Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 17 апр 2016, 13:50  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Зяблик писал(а):
уходи) без тебя не помрет игра) но а на дух даже любой школьник за вкладывать может к чему столько возмущения ? кинь 500-1000рублей и не скули про дух

А я и не говорю что игра что-то потеряет, просто таких как я не мало) и будете вы ждать арены сутками. А по поводу скулежа, я тут никого не оскорбляла, а могу! Так что лучше по существу говори!

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 17 апр 2016, 18:58  Пожаловаться на это сообщение  



Калибри писал(а):
Зяблик писал(а):
уходи) без тебя не помрет игра) но а на дух даже любой школьник за вкладывать может к чему столько возмущения ? кинь 500-1000рублей и не скули про дух

А я и не говорю что игра что-то потеряет, просто таких как я не мало) и будете вы ждать арены сутками. А по поводу скулежа, я тут никого не оскорбляла, а могу! Так что лучше по существу говори!

да тебя на аренах не видно) если и видно твою лучницу Кэрел и то 2 арены на большее тебя не хватает пропадаеш
   
 
Сообщение 17 апр 2016, 18:59  Пожаловаться на это сообщение  



Собираетесь ли вы убирать ограничение по званию на рынке? чтоб новички могли торговать
   
 
Сообщение 18 апр 2016, 13:57  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Зяблик писал(а):
Калибри писал(а):
Зяблик писал(а):
уходи) без тебя не помрет игра) но а на дух даже любой школьник за вкладывать может к чему столько возмущения ? кинь 500-1000рублей и не скули про дух

А я и не говорю что игра что-то потеряет, просто таких как я не мало) и будете вы ждать арены сутками. А по поводу скулежа, я тут никого не оскорбляла, а могу! Так что лучше по существу говори!

да тебя на аренах не видно) если и видно твою лучницу Кэрел и то 2 арены на большее тебя не хватает пропадаеш

это моё личное дело как я играю, и кем) кем мне играть и сколько я спрашивать не буду))

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 18 апр 2016, 14:02  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Зяблик писал(а):
Собираетесь ли вы убирать ограничение по званию на рынке? чтоб новички могли торговать

Остряк не обостряй)

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 18 апр 2016, 21:38  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Уважаемые создатели и их руководство!
Объясните логику, в ваших действиях.

1.Обновление — "Усталость", минус 50% игрового сообщества.
2.Обновление — "Грабеж", минус 50% игрового сообщества.
3.Обновление — "Обновленная система боя", минус 50% игрового сообщества.
4.Обновление — "Убрана возможность полноценно пользоваться скидками", минус 50% игрового сообщества(в том числе и «донат» расходники,то, чем многие компенсировали, от части, не совсем свою умелую игру)

Так вот, вопрос:
Почему бы просто одним росчерком не закрыть, проект?
Для чего эти конвульсии?
Смысл, от противного, вводить обновления, которые не одобряются вашими клиентами(не важно чем вы на них зарабатываете, онлайн нахождением, или «донатом», понимаю, что и заработок то не велик, но вы же себя лишаете и последнего)?
Просто ответьте, зачем обновления, которые "тихим сапом", человек за человеком,заставляют терять интерес, оставшихся?

p/s: Сегодня насчитала 17 человек в игре, в мире(аукцион,туманный остров,грозовой в общем)
Прикинула еще 5 по заданиям, на морозном( причем сумма с обоих домов)
Плюс,человек 15 (максимум) на аренах.

p\ss:Как то грустно(

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 18 апр 2016, 23:25  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Эсмиральда писал(а):
p/s: Сегодня насчитала 17 человек в игре, в мире(аукцион,туманный остров,грозовой в общем)
Прикинула еще 5 по заданиям, на морозном( причем сумма с обоих домов)
Плюс,человек 15 (максимум) на аренах.

p\ss:Как то грустно(

Аномальная жара установилась на европейской части России.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 19 апр 2016, 08:59  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Аномальная жара установилась на европейской части России.

Ты думаешь жара, каким то образом влияет на характер обновлений, вводимых разработчиками?
Я боюсь, что следующие, более-менее глобальные, для игры в целом, обновления, будут тестировать Хуртары и Шестиноги.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 19 апр 2016, 09:28  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


alexsuss ) писал(а):
Ведь надо как то реально оживлять игру!!! нужно поднимать онлайн..срочно...не хотелось бы что б всё заглохло тут....
Надо ввести кри расходники в лавку обратно + добавить ещё например удачу маленькую за 6 кри на 2 часа(в лавку)ну или большую хотя бы...надо что б люди стремились выбить скидки и медали может даже гемму зв...
объявить конкурс на лучший видос про ОМ....только с реальными призами(200 кри ..500 не знаю)ведь многие могут снять хорошее видео..заинтересовать игроков и раз сами не можете рекламу сделать потом можно использовать этот материал.
тут столько молодёжи что не у кого идей никаких путных нет как поднять он лайн?
Может затянуть сюда какого ни будь Стримера или как их там с кучей подписчиков...дать аккаунт прокаченный,я не знаю .ведь реально топчитесь на месте,надо онлайн повысить
я то уже как бы не в теме ,но молодёшь то пошевелите мозгами .
alexsuss ) писал(а):
Введите реликт наконец ..только с ромба или выше( скобки ,капля),что б люди стремились бить зв дальше.можно его даже за кри (дорого!)..те кто бьёт такие зв могут себе позволить.
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 06:23  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Эсмиральда писал(а):
Уважаемые создатели и их руководство!
Объясните логику, в ваших действиях.

1.Обновление — "Усталость", минус 50% игрового сообщества.
2.Обновление — "Грабеж", минус 50% игрового сообщества.
3.Обновление — "Обновленная система боя", минус 50% игрового сообщества.
4.Обновление — "Убрана возможность полноценно пользоваться скидками", минус 50% игрового сообщества(в том числе и ««донат»» расходники,то, чем многие компенсировали, от части, не совсем свою умелую игру)

Так вот, вопрос:
Почему бы просто одним росчерком не закрыть, проект?
Для чего эти конвульсии?
Смысл, от противного, вводить обновления, которые не одобряются вашими клиентами(не важно чем вы на них зарабатываете, онлайн нахождением, или ««донатом»», понимаю, что и заработок то не велик, но вы же себя лишаете и последнего)?
Просто ответьте, зачем обновления, которые "тихим сапом", человек за человеком,заставляют терять интерес, оставшихся?

p/s: Сегодня насчитала 17 человек в игре, в мире(аукцион,туманный остров,грозовой в общем)
Прикинула еще 5 по заданиям, на морозном( причем сумма с обоих домов)
Плюс,человек 15 (максимум) на аренах.

p\ss:Как то грустно(

Аня респект, разложила все по полочкам, я все время просто говорю что обновы испортили игру, меня никто не слышит, хотя сомневаюсь что кто-то видит что мы тут пишем, кроме самих играющих(

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 23:38  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Да я вот жду-жду нового контента на морозном, чтоб залететь в игру снова. Декоративных кустиков там, а не одну текстуру на километр; квестиков там может, шмоточек каких-нибудь по-разнообразней. А смотрю, зачем-то меняют систему боя, придумывают что-то совсем ненужное и неприоритетное. Проблемы как были, так и остались, но зато какие-то новые непонятные всем штуки. Мне и заходить уже страшно, смотреть, что там сделали со шмотками, боевой системой и т.д. Ладно хоть пассивки не качал;)
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 01:33  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Возможно ли проверить игроков которые играют давно(старичков) на "накрученный" урон?

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 05:11  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Пашковец писал(а):
Возможно ли проверить игроков которые играют давно(старичков) на "накрученный" урон?

да можно, банят сразу.
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 05:21  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Вы вот такие странные, вам обнова за обновой не нравится,а мне игра как нравилась так и нравится, игра уникальна, потому и нравится мне.
   
 
Сообщение 26 апр 2016, 15:10  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




https://youtu.be/yDZrXtIahTg

Когда исправите?Почему курсор не перемещается по написанному?чтобы исправить ранее написанные ошибки,нужно удалить всё что написано до этой ошибки.раза три или четыре я об этом писал.а в ответ просто игнор.или вам нужно
Mastermind писал(а):
Вы бы к своим предложениям, по-хорошему, прикладывали бы описание того почему вы предлагаете то или иное. Мы так поймем что вы аргументируетесь чем-то логичным, а не отсебятиной как это часто бывает у игроков видеоигр.


так я уже по разному это расписывал и объяснял.
   
 
Сообщение 26 апр 2016, 18:23  Пожаловаться на это сообщение  



Лекса писал(а):
Вы вот такие странные, вам обнова за обновой не нравится,а мне игра как нравилась так и нравится, игра уникальна, потому и нравится мне.

Уникальная она была в 2011 , но вот разработчики с раскруткой пролетели конкретно .
Онлайна нет , топ арены "летают" редко . также отсутствует топ контент , одна шахта которая уже всем надоела и то пройти её можно тимой в фронтовике .
Обещали запустить игру в Steam , ждём...
Может хоть тогда онлайн появится и то после Steama придётся ждать 2 месяца пока там они доберутся до топ званий... При это ещё 60% отсеется по пути.
Надо что-то глобальное , к примеру новое направление развития классов или же сами новый классы .
Прокачка активных умений , или хотя бы заполнить тот самый таинственный слот для шарфа . Который появился там бог знает когда )
Тем временем я дальше погружаться в С#
   
 
Сообщение 26 апр 2016, 20:31  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Мишики ^_^ писал(а):

Тем временем я дальше погружаться в С#

Создадим свой ОМ со своим сервером и «донатом» =0
   
 
Сообщение 26 апр 2016, 20:35  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
Мишики ^_^ писал(а):

Тем временем я дальше погружаться в С#

Создадим свой ОМ со своим сервером и ««донатом»» =0

ом на си++

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 30 апр 2016, 06:16  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




что-то я не догоняю.вместо того чтобы ответить,вы чисто так вот молча взяли и удалили мои посты?
   
 
Сообщение 02 май 2016, 19:56  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Скутер, ты своими вопросами разработчикам работать не даешь :Р

Изображение
   
 
Сообщение 04 май 2016, 19:03  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Все шмотки и оружия,при продаже стоят половину своей стоимости( кроме некоторых «донат». шмоток). Почему легендарное оружие при покупке стоит 300 голд,а при продаже только 100? Кто зажимает мои 50 голд? :)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 19 май 2016, 14:59  Пожаловаться на это сообщение  



https://www.youtube.com/watch?v=3_aU9Ge ... e=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=j0GYbbb ... e=youtu.be
Умение уходит в откат , если при этом выпить банку зелья.
Так и должно быть?
   
 
Сообщение 23 май 2016, 13:05  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Кабоклум писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=3_aU9Gev59I&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=j0GYbbb ... e=youtu.be
Умение уходит в откат , если при этом выпить банку зелья.
Так и должно быть?


Нет конечно. Это ошибка.
   
 
Сообщение 24 май 2016, 12:41  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ответьте пожалуйста,вот что это такое? Это что, лупа? Если это так,то зачем через лупу смотреть на карту? Карта у нас размером со спичечный коробок?
Цитата:
Изображение

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 24 май 2016, 12:49  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Тоже надоедает вертеть туда-сюда по карте?) Я жаловался еще когда ввели "это".

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 24 май 2016, 13:53  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А разве нельзя изменить масштаб?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 24 май 2016, 14:08  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Роббен писал(а):
Ответьте пожалуйста,вот что это такое? Это что, лупа? Если это так,то зачем через лупу смотреть на карту? Карта у нас размером со спичечный коробок?
Цитата:
Изображение


Эту "лупу" мы уберем.
   
 
Сообщение 24 май 2016, 16:26  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
А разве нельзя изменить масштаб?


Сама лупа там абсолютно не к месту. Обзор закрывает. И вроде на Забытом Острове из-за неё не видно часть карты.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 24 май 2016, 18:28  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Ваншотин (Старх) писал(а):
А разве нельзя изменить масштаб?


Сама лупа там абсолютно не к месту. Обзор закрывает. И вроде на Забытом Острове из-за неё не видно часть карты.


На доменах тоже показывает только часть карты вокруг персонажа, дальше не двигается.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 25 май 2016, 10:02  Пожаловаться на это сообщение  



Уважаемая администрация,вчера то есть во вторник арендовал дом на морозном.Риэлтор написал что аренда стоит 20 голдов в неделю.Сегодня то есть в среду пытаюсь войти в дом ,а мне пишут продлите аренду,заплатите 20 голдов или заберите свои вещи.Как это понимать,что за нонсенс??
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group