Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 24 янв 2015, 23:10  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Проблема с выполнением квеста "Убить змея"(может не точно название квеста указала, но думаю понятно о чём речь) .Бью я себе змея , кто-то подходит и решил по участвовать, в результате яйцо не получила,оказывается его нужно бить в одиночку ,для того чтобы он отдал Яйцо.
Разве квест у нас уже не выполняются в команде?
Может и на костры в одиночку ?
У шестиногов та же участь что и на часовом, нужно несколько раз перезаходить чтобы засчитывало.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 25 янв 2015, 20:40  Пожаловаться на это сообщение  



Эсмиральда писал(а):
Поинтересовалась в чате, такая проблема не у меня одной.Но некоторые игроки успели придумать себе легенду, о том что этот квест нужно выполнять в одиночку, тогда буде засчитывать!


Так не должно быть, будем разбираться. Извиняемся за неудобства.
   
 
Сообщение 25 янв 2015, 20:42  Пожаловаться на это сообщение  



Проблему с формированием арен (4×11) и агр монстров в шахте только на инженера кто-нибудь может подтвердить?
   
 
Сообщение 25 янв 2015, 21:13  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


На счет агра на инжинера,яна,грина,ани с них мобы не отагриваются,просто прут на них.

Продавец)
   
 
Сообщение 25 янв 2015, 21:42  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Все плохо, с арен выкидывает постоянно, засчитывает как побеги, как можно таким образом что-то набить, про PVE сказано выше, тоже не весело.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 25 янв 2015, 22:23  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата




1.) Когда по квесту убиваешь мобов вместе с кем-то, то часто не засчитываются убийства (так же и с дропом, включая квестовый).

2.) Мобы практически не отагриваются от NPC и костров. Сноси им хоть 99% HP, все равно не отагриваются.

3.) Неправильно отображаются умения "Святая волна" и "Разряд молнии". Если во время каста направить камеру в любую сторону, то урон будет нанесен туда, куда была направлена камера, но отображаться будет так, как будто бы камера смотрит вперед.
   
 
Сообщение 25 янв 2015, 23:19  Пожаловаться на это сообщение  



Спасибо — вот все бы так.
   
 
Сообщение 26 янв 2015, 12:57  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


На арене "алая гавань" замечено у всех игроков , если они будут стоять на одном месте и бить точки , то их просто выкинет с арены.

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 04:04  Пожаловаться на это сообщение  



Здравствуйте. У мне не работает ежедневный вход. Играю каждый день, а висит, что первый день входа =( исправьте пожалуйста. И чтобы с арен не выкидывало сделайте =( Спасибо заранее.

тяжела жизнь без хила.... :"(
йА занудкО, знаю. Но зато я досконально докопаюсь до сути ^_^
"Сложно запомнить вещи на которые тебе начхать" © Доктор Хаус
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 13:12  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Надо не только заходить в игру, но и отыгрывать призовые арены. Они в правом верхнем углу. Зелёный значок — это и есть призовая арена.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 15:13  Пожаловаться на это сообщение  



я их все прохожу каждый день =(

тяжела жизнь без хила.... :"(
йА занудкО, знаю. Но зато я досконально докопаюсь до сути ^_^
"Сложно запомнить вещи на которые тебе начхать" © Доктор Хаус
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 15:17  Пожаловаться на это сообщение  



У кого-нибудь ещё есть такие проблемы?
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 15:26  Пожаловаться на это сообщение  



Bedlam писал(а):
У кого-нибудь ещё есть такие проблемы?

у мужа моего, мы вместе играем. Тоже заходит и всегда первый день висит.

тяжела жизнь без хила.... :"(
йА занудкО, знаю. Но зато я досконально докопаюсь до сути ^_^
"Сложно запомнить вещи на которые тебе начхать" © Доктор Хаус
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 15:27  Пожаловаться на это сообщение  



ПовелитетьЗари писал(а):
На арене "алая гавань" замечено у всех игроков , если они будут стоять на одном месте и бить точки , то их просто выкинет с арены.


То есть дело именно в отсутствии движения? Исправим.
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 15:31  Пожаловаться на это сообщение  



Bedlam писал(а):
ПовелитетьЗари писал(а):
На арене "алая гавань" замечено у всех игроков , если они будут стоять на одном месте и бить точки , то их просто выкинет с арены.


То есть дело именно в отсутствии движения? Исправим.

да кстати, было бы неплохо, чтобы с арен перестало выкидывать) а то порой вообще боишься остановиться и не только в гавани, со всех выкидывает. потом пишет, что дезертировали с арены и уж точно ни жетонов, ни других наград не даёт =(

тяжела жизнь без хила.... :"(
йА занудкО, знаю. Но зато я досконально докопаюсь до сути ^_^
"Сложно запомнить вещи на которые тебе начхать" © Доктор Хаус
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 15:41  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
ПовелитетьЗари писал(а):
На арене "алая гавань" замечено у всех игроков , если они будут стоять на одном месте и бить точки , то их просто выкинет с арены.


То есть дело именно в отсутствии движения? Исправим.


Немного не так, выкидывает не когда бьешь точки, а когда их регаешь для взятия, то есть когда точки тянут ману, а ты стоишь рядом, через несколько секунд выкидывает с арены.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 16:00  Пожаловаться на это сообщение  



Boohootik писал(а):
Bedlam писал(а):
ПовелитетьЗари писал(а):
На арене "алая гавань" замечено у всех игроков , если они будут стоять на одном месте и бить точки , то их просто выкинет с арены.


То есть дело именно в отсутствии движения? Исправим.

да кстати, было бы неплохо, чтобы с арен перестало выкидывать) а то порой вообще боишься остановиться и не только в гавани, со всех выкидывает. потом пишет, что дезертировали с арены и уж точно ни жетонов, ни других наград не даёт =(


Подозреваю, что речь идёт о вылетах игры, а не о выбрасывании тех, кто стоит на месте (то, что сопровождается сообщением об ошибке). Хотя стоять неподвижно на арене в любом случае не нужно — нужно играть.
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 16:01  Пожаловаться на это сообщение  



Нумен писал(а):
Bedlam писал(а):
ПовелитетьЗари писал(а):
На арене "алая гавань" замечено у всех игроков , если они будут стоять на одном месте и бить точки , то их просто выкинет с арены.


То есть дело именно в отсутствии движения? Исправим.


Немного не так, выкидывает не когда бьешь точки, а когда их регаешь для взятия, то есть когда точки тянут ману, а ты стоишь рядом, через несколько секунд выкидывает с арены.


Буквально через несколько секунд или это фигура речи? Как именно «выкидывает» — возвращает в хаб/мир?
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 16:24  Пожаловаться на это сообщение  



Bedlam писал(а):

Буквально через несколько секунд или это фигура речи? Как именно «выкидывает» — возвращает в хаб/мир?

Когда стоишь больше 3-5 секунд примерно выкидывает в мир, а в линейке призовых арен пишется что дезертировал =( даже когда останавливаешься, чтобы что-то написать в чат, или с места стреляешь по точке или по врагам — выкидывает.

тяжела жизнь без хила.... :"(
йА занудкО, знаю. Но зато я досконально докопаюсь до сути ^_^
"Сложно запомнить вещи на которые тебе начхать" © Доктор Хаус
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 16:27  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Буквально через несколько секунд или это фигура речи? Как именно «выкидывает» — возвращает в хаб/мир?


Не фигура речи, натурально "выкидывает" в мир, специально время не засекал, но думаю в пределах 10-15 секунд, может кто-то уточнит. Я добегаю до лагеря, бью точку, потом стою и жду регена точки, и меня "выкидывает" с арены "Алая гавань".

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 16:34  Пожаловаться на это сообщение  



Нумен писал(а):
Не фигура речи, натурально "выкидывает" в мир, специально время не засекал, но думаю в пределах 10-15 секунд, может кто-то уточнит. Я добегаю до лагеря, бью точку, потом стою и жду регена точки, и меня "выкидывает" с арены "Алая гавань".

И не только с Алой гавани. С любой арены выкидывает. Время разное, от 3-5 секунд, но даже порегениться за укрытием никак нельзя — выкинет.

тяжела жизнь без хила.... :"(
йА занудкО, знаю. Но зато я досконально докопаюсь до сути ^_^
"Сложно запомнить вещи на которые тебе начхать" © Доктор Хаус
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 16:36  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Нумен писал(а):
Bedlam писал(а):
Буквально через несколько секунд или это фигура речи? Как именно «выкидывает» — возвращает в хаб/мир?


Не фигура речи, натурально "выкидывает" в мир, специально время не засекал, но думаю в пределах 10-15 секунд, может кто-то уточнит. Я добегаю до лагеря, бью точку, потом стою и жду регена точки, и меня "выкидывает" с арены "Алая гавань".

Ты стоял точку регал тебя выкинуло а меня первый раз с пустоши выкинуло когда я стреляла в противника а второй раз с флагов,тоже на месте не стояла
.
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 17:50  Пожаловаться на это сообщение  



Изображение
ну вот как бэ опять (!) первый раз :"( хотя уже на самом деле однозначно ежедневно захожу 10 дней =\

тяжела жизнь без хила.... :"(
йА занудкО, знаю. Но зато я досконально докопаюсь до сути ^_^
"Сложно запомнить вещи на которые тебе начхать" © Доктор Хаус
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 23:25  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Нумен писал(а):
Bedlam писал(а):
ПовелитетьЗари писал(а):
На арене "алая гавань" замечено у всех игроков , если они будут стоять на одном месте и бить точки , то их просто выкинет с арены.


То есть дело именно в отсутствии движения? Исправим.


Немного не так, выкидывает не когда бьешь точки, а когда их регаешь для взятия, то есть когда точки тянут ману, а ты стоишь рядом, через несколько секунд выкидывает с арены.


Выкидывает! на той же гавани с Добриком били с утёса ядро в крепости через некоторое время нас выкенуло в мир в одну секунду разница была .

Полагаю что защита от афкшек на арене сломалась , удары магией не воспринимает за движение поэтому и выкидывает .
К примеру ты бежишь с респа на мельницы не убив не 1 стоишь на одном месте захватываешь точку и продаёшь стоять на то мже месте чтоб отрегать её проходит время и тебя выкидывает.

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 28 янв 2015, 14:01  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


ПовелитетьЗари писал(а):
Нумен писал(а):
Немного не так, выкидывает не когда бьешь точки, а когда их регаешь для взятия, то есть когда точки тянут ману, а ты стоишь рядом, через несколько секунд выкидывает с арены.


Выкидывает! на той же гавани с Добриком били с утёса ядро в крепости через некоторое время нас выкенуло в мир в одну секунду разница была .

Полагаю что защита от афкшек на арене сломалась , удары магией не воспринимает за движение поэтому и выкидывает .
К примеру ты бежишь с респа на мельницы не убив не 1 стоишь на одном месте захватываешь точку и продаёшь стоять на то мже месте чтоб отрегать её проходит время и тебя выкидывает.


Я разве не так описал проблему?)

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 28 янв 2015, 16:17  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ты писал "выкидывает не когда бьешь точки, а когда их регаешь для взятия" намекая что только когда регаешь их , а я в свою очередь утверждаю что выкидывает нетолько когда их регаешь но когда их бьёшь .

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 28 янв 2015, 18:38  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


ПовелитетьЗари писал(а):
Ты писал "выкидывает не когда бьешь точки, а когда их регаешь для взятия" намекая что только когда регаешь их , а я в свою очередь утверждаю что выкидывает нетолько когда их регаешь но когда их бьёшь .


понял, но тогда это вообще нонсенс получается, когда пал бьет точку, ему игра считает движение на арене, а когда лук стреляет точку, ему засчитывает как бездействие на арене. Все круче и круче однако) Как у меня дочка говорит "Надо бы потчинить это")

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 28 янв 2015, 21:57  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Меня одного выбило минуты 4 назад и не пускает обратно? Прям с выигрышной арены за 20 сек до конца.
   
 
Сообщение 28 янв 2015, 22:08  Пожаловаться на это сообщение  



зависло на выигрышной арене :"( а потом вообще пришлось выходить из игры, потому что 5 минут не отвисало =(
Изображение
где мои жетончики? :"(

тяжела жизнь без хила.... :"(
йА занудкО, знаю. Но зато я досконально докопаюсь до сути ^_^
"Сложно запомнить вещи на которые тебе начхать" © Доктор Хаус
   
 
Сообщение 29 янв 2015, 22:43  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Была замечена в игре,у большынство игроков появился пинг у кого было 60-80 стало среднее 190 ,у кого было 150-160 стало 260,сервак обрываеца 3 день в вечернее время ,что тварица с игрой?

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group