Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 20 дек 2010, 16:15  Пожаловаться на это сообщение  



Освобождение снимает станы и щиты паладинов. Про «любую магию» речи не шло.
   
 
Сообщение 20 дек 2010, 16:31  Пожаловаться на это сообщение  



Аааа,теперь понятно.спасибо

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 20 дек 2010, 16:33  Пожаловаться на это сообщение  



Только вот странно,лагов стало больше!Подкат не работает,щит не работает,молнии не работают.Почему после каждого обновления лагов больше становится?

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 21 дек 2010, 07:58  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


каму ты гонишь всё работает

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 21 дек 2010, 15:36  Пожаловаться на это сообщение  



разработчики.По скольку есль люди у которых много жетонов и мало денег предлагаю кое-что сделать.Сделать NPC рядом с мастерами арены.У этих NPC можно будет обменять жетоны на деньги.Пусть цена 1жетона=1голд.Например мне нужны деньги,а жетонов у меня куча.Можно будет подойти к этому NPC и обменять жетоны на голды.Ну разве не чудо? :)

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 21 дек 2010, 16:51  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Максим писал(а):
разработчики.По скольку есль люди у которых много жетонов и мало денег предлагаю кое-что сделать.Сделать NPC рядом с мастерами арены.У этих NPC можно будет обменять жетоны на деньги.Пусть цена 1жетона=1голд.Например мне нужны деньги,а жетонов у меня куча.Можно будет подойти к этому NPC и обменять жетоны на голды.Ну разве не чудо? :)

Есть товары которые требуют в основном жетоны. Так вот если такие товары покупать, а потом продавать то получится перевод денег.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 21 дек 2010, 17:42  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вот кольцо простое стоит 2 голд 1 жетон, а цена продажи 3 голд, вот это круто, 1жетон=1голд.
Ну а сейчас это только себе в ущерб, так как цену продажи такого кольца понизили :(

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 21 дек 2010, 17:43  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


sergh писал(а):
Вот кольцо простое стоит 2 голд 1 жетон, а цена продажи 3 голд, вот это круто, 1жетон=1голд.
Ну а сейчас это только себе в ущерб, так как цену продажи такого кольца понизили :(

Спалился багоюзер! Хочу тебя обрадовать это я написал о некоректной цене продажи кольца ;)

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 21 дек 2010, 18:17  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А мне пред кем политься? Это знают все, и к тому же мне жетоны дороже голд. Ведешь себя как дитя трёх летнее

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 21 дек 2010, 19:19  Пожаловаться на это сообщение  



Цитата:
Это знают все


Но не все сообщают.
   
 
Сообщение 21 дек 2010, 19:58  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Суперский намёк!

Think, then do.
   
 
Сообщение 21 дек 2010, 20:37  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А зачем сто раз повторять одно и тоже если есть АлекЁпт который всё расскажет. Если надо повторить..пожалуйста, могу отписать список багов которые и так уже описаны по отдельности.

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 21 дек 2010, 20:42  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


sergh писал(а):
А зачем сто раз повторять одно и тоже если есть АлекЁпт который всё расскажет. Если надо повторить..пожалуйста, могу отписать список багов которые и так уже описаны по отдельности.

Я уверен, что ты раньше меня узнал и рассказал всем своим прихвостням про этот баг. И кто знает о скольки багах ты еще не рассказываешь...

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 21 дек 2010, 21:20  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Лучше бы на арену шли! Предлагаю ввести в игру какое-нибудь обновление))
   
 
Сообщение 21 дек 2010, 21:36  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ты точно не узнаешь..о серьёзных ошибках на форуме не пишу.

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 22 дек 2010, 15:13  Пожаловаться на это сообщение  



Алек.Только вот надо иметь много жетонов(очень много)для вещей,а NPC будет разменивать жетоны на голд,как банкир кристаллы на голд.Я сейчас имею 6 жетонов.Этого не хватит на какие-нибудь вещи,а ведь я бы мог их разменять на голды у тех NPC,которых я предложил ввести.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 22 дек 2010, 15:15  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ты предлагаешь ввести обмен жетоны на золото? Я по этому поводу показал пример как их можно обменять. А если делать обмен золото на жетоны, то это разрушит всю систему игры.

P.s. А вообще вы хотите сделать игру простой как оффлайновая игра, помимо того, что не сообщаете о багах с помощью которых можно облегчить процесс.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 22 дек 2010, 17:43  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Знаешь как справиться с недостатком жетонов? Всё просто! Юзай профи, они круглосуточно сольют тебе арену! И лычку помогут набить! Я не мог четыре месяца (пятый уже) набить себе 800 очков добросовестно, поэтому попытался прибегнуть к сливу (не судьба мне лычку заработать), а ты получишь так быстро, что и глазом не моргнёшь! Если, конечно, Ангелок не убьёт тебя за покушение на Его Величество, хе...

Think, then do.
   
 
Сообщение 23 дек 2010, 14:10  Пожаловаться на это сообщение  



Ты Валькен думаешь я подчиняюсь Ангелу?!Рассказываю.Мы с ним друзья,а не хозяин и слуга.Мы помагаем друг другу делать задание.И теперь я стал достаточно сильным для того чтобы быть независимым игроком.Вал если не веришь,то заходи в игру почаще, и я порву тебя как тузик грелку :twisted: .И при нападении на Ангела все теперь получат и от меня.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 23 дек 2010, 14:16  Пожаловаться на это сообщение  



И ты Алек туда же.Всегда вся Основа называет меня слугой Ангела.Только Нельс нормальный человек в Основании.Он нас не сливает.Он с нами дружно ходит на арену,и мы убиваем друг друга только во время борьбы за точки.Но это понятно.Так что вся Основа кроме Нельса дураки!!! :!:(сори).

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 23 дек 2010, 14:22  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




И Зерон нормальный и с Ультрой я нормально общаюсь. С Ультрой и ДД мы в поход втроём ходили и нормально!!! Ультра тоже хороший :D и с ультрой мы не мочимся. ;)

Даркусим 14лвл Стрелок.
Злобный 11лвл Паладин.
Даркусимыч 11лвл Тамер.
Бомбардир-юниор Основания.
Первый каратель.
   
 
Сообщение 23 дек 2010, 15:06  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


детки.... :) лучше используйте свою "воспалённую" фантазию на пользу игре(есть идеи?), или вы вы уже израсходовали весь трафик на выяснение отношений?
P.S. я всегда говорил что Ультра игрок что надо..вот только он оказался не в том месте..не в то время...попал в плохую компанию..

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 23 дек 2010, 17:21  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Максим писал(а):

И ты Алек туда же.Всегда вся Основа называет меня слугой Ангела.Только Нельс нормальный человек в Основании.Он нас не сливает.Он с нами дружно ходит на арену,и мы убиваем друг друга только во время борьбы за точки.Но это понятно.Так что вся Основа кроме Нельса дураки!!! (сори).

подтверждаю

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 24 дек 2010, 11:29  Пожаловаться на это сообщение  



Серёга ты что не помнишь кто меня самым первым твоей слугой назвал?Ультра.Хотя Ультра был бы нормальным человеком если бы не Валя.Я сегодня стану 8LVL и никокой маг и лук меня не одолеет.Лана я больше не желаю смерти Ультры,но и другом он мне не будет.Но вот если Валю увижу(скорее всего нет)то он может попрощаться с жизнью.Но я до сих пор думаю что единственный по настоящему нормальный человек в Основании это НельсонМандело

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 24 дек 2010, 12:01  Пожаловаться на это сообщение  



Люди поздравьте меня,я стал 8лвлом!!!!Ураааа

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 24 дек 2010, 12:51  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Разработчикам видимо стоит подумать как облагородить контингент. Или вводить какие-то ограничения на поступающий шлак в не предназначенные для этого темы.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 24 дек 2010, 13:01  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Цитата:
Серёга ты что не помнишь кто меня самым первым твоей слугой назвал?Ультра.Хотя Ультра был бы нормальным человеком если бы не Валя.Я сегодня стану 8LVL и никокой маг и лук меня не одолеет.
Цитата:
Лана я больше не желаю смерти Ультры,но и другом он мне не будет
.Но вот если Валю увижу(скорее всего нет)то он может попрощаться с жизнью.Но я до сих пор думаю что единственный по настоящему нормальный человек в Основании это НельсонМандело


Ты случаем неслепой? тема как называется? это твоё предложение разработчикам? предложите чтоб всех в основе кроме Нельса забанили, может легче станет :D
Цитата:
Лана я больше не желаю смерти Ультры,но и другом он мне не будет

Одолжение мне делать ненадо, хорошо? друзей я неищу в инете, мне и так их зватает, я время тут убиваю и фаню. а тебе лучше на воздух иногда выходить, в футбик там на площадке побегай, в сало, в дэмона, в казаков — разбойников, в пекаря, если знаешь что это :lol:
   
 
Сообщение 24 дек 2010, 13:30  Пожаловаться на это сообщение  



Знаю и Зер я вовсе не хочу чтобы вас забанили.



Ладно вот предложение:Сегодня я купил серьгу(она довольно дорогая),которая защищает от распада и оказалось что эта серьга(прошу прощение за выражение)фуфло.Предлагаю сделать так чтобы к серьгам добавили вот что:либо чтобы серьга давала не только защиту 5 от распада,а ещё и 2% к владению стихии или давала бонус к оружию.А то я потратил приличное количество денег и оказалось что как-будто я купил эту серьгу в переходе у бомжей :evil:

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 24 дек 2010, 13:31  Пожаловаться на это сообщение  



Так хотя бы будет польза от этой серьги. ;)

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 24 дек 2010, 15:27  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Серьга хорошая...но не для палов. У паладинов распад самая не развитая стихия + так как ей бьют почти все мобы кроме камленов, на неё ограничение защиты, так что если ты купишь серьгу земли или воды например, она даст больше защиты чем серьга распада. Больше всего защиты для паладинов даёт серьга от синтеза.

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group