Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 02 фев 2016, 04:46  Пожаловаться на это сообщение  



Ув,разработчики ,а как долго это будет продолжаться? может мне не одному интересно ,но не все пишут ,и повидимому я один такой,
смешное событие есть два персонажа Отшельник и Старх и где угодно и когда угодно банят людей,вы либо сделайте один модер основания или несколько их будет но в основании и так же в доме Мигурата а то одна ,обиделась зашла и банит за то что ему правду в глаза сказали ): что наблюдалось с стае Мигурата обиженыйх девок ,они там подряд друг дружке аккаунт дают и красавицы провокаторши ,одна орёт вторая банит даже смешно , ведь сказал что Баспредел набил звание сливами \и тут вопрос где мат?
может пора прекратить девочкам давать руль?а тол часто обижаться стали(:
   
 
Сообщение 04 фев 2016, 20:40  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Соглашусь, Отшельнику вообще ненадо модера, а то его дружок Ноирет обидчивая слишком, чуть что провоцирует, а потом заходит на Отшельника и раздает баны... Давненько правда было, но было.

Милый Black Cat. Сру в тапки.
   
 
Сообщение 14 фев 2016, 09:14  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Вы пасивки сбросте! или решите что-нибудь!уж стока времени прошло.....МАНУ СБРОСЬТЕ!!!
   
 
Сообщение 17 фев 2016, 22:42  Пожаловаться на это сообщение  



Скажите пожалуйста какие меры применяются к игрокам,которые намеренно выходят с арен,и подставляют других игроков?И почему если их называют дерьмом,то игрока банят на сутки.Почему бестолковые модераторы не разбираясь в чем дело банят ?В чем нарушение правил,обьясните мне,а игрок который ведет себя по хамски,усмехается и злорадствует?
   
 
Сообщение 17 фев 2016, 23:45  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


sergey.baranovskiy.64 писал(а):
Скажите пожалуйста какие меры применяются к игрокам,которые намеренно выходят с арен,и подставляют других игроков?

Для того чтобы предпринимались какие-то меры, тебе необходимо потрудится написать в саппорт письмо с указанием времени места и обстоятельств не спортивного поведения на арене.

Ты что-нибудь сделал?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 18 фев 2016, 10:53  Пожаловаться на это сообщение  



Я пишу на форум, чтобы все знали кто есть Тенесес, я даже не могу подобрать слов,чтобы охарактеризовать его.А модераторы это вообще финиш,в чате только и читаешь:дауны,дураки.И за это не баня,а за слово дерьмо завалили на сутки(((
   
 
Сообщение 18 фев 2016, 11:53  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


sergey.baranovskiy.64 писал(а):
а за слово дерьмо завалили на сутки(((

Врешь :). Ты сам пожаловался, что тебя забанили на 15 минут и начал материться. Было?

sergey.baranovskiy.64 писал(а):
Я пишу на форум, чтобы все знали кто есть Тенесес, я даже не могу подобрать слов,чтобы охарактеризовать его.

А надо писать в саппорт и без лишней импульсивности, а четко по делу.

upd
А теперь и на форум в специальную тему.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 18 фев 2016, 12:20  Пожаловаться на это сообщение  



Ну во-первых,не ты,а вы.А во-вторых,виноват, сорвался,из — за несправедливого наказания.
   
 
Сообщение 18 фев 2016, 16:45  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Состояние уровня энергии и жизни у персонажа Ваншотин до сбрасывания умения энергия (1685мп и 1860хп)
https://www.youtube.com/watch?v=06TFEijhqhs
и после сбрасывания пасивки на энергию (985мп и ~1660хп )
https://www.youtube.com/watch?v=E1Wzp4y ... e=youtu.be
Почему сбросили пасивки только избранным?
Другие что? Лицом не вышли?

"Единственное, что требуется для триумфа зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали."
   
 
Сообщение 19 фев 2016, 17:46  Пожаловаться на это сообщение  



IRONCLAD писал(а):
Состояние уровня энергии и жизни у персонажа Ваншотин до сбрасывания умения энергия (1685мп и 1860хп)
https://www.youtube.com/watch?v=06TFEijhqhs
и после сбрасывания пасивки на энергию (985мп и ~1660хп )
https://www.youtube.com/watch?v=E1Wzp4y ... e=youtu.be
Почему сбросили пасивки только избранным?
Другие что? Лицом не вышли?


Уважаемые разработчики, к кому обращаться по поводу сброса пасивки на энергию?
Почему сброс пасивки на энергию происходит в скрытом режиме от основной массы игроков?
   
 
Сообщение 19 фев 2016, 18:25  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Была альфа (открытая для всех тема на форуме) в которой разработчики предложили за сданные результаты по альфе сбросить пассивки. Пассивки сбрасывались без всяких компенсаций.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 20 фев 2016, 14:47  Пожаловаться на это сообщение  



Ваншотин (Старх) писал(а):
Была альфа (открытая для всех тема на форуме) в которой разработчики предложили за сданные результаты по альфе сбросить пассивки. Пассивки сбрасывались без всяких компенсаций.


Спасибо за разъяснение.
Почитав тему на форуме "Альфа 1.3.0360" не увидел там ни одного сообщения от таких игроков:
1) Овриэра(на форуме ВаНёк)
2) Вольдик (на форуме Вольдик)
Как мне известно им пасивку на энергию сбросили. Предполагаю, что они не участвовали в Альфатестировании, и не только они.
Хотелось услышать этот от самих игроков и от разработчиков.

Кстати, тут тема "Вопросы администрации", а не "вопросы Ваншотину". Не тупи. А то возможно разработчики пропустят важный, для кого-то, или для игры в целом вопрос.
   
 
Сообщение 20 фев 2016, 15:04  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Каб,в твоих сообщениях явно просматривается ненависть к Ваншотину :) Ну, это в принципе не мое дело, но ты посмотри,когда в этой теме кто-то из разработчиков отписывался? Это нормальная практика,когда более сведующий игрок вместо разработчиков отвечает на вопросы в этой теме :)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 20 фев 2016, 15:06  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


разработчики не отвечают на вопрос, если по их мнению на него уже правильно ответили.
Фидбэк отправляли не только на форум, но и в личку разработчикам и в службу поддержки.

Отзывы влияют на их работу больше, чем ты думаешь. Однако, прислушиваться к сообществу не означает делать так, как говорят отдельные его представители. Их задача выявлять объективный фидбек, и его принимать в работу.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 20 фев 2016, 23:46  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Каб,в твоих сообщениях явно просматривается ненависть к Ваншотину :) Ну, это в принципе не мое дело, но ты посмотри,когда в этой теме кто-то из разработчиков отписывался? Это нормальная практика,когда более сведующий игрок вместо разработчиков отвечает на вопросы в этой теме :)

Я не думаю что у него неприязнь к Ваншотину, прост Витя один из первых отписывается на форуме, отсюда результат. А пассивки да, нужно сбросить желающим, сделать объявление в игре что ли, ну как то по человечески отнестись. Альфа альфой, но и половина игроков в игре не в курсе что можно сбросить пассивки на ману к примеру
   
 
Сообщение 22 фев 2016, 11:11  Пожаловаться на это сообщение  



Роббен писал(а):
Каб,в твоих сообщениях явно просматривается ненависть к Ваншотину :) Ну, это в принципе не мое дело, но ты посмотри,когда в этой теме кто-то из разработчиков отписывался? Это нормальная практика,когда более сведующий игрок вместо разработчиков отвечает на вопросы в этой теме :)


Оригинально, назвать тему "Вопросы администрации", в которой на вопросы заданные администрации отвечают или высказывают свое мнение игроки. А сама администрация отписывается очень редко (последние два раза, для сравнения, август 2015 а потом в январе 2016), и то не по всем заданным вопросам.

PS: Спасибо Роббен, ожидаю ответа администрации, на мои вопросы, ближе к лету. Ненависти к Ваншотину не испытываю =)
   
 
Сообщение 23 фев 2016, 10:40  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Поддерживаю. Развели тут...
   
 
Сообщение 24 фев 2016, 00:47  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Тоже писал, просил сбросить пассивку. Ибо когда их качал, не ведал что позже введут штраф. И, по сути, игрокам должны компенсировать затраченные на прокачку ненужной пассивки ресурсы. потому что нужно было либо сразу вводить штрафы, либо не вводить вообще. Но если посбрасывать пассивки желающим и вернуть затраты , это будет честно. как по мне.

Fiat justitia et pereat mundus.
   
 
Сообщение 24 фев 2016, 00:55  Пожаловаться на это сообщение  



Одесей писал(а):
Тоже писал, просил сбросить пассивку. Ибо когда их качал, не ведал что позже введут штраф. И, по сути, игрокам должны компенсировать затраченные на прокачку ненужной пассивки ресурсы. потому что нужно было либо сразу вводить штрафы, либо не вводить вообще. Но если посбрасывать пассивки желающим и вернуть затраты , это будет честно. как по мне.

мне тоже скинте пасивки на энергию на персонажах Холодох и Бриллиант -система для вашей Альфы не подходила так что это не моя проблема а ваша если вы делаете доступ для каких то тестов то для всех не важно с какой системой Windows играет человек,
   
 
Сообщение 29 фев 2016, 15:13  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Куда дели Бедлама?

Ответьте на вопрос,пожалуйста.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 02 мар 2016, 21:53  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Тебя что-то много стало. Ты подсел на что-то? )

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 02 мар 2016, 22:07  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Роббен писал(а):
Тебя что-то много стало. Ты подсел на что-то? )

я думаю что он подсел на бан в игре, вот и тусуется на форуме:)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 10:07  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Пашковец писал(а):
Роббен писал(а):
Тебя что-то много стало. Ты подсел на что-то? )

я думаю что он подсел на бан в игре, вот и тусуется на форуме:)

А вот и нет Паха, я как раз перед обновой ушел из игры на время, думаю раньше лета не зайду. Хотя обидно. На халявные кри не попал =(
   
 
Сообщение 05 мар 2016, 07:01  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Здрасте! (Забор по красте!)-шутка :)

Хотел спросить.А среди разработчиков почему нет молоденькой,стройной,страстной,симпатичной,сексуальной,с ума сводящей огромное количество мужчин Администраторши? уж очень хотел поздравить с наступающим международным женским днем 8 марта :))
   
 
Сообщение 11 мар 2016, 07:57  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


напишу это здесь...
что не слышу не чего про "классовый баланс" или как пала резать так все хором,а как тамер теперь домажит это нормально!да?
урон у тамера просто ...одуреть!и тишина...аха ха
   
 
Сообщение 11 мар 2016, 08:42  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


alexsuss ) писал(а):
напишу это здесь...
что не слышу не чего про "классовый баланс" или как пала резать так все хором,а как тамер теперь домажит это нормально!да?
урон у тамера просто ...одуреть!и тишина...аха ха

Просто я временно не играю :). Некому жаловаться. Ты видео сними. Покажи где урон неадекватный.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 11 мар 2016, 20:45  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ребят надо что-то делать( HP мало ,а урон у тамера колосальный! как играть то....(
   
 
Сообщение 11 мар 2016, 22:33  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




alexsuss ) писал(а):
Ребят надо что-то делать( HP мало ,а урон у тамера колосальный! как играть то....(


Какой по вашему у тамера был урон и каким стал? Когда вы почувствовали изменения? Может быть у вас мнимое ощущение увеличения урона в связи с уменьшением количества жизни персонажа?
   
 
Сообщение 12 мар 2016, 02:56  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Какой по вашему у тамера был урон и каким стал? Когда вы почувствовали изменения? Может быть у вас мнимое ощущение увеличения урона в связи с уменьшением количества жизни персонажа?[/quote]
Жизни стало меньше, но урон и стал какой то "зверский" от тамеров, выпад и торнадо сносят всю жизнь...это после обновы так стало
   
 
Сообщение 12 мар 2016, 07:50  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


у персонажа Эсмиральда урон 350 с торнадо при том что она без духа...

Раздор, нубо-пал в 4 кате=0
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group