Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 31 мар 2014, 17:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Раньше я успевал перезагрузить ОС и вернуться в поход/арену)) А сейчас после вылета сразу же в игру и не получается.
   
 
Сообщение 31 мар 2014, 17:34  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Влад писал(а):
Почему опять уменьшилось время для перезахода после вылета, сегодня вылетел с гавани не прошло трёх минут, как зашел обратно и я уже не на арене.
Покинуть игру без ошибки и вылететь с ниё, это сильно влияет на последующий запуск сервер сразу не распознаёт что ты покинул игру и твой персонаж остается там . И точное время даже разработчики вряд ли могут предсказать . никто не знает и за чего тебя выкинуло.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 31 мар 2014, 17:37  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


polaco_sfc2 писал(а):
Изображение

It's been two day, and the skill was not released

Такая же проблема и не у меня одного
   
 
Сообщение 31 мар 2014, 17:39  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Влад писал(а):
polaco_sfc2 писал(а):
Изображение

It's been two day, and the skill was not released

Такая же проблема и не у меня одного

У тебя вообще всё по не русски написано , странно..

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 31 мар 2014, 17:40  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Влад писал(а):
Раньше я успевал перезагрузить ОС и вернуться в поход/арену)) А сейчас после вылета сразу же в игру и не получается.


3 минуты порой очень даже много, особенно на Забытом Острове.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 31 мар 2014, 17:41  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Это скрин бразильца, играющего с английской версии
   
 
Сообщение 01 апр 2014, 03:48  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


1. Уже писали выше — глючит статистика. За два дня по разу у двух персонажей статистика внизу раздела "Герой" менялась на чью-то другую. Плюс один раз после возвращения с арены мигнуло чужое сообщение о зачислении кристаллов на счет.
2. Не отображаются текстуры: Алая Гавань, локация Крепость, пол вокруг башенок на самом верхнем уровне.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 01 апр 2014, 07:28  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Интересно, как долго он принимает для нового умение быть разблокирован? Спасибо.

Изображение
   
 
Сообщение 01 апр 2014, 17:38  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Продолжение банкета со статистикой. Нижняя починилась, теперь глючит список проведенных боев на арене. Он явно чужой.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 02 апр 2014, 18:19  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


http://youtu.be/MwDZH4zQGgI.

Требую Штрафных санкций по отношению к таким персонажем.

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 02 апр 2014, 20:35  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


demoinside писал(а):
http://youtu.be/MwDZH4zQGgI.

Требую Штрафных санкций по отношению к таким персонажем.

Нужно бы просто решить это как то. то новички иногда не знают что нужно делать если он "неведимка"
   
 
Сообщение 02 апр 2014, 21:10  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кстати, когда игрок умирает, труп персонажа падает намертво. У него двигаются глаза. Выглядит неприятно :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 03 апр 2014, 17:14  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Сделали так, что если противник с премиум аккаунтом зайдет в ТП на гнезде его телепортирует к Эндефу, а если нет премиума то на базу..Я до такой степени удивлен, что даже не могу подобрать слов чтобы описать это...Вы вообще издеваетесь?? Бегают бьют новичков, когда прибегаем на помощь сигают в ТП и благополучно смываются!! Разве трудно было такой сценарий развития событий предугадать?? Браво!!Что тут еще скажешь...

Молодцы, исправили, но теперь основанец респается у нас на респе и ему дается несколько секунд защиты, используя которое он спрыгивает вниз и убегает. Ну вот на кой черт давать защиту основанцу, если он лезет в телепорт на базе Мигурата?? Вы или окружайте наш телепорт стражами как в храме Основания или уберите эту защиту, чтобы стражи противнику попу на раз-два надирали и он после этого сто раз подумает, прежде чем лезть в наш телепорт!!
Индивидумы из Онования уже используют эту недоработку чтобы зарабатывать фраги в Вольном,убивая новичков на базе.А когда на базу приходит игрок,который в силах убить этого игрока, тот сигает в телепорт,спрыгивает вниз,врубает инвиз и был таков... Целые сутки дежурить на базе ни у кого нет желания и времени, так что исправляйте это.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 03 апр 2014, 17:35  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Роббен писал(а):
Сделали так, что если противник с премиум аккаунтом зайдет в ТП на гнезде его телепортирует к Эндефу, а если нет премиума то на базу..Я до такой степени удивлен, что даже не могу подобрать слов чтобы описать это...Вы вообще издеваетесь?? Бегают бьют новичков, когда прибегаем на помощь сигают в ТП и благополучно смываются!! Разве трудно было такой сценарий развития событий предугадать?? Браво!!Что тут еще скажешь...

Молодцы, исправили, но теперь основанец респается у нас на респе и ему дается несколько секунд защиты, используя которое он спрыгивает вниз и убегает. Ну вот на кой черт давать защиту основанцу, если он лезет в телепорт на базе Мигурата?? Вы или окружайте наш телепорт стражами как в храме Основания или уберите эту защиту, чтобы стражи противнику попу на раз-два надирали и он после этого сто раз подумает, прежде чем лезть в наш телепорт!!
Индивидумы из Онования уже используют эту недоработку чтобы зарабатывать фраги в Вольном,убивая новичков на базе.А когда на базу приходит игрок,который в силах убить этого игрока, тот сигает в телепорт,спрыгивает вниз,врубает инвиз и был таков... Целые сутки дежурить на базе ни у кого нет желания и времени, так что исправляйте это.

У новичков Мигурата складывается такое мнение что разработчики специально помогает Основанию. Как насчет гавани? Давайте сделаете рандомный респаун. Почему бы и нет ? Если Основание утверждает что всем одинаково. Делайте рандомный респаун. Делайте кик АФКАшников. Работайте не над" нововведениями" а на старых добрых багагах которые отбивают желание играть. Удачи желаем команде разработчиков,сил и терпения
   
 
Сообщение 03 апр 2014, 19:34  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Народ, а что такое с аренами сегодня? Это глюк или все просто массово свалили в походы и по квестам?

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 03 апр 2014, 21:54  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Были сегодня в шахте.Мобы появлялись по времени, все было хорошо, думали мол починили, молодцы....Дошли до последней комнаты — бьем мобов, ждем когда големы появятся ^__^
7 минут до конца похода — но появляются, чувствуем уже что-то не то...
5 минут до конца похода — еще но появлился ни один хозяин.Ну все, считай проиграли..
И вот на третьей минуте появляются 2 голема, потом еще 1.С ними куча мобов , которые не хило так сносят HP..Спустя несколько секунд появляется Громостраж! >__<
Убили громостража,попутно убивая мобов агрившихся на инженера ( за нами все еще бегает свора големов и слудов) осталось 1 минута и изо всех сил бежим к выходуууу!!! 1 успел добежать ему дали слиток, остальные не успели.Но мне как создателю похода всё-таки упал 1 слиток. Просто жесть! Ждем когда поход будет работать нормально, без всяких сюрпизов..


Много раз сходили в шахту, столкнулись с проблемами, которые делают шахту непроходимой. Кроме того, что иногда монстры выбегают неравномерно в последней комнате (как описал Роббен), еще и громостраж появляется не в своё время.
сначала громостраж у нас стал появляться сразу же как открывалась дверь в последнюю комнату (было примерно около 8 минут до конца похода), мы еще даже не успевали забежать в комнату, а громостраж уже добивал инженера. Несколько раз было когда громостраж появлялся в комнате с големами (примерно в 16 минут до конца похода), убивая его там, мы оказывались замурованными в шахте, двери закрыты и выйти из нее нельзя, хотя инженер был спасен от громостража, приходилось использовать команду "суицид" (1 слиток в таком случае получал создатель похода, остальные ничего не получали).
С нетерпением ждем исправлений шахты.
   
 
Сообщение 04 апр 2014, 13:12  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Тестерами в свое время данный поход проходился и на более сложных вариациях. То что сейчас в игре — самый простой вариант. Если у вас сложности с прохождением данного похода, скорее всего дело в вашей подготовке, команде и/или тактике.
   
 
Сообщение 04 апр 2014, 13:18  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Тестерами в свое время данный поход проходился и на более сложных вариациях. То что сейчас в игре — самый простой вариант. Если у вас сложности с прохождением данного похода, скорее всего дело в вашей подготовке, команде и/или тактике.

+1


P.S А вот появление Громостража сразу после открытий дверей нужно исправлять :)

Страж теней никогда не щадит врагов своих.

Последний раз редактировалось Shinigami 04 апр 2014, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 04 апр 2014, 13:20  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Тестерами в свое время данный поход проходился и на более сложных вариациях. То что сейчас в игре — самый простой вариант. Если у вас сложности с прохождением данного похода, скорее всего дело в вашей подготовке, команде и/или тактике.

То есть проблем с несвоевременным появлением Громостража вы не подтверждаете?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 04 апр 2014, 13:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Mastermind писал(а):
Тестерами в свое время данный поход проходился и на более сложных вариациях. То что сейчас в игре — самый простой вариант. Если у вас сложности с прохождением данного похода, скорее всего дело в вашей подготовке, команде и/или тактике.

То есть проблем с несвоевременным появлением Громостража вы не подтверждаете?


Ходил раз 20 за последние 3 недели. Ни разу Громостраж раньше не появился, хотя я снимал на видео.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 04 апр 2014, 15:26  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Отшельник, то что в тех походах где ты был громостраж не появился раньше, не значит что такой проблемы нет)
Мастермайнд, вообще то мы тоже проходим этот поход без каких либо проблем, если он работает нормально. На данном этапе игроками замечены проблемы в походе, которые явно не предусмотрены сценарием похода ( появление того же Громостража к примеру не по времени, или запоздание появление моба так скажем "ключника") , а вы как говорите что дело в команде, тактике и т.д. :(

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 04 апр 2014, 18:10  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Тестерами в свое время данный поход проходился и на более сложных вариациях. То что сейчас в игре — самый простой вариант. Если у вас сложности с прохождением данного похода, скорее всего дело в вашей подготовке, команде и/или тактике.


Громостраж в пятой комнате (где големы), его там быть не должно и подготовка или состав команды тут ни при чём, или я ошибаюсь?

Изображение


Примерно из 5 походов только 1 проходит без "сюрпризов". И чтобы пройти поход приходится тратить кристаллы на зелья и за свои деньги в праве просить исправить ошибки, вас никто не просит упростить его. А если вам не нужны сообщения об ошибках в игре, то закройте тему. Нет темы — нет проблем.
   
 
Сообщение 04 апр 2014, 18:36  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Тестерами в свое время данный поход проходился и на более сложных вариациях. То что сейчас в игре — самый простой вариант. Если у вас сложности с прохождением данного похода, скорее всего дело в вашей подготовке, команде и/или тактике.


Речь в посте была не о сложности прохождения похода, а о багах, делающих прохождение невозможным. Срабатывая, этот баг, с появлением громостража в ненужном месте и в ненужное время, приводит к краху цепочки последующих действий, двери не открываются, персонажи заперты, и соответственно награду не получают. А игроки теряют впустую свои кристаллы, а за вносимый «донат» они вправе требовать соответствующий сервис.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 04 апр 2014, 19:43  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Отшельник, то что в тех походах где ты был громостраж не появился раньше, не значит что такой проблемы нет)


Я и не отрицаю это :) Просто рассказал о том, что было у меня. А вот то, что в последней комнате иногда сразу 3 хозяина выходит — могу подтвердить. Было такое, но смогли вытянуть.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 05 апр 2014, 06:17  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Mastermind писал(а):
Тестерами в свое время данный поход проходился и на более сложных вариациях. То что сейчас в игре — самый простой вариант. Если у вас сложности с прохождением данного похода, скорее всего дело в вашей подготовке, команде и/или тактике.


Громостраж в пятой комнате (где големы), его там быть не должно и подготовка или состав команды тут ни при чём, или я ошибаюсь?

Изображение


Примерно из 5 походов только 1 проходит без "сюрпризов". И чтобы пройти поход приходится тратить кристаллы на зелья и за свои деньги в праве просить исправить ошибки, вас никто не просит упростить его. А если вам не нужны сообщения об ошибках в игре, то закройте тему. Нет темы — нет проблем.


Хех)

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 07 апр 2014, 00:55  Пожаловаться на это сообщение  



Брама писал(а):
Gerda писал(а):
Mastermind писал(а):
Тестерами в свое время данный поход проходился и на более сложных вариациях. То что сейчас в игре — самый простой вариант. Если у вас сложности с прохождением данного похода, скорее всего дело в вашей подготовке, команде и/или тактике.


Громостраж в пятой комнате (где големы), его там быть не должно и подготовка или состав команды тут ни при чём, или я ошибаюсь?

Изображение


Примерно из 5 походов только 1 проходит без "сюрпризов". И чтобы пройти поход приходится тратить кристаллы на зелья и за свои деньги в праве просить исправить ошибки, вас никто не просит упростить его. А если вам не нужны сообщения об ошибках в игре, то закройте тему. Нет темы — нет проблем.


Хех)

Мда,не повезло ЛюдяМ)Мы сколько ходили С Отшельник,Бодрик,Меригольда проблем не возникало,и ходили подряд раз 5-6.Ну может кому как повезет.У нас только была проблема с Хозяинами все 3 е вываливались из неоткуда. А в остальном все нормально)Но и так даже как то интереснее)Когда не знаешь что и как будет в Последней комнате)Эту комнатку давно пора назвать "Комнатка с Сюрпризом" =)

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 07 апр 2014, 13:26  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Такой вопрос на пятом звании показаны различные наплечники ( при получении звания ) , такой вопрос где они? И есть ли они в игре. Вопрос по наплечникам на тамера на 5 звание

Юки.
   
 
Сообщение 09 апр 2014, 21:14  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Выстрелы и скиллы проходят ровно туда, куда указывает прицел, следовательно если сразу за персонажем находится, скажем, дерево или фонарь -удары идут туда, за персонажа. В бою частенько разрядные стрелы и веерные залпы улетают за спину. Не слишком критично, но нелогично :—)
   
 
Сообщение 12 апр 2014, 00:55  Пожаловаться на это сообщение  



Начну с того, что мне по сути глубоко фиолетово, удалил игру через день.. Но из причин своей вредности не могу не ткнуть администрации на следующую проблему. Игра поддерживает управление с геймпада.. Но кто-нибудь из техов его в игре тестил? Недочетов уйма, и все перечислять не буду (захотите, найдете сами), но как на геймпаде может отсутствовать команда прыжок??
   
 
Сообщение 12 апр 2014, 11:31  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Луняшка писал(а):
Начну с того, что мне по сути глубоко фиолетово, удалил игру через день.. Но из причин своей вредности не могу не ткнуть администрации на следующую проблему. Игра поддерживает управление с геймпада.. Но кто-нибудь из техов его в игре тестил? Недочетов уйма, и все перечислять не буду (захотите, найдете сами), но как на геймпаде может отсутствовать команда прыжок??


Игра поддерживает только официальный геймпад Microsoft XBOX, и с китайскими аналогами работает некорректно. У вас официальный геймпад?
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group