Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 28 авг 2013, 23:54  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


На данный момент актуальной проблемой являетца игра игроков с повышенным пингом, а именно 150+,— на аренах. Очень много жалоб и требований и ложных обвинений в их сторону. Я решил присмотреться к этим людям с высоким пингом.
Мной было замечено что у людей с высоким пингом проявляться такие способности как:
"Телепортация" — они перемещаются рывками или находятса в не том месте где отображаются у людей с ок Пингом.
"Бессмертность"— Повешенная защита при том что они атакуют не находясь в блоке, у них сливаются и блок и атака что не видны людям.
"Супер Урон" — повышенный урон через раз, при движении и одновременной атаке у них суммируются 2 удара в один и у вас отображается 2 урон, а виден 1 выстрел или удар
При этом все эти способности равны по времени ударам и движениям обычных людей с ок пингом
Придлогаю людей с повышенным пингом допускать к аренам, ввиду с маленьким онлайном, но ограничить их возможности. А именно вести подобие медали что на подобии обычных медалек отображалась бы с верху и ограничивала их Скорость удара до 0,9 — 1 сек, а также отключала все умения при моментальных передвижениях до 0,5 сек.
Медаль включалась бы при повышенном пинге и в начале после 10 сек арены.

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 29 авг 2013, 01:20  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


в сумке ( которая стоит 50 кри ),невозможно переложить с верхнего ряда ячеек,на нижний,что либо.приходиться с верхней ячейки перекладывать на не совсем нижнюю ( получается где то середина ),потом перелистывать сумку чтобы был виден нижний ряд и уже тогда с среднего ряда перетаскивать на самый нижний ряд.а это знаете ли не очень удобно.вот если бы при взятой вещи ( при нажатии левой кнопки мыши на вещь и её удержании ),можно было бы еще прокручивать колесиком сумку до нижнего ряда,было бы просто замечательно.

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 29 авг 2013, 01:29  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Да-да. Поддерживаю. Только вот собирался жаловаться на это. Еще было бы неплохо, чтобы добавили еще один ряд сумки в видимость, а то всего 3 включая активную панель, а это бесит ужасно, ведь до этого её не было, а сейчас она мало того, что мешается там, хотя я уже привыкать начинаю, так еще и ряд занимает.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 29 авг 2013, 14:15  Пожаловаться на это сообщение  



Такая идея в шахте поставить несколько баночек на HP и MP что б было немного попроще, а то сейчас там есть баги и их исправить надо, то есть игрокам попроще будет проходить шахту .Прав я не Прав , но очень хорошая идея. И торговца поствьте там что б в самом походе закупатся :)
   
 
Сообщение 29 авг 2013, 18:25  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Предлагаю увеличить расстояние удара молнией у стрелка, метра на 2, всё-таки молния, а не кинжал.
   
 
Сообщение 29 авг 2013, 19:31  Пожаловаться на это сообщение  



Планируется.
   
 
Сообщение 29 авг 2013, 22:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А расстояние для фаербола или увеличить урон у фаера/посоха или хоть уменьшить время на удар фаера? Палы машут мечами как заведенные.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 30 авг 2013, 17:07  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Вот я заметил что привлекает игроков выбрать какую-либо игру . 1) Професия , 2) Возможности самим делать шмотки тд , 3) Союзные пвпв и борьба за союзные территории . Будете что из мною перечисленного вводить?

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 30 авг 2013, 18:24  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Квэст на камлана!За него дают очень маленькую награду его некто неделает вообще нада бы увеличить награду за задание этот

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 02 сен 2013, 05:36  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


В связи с возможностью прокачивать герою HP, MP, другие пассивки и в дальнейшем умения, предлагаю сделать и точки владения терр-ей сильнее, иначе их скоро уже можно будет вдвоём захватывать.
   
 
Сообщение 02 сен 2013, 10:39  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ув. разработчики не рассматриваете Вы вариант Перемещение Опыта свыше необходимо набитого на Звание на След Звание. Думаю Люди будут весьма благодарны.

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 02 сен 2013, 10:42  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


demoinside писал(а):
Ув. разработчики не рассматриваете Вы вариант Перемещение Опыта свыше необходимо набитого на Звание на След Звание. Думаю Люди будут весьма благодарны.

+
   
 
Сообщение 02 сен 2013, 11:17  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Corey писал(а):
demoinside писал(а):
Ув. разработчики не рассматриваете Вы вариант Перемещение Опыта свыше необходимо набитого на Звание на След Звание. Думаю Люди будут весьма благодарны.

+
+

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 02 сен 2013, 11:22  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Смельчак писал(а):
Corey писал(а):
demoinside писал(а):
Ув. разработчики не рассматриваете Вы вариант Перемещение Опыта свыше необходимо набитого на Звание на След Звание. Думаю Люди будут весьма благодарны.

+
+

+

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 02 сен 2013, 11:22  Пожаловаться на это сообщение  



Смельчак писал(а):
Corey писал(а):
demoinside писал(а):
Ув. разработчики не рассматриваете Вы вариант Перемещение Опыта свыше необходимо набитого на Звание на След Звание. Думаю Люди будут весьма благодарны.

+
+

+
   
 
Сообщение 02 сен 2013, 11:23  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Смельчак писал(а):
Corey писал(а):
demoinside писал(а):
Ув. разработчики не рассматриваете Вы вариант Перемещение Опыта свыше необходимо набитого на Звание на След Звание. Думаю Люди будут весьма благодарны.

+
+

+

Продавец)
   
 
Сообщение 02 сен 2013, 11:35  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Все молодежи не терпится за неделю до генерала дослужиться :)

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 02 сен 2013, 12:02  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Есть немного)

Продавец)
   
 
Сообщение 02 сен 2013, 13:57  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Поддерживаю :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 02 сен 2013, 14:03  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


новечка можно будет до топа сделать за одну неделю)

Продавец)
   
 
Сообщение 02 сен 2013, 17:04  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Не) Пусть для маленьких званий свой срок будет, а чтоб преждевременно взять звание и идти к следующему хорошо было бы скажем дать "взятку" уполномоченному в голде и кри (чтоб разработчикам тоже выгодно было) :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 02 сен 2013, 17:35  Пожаловаться на это сообщение  



Отшельник писал(а):
Не) Пусть для маленьких званий свой срок будет, а чтоб преждевременно взять звание и идти к следующему хорошо было бы скажем дать "взятку" уполномоченному в голде и кри (чтоб разработчикам тоже выгодно было) :)

вооот, светлая идея, и вам хорошо, и нам не плохо!)
   
 
Сообщение 02 сен 2013, 18:49  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Кровушка:) писал(а):
Отшельник писал(а):
Не) Пусть для маленьких званий свой срок будет, а чтоб преждевременно взять звание и идти к следующему хорошо было бы скажем дать "взятку" уполномоченному в голде и кри (чтоб разработчикам тоже выгодно было) :)

вооот, светлая идея, и вам хорошо, и нам не плохо!)

во во

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 03 сен 2013, 11:58  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Сделайте возможность выкупать у торговцев то, что продал. Иногда бывает, что случайно продаешь нужную тебе вещь...
   
 
Сообщение 03 сен 2013, 12:10  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Можно кольца те что в походах выпадают сделать так чтоб их можно было купить у чёрных торговцэв за кристаллы и одежду новую тоже,будет вам прибыль 1000%I шапки, подарки , бонусы, посохи деда мороза под новый год,, бороды , вилы ,грабли ,лопаты ,праздничную одежду под каждый праздник идивидуальную

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 04 сен 2013, 17:09  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Спецназ писал(а):
Можно кольца те что в походах выпадают сделать так чтоб их можно было купить у чёрных торговцэв за кристаллы и одежду новую тоже,будет вам прибыль 1000%I шапки, подарки , бонусы, посохи деда мороза под новый год,, бороды , вилы ,грабли ,лопаты ,праздничную одежду под каждый праздник идивидуальную

Это будет круто )

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 04 сен 2013, 20:47  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Сделать телепорт от миговской базы на морозном к основанской (и от нсованской к миговской)чтоб были хоть какие небудь баталии а то после введения защитной зоны они исчезли и народ тоже,уберити их тоже, неповоюешь.дайте сражаца Войн нет вообще,сейчас все стоят в защитой зоне как столбы,где противостояние,Бэдлам дайте игрокам повоевать

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 04 сен 2013, 21:03  Пожаловаться на это сообщение  



Спецназ писал(а):
Сделать телепорт от миговской базы на морозном к основанской (и от нсованской к миговской)чтоб были хоть какие небудь баталии а то после введения защитной зоны они исчезли и народ тоже,уберити их тоже, неповоюешь.дайте сражаца Войн нет вообще,сейчас все стоят в защитой зоне как столбы,где противостояние,Бэдлам дайте игрокам повоевать

Полнстью согласен нет PvP вообще только арены и мероприятия типа войны домов за голд, жетоны или гемму звездную
   
 
Сообщение 06 сен 2013, 09:53  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Скилл "Разряд молнии" сложно использовать — не дошёл или близко подошёл и молния проходит не поражая цель, сделайте прицел как у "Корней зла" или как у "Чистой волны", будет проще сориентироваться по расстоянию использования скилла.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 09 сен 2013, 23:21  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Богиня писал(а):
еще теперь когда убрали звание очень часто команда на арене попадает топовая против одного топа и трех LVL в первоначальной одежде.


я думаю если снова ввести мастера арены,то будет по лучше.

и еще,привилегий для прем-аккаунтов очень мало.всего лишь три раза написать в мировой чат ( с откатом в огромный промежуток,который не работает.приходится перезаходить),и порталы которые на грозовом острове и ими считай никто не пользуется.нужно придумать еще что-нибудь.к примеру увеличить сумму фарма с мобов для прем-аккаунтов.то есть убил монстра-получил 7 серебра,убил монстра с премом-получил 17 серебра.поверте,довольны будут не только владельцы прем-аккаунтов,но и думаю ваш кошелек пополнится.

еще всё-таки настаиваю в продаже ношенных вещей и оружия через аукцион.и думаю многие меня поддержат

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group