Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 15 мар 2016, 08:17  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


дублирую
Предлагаю еще добавить в лавку сторожевого пета или устройство, которое бы тех кто фигачит с костром на столбе лифрианов — предупреждало о появлении противника и отмечало его на общей карте (или компасе) или даже маркером на экране.

я бы не парился ночью бы не бил очки.

А просто бы разложился на столбе под ««донатом»» с плюшками :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 13:29  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Аватара пользователя


А что если если добавить PvP опыт не только с фрагов,а ещё с нанесённого урона(то есть чем больше ты нанёс урона тем больше опыта,но и фраги что б важны были).а то столько ругани (ты бил , а кто-то подбежал и добил)
конечно будут свои нюансы,но по моему так будет честнее..продумать как это сделать
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 13:40  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я тут подсмотрел в одной игре, там за ачивки дают значки и цветовые схемы на одежку. Потом заходишь в "мастерскую" и разрисовываешь себе шмот.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 13:59  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А я видел, что за эти же самые значки и цветовые схемы дают прибавку к опыту.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 15 мар 2016, 14:11  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
А я видел, что за эти же самые значки и цветовые схемы дают прибавку к опыту.


В виде титула
Например: Истребитель хуртаров Интерспектор

Не обостряй
   
 
Сообщение 16 мар 2016, 03:52  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Есть два предложение по аренам и аукциону.

1. Например арена Пустошь: Когда какая то команда ведет счет с отрывом в 10(16) очков, команде проигрывавшей выдавался автоматически баф на 2-3 минуты который бы давал прибавку +300(400 на ваше усмотрение) HP. Это позволит более слабой и не сбалансированной команде получить хоть какое то преимущество и не закончить арену к примеру как бывает часто при не равных составах 50:11.

2. Выставляемый товар на аукционе, появлялся на рынке не сразу после выставления, а спустя 10-30 минут, рандомно. Это сделает аукцион не передачей предметов конкретным персонажем, а сделает аукцион — аукционом. И при выставлении экипировки или оружия чтобы это высвечивалось в чате: На аукцион был выставлен "Ядовитый клинок корсара".

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 16 мар 2016, 09:40  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


аукционпубличная продажа товаров, ценных бумаг, имущества предприятий, произведений искусства и других объектов, которая производится по заранее установленным правилам аукциона. Общим для всех аукционов принципом является принцип состязательности между покупателями. В процессе состязания между покупателями за право приобрести товар выявляется победитель аукциона. Победителем аукциона признаётся лицо, выигравшее аукцион в соответствии с его правилами. В этом случае объект приобретается победителем аукцион.

Нынешний "аукцион" я по-прежнему считаю рынком. Так что хоть через час пусть товар выставляется, но он по прежнему останется рынком.
Второй пункт, я думаю, слишком геморойный хотя бы по той причине, что я не смогу спокойно передавать вещи своим же персонажем на аккаунте. Или ты предлагаешь полчаса мониторить рынок, чтобы передать одну банку духа с Отшельника на Шайтана? Прикалываешься? :) Люди стараются то и дело облегчать рутинные действия в игре, а ты наоборот) Попроси разработчиков, чтобы они организовали это обновление персонально для тебя и жди хоть час)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 16 мар 2016, 09:54  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Чтобы он стал аукционом, действительно аукционом, Надо чтобы после того как появится первый покупатель, этот предмет замораживался ,допустим на полчаса. Втечение этого времени может появится 2 покупатель,который захочет купить этот предмет: он увидит что уже есть 1 покупатель и дает заявку на покупку,но перебивает цену предыдущего покупателя(на 1 голд хотя бы). И так далее покупатели соревнуются в цене в течение заданного времени, и в конце,когда время заканчивается,побеждает тот,у кого цена выше. Денежки списываются со счета,проценты и налоги вычитаются. Вот вам и аукцион. А для передачи вещей между персонажами игрока, разработчики сами должны ввести что-то и блин легализовать это! С какого черта, я не могу с 1 своего персонажа, одетого во все что можно,имеющего все что нужно (которым я уже практически не играю уже) не могу передать нужные вещи твинку? Что это за идиотизм? Это мои вещи и мои деньги. Я имею права делать с ними все что хочу. Никогда никакой экономике игры это невредило и не будет вредить, так что оставьте уже эти свои банальные отговорки...Если вы уж так хотите получать прибыль с этого,то введите тогда такую функцию в премиум.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 16 мар 2016, 14:58  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


А почему бы вобще не сделать обмен между персонажами, было бы здорово)))

Ничего личного, это просто игра))
   
 
Сообщение 16 мар 2016, 17:34  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Сибирячка писал(а):
А почему бы вобще не сделать обмен между персонажами, было бы здорово)))


Этой идее уже 5 лет с копейками. Её предложили ещё в 2010, когда новый форум открылся, но администраторы до сих пор игнорят это предложение.
   
 
Сообщение 21 мар 2016, 00:44  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Предлагаю сделать возможность складывать "Костёр охотника" в стак, а то уже пол инвентаря занимает.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 21 мар 2016, 01:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Предлагаю сделать возможность складывать "Костёр охотника" в стак, а то уже пол инвентаря занимает.

+
   
 
Сообщение 23 мар 2016, 19:26  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Вольдик писал(а):
Сибирячка писал(а):
А почему бы вообще не сделать обмен между персонажами, было бы здорово)))


Этой идее уже 5 лет с копейками. Её предложили ещё в 2010, когда новый форум открылся, но администраторы до сих пор игнорят это предложение.


я так понял что у разработчиков появляется изжога от тех предложений которые имеют место быть,в других играх.они хотят сделать игру оригинальной.не похожую ни на одну из игр.по этому игнорируют подобные предложения.

именно это ( торговля между персонажами ) и многое другое,что сделало бы игру интересней и привлекало бы новых игроков,предлагалось уже тысячу раз.и ни одного ответа,отрицательного или положительного никто не давал.
   
 
Сообщение 23 мар 2016, 21:09  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Предлагаю сделать покупку кристаллов через карточку сбербанк
   
 
Сообщение 25 мар 2016, 13:57  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Предлагаю оставить этот особый режим ивента для дуэлей в игре навсегда. Таким образом,вы обеспечите игроков максимально честными правилами дуэлей. Дальше все зависит от рук игрока и от его интернета,что собственно его проблемы. Если есть кто против — высказывайте свое мнение :)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 25 мар 2016, 14:05  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Предлагаю оставить этот особый режим ивента для дуэлей в игре навсегда. Таким образом,вы обеспечите игроков максимально честными правилами дуэлей. Дальше все зависит от рук игрока и от его интернета,что собственно его проблемы. Если есть кто против — высказывайте свое мнение :)

Раньше была вариативность в оружии. Например зачем стрелку легенда и лук холода, если на арене против него одни палы и стрелки. Лучшим выбором и самым эффективным был бы лук распада.

Поэтому надо посмотреть что там на реликтовом оружии.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 25 мар 2016, 14:07  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Роббен писал(а):
Предлагаю оставить этот особый режим ивента для дуэлей в игре навсегда. Таким образом,вы обеспечите игроков максимально честными правилами дуэлей. Дальше все зависит от рук игрока и от его интернета,что собственно его проблемы. Если есть кто против — высказывайте свое мнение :)

Раньше была вариативность в оружии. Например зачем стрелку легенда и лук холода, если на арене против него одни палы и стрелки. Лучшим выбором и самым эффективным был бы лук распада.

Поэтому надо посмотреть что там на реликтовом оружии.


Роббен вроде бы это предлагает только для дуэлей оставить. Для дуэли это нормальное предложение.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 25 мар 2016, 15:06  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Сделать возможность вызывать на дуэль в мире без отдельной локации. Подходишь к любому игроку, вызыааешь через диалоговое окно на дуэль и в этом же месте дуэлишься. Участники дуэли на время дуэли неуязвимы от постороннего урона.
Территория дуэли — своеобразный круг(по площади как рынок на грозовом), выйдя за пределы которой, дуэль прекращается.

Не обостряй
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 01:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Предложения
1. По защите ордена
В игре развелось много неадекватов которые стоят в защите и атакуют всех подряд. Просто ради того чтобы побесить остальных. Как только начинаешь их ппинать толпой пьют регенку и смываются.

Поэтому предлагаю любому игроку нанесшему урон в защите — снимать защиту на 5 минут. А для старших званий (от 10го) предлагаю вообще ввести плату за защиту 1 золотой при заходе в зону защиты. Иначе сиди без защиты. И чем выше звание, тем выше плата.

2. Предлагаю вообще убрать защиту от грабежа. А для PvE крабов в каждом походе выдавать талисман — защищающий от грабежа. Точнее так — нейтралы получают такой талисман в тройке. с 1 го по 6е звание в четвёрке. С 7 по 12е в пятёрке. Свыше 13го звания в шахте.

Такой талисман может быть только один и он гарантированно защищает от 1-го грабежа. То есть тебя попытались ограбить, талисман снялся — иди за новым в поход.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 02:55  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Ваншотин (Старх) писал(а):
В игре развелось много неадекватов которые стоят в защите и атакуют всех подряд. Просто ради того чтобы побесить остальных. Как только начинаешь их ппинать толпой пьют регенку и смываются.

Поэтому предлагаю любому игроку нанесшему урон в защите — снимать защиту на 5 минут. А для старших званий (от 10го) предлагаю вообще ввести плату за защиту 1 золотой при заходе в зону защиты. Иначе сиди без защиты. И чем выше звание, тем выше плата.


Вон оно что Михалыч! :)))

а что случилось то? :)

а не Мигуратовцы ли раньше сутками стояли у аукциониста толпой и этой же толпой снимая HP каждый по чуть-чуть у одиночных основанцев,которые пришли по торговать?


и кстати раньше.... вообще этой защиты не было ;) а кто-то начал писать...

как так?? пришел по торговать,а меня убили... сделайте защиту....

вы уж определитесь :)

а то вам как что-то не в вашу пользу,так вы сразу начинаете сюда всякую фигню писать :)

P.S. "вы" — это видешь я как вас вежливо? :) ... мигуратовцев ... :)
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 08:16  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Скутермэн писал(а):

Вон оно что Михалыч! :)

а что случилось то? :)

а не Мигуратовцы ли раньше сутками стояли у аукциониста толпой и этой же толпой снимая HP каждый по чуть-чуть у одиночных основанцев,которые пришли по торговать?


и кстати раньше.... вообще этой защиты не было ;) а кто-то начал писать...

как так?? пришел по торговать,а меня убили... сделайте защиту....

вы уж определитесь :)

а то вам как что-то не в вашу пользу,так вы сразу начинаете сюда всякую фигню писать :)

P.S. "вы" — это видешь я как вас вежливо? :) ... мигуратовцев ... :)

Странный ты. Обвиняешь наёмников Мигурата в том, что они выпросили защиту, и тут же просишь ее оставить в абсолютном виде. Это ты уже определись.

PS. и думай прежде чем писать. Все сказанное вами может быть использовано против вас. Такое ощущение, что употребляешь, прежде чем зайти на форум как и некоторые другие пространственные товарищи.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 08:22  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Скутермэн писал(а):
а что случилось то? :)


Что конкретно из этой фразы до тебя не дошло?
Цитата:
В игре развелось много неадекватов которые стоят в защите и атакуют всех подряд. Просто ради того чтобы побесить остальных. Как только начинаешь их пинать толпой пьют регенку и смываются.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 10:20  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Ваншотин (Старх) писал(а):
Странный ты. Обвиняешь наёмников Мигурата в том, что они выпросили защиту, и тут же просишь ее оставить в абсолютном виде. Это ты уже определись.

пхахаха да что же ты такой смешной? :)

а ну-ка прочти еще раз...и покажи мне пальцем где я там кого-то обвиняю?или прошу оставить защиту?

хоть одно предложение...

я там привел факты и не более...и ни чего я там не предлагал... а вот на заданный тебе вопрос,ты так и не ответил...

в чем причина твоих истерик по поводу защиты на рынке? тебя там убили толпой? и ты сразу в слёзы? а когда сам там толпой бил основанцев,почему молчал?раньше тебя же это устраивало.а сейчас многие наёмники Мигурата перешли в основание и продолжают делать то же самое только уже будучи за основание..ну и кто-то тебе там по старой "дружбе" накидывает :) и вот теперь ты думаешь как от этого избавиться...так?
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 11:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Цитата:
и кстати раньше. вообще этой защиты не было ;) а кто-то начал писать...

как так?? пришел по торговать,а меня убили... сделайте защиту.

вы уж определитесь :)

а то вам как что-то не в вашу пользу,так вы сразу начинаете сюда всякую фигню писать :)

P.S. "вы" — это видешь я как вас вежливо? :) ... мигуратовцев ... :)

Вот эти слова говорят, о том что тебя устраивало все без защиты, а пришли злые мигуратовцы и выпросили защиту.

А само сообщение в целом и его тон в частности указывают, что ты против предложения снять защиту.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 11:36  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Скутермэн писал(а):
в чем причина твоих истерик по поводу защиты на рынке? тебя там убили толпой? и ты сразу в слёзы? а когда сам там толпой бил основанцев,почему молчал?раньше тебя же это устраивало.а сейчас многие наёмники Мигурата перешли в основание и продолжают делать то же самое только уже будучи за основание..ну и кто-то тебе там по старой "дружбе" накидывает :) и вот теперь ты думаешь как от этого избавиться...так?

Все пальцем в небо. Я даже не заикался про то, что толпой пинают.

Причина моего предложения в том, что обязательно найдется такой персонаж как тамер Алисия, которая просто прыгает и стучит посохом по земле. Звук от этого не очень приятный, а когда таких тамеров 2 или 3 (а за ней обязательно находятся повторяющие ) начинается вакханалия с которой нельзя ничего поделать, потому что они в защите. И просто прыгают и бьют и толкают и т.п.

Поэтому я мягко говоря удивился твоей позиции, ехидничать против здравого предложения. А оказывается ты там напридумывал чего-то себе и сам же обиделся. Посоны, братаны, братухи, братишки, Вы, там бросайте эти замашки от прекрасной половины человечества. Лучше сразу четко и по делу изъясняйтесь.

PS.
И вообще все эти ваши слова, про то что мне кто-то накидывает, как-то глупо выглядят....ну вы хотя бы 2+2 сложите. Я в соседней теме писал что меня уже месяц в игре нет.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 17:56  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




ахаха вот ты ересь несёшь ... ты вообще сам читаешь что ты пишешь?

мои слова означали лишь то, что означали :) а мой тон ты просто ни как не можешь видеть..

Ваншотин (Старх) писал(а):
Я в соседней теме писал что меня уже месяц в игре нет.


анекдот знаешь? : Идут три тормоза по дороге.мимо них проехала машина.. ну они идут дальше..первый тормоз говорит через пол часа "Машина проехала".. идут дальше... второй через пол часа говорит "ага.девятка"...дальше идут...тут третий тормоз еще через пол часа говорит "фууууу...а на пылила то!!!"
   
 
Сообщение 27 мар 2016, 00:13  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Скутермэн писал(а):
мои слова означали лишь то, что означали :) а мой тон ты просто ни как не можешь видеть..

Зачем тогда так писать "вы мигуратовыцы попросили", и использовать столько многоточий?
Твои слова означили, что ты сам четко не понимаешь о чем пишешь, но главное хоть как-то поддеть наёмников Мигурата?

PS. я просто не понимаю, мои слова тоже означали лишь ровно то, что означали, более того я еще конкретнее их разжевал, однако ты начал какую то нелепость писать в ответ, зачем?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 27 мар 2016, 01:08  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Comrade Doroxov писал(а):
Сделать возможность вызывать на дуэль в мире без отдельной локации. Подходишь к любому игроку, вызыааешь через диалоговое окно на дуэль и в этом же месте дуэлишься. Участники дуэли на время дуэли неуязвимы от постороннего урона.
Территория дуэли — своеобразный круг(по площади как рынок на грозовом), выйдя за пределы которой, дуэль прекращается.

Поддерживаю, народу на обозревание самое оно.
   
 
Сообщение 27 мар 2016, 01:14  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Тоже поддерживаю :)
Еще бы дали возможность убирать весь GUI так, чтобы были видны лишь HP двух противников при съемке.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 27 мар 2016, 06:40  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Ваншотин (Старх) писал(а):
более того я еще конкретнее их разжевал

Звучит как "фууууууууу... а на пылила то!!!"

P.S. многоточие . это как бы пауза.... затишье.... чтобы человек мог чуток подумать....осмыслить написанное перед ним.... но я так понял это к тебе не относится...ну... в смысле подумать.... не твоё это....
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group