Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 24 дек 2010, 15:41  Пожаловаться на это сообщение  



Я и говорю чтобы к этой серьге дали бонус 2% к владению стихией.Тогда палы будут менее беззащитны от распада.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 24 дек 2010, 16:11  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Как дети малые, ей богу! Делать вам нечего. Проветритесь, в кино сходите. Ультра прав. Пора вам от монитора оторваться (даже для организма неблагоприятно 24/7 сидеть перед монитором). Ослепнете.

Think, then do.
   
 
Сообщение 24 дек 2010, 16:18  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Максим писал(а):
Я и говорю чтобы к этой серьге дали бонус 2% к владению стихией.Тогда палы будут менее беззащитны от распада.

Ты это если уже что-то предлагаешь, то учитывай пользу всем, а не только себе. Если что-то предлагать, то не как ты сказал "к этой серьге дали бонус 2% к владению стихией", а так " к серьгам дали бонус 2% к владению стихией".

P.s. предлагаю чтобы ввели чат в котором бы новички могли задавай вопросы. Ну чтобы он не превратился в общий чат, разрешить в нем только задавать вопросы новичкам и только отвечать на поставленный вопрос знающим игрокам, а за любой офф-топ бан чата(за 1-й раз 30 минут, за второй час, а когда наберутся сутки бан на вход в игру сроком на неделю)

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 24 дек 2010, 18:19  Пожаловаться на это сообщение  



Ой да забыл :D .Согласен,пусть "все" серьги дают 2% к владению стихией.Теперь правильно?

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 24 дек 2010, 19:33  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я делаю проще :geek: просто наведываюсь на нубоостров и всех новичков беру к себе в пати, а затем уже там разъясняю что к чему, и где бы я не был я их услышу и всё расскажу, так что в ещё одной заморочке чат НЕ нуждается :!:

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 24 дек 2010, 21:52  Пожаловаться на это сообщение  



А ничё что есть специальная тема для флуда?

Есть маленькое предложение по форуму: вопросы к разработчикам собирать в течение недели(или другого определённого срока), после чего выделить самые важные из них, отсеить повторяющиеся. Тему с вопросами закрыть. Ответы разработчиков выделить в отдельную тему(лучше закрытую, чтобы не было флуда). После публикации ответов открыть тему с вопросами, предварительно очистив её. Думаю так наш диалог с разработчиками станет гораздо продуктивнее.
   
 
Сообщение 25 дек 2010, 11:16  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Понятно, что анергия молодая и льется через край, но применять ее в ругань хуже чем не применять совсем.
Ребят, подождите немного. Введут в игру новый контент и вам будет чем заняться в игре, а пока может действительно хоккей во дворе вас вылечит?

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 26 дек 2010, 02:18  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Эй где все я не вижу игроков заходите порубимся!!!
   
 
Сообщение 26 дек 2010, 15:33  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Поздно. В игре наступила смута.

Think, then do.
   
 
Сообщение 26 дек 2010, 17:18  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


По мне так стоит всё-таки разделить игроков разных сторон хотя бы 5-10 уровни. Я просто не представляю как можно будет пройти те же костры когда будет много народа. Придется собирать целю армию чтобы их проходить...

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 28 дек 2010, 23:19  Пожаловаться на это сообщение  



Мне кажется было бы неплохо,добавить крови и отрубленных голов,как в Age of Conan.Или движок игры это не поддерживает?
   
 
Сообщение 28 дек 2010, 23:27  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




хех) Я тоже об этом мечтаю. В конане как то углавато это сделано, лучше как в Dead Space :lol:
   
 
Сообщение 28 дек 2010, 23:53  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Да... почему бы не сделать фаталити, примитивное какое нибудь, к примеру маг убивает врага корнями зла, корни закручиваются вокруг врага, а затем сжимают после чего враг распадается на кусочки, немного крови... и так далее. У вас получится универсальная игра, набор всего ;)

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 28 дек 2010, 23:57  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


во всяком случае будет интереснее

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 29 дек 2010, 02:13  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


А "Момент Величия" будет при добивании? Как в Вархаммере?

Собираю идеи для MMORPG: ОМ, АО, СК, Зе
Сообщения с негативом игнорирую.
   
 
Сообщение 29 дек 2010, 14:07  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




фаталити это хорошая идея. Как было бы прикольно: отрубил врагу голову, съел его печень, сразу играть становится интересней.

НельсонМандело
   
 
Сообщение 29 дек 2010, 14:21  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Жестокий ты однако...можно сделать как в Dragon Age простенько. но элегантно. Еще предлагаю вернуться другим тестерам в игру хотя бы на сегодня...
   
 
Сообщение 03 янв 2011, 16:37  Пожаловаться на это сообщение  



Здравствуйте Администрация,Игроки,ГМ-Игроки.
Меня очень заинтересовал ваш проект.
И вот что я вам хочу предложить для вашей игры,
эти вещи принесут вам рейтинг для игры...итак вот детали которые на МОЕ мнение модна внести:
1.Осады,захват территорий,захват и активации артефактов(Захват территорий по моему есть).
2.Craft(Крафт,собирательство)-НЕЗАМЕНИМАЯ Вещь для ММОACTION-RPG,с помощью крафта можно создавать себе
вещи,оружие,бижутерию(Кстате!!Советую ввести в игру кольца,амулеты,шлема(латные,кожаные,магические)).
3.Эмоции-Является козырем Современных ММО-шэк.....Спросите почему?Я вам отвечу:-Гляньте на любую ТОП-вую MMORPG
(Aion.Tera Online.Linage 2.LOCO).Эмоции-это нужная часть игры,с помощью них можно выразить состояние игрока.
Допустим вот такие Эмоции:
1.Привет!
2.Пока!
3.Дразнить(для любителей ПвП-шитса)
4.Поцелуй
5.Сесть
6.Отжиматься
6.Петь
Этот список бесконечен(Допустим в игре Aion.66 эмоций.Которыми активно пользуются игроки)

4.Собственные дома-Черный конек,под словом Собственный и Дом,кроется такое слово Козырь в руках.
В котором можно будет покупать мебель,и ставить их в свой дом,а также ставить Сундук с вещами(с вашими вещами)
Почему Следует поставить дома??
Потому что:
1.Это привлекательно(Не каждая ММО-шка таких похвастается)
2.Это интересно(Возможно вы введете стену почета=))

5.Ввести питомцев...это также весело и прикольно
По возможности пэты будут вас предупреждать
вас о опасности,и т.д.Э,а также возможно вы введете
пэтов которые просто будут приносить радость или же НЯ^^.

Ну и последнее
Реклама!!!
Советую кидать свою игру на такие сайты
TOP-MMO.ru(как-то так)
MMOTOP.ru
И прочие MMO ТОП-овики

6.«донат».
Не советую ставить оружие и одежду,это понизит онлайн,
В «донате» можна поставить такое:
1.Золото за Реал деньги(Допустим 250 золота-50 рублей,25 грн)
2.Премиум аккаунт(Дающий из х1 до х2 кача)
И т.д
   
 
Сообщение 03 янв 2011, 16:39  Пожаловаться на это сообщение  



оторые на МОЕ мнение модна внести:
Простите за ошибку в этой строке=)
   
 
Сообщение 03 янв 2011, 21:17  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


собственные дома игре есть

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 03 янв 2011, 21:57  Пожаловаться на это сообщение  



не, спасибки, вам Тейлор нужно в BSFG2, там как раз есть ВСЕ! что вы перечислили, хватит нам клонов линяги, в той или иной мере.

Основание — наш дом Храм,
к нам приходят — чтобы ЖИТЬ!
Мигурат — их дом Склеп,
к ним приходят — Умерать!
   
 
Сообщение 03 янв 2011, 22:07  Пожаловаться на это сообщение  



я вот хочу предложить такое, возможность стать в игре, после выбора стороны, опять нейтральным на время, то есть к примеру снял шлем от Основания или Мигурата, и ты нейтрален, но в таком состоянии надо запретить арену и походы, зачем это надо?
1 иногда надо отойти от компьютера, а тебя убивают(не удобно каждый раз клацать F10 и нажимать сменить персоонажа)
а-пописать)
б-свернуть окно так как играешь на работе,
с-придумайте сами)
2 возможность спокойно сделать квесты для новичков (которых как я вижу пока не много, после выбора стороны)
а-пока ты не одет
б-нет желания воевать а просто охота побегать
с-придумайте сами)
3 ну и самособой понятно что по мере улучшения характеристик персоонажа, этой возможностью будут пользоваться все реже и реже.

Основание — наш дом Храм,
к нам приходят — чтобы ЖИТЬ!
Мигурат — их дом Склеп,
к ним приходят — Умерать!
   
 
Сообщение 03 янв 2011, 22:20  Пожаловаться на это сообщение  



если всё что мы говорим администраторы посмотрят и добавят то будет хорошо сейчас мы просто высказываемся :ugeek:
   
 
Сообщение 03 янв 2011, 23:15  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вот например я тебя бью, а ты раз и снял диадему, и фиг я тебя убью, это НЕ выход, по твоей логике лучше сразу сделать всех нейтралами и никаких войн.. убийств..

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 04 янв 2011, 02:01  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Есть более простой выход:
Не вступать в дом Мигурата или в Основание.
А если вреале то смысл играть в ту игру где главное это война и арены? Пошел отлить попроси кого-нибудь чтобы прикрыл, проблемы не вижу. Спрятаться можно везде так что не боись, да и пока никто никого не мочит.(в основном)
Квесты для новичков будут точно, а игры где есть выбор-хорошие игры.
А побегать можно и в Фантазиуме.
   
 
Сообщение 04 янв 2011, 14:33  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Я бы первый пост с пердложениями кинул в топку. нонсенс. Парень в LA2 переиграл.

Think, then do.
   
 
Сообщение 05 янв 2011, 20:06  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Ввести штраф за лив с арены. :evil: Допустим пропуски забирать, всего 12, идешь на арену(стало 11), вышел с арены раньше времени понижение урона и пропуски тратятся(стало 10 или 9). Зачем это нужно?
Затем, что надоело все выходят постоянно как видят, что кто-то круче. Помню был флаг нас было 3 и прот. было 3, мы убивали многих, но до флага всё-таки не могли дойти и как время уже за яйца... один человек(наш) успел взять флаг и сразу же один прот. ливнул видимо потому что его убили хренову тучу раз. Прошел почти половину пути и ливнул второй человек, потом 75% где то прошел и ливнул 3 и усе НИЧЬЯ ну какого это ничья? Вообще можно сделать штрафы либо автоматом победу тем кто остались в игре.( я за второе т.к. оно в большинстве игр)
   
 
Сообщение 05 янв 2011, 20:17  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Цитата:
Ввести штраф за лив с арены. Допустим пропуски забирать, всего 12, идешь на арену(стало 11), вышел с арены раньше времени понижение урона и пропуски тратятся(стало 10 или 9). Зачем это нужно?
Затем, что надоело все выходят постоянно как видят, что кто-то круче. Помню был флаг нас было 3 и прот. было 3, мы убивали многих, но до флага всё-таки не могли дойти и как время уже за яйца... один человек(наш) успел взять флаг и сразу же один прот. ливнул видимо потому что его убили хренову тучу раз. Прошел почти половину пути и ливнул второй человек, потом 75% где то прошел и ливнул 3 и усе НИЧЬЯ ну какого это ничья? Вообще можно сделать штрафы либо автоматом победу тем кто остались в игре.( я за второе т.к. оно в большинстве игр)


штрафы- ДА, твои предложения нет! а если у мну интернет вырубился, пробки? я же не виноват, а если срочно отойти надо, я лучше выйду, чтоб на мне очки незарабатывали, ведь шанс в меньшенстве больший чем если будут моего персонажа лупить, другое что-то надо, но НАДО!
и смотри шире, вышли плохо, но когда тебя сливает твой напарник ещё хуже, с этим большей мере бороться надо...
   
 
Сообщение 05 янв 2011, 20:18  Пожаловаться на это сообщение  



Цитата:
Ввести штраф за лив с арены.


Проблема для нашей игры актуальная, будем решать.
   
 
Сообщение 05 янв 2011, 22:31  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Ультра ты что? Сам себе же перечишь мое предложение было ввести штраф( любой это я примеры привел). Ты говоришь штраф нужен, но не нужно мое предложение значит не нужен штраф...в общем ты иногда такое пишешь...
Про интернет я сам знаю у меня он не из лучших иногда захожу и сразу дисконект. Другое дело, если тебе куда то надо то поки, поки смысл на арену тогда заходить, если наааадоо. в общем раз такой трабл бабл...ввести Point Blankа то есть на автомате выходишь с арены через минуты 2 например если не работаешь(хотя это многих бесит сходишь по "большому" приходишь, а ты уже не в игре) и на это есть еще решение раз ты выходишь дается разрешение зайти на арену тем кто еще не на ней то есть сразу в бой( что удобно) и добавить тогда сис-му баланса например раз все повыходили в одной команде кроме одного( 3/1)
1 идет в другую команду и вот он баланс(2/2)
Но штрафы все равно нужны, игроки не должны избегать главной фичи игры.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group