Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 12 сен 2013, 14:08  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Богиня писал(а):
еще всё-таки настаиваю в продаже ношенных вещей и оружия через аукцион.и думаю многие меня поддержат


уважаемые разработчики.что вы думаете по этому поводу? :)

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 12 сен 2013, 14:31  Пожаловаться на это сообщение  



Богиня писал(а):
Богиня писал(а):
еще всё-таки настаиваю в продаже ношенных вещей и оружия через аукцион.и думаю многие меня поддержат


уважаемые разработчики.что вы думаете по этому поводу? :)

Поддерживаю полностью!
   
 
Сообщение 13 сен 2013, 18:07  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Добавьте уже наконец возможность изменять пароль в игре и на форуме.
Добавьте уже наконец возможность переключения учетных записей в лаунчере с сохраненными паролями.
Если сделаете хотя бы первое, то пароли я могу и одинаковые поставить :) Но хотелось бы и то и другое.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 18 сен 2013, 00:51  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Предлагаю обладателям премиума увеличить вместимость сумок на 1 линию, вместимость сундуков еще на 3-4, а простым смертным увеличить вместимость сундуков хотя бы на 1, а в идеале 2. Очень прошу рассмотреть моё предложение.
Пользы от бесполезного практически премиума станет чуть больше. И на баланс как раз не повлияет практически.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 18 сен 2013, 01:27  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Добавьте в Достижения новых мобов.
И дайте возможность добавлять больше друзей. Онлайн выше стал и все не помещаются.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 18 сен 2013, 09:44  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Предлагаю сделать так: чем больше звание, тем больше срок на набор очков рейтинга. Уверен многие поддержат, т.к не у всех есть время всю неделю сидеть в игре по несколько часов.
   
 
Сообщение 18 сен 2013, 09:49  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Corey писал(а):
Предлагаю сделать так: чем больше звание, тем больше срок на набор очков рейтинга. Уверен многие поддержат, т.к не у всех есть время всю неделю сидеть в игре по несколько часов.

Поддерживаю

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 18 сен 2013, 10:03  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Или можно сделать так, чтобы это было возможно при наличии премиума
   
 
Сообщение 18 сен 2013, 16:01  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Монстр Хургант НА морозном по силе не уступает Искусному Каплану по количеству HP не уступает Лифиону"Моржу". Дилема КАк за Слабенького Искусного Каплана и Лифиона ДАют 1 Очко рейтинка, а ЗА Хургана 0,5? Думаю Вам с Этим обновление следует РАсмотреть Новые Начисления ЗА сложность Монстров

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 18 сен 2013, 19:07  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


верните старое начисление звания.обнову вставите в понедельник,как это делается в нормальных играх а не среди недели.

о таких обновления предупреждайте.в нормальных играх игроки знают заранее что будет в обновлении.и потрудитесь написать это на форуме,а лучше в загрузчике вставте ссылку на тему о том что было в новом патче!

ваше такое отношение привело в бешенство не только меня!

P.S.ребята!ставте + или отпишитесь об этом то же,что вам это не нравится.чем больше отпишется,тем больше шансов что нас услышат.

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 18 сен 2013, 19:57  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


По-моему бесполезняк, но ставлю плюс. О таком действительно должны предупреждать. Некоторые тут кри потратили, чтоб звание набить и время, а тут бац такое..

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 19 сен 2013, 04:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Плюс
   
 
Сообщение 19 сен 2013, 08:41  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Три тыщи на аренах набрать сложно,проктически невозможно, это нада неделю в кампе сидеть =0 крыша поедет и мозг,могут начатся глюки а там вообще глаза такие станут 0_0 да ещё и 6 касарей камланов =)

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 19 сен 2013, 09:11  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ещоб было бы ок если жетоны,кристаллы , можно было переводить в очки 1 жетон 7 очков,1 кристалл 8 очков к примеру и эти очки ишли в у новую полоску =)

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 19 сен 2013, 12:14  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Уменьшить количество очков на арене нужно уменшить естественно

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 19 сен 2013, 12:28  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


У меня учеба,я вряд ли за неделю 1000 очей набью(на аренах)

Продавец)
   
 
Сообщение 19 сен 2013, 22:01  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата




В связи с появлением новой полоски PvP-рейтинга, предлагаю изменить GUI рейтинга персонажа на что-нибудь такое:

Пример писал(а):
Изображение

Система, что есть сейчас слишком замудренная, а так всё будет достаточо понятным.
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 13:53  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Предлагаю на сайте сделать поиск игроков с выводом основной интересующей информации, а также поиск союзов.
В игре было бы здорово сделать почту. Часто крайне необходимо что-то передать человеку, а застать онлайн его не можешь. (*шепчет: так проще общаться и следить за новичками).

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 18:01  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Заря, Рассвет, Восход , Утро, День, Полдень, После полудня, Вечер, Закат, Сумерки, Ночь, Полночь, После полуночи…

Время суток в игре по небу довольно трудно отслеживать. Почему бы не ввести игровые часы, которые размещались бы где-нибудь в углу экрана. Игроки могли бы планировать выполнение квестов, скриншоты несли бы дополнительную информацию (фиксация багов на арене, в походе и т.д.) не надо Вам сообщать типа — «это было в n часов по МСК» все видно было бы по скрину.

p.s Часы можно было бы сделать классические, а можно как древне китайские («Час Тигра» и т.д и т.п.)

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 18:16  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Mirty писал(а):
Заря, Рассвет, Восход , Утро, День, Полдень, После полудня, Вечер, Закат, Сумерки, Ночь, Полночь, После полуночи…

Время суток в игре по небу довольно трудно отслеживать. Почему бы не ввести игровые часы, которые размещались бы где-нибудь в углу экрана. Игроки могли бы планировать выполнение квестов, скриншоты несли бы дополнительную информацию (фиксация багов на арене, в походе и т.д.) не надо Вам сообщать типа — «это было в n часов по МСК» все видно было бы по скрину.

p.s Часы можно было бы сделать классические, а можно как древне китайские («Час Тигра» и т.д и т.п.)


Так точно!часы уже давно пора ввести в игру.но тут пиши не пиши,разработчики все равно сами себе на уме.

P.S.жив здоров-лежу в больнице. :) спицы вытащили,теперь жду когда уйдет воспаление и зарастет шов :)

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 21:17  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


выздоравливай ! часы пора ввести уже давно !

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 22:10  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Богиня писал(а):
Mirty писал(а):
Заря, Рассвет, Восход , Утро, День, Полдень, После полудня, Вечер, Закат, Сумерки, Ночь, Полночь, После полуночи…

Время суток в игре по небу довольно трудно отслеживать. Почему бы не ввести игровые часы, которые размещались бы где-нибудь в углу экрана. Игроки могли бы планировать выполнение квестов, скриншоты несли бы дополнительную информацию (фиксация багов на арене, в походе и т.д.) не надо Вам сообщать типа — «это было в n часов по МСК» все видно было бы по скрину.

p.s Часы можно было бы сделать классические, а можно как древне китайские («Час Тигра» и т.д и т.п.)

Так точно!часы уже давно пора ввести в игру.но тут пиши не пиши,разработчики все равно сами себе на уме.

Роббен писал(а):
Предлагаю добавить в игру вот такой гаджет, который показывает время .
Изображение
Этот гаджет очень пригодится например при выполнении квеста Иллюминация.А то заходишь иногда в игру,видишь что ночь наступила и бежишь через весь остров выполнять квест и иногда неуспеваешь. А вот с этим гаджетом можно рассчитать время, и если неуспеешь то просто идешь делать другой квест

в начале августа предлагал уже, тогда наверное это не так уж нужно было, а сейчас вижу часики то нужны всё-таки *__*

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 23:18  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Тоже поддерживаю идею с часами. Нужная вещь.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 22 сен 2013, 06:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


угу, +
   
 
Сообщение 22 сен 2013, 11:42  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


За часы +
Очень нужная и очень нужная вещь в игре. =)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 22 сен 2013, 12:12  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата




За часы +
Но за один день проходит несколько игровых дней, поэтому нужен календарь.
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 01:37  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Предлагаю, увеличить стоимость одежды, в частности количество жетонов требуемых на одежду. Слижком легко все набивается сейчас. Куртка Защитника за слитки не актуальная.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 27 сен 2013, 15:17  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Предлагаю, для новичков, которые не выбрали еще сторону, сделать отдельные арены. Выиграют от этого все. Новички чувствовать себя будут более комфортно на аренах среди новичков и такого дисбаланса как сейчас на аренах не будет.
   
 
Сообщение 27 сен 2013, 15:46  Пожаловаться на это сообщение  



Пусть лучше вернут старую запись на арены,надоело,зашел в игру смотрю арена выпил стихийку и дух,прошло 2 часа арен нет,все жалуются...
Настроение играть пропадает!!!

Что с твоими глазами.
   
 
Сообщение 27 сен 2013, 17:24  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Герда ты далееко не права . Вас основанцев часто чтобы застать в игре нежно дооолго ждать! в дом Мигурата всегда онлайн ! эти новички и спасают арены!

Лешый (лук 14 LVL)
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group