Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 15 мар 2016, 00:43  Пожаловаться на это сообщение  



разработчики а вы в курсе что баганые кри, точнее вещи куплены за баганые кри и расходники до сих пор находятся на руках у большинства основанцев. На аренах каждый основанец с духом и стихийкой, и еще у половины новечков основания фантомки и манососки. Если интересно в ЛС напишу как они могут до сих пор быть у них...
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 01:02  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


разработчики решите уже эту проблему... не копейки больше не вкину в игру ...буду багов ждать
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 04:10  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


да просто HP ..меньше стало,вот и урон в глаза так бросаеться.
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 08:20  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


alexsuss ) писал(а):
да просто HP ..меньше стало,вот и урон в глаза так бросаеться.

первые жалобы на урон от тамеров пошли еще до патча с порезкой HP.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 09:45  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


А что если если добавить PvP опыт не только с фрагов,а ещё с нанесённого урона(то есть чем больше ты нанёс урона тем больше опыта,но и фраги что б важны были).а то столько ругани (ты бил , а кто-то подбежал и добил)
конечно будут свои нюансы,но по моему так будет честнее..продумать как это сделать
   
 
Сообщение 16 мар 2016, 18:34  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Изображение
Изображение

Изображение
Изображение не в одной игре нет чтоб мелкий персонаж дамажил по топу ужраному какой толк от 4 категории? когда персонаж с духом в пихивает такой урон а цены на 4 кат не маленькие делайте что-нибудь с 4 катом эти вещи туфта а люди деньги тратят какой толк от 4 категории? когда при фул «донате» и банках всех что есть по нему идет урон от мелких большой ( Маг просто с духом)
   
 
Сообщение 16 мар 2016, 20:28  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


у него кольца властителя там, поэтому закрашено=0

Раздор, нубо-пал в 4 кате=0
   
 
Сообщение 16 мар 2016, 23:21  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


2 штуки (если стихийка большая)

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 19 мар 2016, 03:00  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


куртка паладина 3 категории отображается как куртка 4 категории а 4 кат куртка выглядит как куртка на лучницу на картинке и так давно уже Изображение
   
 
Сообщение 28 мар 2016, 16:59  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Дни рождения больше не показываются? :(

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 29 мар 2016, 17:14  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Сколько голосов нужно собрать в поддержку постройки хижины?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 08:56  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Сколько голосов нужно собрать в поддержку постройки хижины?

Смотря чем,это строение чревато для экологии Астармы.

Если в процессе строительства, будут затронуты зеленые насаждения,не смотря на то что это возобновляемый
ресурс, их вырубка, понесет за собой резкие температурные перепады, изменения в количестве выпадающих осадков и скорости ветров.

Ты же не хочешь, чтобы, ради укромного уголка, в который бы ты приводил свою очередную пасию погреться у камина ,наблюдая через панорамное окошко в крыше, на звезды,вымерли все Лифрианы, Хургнагни, Хуртары, и парочка камалнов, как динозавры?

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 09:30  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Эсмиральда писал(а):
Отшельник писал(а):
Сколько голосов нужно собрать в поддержку постройки хижины?

Смотря чем,это строение чревато для экологии Астармы.

Если в процессе строительства, будут затронуты зеленые насаждения,не смотря на то что это возобновляемый
ресурс, их вырубка, понесет за собой резкие температурные перепады, изменения в количестве выпадающих осадков и скорости ветров.

Ты же не хочешь, чтобы, ради укромного уголка, в который бы ты приводил свою очередную пасию погреться у камина ,наблюдая через панорамное окошко в крыше, на звезды,вымерли все Лифрианы, Хургнагни, Хуртары, и парочка камалнов, как динозавры?


В стороне шахты полно места. Так что на экологию это никак не повлияет. Ты лучше проголосуй за то, чтобы мне хижину построили. Я даже пару мест приглядел для строительства.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 30 мар 2016, 22:17  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Отшельник писал(а):
В стороне шахты полно места. Так что на экологию это никак не повлияет. Ты лучше проголосуй за то, чтобы мне хижину построили. Я даже пару мест приглядел для строительства.


я думаю быстрее и дешевле будет нанять риелтроров и купить такое жильё,чем дождаться обновления с ним :)
   
 
Сообщение 02 апр 2016, 00:13  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


ну когда уже выйдет обновление какое не будь! только нормальное :) вообще интерес пропал к игре обновления раз в 2 года:( дайте новый остров и мобов:)
   
 
Сообщение 04 апр 2016, 18:03  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


что кроме 4 дока арен больше нет?? мне не нравится эта арена там лаги жуть играть невозможно ! и кидает на нее постоянно ! я не первый кто уже пишет по поводу лагов на доках! только не надо искать проблему в моем компе
   
 
Сообщение 05 апр 2016, 16:30  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Остряк писал(а):
что кроме 4 дока арен больше нет?? мне не нравится эта арена там лаги жуть играть невозможно ! и кидает на нее постоянно ! я не первый кто уже пишет по поводу лагов на доках! только не надо искать проблему в моем компе

Поддерживаю, доки достали, а ещё и лагают жуть.... Анимацию надо продумывать.
   
 
Сообщение 10 апр 2016, 08:27  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


а зачем давать новикам и 1зв скидки? если рынок с 3 зв..? как обычно всё...недоработано
   
 
Сообщение 15 апр 2016, 20:36  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Верните дух торговцу!! Люди не имеют возможности купить дух за 60-70 голд( Подумайте об онлайне игры, на топовых аренах нет смысла играть без духа, получается я целый день должна набивать голд, чтобы купить дух, и только завтра сходить на арены? разработчики, не думаю что таким образом Вы улучшите онлайн игры, как бы его не уменьшить(

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 15 апр 2016, 21:11  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Калибри писал(а):
Верните дух торговцу!! Люди не имеют возможности купить дух за 60-70 голд( Подумайте об онлайне игры, на топовых аренах нет смысла играть без духа, получается я целый день должна набивать голд, чтобы купить дух, и только завтра сходить на арены? разработчики, не думаю что таким образом Вы улучшите онлайн игры, как бы его не уменьшить(

+
   
 
Сообщение 15 апр 2016, 22:33  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Калибри писал(а):
Верните дух торговцу!! Люди не имеют возможности купить дух за 60-70 голд( Подумайте об онлайне игры, на топовых аренах нет смысла играть без духа, получается я целый день должна набивать голд, чтобы купить дух, и только завтра сходить на арены? разработчики, не думаю что таким образом Вы улучшите онлайн игры, как бы его не уменьшить(

Надо было задумываться когда у основы стек духа был по 100 голд, а теперь игра просто возвращает потерянные деньги
   
 
Сообщение 15 апр 2016, 22:45  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Саня писал(а):
Калибри писал(а):
Верните дух торговцу!! Люди не имеют возможности купить дух за 60-70 голд( Подумайте об онлайне игры, на топовых аренах нет смысла играть без духа, получается я целый день должна набивать голд, чтобы купить дух, и только завтра сходить на арены? разработчики, не думаю что таким образом Вы улучшите онлайн игры, как бы его не уменьшить(

Надо было задумываться когда у основы стек духа был по 100 голд, а теперь игра просто возвращает потерянные деньги


Не видела я стек духа за 100 голд, и боюсь возвращения не будет( будут уходы из игры.. Лично мне такое не интересно, данатить я не могу, но и покупать дух за 70 не буду...)

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 15 апр 2016, 23:17  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Калибри писал(а):

Не видела я стек духа за 100 голд, и боюсь возвращения не будет( будут уходы из игры.. Лично мне такое не интересно, данатить я не могу, но и покупать дух за 70 не буду...)

Донаты не уйдут , им все равно...а дух подорожал, только лучше им стало)
   
 
Сообщение 16 апр 2016, 10:55  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Саня писал(а):
Донаты не уйдут , им все равно...

им не все равно,им просто жалко бросать игру,куда много впулили реала. :)) но игра им станет скучной без тех игроков,которые не донатят
   
 
Сообщение 16 апр 2016, 17:24  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ребята, всегда есть в игре донаты, и есть те, кто «донат» берет за игровую валюту, кто-то имеет возможность вливать реал и не парится, кто-то вынужден задротить и не париться. Раньше в игре по этому вопросу был полный баланс, устоявшийся курс обмена и т.п. Всех все устраивало. Сейчас наблюдается перекос в сторону платящих игроков. Это не есть хорошо, потому как они — это процентов 30 игроков (могу ошибаться +-5%). Игра в основном живет за счет профи, которые по закону рынка заставляют больше вкладывать в игру донатов (касается торговли «донат» расходниками). Все были в шоколаде. IMHO надо все вернуть как было.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 17 апр 2016, 02:30  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Нумен писал(а):
Ребята, всегда есть в игре донаты, и есть те, кто ««донат»» берет за игровую валюту, кто-то имеет возможность вливать реал и не парится, кто-то вынужден задротить и не париться. Раньше в игре по этому вопросу был полный баланс, устоявшийся курс обмена и т.п. Всех все устраивало. Сейчас наблюдается перекос в сторону платящих игроков. Это не есть хорошо, потому как они — это процентов 30 игроков (могу ошибаться +-5%). Игра в основном живет за счет профи, которые по закону рынка заставляют больше вкладывать в игру донатов (касается торговли ««донат»» расходниками). Все были в шоколаде. IMHO надо все вернуть как было.

Уже старые цены не вернешь, донатов мало, экономика игры поломана из-за багов. Основа чего же Вы молчали когда «донат» за копейки на рынке висел?? Вот теперь не удивляйтесь по чему он так подорожал.
   
 
Сообщение 17 апр 2016, 03:02  Пожаловаться на это сообщение  



Калибри писал(а):
Верните дух торговцу!! Люди не имеют возможности купить дух за 60-70 голд( Подумайте об онлайне игры, на топовых аренах нет смысла играть без духа, получается я целый день должна набивать голд, чтобы купить дух, и только завтра сходить на арены? разработчики, не думаю что таким образом Вы улучшите онлайн игры, как бы его не уменьшить(

Не нравятся цены ) набивай дух на мобах
   
 
Сообщение 17 апр 2016, 06:49  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Зяблик писал(а):
Калибри писал(а):
Верните дух торговцу!! Люди не имеют возможности купить дух за 60-70 голд( Подумайте об онлайне игры, на топовых аренах нет смысла играть без духа, получается я целый день должна набивать голд, чтобы купить дух, и только завтра сходить на арены? разработчики, не думаю что таким образом Вы улучшите онлайн игры, как бы его не уменьшить(

Не нравятся цены ) набивай дух на мобах

Для особо одаренных, мне проще из игры уйти)) У меня нет возможности сидеть тут 24 часа... Онлайн игры и так уменьшился( и это после последних обнов(( На топе сидишь по 2-3 часа ждешь арену( А еще и с духом беда( Но этот вопрос то не к тебе, а к администрации))

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 17 апр 2016, 06:50  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


[/quote]Уже старые цены не вернешь, донатов мало, экономика игры поломана из-за багов. Основа чего же Вы молчали когда ««донат»» за копейки на рынке висел?? Вот теперь не удивляйтесь по чему он так подорожал.[/quote]
Подскажи пожалуйста что в твоем понимание копейки?

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 17 апр 2016, 09:02  Пожаловаться на это сообщение  



Он ноет из-за Мясника , но наёмникам Мигурата так же ставили расходники .
А нелепость сморозить нужно ) И подпишись ты уже своим ником. Надо же знать кто такой языкастый (:
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group