Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 10 июн 2014, 11:40  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Влад писал(а):
Может ты пингуешь и у тебя откатываются умения?

Возможно и так, но почему только при схватке с определенными игроками?
P.S. буду добывать скриншоты:)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 10 июн 2014, 11:53  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Пашковец писал(а):
Шоковый выстрел это когда тебя парализует(я за "лука" не играл точно не знаю). А это я свободно двигаюсь, могу наносить удары, но умениями не могу пользоваться.


Не путай шоковый с разрядной стрелой, которая парализует. Эффект который вы описали создается шоковым выстрелом, это умение дается на уровне новичка, очень хорошее умение стрелка, но даже не все топы умеют его использовать, поэтому срабатывает при встречи только с определенными стрелками. Тамер такими способностями не обладает, возможно тамер работает в паре с хорошим стрелком и создалось впечатление, что тамер на вас воздействовал. Рекомендую завести стрелка и ознакомиться с его умениями, так проще будет противостоять стрелку :)
   
 
Сообщение 10 июн 2014, 12:05  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Gerda писал(а):
Пашковец писал(а):
Шоковый выстрел это когда тебя парализует(я за "лука" не играл точно не знаю). А это я свободно двигаюсь, могу наносить удары, но умениями не могу пользоваться.


Не путай шоковый с разрядной стрелой, которая парализует. Эффект который вы описали создается шоковым выстрелом, это умение дается на уровне новичка, очень хорошее умение стрелка, но даже не все топы умеют его использовать, поэтому срабатывает при встречи только с определенными стрелками. Тамер такими способностями не обладает, возможно тамер работает в паре с хорошим стрелком и создалось впечатление, что тамер на вас воздействовал. Рекомендую завести стрелка и ознакомиться с его умениями, так проще будет противостоять стрелку :)

Спасибо за разъяснение. Скорей всего они были в паре. Они в храм к нам по одному не ходят:)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 10 июн 2014, 12:17  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Как и вы к нам в Гнездо :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 11 июн 2014, 17:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Арена флаги. Если игроки взяли по флагу и стоят у себя на местах флага до окончания времени. То в случае если, первым берет Основание, а вторым дом Мигурата. Очко дается и Основанию и дому Мигурата. Если первым взяли дом Мигурата, а вторым Основание. Очко дается только Основанию.

Это в копилку багов "только в сторону Основания". Там же где и про некрополь положите. Все равно они неуловимые. XD

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 11 июн 2014, 20:21  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Арена флаги. Если игроки взяли по флагу и стоят у себя на местах флага до окончания времени. То в случае если, первым берет Основание, а вторым дом Мигурата. Очко дается и Основанию и дому Мигурата. Если первым взяли дом Мигурата, а вторым Основание. Очко дается только Основанию.

Это в копилку багов "только в сторону Основания". Там же где и про некрополь положите. Все равно они неуловимые. XD

Забавно такую-же ошибку я наблюдал и в основание . А про некрополь вотИзображение не у одних вас такая проблема.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 12 июн 2014, 04:08  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Инквизитор, для обхода этого бага существует другой баг. Тоже, как говорят, от сотворения игры. И тоже в сторону Основания, ага.

P.S. Скрин выкладывать не буду, чтобы не смущать неокрепшие умы. Разве что в личку могу прислать.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 12 июн 2014, 10:27  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Он его и так знает.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 12 июн 2014, 18:59  Пожаловаться на это сообщение  



Вот уже четверг а умение которое должно быть доступно в понедельник все еще не пашет...вы вообще собираетесь чинить эту ерунду или это "мелочь"..ты главное звания качай а умения как-нибудь потом)
   
 
Сообщение 12 июн 2014, 19:08  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Они на неделе открываются. Играли же как-то без них, можно и потерпеть еще пару-тройку дней.
Видимо есть более приоритетные проблемы, которые ждут своего решения :) да и обновление в конце-концов.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 13 июн 2014, 07:25  Пожаловаться на это сообщение  



Интересно что ты скажешь если убрать с тебя на недельку умение торнадо?)...комбо нет..торнадо тоже и что ты будешь делать на аренах?...курить под куполом в ожидании лучших времен?)
   
 
Сообщение 13 июн 2014, 07:28  Пожаловаться на это сообщение  



Сегодня после тех-работ деньги с мобов падают на 40% меньше(с лифриана минималка 6 серебра а не 10 как было итд.)Хотелось бы знать это баг или неанонсированное обновление?). Если обнова такая то любопытно в связи с чем принято такое решение?
   
 
Сообщение 13 июн 2014, 09:20  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


demon_dahak писал(а):
Интересно что ты скажешь если убрать с тебя на недельку умение торнадо?)...комбо нет..торнадо тоже и что ты будешь делать на аренах?...курить под куполом в ожидании лучших времен?)


Ну если я до этого обходился без него пару-тройку недель, то обойдусь еще недельку и не буду ныть об этом :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 13 июн 2014, 10:21  Пожаловаться на это сообщение  



Можно обойтись вообще без умений).Есть же палка в руках...можно просто махать ею на аренах и делать вид что все в порядке.
Я не ною-просто проблема не вчера появилась и как то уж очень долго она решается...вот и все.
   
 
Сообщение 14 июн 2014, 00:05  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Когда на арену попадают одни супер топы, поидее должен быть фарш и месилово, но арена превращается в УГ. Ситуация такова, что сейчас можно очень долго бегать и бегать и бегать. Счет на такой арене к концу игры может быть 5:3 10:7. Очков много не набрать. Что делать топам?

Ситуация так же усугубляется тем что супертопы (как и все остальные) могут вообще увидев небольшой перевес дружно выйти с арены.

Так же сильно участились сливы арен. Из-за выяснения отношений между собой в Основании + Сливы у дома Мигурата.

Вопрос как топам набивать очки?

PvP то я набил за 4ре дня. Но оставшиеся на лифрианах не очень хочется. :(.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 14 июн 2014, 20:08  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


demon_dahak писал(а):
Сегодня после тех-работ деньги с мобов падают на 40% меньше(с лифриана минималка 6 серебра а не 10 как было итд.)Хотелось бы знать это баг или неанонсированное обновление?). Если обнова такая то любопытно в связи с чем принято такое решение?

+1
Мы что возвращаемся к тем давним временам, когда нужно было сидеть в игре целыми сутками и убивать мобов ( все это в течение недели) чтобы накопить 100 голд?? Да кому это вообще надо??

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 16 июн 2014, 05:01  Пожаловаться на это сообщение  



ребят добавте новую красивую броню или одежду в стиле барокко или типа того пожалуйста))
   
 
Сообщение 16 июн 2014, 09:04  Пожаловаться на это сообщение  



Вчера с дуру купил пачку молниеносных стрел(те что за кри)) и с удивлением обнаружил что даже с полным духом+геммовый лук со звездной геммой-урон с этими донатскими стрелами прилично ниже чем с обычными громовыми...100 с молниеносными и 107 с громовыми..
А теперь поясните мне пожалуйста кто будет покупать такую расходку за кри?).Может пора повысить урон этих стрел с 20% до 40%..иначе на кой они нужны?).
   
 
Сообщение 16 июн 2014, 11:19  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


demon_dahak писал(а):
Вчера с дуру купил пачку молниеносных стрел(те что за кри)) и с удивлением обнаружил что даже с полным духом+геммовый лук со звездной геммой-урон с этими донатскими стрелами прилично ниже чем с обычными громовыми...100 с молниеносными и 107 с громовыми..
А теперь поясните мне пожалуйста кто будет покупать такую расходку за кри?).Может пора повысить урон этих стрел с 20% до 40%..иначе на кой они нужны?).

Ну и тем же самым вернуть лукам прежний урон 180 в лицо по метке в то время когда у других классов такого урона нет. Проще уж тогда порезать громовые стрелы на 3-4 урона, тогда молниеносные точно будут актуальны. Хотя все возможно всё-таки не правильно замечаем урон, урон ведь вылетает не всегда одинаковым может, а с +20% разброс урона куда больше чем с добавлением урона с чётным числом 12.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 16 июн 2014, 11:22  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Порезать урон громовым стрелам? Да ты что Вова :(

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 16 июн 2014, 11:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Не надо забывать предназначение звездной геммы :)
Хотя о разнице в уроне уже давно говорят. Видимо руки не доходят до этого (:

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 16 июн 2014, 14:16  Пожаловаться на это сообщение  



Цитата:
Ну и тем же самым вернуть лукам прежний урон 180 в лицо по метке в то время когда у других классов такого урона нет. Проще уж тогда порезать громовые стрелы на 3-4 урона, тогда молниеносные точно будут актуальны. Хотя все возможно всё-таки не правильно замечаем урон, урон ведь вылетает не всегда одинаковым может, а с +20% разброс урона куда больше чем с добавлением урона с чётным числом 12.


Всю гавань бегал с молниеносными стрелами-урон стабильно ниже чем с громовыми...изредка вылетает максималка(такая же по значению как средний урон у громовых)...так что либо что-то делать с этой расходкой..либо никто не будет ее покупать..
Что касается "у других классов такого урона нет"-так другие классы бьют бесплатно).Лукарь единственный тратит не хилые суммы на патрончики-разве не справедливо что покупая стрелы за реал-он и должен бить чуток(!) сильнее?)
   
 
Сообщение 16 июн 2014, 15:56  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Возможно есть небольшой дисбаланс между стрелами. Изучим и исправим в ближайшем обновлении.
   
 
Сообщение 16 июн 2014, 15:56  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Попробуй подсчитать КПД лука с уроном в 180 и КПД других классов при условии, что бьют друг-другу в лицо без промахов, а потом поведай нам свое объективное видение этого. Попробуй представить себя на месте каждого.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 17 июн 2014, 00:56  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


началось...снова порежут лукам урон...

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 17 июн 2014, 20:02  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Скитлс конечно уже не торт. Но багоюз его еще ого-го...
Изображение


Видео Багоюз

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 17 июн 2014, 21:14  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Starhunter писал(а):
Скитлс конечно уже не торт. Но багоюз его еще ого-го...
Изображение


Видео Багоюз

Ложь и провокация!!!

Скитлс 11 LVL, лук.
   
 
Сообщение 17 июн 2014, 22:39  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Бан,бан и еще раз бан!

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 17 июн 2014, 23:02  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Бан,бан и еще раз бан!


https://www.youtube.com/watch?v=4TsHLXm8NzU&feature=youtu.be,
А у него субсидии на использование багов? насколько знаю он не заблокирован . У нас теперь можно багаюзить везде сидеть в столбах, и бить флагом . Разработчикам на это плевать....

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 18 июн 2014, 00:06  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А есчо сливать арены XD

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group