Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 25 май 2016, 12:29  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


срок аренды истекает со вторника на среду ,то есть ты в последний день оплатил аренду,а со среды новая оплата..(тут где то написано было.что задание и аренда теперь обнуляются со вторника на среду)
конечно лучше бы считать аренду индивидуально каждому кто когда заехал..но увы..(это уже слишком)
   
 
Сообщение 25 май 2016, 14:05  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


В группе в VK писали, что нас ждет кое-что новое. Расскажите или покажите что-нибудь)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 25 май 2016, 14:39  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Когда то, давным давно Мастермайнд воврался в коллектив, забабацал пару анонсов, обещал и в будущем делать анонсы и исчез(имется в виду анонсов больше не делал). Сколько мы потом не писали в той ветке, не выспрашивали — получали только какие-то крохи и то не всегда. Может пора бы уже вернутся тому Мастермайнду и сделать анонс грядущего грандиозного обновления, о чем говорили?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 25 май 2016, 14:59  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Может пора бы уже вернутся тому Мастермайнду и сделать анонс грядущего грандиозного обновления, о чем говорили?


Опять ворваться в коллектив, забацать пару анонсов, пообещать в будущем делать анонсы и исчезнуть? :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 25 май 2016, 22:46  Пожаловаться на это сообщение  



В администрации вообще адекватные люди или нет,почему со вторника на среду,а не с пятницы на субботу.Поражаешся фантазии разработчиков все больше и больше.Во всем мире неделя начинается с понедельника,может у вас китайский календарь? Или сдвиг по фазе?Верните мне 20 голдов.Беспредельщики(((
   
 
Сообщение 25 май 2016, 23:19  Пожаловаться на это сообщение  



Для справки:неделя состоит из 7 суток,в сутках 24 часа,аренда за неделю 20 голдов,а не за сутки(24 часа).Кругом обман.У торговца покупаешь горячую гему написано дополнительный урон 25%,опять обман.На каждом шагу обманывают.И когда это уже закончится??
   
 
Сообщение 25 май 2016, 23:28  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


по поводу аренды дома — разорить нас хотят..)
эта ерунда продолжается около трех недель, вы когда поправите то?
   
 
Сообщение 26 май 2016, 06:30  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Сообщение от 22 апреля.
Администрация писал(а):
Со следующей недели, еженедельная перезагрузка сервера, а также сброс ежедневных заданий и отсчет оплаты аренды будет происходить в ночь со вторника на среду. (А не в ночь с воскресения на понедельник, как было ранее)
   
 
Сообщение 26 май 2016, 10:32  Пожаловаться на это сообщение  



После ваших очередных обновлений не работает верхний ряд в сумке,я не могу туда ничего положить,кроме зелий,так называемых банок,чтоб вам понятно было.Это реально исправить,или это для вас невыполнимая работа??
   
 
Сообщение 26 май 2016, 17:07  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


daunito.86.86 писал(а):
После ваших очередных обновлений не работает верхний ряд в сумке,я не могу туда ничего положить,кроме зелий,так называемых банок,чтоб вам понятно было.Это реально исправить,или это для вас невыполнимая работа??

ты на банки прямо ставь( в первым ряду) вещь.оружее или стрелы,(уже привык к всяким багам=0)
   
 
Сообщение 26 май 2016, 17:10  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


daunito.86.86 писал(а):
В администрации вообще адекватные люди или нет,почему со вторника на среду,а не с пятницы на субботу.Поражаешся фантазии разработчиков все больше и больше.Во всем мире неделя начинается с понедельника,может у вас китайский календарь? Или сдвиг по фазе?Верните мне 20 голдов.Беспредельщики(((

со вторника...потому что б можно было задание сдавать ( когда бьёшь зв,сделал в воскресенье и сдал в понедельник=0)
   
 
Сообщение 27 май 2016, 11:58  Пожаловаться на это сообщение  



Да уже надоело приспосабливаться к всяким багам,все это раздражает,хочется сесть поиграть и получить удовольствие.А тут кругом напряг и несправедливость(((.
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 13:50  Пожаловаться на это сообщение  



На аренах при использовании банок НР или МР восстановление происходит не в той мере,как было раньше.С чем это связано?Это очередной баг или вы намеренно уменьшили эффективность банок? Если это так,то почему вы не сообщили об этом игрокам? Или вы считаете это ниже своего достоинства сообщать что либо игрокам,а делаете все втихую как партизаны.?
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 15:58  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




sergey.baranovskiy.64 писал(а):
На аренах при использовании банок НР или МР восстановление происходит не в той мере,как было раньше.С чем это связано?Это очередной баг или вы намеренно уменьшили эффективность банок? Если это так,то почему вы не сообщили об этом игрокам? Или вы считаете это ниже своего достоинства сообщать что либо игрокам,а делаете все втихую как партизаны.?


Поясните более точно что изменилось.
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 16:54  Пожаловаться на это сообщение  



На аренах:Пустошь,Забытый остров и т.д. на респе находятся банки НР и МР.Раньше на арене ты подбегал к банкам использовал буквально пару банок у тебя полностью восстанавливалась МР иНР,и оставлял еще банки соратникам ,чтобы они могли регнуться.Теперь же ты выпиваешь все банки и резултат практически нулевой,МР и НР увеличиваются максимум на 200-250 единиц.Вроде понятно обьяснил,все игроки это уже испытали на себе,Может кто еще более доступно обьяснит.
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 19:04  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Мне не вернули кри на моего персонажа!!! написал в саппорт, ответ меня поразил своей "глубиной мысли": "Ваша проблема была решена?" Это повторяется уже не однократно. Первый раз при покупке офицерского лука на персонажа Париж мне так и не вернули ни лук, ни кри пришлось приобретать снова!!! Сейчас такая же история с персонажем Краснодарк. Откатили сервер а восстановить игровые данные ума не хватило!!! Честно говоря игра или ее обслуживание оставляет крайне неприятное впечатление. Могу сказать, что вы занимаетесь воровством денег, поскольку не выполняете своих обязательств.

Нуб Мигурата
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 19:07  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


daunito.86.86 писал(а):
После ваших очередных обновлений не работает верхний ряд в сумке,я не могу туда ничего положить,кроме зелий,так называемых банок,чтоб вам понятно было.Это реально исправить,или это для вас невыполнимая работа??


я просто кладу туда банку и потом сверху стрелы, происходит замена одного на другое... хоть какой-то выход

Нуб Мигурата
   
 
Сообщение 10 июн 2016, 17:10  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




sergey.baranovskiy.64 писал(а):
На аренах:Пустошь,Забытый остров и т.д. на респе находятся банки НР и МР.Раньше на арене ты подбегал к банкам использовал буквально пару банок у тебя полностью восстанавливалась МР иНР,и оставлял еще банки соратникам ,чтобы они могли регнуться.Теперь же ты выпиваешь все банки и резултат практически нулевой,МР и НР увеличиваются максимум на 200-250 единиц.Вроде понятно обьяснил,все игроки это уже испытали на себе,Может кто еще более доступно обьяснит.

Спасибо за информацию.


Париж писал(а):
Мне не вернули кри на моего персонажа!!! написал в саппорт, ответ меня поразил своей "глубиной мысли": "Ваша проблема была решена?" Это повторяется уже не однократно. Первый раз при покупке офицерского лука на персонажа Париж мне так и не вернули ни лук, ни кри пришлось приобретать снова!!! Сейчас такая же история с персонажем Краснодарк. Откатили сервер а восстановить игровые данные ума не хватило!!! Честно говоря игра или ее обслуживание оставляет крайне неприятное впечатление. Могу сказать, что вы занимаетесь воровством денег, поскольку не выполняете своих обязательств.


Что значит вам не вернули кристаллы? Все те, кто обращается в службу технической поддержки за возвратом своих кристаллов, после определенных проверок на подлинность сказанного, получает кристаллы в полном объеме. Когда вы писали письмо на запрос и вам не вернули?
   
 
Сообщение 10 июн 2016, 22:23  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
sergey.baranovskiy.64 писал(а):
На аренах:Пустошь,Забытый остров и т.д. на респе находятся банки НР и МР.Раньше на арене ты подбегал к банкам использовал буквально пару банок у тебя полностью восстанавливалась МР иНР,и оставлял еще банки соратникам ,чтобы они могли регнуться.Теперь же ты выпиваешь все банки и резултат практически нулевой,МР и НР увеличиваются максимум на 200-250 единиц.Вроде понятно обьяснил,все игроки это уже испытали на себе,Может кто еще более доступно обьяснит.

Спасибо за информацию.


Париж писал(а):
Мне не вернули кри на моего персонажа!!! написал в саппорт, ответ меня поразил своей "глубиной мысли": "Ваша проблема была решена?" Это повторяется уже не однократно. Первый раз при покупке офицерского лука на персонажа Париж мне так и не вернули ни лук, ни кри пришлось приобретать снова!!! Сейчас такая же история с персонажем Краснодарк. Откатили сервер а восстановить игровые данные ума не хватило!!! Честно говоря игра или ее обслуживание оставляет крайне неприятное впечатление. Могу сказать, что вы занимаетесь воровством денег, поскольку не выполняете своих обязательств.


Что значит вам не вернули кристаллы? Все те, кто обращается в службу технической поддержки за возвратом своих кристаллов, после определенных проверок на подлинность сказанного, получает кристаллы в полном объеме. Когда вы писали письмо на запрос и вам не вернули?


Кристаллы на Краснодарка вернули, а вот про офицерский лук на персонаж Париж просто забыли. Я описывал проблему на саппорте, но так ничего и не дождался. Вы еще 30 кристаллов вернуть желаете или предпочитаете снова забыть?

Нуб Мигурата
   
 
Сообщение 10 июн 2016, 22:43  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Париж писал(а):
Кристаллы на Краснодарка вернули, а вот про офицерский лук на персонаж Париж просто забыли. Я описывал проблему на саппорте, но так ничего и не дождался. Вы еще 30 кристаллов вернуть желаете или предпочитаете снова забыть?


Дату и тему письма мне в личку, пожалуйста.
   
 
Сообщение 10 июн 2016, 23:59  Пожаловаться на это сообщение  



На арене четвертый док, очень сильно проседает FPS, раньше было в некоторых местах, а сейчас по всей арене почти средний FPS 30-40. хотя пару месяцев назад был 50. В некоторых местах вообще до 10 падает, или 25 при большом количестве игроков в одном месте.
Я бы скинул скриншоты, да он по всей карте такой, поэтому не имеет смысла кидать скриншоты.

если можете исправьте данную проблему, луком вообще не вариант целится...
Изображение
   
 
Сообщение 11 июн 2016, 17:45  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Париж писал(а):
Кристаллы на Краснодарка вернули, а вот про офицерский лук на персонаж Париж просто забыли. Я описывал проблему на саппорте, но так ничего и не дождался. Вы еще 30 кристаллов вернуть желаете или предпочитаете снова забыть?


Дату и тему письма мне в личку, пожалуйста.

Да я уже удалил переписку, т.к. не надеялся вернуть. Писал с почты assidex@mail.ru

Нуб Мигурата
   
 
Сообщение 16 июн 2016, 10:57  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Почему перестали сообщать игрокам о небольших обновлениях и изменениях в проведении мероприятий?

В июне «Битву Домов» не проводили, ждать нам в следующем месяце данное мероприятие?

«Алую гавань» проводите по субботам как игровое событие, как ежедневная арена ее больше не будет? Может тогда «Алую гавань» стоит сделать ежедневным вечерним событием и бонус «+50% боевого рейтинга» выдавать победившему Дому на сутки до следующей «Алой гавани».

Приходится долго ждать арен. Можно наблюдать вечерами игроков на рынке, ожидающих арен с двух Домов, 2-3 человека с каждого Дома забираются на арены («Библиотека», «Зеркальный утес»), а остальные вынуждены ждать окончания этих арен и только потом стартует более крупная арена. Объясните, как происходит формирование арен, есть ли какая то последовательность запуска арен, сколько небольших по численности и однотипных арен («Библиотека», «Зеркальный утес») может стартовать одновременно в одной лиге?
   
 
Сообщение 18 июн 2016, 00:11  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Intel Xeon 3520
ОЗУ: 16Gb
NVIDIA GTX950 2Gb
Этих характеристик достаточно для игры на максимальных настройках без лагов?? или для вашей игры надо еще лучше ПК? на минималках доки тормозят! FPS падает на 9-15 решайте проблему не у одного меня лагают они! и пишут вам про доки постоянно ! абсолютно все!
   
 
Сообщение 18 июн 2016, 00:15  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Windows семерка 64
   
 
Сообщение 18 июн 2016, 00:44  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Остряк писал(а):
Intel Xeon 3520
ОЗУ: 16Gb
NVIDIA GTX950 2Gb
Этих характеристик достаточно для игры на максимальных настройках без лагов?? или для вашей игры надо еще лучше ПК? на минималках доки тормозят! FPS падает на 9-15 решайте проблему не у одного меня лагают они! и пишут вам про доки постоянно ! абсолютно все!

ОЗУ 32 GB
NVIDIA GTX 1080
Intel core i7-6700k
Даже при таких комплектующих у тебя на доках будет 20 fps :)
Если у тебя действительно такая начинка, я бы даже не играл в ОМ на твоём месте.
   
 
Сообщение 22 июн 2016, 10:25  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
ОЗУ 32 GB
NVIDIA GTX 1080
Intel core i7-6700k
Даже при таких комплектующих у тебя на доках будет 20 fps :)
Если у тебя действительно такая начинка, я бы даже не играл в ОМ на твоём месте.

Сейчас в интернете поищу характеристики по круче и тоже выложу))...Хотя если у тебя такая "машина", не позорь её , не заходи в Ом.
   
 
Сообщение 26 июн 2016, 00:10  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


sergey.baranovskiy.64 писал(а):
На аренах:Пустошь,Забытый остров и т.д. на респе находятся банки НР и МР.Раньше на арене ты подбегал к банкам использовал буквально пару банок у тебя полностью восстанавливалась МР иНР,и оставлял еще банки соратникам ,чтобы они могли регнуться.Теперь же ты выпиваешь все банки и резултат практически нулевой,МР и НР увеличиваются максимум на 200-250 единиц.Вроде понятно обьяснил,все игроки это уже испытали на себе,Может кто еще более доступно обьяснит.

Нет это не баг, просто каждая банка на респе востанавливает HP и MP постепенно медленно, сначала надо взять одну банку и подождать ее пока востановит 200 HP или MP потом следующюю уже брать.
   
 
Сообщение 26 июн 2016, 00:16  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


у меня компьютер — цп — DualCore AMD Athlon 64 X2, 3000 MHz (15 x 200) 6000+, оператива — 4 гига, видеокарта — nVIDIA GeForce GT 240 1гиг, и ведь у меня на доках FPS 25), так что тут компьютер хороший не имеет значение, просто надо разработчикам повысить стабильность FPS в игре и на аренах
   
 
Сообщение 10 июл 2016, 17:43  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я как то спрашивал, но вы не ответили, поэтому задаю вопрос еще раз:
Почему в игру до сих пор не ввели наплечники 3 категории?Уже фулл 4 категория в игре есть, но за столько лет вы не добавили наплечники 3 категории,да еще и наплечники 2 категории у тамера. В чем проблема?
Да и вообще, давайте как-нибудь знать игрокам,что вы вообще живы -__- А то сидите,молчите как партизаны :(

он идет с нами, но он не один из нас
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group