Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 12 мар 2016, 08:26  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Вопросы к администрации.. Где справедливость? Не первый раз Мигурат бесчинствуют в Бастионе, лазив в текстурах. Было не один раз на саппорт написано и сброшены скриншоты. Итог, персонаж Твикс, таким не скромным образом набил медальку вольник. И как это понимать?

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 12 мар 2016, 09:11  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Калибри писал(а):
Вопросы к администрации.. Где справедливость? Не первый раз Мигурат бесчинствуют в Бастионе, лазив в текстурах. Было не один раз на саппорт написано и сброшены скриншоты. Итог, персонаж Твикс, таким не скромным образом набил медальку вольник. И как это понимать?


Мы в курсе проблемы, но повторить данное событие мы не смогли. Нам нужен игрок, который в назначенное время будет в игре и сможет показать как это делается. Тогда мы сможем устранить данную ошибку.
   
 
Сообщение 12 мар 2016, 13:42  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Мы в курсе проблемы, но повторить данное событие мы не смогли. Нам нужен игрок, который в назначенное время будет в игре и сможет показать как это делается. Тогда мы сможем устранить данную ошибку.


То есть таким незатейливым способом, люди будут набивать медальки себе? Почему видя баг, человек не написал на форум, а воспользовался в своих личных целях? Почему когда был баг с голдом и кри люди понесли ответственность, на данный баг это не распространяется? Просто хочется честности, и честности во всем(

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 12 мар 2016, 13:54  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Мы в курсе проблемы, но повторить данное событие мы не смогли. Нам нужен игрок, который в назначенное время будет в игре и сможет показать как это делается. Тогда мы сможем устранить данную ошибку.


Просто если вы не можете исправить данную ситуацию, наказывайте людей, за так сказать неспортивное поведение. Не очень было приятно вчера, когда несколько человек более часа измывались над нами, они не просто стояли в стене, а бегали вдоль огромного здания, при этом в мире писали, чтобы мы все приходили на морозной остров. Люди более часа не могли делать квесты, сливаясь этим персонажем. Баги багами, а виновники должны быть наказаны!!!

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 12 мар 2016, 13:57  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Поддерживаю. Примените санкции.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 12 мар 2016, 15:42  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Отшельник писал(а):
Поддерживаю. Примените санкции.

+++ если не применить санкции...это буде продолжаться так же как и с набиванием вольника с помощью твинков.нарушитель не чувствует вины и наказания,и продолжает злорадствовать,мало того сам,так еще и других подстрикает.
   
 
Сообщение 12 мар 2016, 16:10  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Продолжается вчерашняя песня
Изображение
Вопрос долго нам это терпеть?

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 12 мар 2016, 16:18  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Калибри писал(а):
Продолжается вчерашняя песня
Изображение
Вопрос долго нам это терпеть?


Проблема не типичная, работаем над этим. Если кто-ьл может пошагово объяснить как этого добиться — пишите мне личным сообщением.
   
 
Сообщение 12 мар 2016, 16:21  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Забаньте их и дело с концом. Ребята совсем уже уверовали в себя и свою безнаказанность. Несколько раз разработчики попросили их показать как воспроизводить баг — отказались. Так более того, продолжают юзать в своих целях.

Не обостряй
   
 
Сообщение 12 мар 2016, 16:24  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Калибри писал(а):
Продолжается вчерашняя песня
Изображение
Вопрос долго нам это терпеть?


Проблема не типичная, работаем над этим. Если кто-ьл может пошагово объяснить как этого добиться — пишите мне личным сообщением.


Они не собираются сливать данную информацию. ЗАБАНЬТЕ ЭТИХ ПЕРСОНАЖЕ!!!

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 12 мар 2016, 17:26  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Строго говоря, баг очень давний. И писали про него в саппорт много раз.
И пользовались им и основанцы в том числе.
Другое дело, что демонстративное использование бага — не есть хорошо в любом случае.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 12 мар 2016, 18:30  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Фусен писал(а):
Строго говоря, баг очень давний. И писали про него в саппорт много раз.
И пользовались им и основанцы в том числе.
Другое дело, что демонстративное использование бага — не есть хорошо в любом случае.

Я за честность в игре! И не важно кто пользуется багами, основание или Мигурат, они должны нести ответственность, тем более используя баги в личных целях, набивая медали!!

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 12 мар 2016, 18:35  Пожаловаться на это сообщение  



Калибри писал(а):
Фусен писал(а):
Строго говоря, баг очень давний. И писали про него в саппорт много раз.
И пользовались им и основанцы в том числе.
Другое дело, что демонстративное использование бага — не есть хорошо в любом случае.

Я за честность в игре! И не важно кто пользуется багами, основание или Мигурат, они должны нести ответственность, тем более используя баги в личных целях, набивая медали!!

Это не Баг а просто текстуры нерабатуют а банить за токое игроков не стоит так как это не нарушение!Если вас убивают там что вам мешает уйти!
   
 
Сообщение 12 мар 2016, 20:00  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Василий писал(а):
Это не Баг а просто текстуры нерабатуют а банить за токое игроков не стоит так как это не нарушение!Если вас убивают там что вам мешает уйти!

Ты хотел сказать пройти? нам не дают пройти делать квесты, еще вопросы есть? Я считаю, если человек не соизволил сообщить администрации о баге, и использовал баг в свои целях (набил медальку вольника) Банить персонажа надо, чтобы в следующий раз задумались! Это не первый разх происходит, и если есть недоработки в игре, другие игроки не должны от этого страдать.

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 12 мар 2016, 20:46  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Игроки предупреждены. Если они еще раз будут использовать данный баг мы их заблокируем. Увидите — выкладывайте скриншоты.
Постараемся исправить ошибку в ближайшее время.
   
 
Сообщение 13 мар 2016, 01:25  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Пожалуйста поправьте мага огня, уж очень урон большой у него от "торнадо"(
Я не знаю может мне кажется, но некоторые маги огня "торнадо" строчат как "из пулемета"(
P.S. надо видос снять про Анок — пулеметчиц)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 13 мар 2016, 09:39  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Пашковец писал(а):
P.S. надо видос снять про Анок — пулеметчиц)


И как можно скорее.
   
 
Сообщение 13 мар 2016, 14:06  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Я конечно все прекрасно понимаю, я не довольна, поэтому буду матом!(( ДА КАКОЙ СТЕПЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ АДМИНИСТРАЦИИ ЧТО ДО ЛЮДЕЙ НЕ ДОХОДИТ!!! Тенсес опять бегает в текстурах и лупит всех. Пока все с Основания не напишут вы не двинетесь с мертвой точки. Вам на саппорт отправили скрин, на что ответили только спасибо. Что за нонсенс вообще? Такими темпами все основание разбежится! Если бы бегал Основанец в текстурах и убивал всех, его бы после первого написания забанили. Там в доме Мигурата что, одни дети играют? что вы сними возитесь? Почему другие игроки страдают по вине недобросовестных игроков! ПРИМИТЕ СРОЧНО МЕРЫ!

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 13 мар 2016, 14:08  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Аккаунт игрока Тенсес заблокирован.
   
 
Сообщение 13 мар 2016, 14:14  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Калибри писал(а):
Если бы бегал Основанец в текстурах и убивал всех, его бы после первого написания забанили.

Не правда, в свое время и Фесоио (своим первым персонажем Тамером) и Скитлс и еще пяток игроков спокойно сидели в стене Крацгана и убивали спустившихся по лестнице, куча наемников жаловалась со скриншотами и никого не забанили сразу :). Только спустя несколько месяцев, какого-то ноунейма, который вольника бил таким образом.

Память у основанцев какая-то избирательная что ли.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 13 мар 2016, 14:30  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Калибри писал(а):
Если бы бегал Основанец в текстурах и убивал всех, его бы после первого написания забанили.

Не правда, в свое время и Фесоио (своим первым персонажем Тамером) и Скитлс и еще пяток игроков спокойно сидели в стене Крацгана и убивали спустившихся по лестнице, куча наемников жаловалась со скриншотами и никого не забанили сразу :). Только спустя несколько месяцев, какого-то ноунейма, который вольника бил таким образом.

Память у основанцев какая-то избирательная что ли.

Память не избирательная. Банить надо всех, чтоб неповадно было( Баги должны согласовываться с администрацией, а не пользоваться в личных целях(

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 13 мар 2016, 14:39  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Остряк писал(а):
истеричка) хватит ныть

На глупые провокации я не ведусь. Я не истеричка, а правдолюбка. это разные вещи!

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 13 мар 2016, 14:39  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Кто из Основания "балуется" в Крацгане? скриншоты, видео, доказательства? Заблокируем и глазом не моргнем.
   
 
Сообщение 13 мар 2016, 14:56  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


и то что гнездо дырявое у Мигурата РАЗРАБОТЧИКАМ не на плевать за то для основанцев все и банят всех и чинят все быстро
   
 
Сообщение 13 мар 2016, 15:01  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


И когда будет обновление?? новое что-нибудь
   
 
Сообщение 14 мар 2016, 15:09  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


29 декабря, ну, плюс минус.
   
 
Сообщение 14 мар 2016, 23:31  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


разработчики ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ?? жизнь урезали, маги уничтожают торнадом и тычками с сумашедшим уроном и с минимальным откатом скилов. Палы подкаты и тычки, большой урон и минимальный откат....а луки?? прыжки чёрт?? разрядка , 15 сек откат и не поворотливая, как черепаха. Залетает тамер и торнадо разносит пол команды противника одними торнадоми, сделайте хоть не много боланс по урону .
   
 
Сообщение 14 мар 2016, 23:53  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Поддерживаю, Надо урон резать на 30 % палу и тамеру + порезать весь урон в игре на 20% А лукарю вернуть кинжал, 360 градусов разрядки. Вернуть 9 стрел в веер, которые будут все попадать в противника на расстоянии 5 метров. Эх, были времена...
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 00:20  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


сделать просто меньше урон от доп атак, которых у лука нет, да и урон урезать . А то у тамера тычек+торнадо+тычек и лука или пала нет.
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 00:23  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Саня, покажи видео с тычек+торнадо+тычек где пала нет.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group