Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 17 янв 2017, 13:25  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


разработчики отключите защиту в эндефе и рынке ) веселее будет же) на месяц хотя бы)
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 14:54  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Остряк писал(а):
разработчики отключите защиту в эндефе и рынке ) веселее будет же) на месяц хотя бы)

Плюсую :)
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 14:59  Пожаловаться на это сообщение  



один спидхакер написал, другой плюсанул)) а сами то где прятаться будете на основных персах))
вы же по голде в минуса уйдете((
   
 
Сообщение 21 янв 2017, 15:41  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


А предложения внедряются в игру или берутся к сведению на дальней верхней пыльной полке ждут?

Играю по букварю
   
 
Сообщение 21 янв 2017, 16:23  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Астор писал(а):
А предложения внедряются в игру или берутся к сведению на дальней верхней пыльной полке ждут?

Если твое предложение поможет игре выйти в топ по онлайну. То примут сразу :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 21 янв 2017, 21:24  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Астор писал(а):
А предложения внедряются в игру или берутся к сведению на дальней верхней пыльной полке ждут?

Если твое предложение поможет игре выйти в топ по онлайну. То примут сразу :)


Зачем вы обнадеживате человека?

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 21 янв 2017, 21:41  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Я тут по форуму полазил, почитал. У меня создалось впечатление, что разработчик или разработчики просто уже не тянут проект. Может быть стоит пригласить специалиста со стороны?

Играю по букварю
   
 
Сообщение 22 янв 2017, 08:58  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Астор писал(а):
Я тут по форуму полазил, почитал. У меня создалось впечатление, что разработчик или разработчики просто уже не тянут проект. Может быть стоит пригласить специалиста со стороны?

если можно... то давай
   
 
Сообщение 22 янв 2017, 15:25  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


А что тут можно? Просто разработчику нужно найти человека который может помочь наладить игровой процесс и заинтересовать его. Либо долей в прибыли, либо хорошей зарплатой. Я просто не знаю какого рода специалист нужен.

Играю по букварю
   
 
Сообщение 22 янв 2017, 16:56  Пожаловаться на это сообщение  



Астор писал(а):
А что тут можно? Просто разработчику нужно найти человека который может помочь наладить игровой процесс и заинтересовать его. Либо долей в прибыли, либо хорошей зарплатой. Я просто не знаю какого рода специалист нужен.


за бесплатно сейчас не кто ничего делать не будет, а доля.. это дело сложное))
   
 
Сообщение 22 янв 2017, 17:38  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ну тогда эта игра так и останется в бета версии, так же как и spellgear

Нуб Мигурата
   
 
Сообщение 23 янв 2017, 00:02  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Legenda писал(а):
Астор писал(а):
А что тут можно? Просто разработчику нужно найти человека который может помочь наладить игровой процесс и заинтересовать его. Либо долей в прибыли, либо хорошей зарплатой. Я просто не знаю какого рода специалист нужен.


за бесплатно сейчас не кто ничего делать не будет, а доля.. это дело сложное))


Бесплатно... без платит... Беспридельщик плати!!!

Играю по букварю
   
 
Сообщение 23 янв 2017, 03:31  Пожаловаться на это сообщение  



Астор писал(а):
Legenda писал(а):
Астор писал(а):
А что тут можно? Просто разработчику нужно найти человека который может помочь наладить игровой процесс и заинтересовать его. Либо долей в прибыли, либо хорошей зарплатой. Я просто не знаю какого рода специалист нужен.


за бесплатно сейчас не кто ничего делать не будет, а доля.. это дело сложное))


Бесплатно... без платит... Беспридельщик плати!!!


что и кому он платит?)
   
 
Сообщение 23 янв 2017, 10:56  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


за бесплатно сейчас не кто ничего делать не будет, а доля.. это дело сложное))[/quote]

Бесплатно... без платит... Беспридельщик плати!!![/quote]

что и кому он платит?)[/quote]

Всем )) ну хотя бы приглашенному специалисту

Нуб Мигурата
   
 
Сообщение 23 янв 2017, 14:15  Пожаловаться на это сообщение  



тут один (даже специалист ничего не решит).. если только так.. чуть подправить.
а команду нанимать — это затратно выйдет) да и дело тут не только в специалистах)
   
 
Сообщение 23 янв 2017, 15:44  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Надо продать майл.ру, чтобы вы поняли какие тут хорошие разработчики, и как вы были не правы когда ругались, злились и т.п. на них.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 23 янв 2017, 18:10  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Надо продать майл.ру, чтобы вы поняли какие тут хорошие разработчики, и как вы были не правы когда ругались, злились и т.п. на них.


Так может быть пора это сделать... Будет надежда на, то что проблем в игре будет меньше

Нуб Мигурата
   
 
Сообщение 27 янв 2017, 23:23  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Париж писал(а):
Ваншотин (Старх) писал(а):
Надо продать майл.ру, чтобы вы поняли какие тут хорошие разработчики, и как вы были не правы когда ругались, злились и т.п. на них.


Так может быть пора это сделать... Будет надежда на, то что проблем в игре будет меньше

Рисковано, они могут как и исправить, так и испортить.
   
 
Сообщение 27 янв 2017, 23:27  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Сделайте новую арену. У меня есть идея что она из себя представляет.
   
 
Сообщение 30 янв 2017, 11:48  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Надо продать майл.ру, чтобы вы поняли какие тут хорошие разработчики, и как вы были не правы когда ругались, злились и т.п. на них.


Сразу курс возрастет) маил славится непомерным «донатом») нынешнее отношение валюта/кри — покажется раем)

Не обостряй
   
 
Сообщение 30 янв 2017, 13:05  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Если они смогут убрать все недочеты игры, то это будет большим плюсом, а на курс кри мне пофигу.

Нуб Мигурата
   
 
Сообщение 29 май 2017, 10:25  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Есть предложение насчет тамера. Что если фаер будет бить сразу несколько человек в небольшом радиусе в виде взрыва?...
   
 
Сообщение 01 июн 2017, 14:39  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Во время оледенения, сделайте увеличение урона...А то тамерам и так не сладко жилось, теперь вообще 5 секунд ждать...И не факт, что попадет.
   
 
Сообщение 02 июн 2017, 01:18  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Уважаемые разработчики, пожалуйста отдалите камеру от персонажа во время боя, в режиме боя от блока угол обзора просто минимальный((( тем более когда бьешься против 2-3 противников, кто сзади,кто сбоку,видимость минимальная((пожалуйста прислушайтесь к моему совету, тем более сделать это не так уж сложно!!!

Оври)
   
 
Сообщение 08 июн 2017, 08:01  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


1.Камера .Многих не устраевает камера ,кому то надо ближе кому дальше.Например если сделать так:При нажатой ПКМ и кручением колёсика(мышки) камера б удалялась и приближалась,ну или просто при кручении.а при нажатии на колёсико камера становилась в исходное положение.
На арене волшебный лес.там баф посередине в маленьком помещении и когда там идёт битва за этот баф.там реально ничего не видно.но это может другая проблема связаная с обзорностью,это вам на заметку.
2.Я уже много пишу про" особый подход" паладина,что в бою( не когда входишь в бой,а именно в горячей схватке с множеством противников и союзников) ,им неудобно пользоваться( это сравнимо как скилы у лука срывались пока не добавили ПКМ),а что если сделать так что б подход срабатывал везде( я имею ввиду расстояние от начала до конца и вблизи! обязательно!),но например так :когда бежишь на шифте то он станит(то есть когда ты догоняешь или входишь в бой),а когда делаешь его с места или без бега на шифте -стана нет(непосредственно в бою),ну и без урона как сейчас.
   
 
Сообщение 10 июн 2017, 11:27  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Дух -сделать не на 30% что б увеличивал урон а на 15%,но начальную готовность оставить так же 6% .Сейчас такой урон ,что это не PvP игра, выпил дух+стих и пошёл крашить...с 2-х -3х ударов.Это уровняет хоть маленько и не надо замудрять.,кто донатил ,так и будут вкладывать,цены в голде на непосредственно на дух упадут малость,хоть и багают голд.Это даст возможность реально зайти и поиграть в игру ,любому,а не только конченным ***ротам.
   
 
Сообщение 11 июн 2017, 09:17  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Предлагаю добавить тренеру функцию сброса прокачанного скилла,с возвращением 90% средств игроку ( 10% он себе оставляет, типа за то что ты потратил его время о_О ) Ну и чтобы можно было поэтапно сбрасывать уровни прокачки,а не все сразу. всё-таки игроки должны иметь права на ошибку при прокачке скиллов :)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 11 июн 2017, 20:31  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Кстати вот Вы добавили теперь сьёмку видео и скриншётов с отделением камеры от персонажа,может я до конца ещё не разобрался,но так можно сливщиков снимать тоже если HP и ники будет видно,сейчас ,вот буквально попал на сливную арену...ну и "летал" по ней за игроками наблюдал...плохо что ники и HP не видно,сделать что б можно было отключать и включать(ники и HP).Проблему со сливами решим,каждый сможет быть сторонним наблюдателем...при желании,да и знать будут,что их снимать могут в любой момент.
   
 
Сообщение 16 июн 2017, 21:22  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Такое вот предложенице: Добавьте пожалуйста для бомжей функцию убрать все тени из игры :)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 17 июн 2017, 09:48  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Такое вот предложенице: Добавьте пожалуйста для бомжей функцию убрать все тени из игры :)

+

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group