Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 15 ноя 2014, 18:56  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ну беготня по горам здесь такой же "баг" как и на флагах, как и на других аренах, где это не предусмотрено.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 15 ноя 2014, 19:02  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нет, на острове можно забраться без всяких багов. Просто как по обычной горке. Возможно это недоработка ландшафта, но ничего дополнительного или запрещенного не используется. :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 15 ноя 2014, 19:11  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Так слив арен тоже не использует ничего запрещенного. Никаких прог вроде не надо... Или я отстал от жизни и Мигурат сливает сторонними программами?

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 17 ноя 2014, 19:06  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Квест "Долг и честь" (получить новое воинское звание) нельзя выполнить, это задание исчезает с воскресенья на понедельник.

Квест "Руны пророчества" не всегда выполним, взяла задание, делать начала через 2 дня, помолилась у первого столба, он пошел в зачет, но через несколько секунд появилась надпись "Что-то не так, должно быть я ошиблась столбом" и после этого сколько бы не молилась у второго столба, он в зачет не идет. (выполняла на прошлой неделе)
Изображение
   
 
Сообщение 18 ноя 2014, 07:13  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Вот опять.
Прошлая неделя.
Изображение
Текущая неделя.
Изображение
   
 
Сообщение 18 ноя 2014, 22:47  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Ув разработчики 18.11.14 открыл поход "Склеп Аххабара" одного игрока не докинуло, но мы прошли полностью весь поход но на выходе (в 22ч11мин) ничего не получили:( Прошу вернуть жетон.
Изображение
P.S. На этой неделе многие жалуются на проблемы с походами проврете. Ладно я, но люди кристаллы вкладывают в "косячные" походы:)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 19 ноя 2014, 15:08  Пожаловаться на это сообщение  



Starhunter писал(а):
На этой арене (остров) абсолютно законный способ залезть наверх. Если твои же товарищи по "совету" не делятся с тобой этим, я соболезную тебе :)

Отправьте мне в ЛС точное место, пожалуйста.
   
 
Сообщение 22 ноя 2014, 13:46  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


1)
Гаджет Территория некорректно работает.
Изображение
Не показывает какие точки у нашей и вражеской стороны. Если перейти в оконный режим и обратно, точки на гаджете появляются, а потом спустя минуты 4-5 снова исчезают.
2)
Квест Пылающий змей. В месте показанном на скрине, где нужно добыть фиал с кровью, надо сначала пройти хуртаров. Так вот, стоя на мосту, значительно дальше от места на скрине, если начать стрелять в них из лука, хуртары почему то не бегут по мостику, а бегут в воду и останавливаются там. Вот скриншоты
Изображение
Изображение
3)
Квест Полевая работа.
После выполнения квеста, значок квестодателя не становится зеленым...
Изображение
4)
Бедные големы, а в целов почти все мобы научились залезать на горы, а вот спуститься никак не могут. Вот и бедные приходиться им сидеть и ждать, пока придет Роббен и спустит их..
Изображение
Изображение
Изображение
5)
Еще в игре огромное количество вот таких дыр. Хоть вы и говорили такие скриншоты не выкладывать, но что же теперь, бегать по игре и не обращать на такие прорехи?(( Все это снято на сренднем качестве графики.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 24 ноя 2014, 09:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Откатывайте сервер..до нового года еще долго, рано такие подарки раздавать :).

постоянный реген как в состоянии покая всё-таки слишком щедрый подарок и не компенсируется порезанными квестами :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 24 ноя 2014, 11:39  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Откатывайте сервер..до нового года еще долго, рано такие подарки раздавать :).

постоянный реген как в состоянии покая всё-таки слишком щедрый подарок и не компенсируется порезанными квестами :).


+ к этому арена Зеркальный утёс не работает, нельзя брать флаг и поэтому нельзя победить, народ выходит с этой арены без жетонов.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 24 ноя 2014, 12:00  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ксати реген "поломали" не только игрокам, но и мобам.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 24 ноя 2014, 19:26  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Часто выкидывает игроков с арен и походов, которые играют через ОК.
За квесты "Пылающий змей", "Морская охота", "Ремонт лодок", "Лесное дежурство" очень маленькая награда и мало очков рейтинга идет. Очень быстрая регенерация жизни и маны. Уважаемые разработчики, если это так должно быть, то сообщите игрокам об изменениях.
   
 
Сообщение 24 ноя 2014, 20:54  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Класный РЕген а ну не ныть Мне Нравитса, хоть не зря кри на кольца тратил

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 24 ноя 2014, 22:53  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Сервер ваш тупитИзображение

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 24 ноя 2014, 22:58  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Gerda писал(а):
Часто выкидывает игроков с арен и походов, которые играют через ОК.
За квесты "Пылающий змей", "Морская охота", "Ремонт лодок", "Лесное дежурство" очень маленькая награда и мало очков рейтинга идет. Очень быстрая регенерация жизни и маны. Уважаемые разработчики, если это так должно быть, то сообщите игрокам об изменениях.

Это просто нас разработчики не ставя в известность провернули на "восклицательном знаке"))

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 26 ноя 2014, 21:57  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


В игре отображение игроков хромает, особенно в Гнезде на лестницах. Показывает что персонаж спрыгивает вниз, а на самом деле он отпрыгивает куда то в сторону и улепетывает. И на стет последней обновы вы молчите. Почему на грозовом острове награду за квесты порезали?? Конечно, замечательно что вы над ареной новорой день и ночь работаете, но пару слов то про обновление можно ведь написать?
В группе в VK вы стену открытой оставили, причем давно уже и там диспут развели, мат, ругань. Если же у вас нет времени модерировать группу, зачем стену то открывать?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 26 ноя 2014, 22:28  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Награды за квесты восстановили. Осталась ли проблема с какими-то конкретными квестами?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 10 дек 2014, 13:20  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Убирайте побыстрее удары в прыжке. Если как то можно было играть против прыгающих тамеров и паладинов, то против лукарей невозможно. Им удается перепрыгнуть через тебя и в полёте кастануть разрядную стрелу в спину и приземлившись добить с веера, не успеваешь даже развернуться перед смертью, а если такой стрелок не один на арене, то возможности их убить у не прыгающих нет. Походите по аренам, особенно за Дом Мигурата и поймёте почему все бегут в Основание. Те кто не прыгал в доме Мигурата, переходит в Основание и приобретает какую то особую прыгучесть. Там, что открыли школу по ударам с прыжка?

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 10 дек 2014, 13:28  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Должно быть исправлено в ближайшем патче. (К сожалению не получается проверить через клиент)
Если тестирование в пятницу пройдет успешно, обновление поставят на следующий день (по обыкновению), или в начале следующей недели.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 10 дек 2014, 13:42  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Как раз посмотрим что станут делать попрыгунчики лишившись этой способности.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 10 дек 2014, 16:28  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


революционер писал(а):
Убирайте побыстрее удары в прыжке. Если как то можно было играть против прыгающих тамеров и паладинов, то против лукарей невозможно. Им удается перепрыгнуть через тебя и в полёте кастануть разрядную стрелу в спину и приземлившись добить с веера, не успеваешь даже развернуться перед смертью, а если такой стрелок не один на арене, то возможности их убить у не прыгающих нет. Походите по аренам, особенно за Дом Мигурата и поймёте почему все бегут в Основание. Те кто не прыгал в доме Мигурата, переходит в Основание и приобретает какую то особую прыгучесть. Там, что открыли школу по ударам с прыжка?


Небольшой фрагмент каста разрядки в прыжке, лучше смотреть в замедленном режиме. (Поздно включил запись, а так можно было много трюков показать)

http://youtu.be/N2dOh7wJEAw

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 10 дек 2014, 22:09  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Проблема связана не с игрой, а именно форумом. При каждом заходе на форум приходится заново вбивать логин и пароль, что очень утомляет :( И это при том, что для форума браузер уже предлагал сохранить логин и пароль и я согласился. Также, когда минут через 10-15 обновляю страницу, снова приходится вбивать данные. Раньше такого не было :(
Сижу на форуме с браузера Опера..

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 10 дек 2014, 22:19  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Роббен писал(а):
Проблема связана не с игрой, а именно форумом. При каждом заходе на форум приходится заново вбивать логин и пароль, что очень утомляет :( И это при том, что для форума браузер уже предлагал сохранить логин и пароль и я согласился. Также, когда минут через 10-15 обновляю страницу, снова приходится вбивать данные. Раньше такого не было :(
Сижу на форуме с браузера Опера..


Похоже, это у вас такие настройки в Опере. Лично у меня все в порядке, логин и пароль не просит.
   
 
Сообщение 10 дек 2014, 22:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я для верности сегодня утром удалил данные, потом при входе снова дал добро на сохранение логина и пароли для страницы, но все равно при входе на форум просит :((
Настройки такими не должны быть, как вы написали.
Я же говорил, раньше такого не было то есть раньше когда заходил на форум сразу авторизация автоматом происходила и все. Настроки не менял и опера та же — старая :(

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 14 дек 2014, 23:08  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Что-то после патча с усталостью, опять часто возникают проблемы с сетевым взаимодействием...Удары за несколько метров. Урон из не откуда. Постоянно вижу людей в стане от антспидхака и т.п.

у меня пинг 55.. А страдаю я :(.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 15 дек 2014, 10:25  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




"Патч с усталостью" был более месяца назад. Проблемы вы увидели только сейчас?
   
 
Сообщение 15 дек 2014, 10:29  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нет, где-то тут я уже писал об этом. Да и страдают от этого разные классы по разному. Например для стрелка хуже всего пингующий пал. Чисто на обменах ударами в ближнем бою его не победить. А уворачиваться от него не реально.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 15 дек 2014, 15:13  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Как работает система сообщений в мир. После того как я потратил 3 "смски" (как их зовут среди игроков). Когда должны добавляться новые? Я слышал, что каждый час по одному сообщению. Но у меня не добавляются, помогает только полный перезаход персонажа. Это нормально?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 15 дек 2014, 15:35  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Нет, где-то тут я уже писал об этом. Да и страдают от этого разные классы по разному. Например для стрелка хуже всего пингующий пал. Чисто на обменах ударами в ближнем бою его не победить. А уворачиваться от него не реально.

Да уж. А эти пингующие в это время думают что это они так круто играют и радуются :D
То же самое и с отображением игроков на лестницах, особенно у нас на базе, на грозовом. Видно как игрок прыгает вниз на лестницу — прыгаешь за ним, а он оказывается наверху уже убегает куда то.
Жаль требовательность игры повысилась в разы и все эти фокусы уже нельзя на мой старенький компьютер снять :(

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 19 дек 2014, 12:52  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Давно уже об этой проблеме сообщал 1 игрок. Суть в том, что когда с оперы входишь на форум, вот тут нельзя поставить галочку. И наверное поэтому каждый раз приходится заново вбивать э майл и пароль
Изображение

он идет с нами, но он не один из нас
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group