек 2014, 22:28  Пожаловаться на это сообщение  



Подскжите пожалуйста,как действует умение начальная готовность,я так понимаю если оно у меня прокачена полностью,то при любом раскладе дух не должен падать ниже 6%,а у меня он падает если меня сливают ,а после отдыха в келье он падает до 0%.Мне кажется так не должно быть,или я что не так понимаю?
   
 
Сообщение 08 дек 2014, 22:49  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Перезайди с ним с хаба и снова будет 6.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 дек 2014, 23:07  Пожаловаться на это сообщение  



Спасибо за совет.
   
 
Сообщение 10 дек 2014, 15:05  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam, новая арена располагается на Астарме?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 10 дек 2014, 23:04  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Разве новая функция приглашения друзей прямо из игры не работает? По идее это и есть новая реферальная система.

В первые дни когда опять ввели окно в хабе для приглашения новых игроков, я собирал несколько дней с разных форумов и с груп вконтакте эмаил адресы геймеров, сделал около 1200-1300 приглашений, получил награды только за первые пару рангов персонажей которые всё-таки начали играть. за это время от конца сентября и по сей день больше наград не получал, может быть что реферальная система работает некоректно?

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 11 дек 2014, 08:17  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Иллюзия писал(а):
Bedlam писал(а):
Разве новая функция приглашения друзей прямо из игры не работает? По идее это и есть новая реферальная система.

В первые дни когда опять ввели окно в хабе для приглашения новых игроков, я собирал несколько дней с разных форумов и с груп вконтакте эмаил адресы геймеров, сделал около 1200-1300 приглашений, получил награды только за первые пару рангов персонажей которые всё-таки начали играть. за это время от конца сентября и по сей день больше наград не получал, может быть что реферальная система работает некоректно?

Все работает, мне золото и кристаллы идут. Вероятно твои друзья бросили играть.

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 12 дек 2014, 12:43  Пожаловаться на это сообщение  



вы уберете удары в прыжках?

Остряк
   
 
Сообщение 12 дек 2014, 13:23  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Планируется ли в ближайшее время завоз новой экипировки или оружия? Если нет, то может ожидается некая перебалансировка уже имеющегося эквипо-оружейного контента и амуниции?

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 12 дек 2014, 13:32  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Планируется ли в ближайшее время завоз новой экипировки или оружия? Если нет, то может ожидается некая перебалансировка уже имеющегося эквипо-оружейного контента и амуниции?

В дополнение хочу спросить : Когда можно будет использовать союзные кристаллы? функция пополнения активна. но использовать нельзя( хотя бы примерные сроки?
   
 
Сообщение 13 дек 2014, 17:14  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Когда сделают сбалансированными все классы(Против палов пвпешится невозможно мячом на растоянии 5 метров достают)?Планируется ли нормальное срабатывание скилов (например торнадо). Когда FPS нормальное сделают, не будет зашкаливать?
Мне игра понравилась из-за боевой системы, ее надо отрегулировать в первую очередь и сделайте балансировку классов. А с фпсом играть очень ущербно вроде игра то не требовательна.

Промо — Тамер
Эмуль — Стрелок
Гладер — Паладин
   
 
Сообщение 15 дек 2014, 04:11  Пожаловаться на это сообщение  



Гладер писал(а):
Когда сделают сбалансированными все классы(Против палов пвпешится невозможно мячом на растоянии 5 метров достают)?Планируется ли нормальное срабатывание скилов (например торнадо). Когда FPS нормальное сделают, не будет зашкаливать?
Мне игра понравилась из-за боевой системы, ее надо отрегулировать в первую очередь и сделайте балансировку классов. А с фпсом играть очень ущербно вроде игра то не требовательна.

да FPS просидает сильно и часто

Остряк
   
 
Сообщение 18 дек 2014, 09:50  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


У игроков спор тут вышел..всё-таки арена в строении на высокой горе или на летающем островке земли?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 18 дек 2014, 09:56  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Гладер писал(а):
Когда сделают сбалансированными все классы

В таких играх никогда.

Гладер писал(а):
Планируется ли нормальное срабатывание скилов (например торнадо).

А что у вас не так с "торнадо"? ... пожалуй самый "читерский" после "приговора" скилл в игре :).


Гладер писал(а):
Когда FPS нормальное сделают, не будет зашкаливать?

FPS — это количество кадров в секунду, то что он у вас зашкаливает — просто прекрасно.

Возможно вы имели ввиду что FPS проседает (показывает низкое значение). Тогда наблюдается дерганная картинка или слайд шоу.

Также возвомжно вы путаете FPS с пингом (именно он отображается в правом верхнем углу экрана игры и действительно чем он выше, тем хуже). Проблемы с пингом чаще всего возникают на стороне клиента (или его провайдера). Сначала исключите эту возможность, потом обращайтесь в тех. поддержку.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group