Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 24 янв 2011, 14:28  Пожаловаться на это сообщение  



zilbermanleo писал(а):
Цитата:
Может было бы здорово повысить урон от лука, а то я сношу в спину с полным духом приблизительно 175,а мне мносят 225.Может сделать чтобы лук сносил столько же HP сколько и меч,а то я могу сражаться только если противник не имеет 8лвла(маг и пал),зелье чистопруда или выручайку.Ну или когда у врага меньше половины HP.


никогда не думал что с тобой в чемто соглашусь, но +1 :D
даже замечу, мысль правильно изложил- спокойно, уравновешшено, аккуратно. Или на исправление идёшь или черновиком пользовался? ;)

Cкорее на исправление :) Спасибо за поддержку )

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 24 янв 2011, 23:57  Пожаловаться на это сообщение  



Максим писал(а):
Надеюсь разработчики меня услышат :)

НЭТ.....инфа 100% :lol:
   
 
Сообщение 25 янв 2011, 17:22  Пожаловаться на это сообщение  



Хочу кое-что предложить.
Когда ты собираешь доски и у тебя мало HP остаётся можно отрегенится у Прима.НО.Было бы здорово что точки атаковали тех мобов которые в поле видимости напали на её хозяев.Тогда точа будет и от мобов защищать.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 25 янв 2011, 18:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


тогда все будут подводить мобов под точки, а потом их там добивать :D

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 25 янв 2011, 19:46  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Еще предложения:

-добавить возможность выбрасывания ненужной вещи с инвентаря;(если есть то как?)
— добавить мобам скиллы
К примеру:
Слабый хуртар — ядовитый порез (с дотом в 5-15 ); удар под дых (с невозможность применять скиллы в 1.5сек) и ТП;
Взрослый хуртар — мощный удар; рывок ( на манер паловского только чтобы не телепортировался, а бежал) и ТП;
Шаман хуртаровский — воспламенение от огненого шара 5-15, вампирка только послабже тамеровской и ТП;
Токсичный пифон — парализующий укус (оглушение 1.5 сек), ядовитый плевок и ТП;
Голем — корни (1сек стана); сокрушительный удар и ТП;

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 25 янв 2011, 20:31  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


abvgdeika писал(а):
Еще предложения:
— добавить мобам скиллы

Отличная идея :idea: :!:

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 26 янв 2011, 04:54  Пожаловаться на это сообщение  



просто супер идея!!!обычный хутар наносит мне 100-120 урона (у меня всего 900 HP) ....а так просто снесет все HP с 1 скилла !
это гуд!я всегда мечтал об этом!!! :lol:
   
 
Сообщение 26 янв 2011, 06:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


sergh писал(а):
Хех, основание превращается в детский сад, 11 основанцев против 3 наших(я, Осужденный и Тесрат) захватили все точки и радуются как дети :lol: Значит мы действительно настолько сильны, рас основанцы так радуются этому, при том то, что нас было так мало...

Но вообще я что-то не вижу смысла в этом. Ну завтра нас будет больше и мы всё перехватим, потом опять основанцы перехватят и так далее.. Надо сделать что-то.... ну например ведения счёта, назначить дату, а затем вести счёт кто сколько раз делал захват 100% территории. Так будет видно чья сторона более активна, сильней..

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 26 янв 2011, 16:13  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Предлагаю ввести в игру возможность смены фракции/ника/аватара за кристаллы, 50 будет достаточно, а так же давать бонусы за покупку кристаллов +10% каждую неделю(каждые 2) на 1 день.

Я ушел, чтобы с разбегу вернуться!
   
 
Сообщение 26 янв 2011, 16:27  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


то есть 1раз в неделю(или в две) давать бонус в 10% к покупаемым кристаллам.

Я ушел, чтобы с разбегу вернуться!
   
 
Сообщение 26 янв 2011, 18:27  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Предлагаю: — назначить захват точек в определенное время и только тогда, к примеру с 18:00 и до 23:00 каждый день!!!
— добавить щиты , топоры,молоты, двуручные меч\топор\молот, ДУАЛЫ, БОЙ С ДВУМЯ ОРУДИЯМИ(MAST HAVE);
— добавить шлемы, кожаные шлемы, капишены ;
— заменить оружие за реал — вместо походного дать возможность покупки немного улучшенного оружия за звания;
— добавить способ оплаты через 2pay;

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 26 янв 2011, 19:01  Пожаловаться на это сообщение  



abvgdeika писал(а):
Предлагаю: — назначить захват точек в определенное время и только тогда, к примеру с 18:00 и до 23:00 каждый день!!!
— добавить щиты , топоры,молоты, двуручные меч\топор\молот, ДУАЛЫ, БОЙ С ДВУМЯ ОРУДИЯМИ(MAST HAVE);
— добавить шлемы, кожаные шлемы, капишены ;
— заменить оружие за реал — вместо походного дать возможность покупки немного улучшенного оружия за звания;
— добавить способ оплаты через 2pay;

1.Насчёт захвата точек не согласен
2.Полностью согласен, +1
3.Полностью согласен, +1
4.Реальными деньгами я не пользуюсь, поэтому не смогу оценить идею.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 26 янв 2011, 19:03  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


abvgdeika писал(а):
Предлагаю: — назначить захват точек в определенное время и только тогда, к примеру с 18:00 и до 23:00 каждый день!!!
— добавить щиты , топоры,молоты, двуручные меч\топор\молот, ДУАЛЫ, БОЙ С ДВУМЯ ОРУДИЯМИ(MAST HAVE);
— добавить шлемы, кожаные шлемы, капишены ;
— заменить оружие за реал — вместо походного дать возможность покупки немного улучшенного оружия за звания;
— добавить способ оплаты через 2pay;

Насчет точек согласен только время боя уменьшить до часа или двух. Их какраз 7 под каждый день недели. Так действительно можно увидеть кто сильный, а кто нет.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 26 янв 2011, 20:05  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


abvgdeika писал(а):
Предлагаю: — назначить захват точек в определенное время и только тогда, к примеру с 18:00 и до 23:00 каждый день!!!


Согласен. В остальное время точки исчезают с постаментов либо получают статус нейтральных и никак не меняют его. Идея вроде реализуема.
По крайней мере хорошо бы эту идею рассмотреть, пока нет большого онлайна. А потом может война будет уже без перерыва.
А сейчас точки — чуть ли не единственное средство для массового PvP фана. Почему бы не пойти навстречу игрокам.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 27 янв 2011, 20:54  Пожаловаться на это сообщение  



Предлагаю ввести такие кольца, которые повышают владение стихией на 10%.Естественно должны стоить где-то 20 голд и 20 жетонов, НО чтобы ими можно было пользоватся с 5-ого LVL! Надеюсь меня поддержат :)

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 27 янв 2011, 20:55  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Максим писал(а):
Предлагаю ввести такие кольца, которые повышают владение стихией на 10%.Естественно должны стоить где-то 20 голд и 20 жетонов, НО чтобы ими можно было пользоватся с 5-ого LVL! Надеюсь меня поддержат :)

нонсенс. 2-3 к стихии возможно либо цена 100 золота и 100 жетонов.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 30 янв 2011, 03:51  Пожаловаться на это сообщение  



предлагаю оптимизировать клиент,ввести платную покраску вещей ,а при создании персонажа вещи сделать нейтрального цвета..
также предлагаю предлагаю ввести класс убийца это человек с большим мечом или с 2 кинжалами..
также предлагаю сделать какое нибудь поселение -город .
может сделаете мобов не агрессивными? пусть агры будут прятаться в пещерах...а то не могу исследовать островки.... вечно мобы убивают..
   
 
Сообщение 30 янв 2011, 12:20  Пожаловаться на это сообщение  



:idea: Простите, если такое уже было, просто лень читать 30 с лишним страниц:
Вода — на эту стихию можно сделать что-то вроде тамера, но скиллы будут: ледяной болт, заморозка и тд. или убийцу и скиллы будут вроде: предращение в пар (невидимость), поток (ускорение) и др...
Разрушение — тут можно сделать некроманта, то есть друид будет исцелять, а некромант воскрешать, умения: призыв мертвеца (призывает слабого пета, пет может исцелятся, поедая плоть), яд, воскресть (дружественную цель), зов мертвых (проивника хватают руки из-под земли) и др...
Или же некроманта сделать на стихию воды (скилл могильный холод), а убийцу на разрушение...
Оружие некроманта — желательно дальние: жезлы, волшебные палочки, трости. Используется как ресальцик или контроллер.
Оружие убийцы — ближние: кинжалы, короткие мечи; метательные: ножи.
Я так понимаю 3 класса должны быть магами и 3 воинами, для баланса :roll: ну тогда убийц — вот и троица физиков готова
Есть еще пару грандиозных идей, но оочень лень писать :P

Камилла — Тамер — Рекрут Мигурата
"Я сожгу их души..."
   
 
Сообщение 31 янв 2011, 10:18  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Давайте вы будете предлагать стоящие идеи, а не пытаться превратить ОМ в следующее породие LA2?

Think, then do.
   
 
Сообщение 31 янв 2011, 16:09  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Предлагаю сделать из арены 3 на 3 арену 6 на 6.
Глядишь почаще стали бы там друг друга находить.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 31 янв 2011, 18:00  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Ультразадротство, а давай!
PS. В игре нет макс лэвла.
   
 
Сообщение 31 янв 2011, 18:54  Пожаловаться на это сообщение  



The Fallen ты дебил или как ультразадротство проходит сейчас с медленным набором опыта
   
 
Сообщение 31 янв 2011, 19:28  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Ну, ну дураком сразу... лэвл в этой игре мало важен. Единственное при повышение лэвла аж 10хп и MP прибавка ух тыыы ну и шмотье новое откроется, а так никто не заставляет тебя задротить ведь тут как раз защита от этого квесты все пройдешь и хрен ты будешь качаться на мобах(нет ну за 5 часов убивая горбунов на 9лв ручаюсь макс половина ячейки будет). Самое главное, что чем выше макс уровень персонажа в MMO тем игра задротнее(доказано). Ключевая фраза твоя это "я не люблю" да всем фиолетово на то что ты любишь...
PS. Так что дурак ты.
   
 
Сообщение 31 янв 2011, 19:41  Пожаловаться на это сообщение  



Слушай умный блин чвеловек ты ся возомнил мастером MMO? ты хоть раз слышал о явлении Ragnarok Online так вот там на оффе за 2 недели по 2 часа в день играя можно набрать 100 уровень и «доната» там нет!!!!И япошки хоть и жлобы но мангазинная валютта там только через игру добывается
   
 
Сообщение 31 янв 2011, 19:54  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




И что ты этим хотел сказать? Почти все японские MMO фуфло(хотя я жду гюлд ворс 2) в общем на вопрос я твой ответил... и со временем кач конечно будет быстрее, просто сейчас тест и мне кажется разработчики сделали это спецально.
   
 
Сообщение 31 янв 2011, 20:40  Пожаловаться на это сообщение  



Ну я не знаю кач в Аллодах онлайн тоже жестоко напрягает поэтому я там докачался только до 8 уровня но не так как тут(
   
 
Сообщение 31 янв 2011, 20:58  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Аллоды это немного другое... меня пока не напрягает тут долгий кач, хотя... хотя да не напрягает.
   
 
Сообщение 31 янв 2011, 23:33  Пожаловаться на это сообщение  



я вот коекак за 1 день играл 3 часа и вкачал только 4 LVL зато очень много раз дрался на арене и понравился режим захвата флага))) очень классные арены
   
 
Сообщение 01 фев 2011, 14:10  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Ну ды арена это главное занятие...
   
 
Сообщение 01 фев 2011, 21:38  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Хорошо бы сделать сумку на 12 шмоток за золото, допустим на 6-8 уровень. А-то с 1 полоской до 12 нереально прожить.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group