Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 29 май 2014, 07:01  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Вано писал(а):
Изображение


Вот то,о чём я говорил... (синим-наш шеф, оранжевым — как минимум 2 человека,превосходящие его по званию на 3-4 ранга)


А в это время наши "ромбики " ждут арену, хотя именно их и должно было закинуть на арену с Бодриком и Меригольдой, но этого не происходит. Наши мелкие часто попадают на арену против миговских супертопов, а наши топы могут вечер простоять в ожидании арены и так и не попасть. Особенно хорошо заметно по союзу, некоторые мелкие по два-три раза за вечер попадают на гавань и пишут, что опять против тактиков, а с нашей сторон самый высокий офицер-юниор. А другие союзники гранд-офицеры и эксперты, не говорю даже про наставников, ждут арену 2-3 часа, так и не попав ни разу.
   
 
Сообщение 29 май 2014, 07:29  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Изображение

А в чем проблема? Так не только у вас. Я шеф Изображение против двух Изображение

Проблема она не в игре, она у вас в голове потому что:

После этого звания Изображение. От звания уже мало что зависит.
Между Изображение и Изображение Разница огромная. (Если не учитывать оружие и доспехи за кристаллы)
После этого звания Изображение разницы практически нет. Тем более если не успел на акцию с куртками четвёртый категории.


Победа на арене зависит не от звания. (Говорить от чего, противнику естественно не буду.). Возможно на вас так сильно психологически давят эти значки? Есть же у вас игроки которые не боятся нападать на более высокие званки. Уточните у них в чем сила XD.

PS.
Напоминаю еще раз простые истины. У вас топов больше чем у нас. У вас пред-топов больше чем у нас. И все они хотят побывать на арене (Если будет кидать на арену вас и ваши ромбики, то пред-топы не смогут получить свои очки, не будьте эгоистами, хватит думать только о себе). наемники Мигурата выкладываются как могут. Ждите своей очереди перед раздачей.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 29 май 2014, 07:56  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кстати, я не против того чтобы подбор шел звание к званию. Но во-первых, сначала надо починить баги и исправить условия на аренах в сторону Основания (И дома Мигурата если таковые имеются). Во-вторых разобраться с вашими засланцами типа персонажа "Мимефутор".

Но подбор звание к званию при текущем количестве игроков сделает арены еще реже. (Вы наверное этого и добиваетесь да :))

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 29 май 2014, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 29 май 2014, 08:15  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Проблема в том, что одних игроков кидает часто на арены (могут за вечер по 9 арен отходить), а других почти не забрасывает на арену (за вечер по 1 арене если сходят, то хорошо). И зависит это не от того, что топы Мигурата прокачались и перестали ходить на арены, как написал уважаемый Ваншотин и на скрине Вано видно, что миговсие топы посещают арены, а вот игроков основания выше офицерского звания очень редко кидает на арены.

PS. Уважаемый Ваншотин, речь не о балансе, а о том, что не всех игроков одинаково закидывает на арены. Все стоят в ожидании арены, но одни могут за вечер все 9 арен отходить, а другие на 1-2 в лучшем случае. И если бы это 1 вечер, то можно было бы потерпеть, но когда несколько дней подряд одних и тех же ни закидывает на арену, то такое ощущение, что им специально понизили частоту попадания на арену. И сейчас пишу не о себе, а о тех, кто уже вторую или третью неделю пытаются набить звание и не могут потому что даже 9 основных арен за день не могут отходить, а о дополнительных аренах даже и речи быть не может.
   
 
Сообщение 29 май 2014, 08:31  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Gerda писал(а):

PS. Уважаемый Ваншотин, речь не о балансе, а о том, что не всех игроков одинаково закидывает на арены. Все стоят в ожидании арены, но одни могут за вечер все 9 арен отходить, а другие на 1-2 в лучшем случае.

Хорошо. разработчики сами должны догадаться кто эти многострадальцы. Никнеймы будут?.

Еще очень важно, чтобы это было не субъективное ощущение. Потому что мне в понедельник тоже показалось что реже. Но потом посчитал — все как всегда 9+ арен за 5 часов. (Просто сначала редко, но потом подряд арены пошли)

Gerda писал(а):
Все стоят в ожидании арены, но одни могут за вечер все 9 арен отходить, а другие на 1-2 в лучшем случае. И если бы это 1 вечер, то можно было бы потерпеть, но когда несколько дней подряд .

В общем. Попросите проверить конкретно этих людей, у кого за вечер 1-2 арены (ник, день, время), вместо общих неопределенных жалоб.

Пускай еще на всякий случай у Зерона карму почистят XD Шутка.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 29 май 2014, 09:53  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Gerda писал(а):
Все стоят в ожидании арены, но одни могут за вечер все 9 арен отходить, а другие на 1-2 в лучшем случае. И если бы это 1 вечер, то можно было бы потерпеть, но когда несколько дней подряд .

В общем. Попросите проверить конкретно этих людей, у кого за вечер 1-2 арены (ник, день, время), вместо общих неопределенных жалоб.

Пускай еще на всякий случай у Зерона карму почистят XD Шутка.


Лучше будет если игроки (у кого проблема с не попаданием на арены) сами сообщат такие данные. У меня нет такой информации об игроках Основания, которые в домашнем чате жаловались. А вот о союзнике, который был одновременной со мной в игре и не попадал на арены, могу назвать ник, дату и примерное время, если данная проблема заинтересует разработчиков.
   
 
Сообщение 29 май 2014, 23:27  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вообще, если серьезно, то игра встала в патовую ситуацию. Ни в одной из фракций нет средне-нормального уровня игры.
В Основании — красоты архитектуры, плюшки на прокачку и большой коллектив. Но аренная составляющая стремительно катится вниз. Для нормальной игры это неприемлимо.
Мигурат — хорошие арены, раскачка и рейтинг. Но откровенно проседают графические красоты и взаимодействие игроков. По большей части отношение друг к другу нейтрально-никакое. А иногда и откровенно наплевательское. И это тоже неприемлимо для игры.

Народ, ежели так будет продолжаться, игра еще за пару месяцев окончательно скатится в унылый ноль.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 29 май 2014, 23:51  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кажется тебе, сколько не танцую у Основания, постоянно кто-то собачится. Кто просто болтает. Все так же как и у нас. Куча скриншотов на компе.

И все у них нормально с игроками. Просто поскольку народу больше, а процент нубов одинаковый. То и нубов у них по количеству больше. Вот и подбирает их и так и сяк.

По поводу красот. Если человек мыслит клише, то да Суровый бастион выглядит эффектно. У Крацгана своя изюминка.
Не все знают что герб дома Мигурата сначала был из двух скрещенных мечей.
Изображение


А гнездо вообще сделано в лучших традициях морровинда.

Про то что игра скатится уже 4ре года талдычат. Стабильность — хороший признак.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 30 май 2014, 00:10  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Чёёёёёёрт,а в черном цвете он круче выглядит! *__*

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 30 май 2014, 10:38  Пожаловаться на это сообщение  



подскажите где скачать (обновить) launcher?
   
 
Сообщение 30 май 2014, 11:03  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


http://ordenmagii.ru/download/OM_setup_1.2.0256_ru.exe

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 июн 2014, 23:52  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Игра не мотивирует двигаться дальше. Есть нейтралы, которые купили себе эквилибра и оружие за кристаллы и просто издеваются над новичками. Что конечно портит впечатление об игре для вновь прибывших.
Изображение

Раньше такие игроки, зарабатывали скидки в своей лиге и деньги на скидках. Теперь их осталось меньше. Но игра для них по прежнему — издевательство над новичками.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 июн 2014, 09:14  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Игра не мотивирует двигаться дальше. Есть нейтралы, которые купили себе эквилибра и оружие за кристаллы и просто издеваются над новичками. Что конечно портит впечатление об игре для вновь прибывших.
Изображение

Раньше такие игроки, зарабатывали скидки в своей лиге и деньги на скидках. Теперь их осталось меньше. Но игра для них по прежнему — издевательство над новичками.

Я уже сообщал о баге, как записываются на арены после того как добили все ранги и им осталось только выбрать сторону, при этом нельзя уже новичком записываться на арены, но ведь они продолжают записываться. Надо просто окончательно убрать этот баг и все.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 08 июн 2014, 20:44  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Прошу проверить корректность начисления очков на "Алой гавани" 08.06.2014 примерное время с 19:20 по 19:50 МСК. Очки Мигурату начисляются быстрее, чем Основанию. На первых минутах и у Основания и у Мигурато было одинаковое количество точек, но Мигурату засчиталось 3 очка, а Основанию — 1 (примерно одновременно они были захвачены); по времени удержания точек Основание лидировало(большую часть арены территория принадлежала Основанию), но победил Мигурат. Сталкиваюсь с таким не первый раз. Может не понимаю принципа начисления, объясните за что идут очки в "Алой гавани".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
   
 
Сообщение 08 июн 2014, 21:48  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Я также не понимаю, почему мы не выиграли эту арену!!
   
 
Сообщение 09 июн 2014, 04:08  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


I would ask the managers found out that the suicides earlier this arena, and leading the enemy faster for the 2 main control points
   
 
Сообщение 09 июн 2014, 05:21  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я бы вообще на твоем месте попросил выяснить почему дом Мигурата в большинстве арен сильней. Не смотря на то, что некоторые арены имеют явное преимущество для Основания и вашего друга Мимефутора.

Заодно попроси выяснить почем у Основания бывает сразу два очка в некрополе и ядро открывается когда один домен взят.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 09 июн 2014, 07:15  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Старх, даже не надейся на это :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 09 июн 2014, 07:34  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Заодно попроси выяснить почем у Основания бывает сразу два очка в некрополе и ядро открывается когда один домен взят.


Мой назойливый друг, ни один основанец не возмущался после вашего сообщения об ошибке в некропале. Почему Вы пытаетесь отвлечь разработчиков от моего сообщения, переводя на другую тему?

Starhunter писал(а):
Я бы вообще на твоем месте попросил выяснить почему дом Мигурата в большинстве арен сильней. Не смотря на то, что некоторые арены имеют явное преимущество для Основания и вашего друга Мимефутора.


Да Вы просто везунчик, попадая только на выигрышные для Мигурата арены. Аренясь, явного преимущества Мигурата по победе на аренах не заметила. Основание побеждает и без помощи Мимефутора. А ваши "Мимефуторы" у нас то же есть. Вчера только на аренах "боролась" с ними.
Уважаемый Ваншотин, после того как прокачаете своих основных персонажей, приглашаю Вас поиграть на стороне Основания (даже приму твоего маленького основанца в наш союз, но при условии, если Вы его прокачаете на нашей стороне до эксперта). Может после этого вы не будете однобоко смотреть на проблемы в игре.
   
 
Сообщение 09 июн 2014, 08:18  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Герда, так никто и сейчас не возмущается. Мы просто хотим, чтобы и на эту ошибку обратили внимание :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 09 июн 2014, 09:52  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Мой назойливый друг,

Взаимно. :(
Gerda писал(а):
ни один основанец не возмущался после вашего сообщения об ошибке в некропале. Почему Вы пытаетесь отвлечь разработчиков от моего сообщения, переводя на другую тему?

Герда, либо вы не "шпрехаете" по английски, либо у вас мания преследования. Но мое сообщение адресовано только Фераморту.
Попробуйте перевести и перечитать.
Ваше сообщение я всецело поддерживаю и сам бы с удовольствием посмотрел на систему набора очков на Гавани.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 09 июн 2014, 10:04  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Так, может быть, попросим администраторов официально выложить математическую составляющую игры? Чтобы не гадать, и не методом научного тыка считать, а взять и прочитать что да как.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 09 июн 2014, 10:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


На самом деле это может привести к злоупотреблениям. "Ныкающиеся" шефы и так иногда мешают играбельности.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 09 июн 2014, 11:52  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Gerda писал(а):
Прошу проверить корректность начисления очков на "Алой гавани" 08.06.2014 примерное время с 19:20 по 19:50 МСК. Очки Мигурату начисляются быстрее, чем Основанию. На первых минутах и у Основания и у Мигурато было одинаковое количество точек, но Мигурату засчиталось 3 очка, а Основанию — 1 (примерно одновременно они были захвачены); по времени удержания точек Основание лидировало(большую часть арены территория принадлежала Основанию), но победил Мигурат. Сталкиваюсь с таким не первый раз. Может не понимаю принципа начисления, объясните за что идут очки в "Алой гавани".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Спасибо за информацию. Мы проверили ваши замечания и не нашли ничего, что могло бы в той или иной степени повлиять на начисление очков во время боя на Алой гавани. Однако, в качестве разъяснения, хочу обратить ваше внимание на следующее: Есть кажущаяся инертность в начислении очков, насколько это ясно — проценты округляются до целых чисел, что и создаёт такой эффект. То есть игроки перехватили у противника три точки, а по половине очка с каждой-то уже набежало. На скриншотах никаких проблем нет — под конец одна сторона потеряла почти всю территорию (осталось 14%), и ее представители хотят, чтобы всего за две минуты после того, как они вернули себе 57% произошёл перелом. Такого не будет.
   
 
Сообщение 09 июн 2014, 20:50  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Мало того что в мире засесть в текстуре стало в порядке вещей, так теперь и на аренах это зараза распространяться.Изображение

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 10 июн 2014, 10:17  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




При ведение боя с некоторыми топами(скрина нет поэтому без ников) при применении "броска" у меня происходит блокировка панели умений секунд на 5(как будто кончилась мана) и собственно сам "бросок" не срабатывает. Подскажите кто по опытней может это и не проблема, может это умение на высоких званиях.
P.S. Да руки у меня "кривые", но глаза видят хорошо:)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 10 июн 2014, 11:09  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Пашковец писал(а):
При ведение боя с некоторыми топами(скрина нет поэтому без ников) при применении "броска" у меня происходит блокировка панели умений секунд на 5(как будто кончилась мана) и собственно сам "бросок" не срабатывает. Подскажите кто по опытней может это и не проблема, может это умение на высоких званиях.
P.S. Да руки у меня "кривые", но глаза видят хорошо:)


Возможно используют шоковый выстрел (сбивает подготовку умений и накладывает короткий запрет на заклинания)
   
 
Сообщение 10 июн 2014, 11:22  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Gerda писал(а):
Возможно используют шоковый выстрел (сбивает подготовку умений и накладывает короткий запрет на заклинания)

Шоковый выстрел это когда тебя парализует(я за "лука" не играл точно не знаю). А это я свободно двигаюсь, могу наносить удары, но умениями не могу пользоваться.

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 10 июн 2014, 11:32  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Может ты пингуешь и у тебя откатываются умения?
   
 
Сообщение 10 июн 2014, 11:34  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Кстати еще такие же "проблемки" бывают при встречи с прелестными "таймершами" :)

И старый пень может пустить побег
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group