Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 04 ноя 2014, 23:20  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


С анимацией скиллов проблема! Дерешься с палом и тут раз — умираешь, а он убегает. Оказывается это был приговор...Откуда же мне знать, если анимации не было? Или лучник стоя спиной умудряется кидать стан..
Надо бы исправить.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 05 ноя 2014, 08:32  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Изображение
Прошлая неделя, рейтинг игроков не принявших дом.
Изображение
Эта неделя, рейтинг у них не уменьшается, а прибавляется, в игре их вообще не видно.
   
 
Сообщение 05 ноя 2014, 08:35  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А ты замечал, когда в воскрессение в 23:00, происходит сброс очков. Если открыть текущую 30ку. Она вся забита игроками у которых не известно откуда сразу по 400 очков. :).

Обрати внимание на Малютку. Бил очки нейтралом, как только выбрал дом. Сразу перестал.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 05 ноя 2014, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 05 ноя 2014, 08:36  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
А ты замечал, когда в воскрессение в 23:00, происходит сброс очков. Если открыть текущую 30ку. Она вся забита игроками у которых не известно откуда сразу по 400 очков. :)

Кстати, да)
   
 
Сообщение 05 ноя 2014, 09:20  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Это наверное персонажи разработчиков :D

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 05 ноя 2014, 11:33  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


администраторы, уберите возможность новичкам вступать в союзы, пожалуйста. Они уже заколебали срывать ловушки. У них ник красный, а бить нельзя, но ловушки на них реагируют!
   
 
Сообщение 05 ноя 2014, 14:40  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Команда /танец да и остальные (провокация, да, нет, ура, поражение) работают в стане. (точнее идет анимация)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 05 ноя 2014, 19:27  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


+3 некрополя в пользу основания благодаря багу.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 ноя 2014, 11:03  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Отшельник писал(а):
+3 некрополя в пользу основания благодаря багу.


Работаем над этой проблемой. Как уже говорилось ранее, этот баг сложно пофиксить из-за сложности воспроизводства в наших условиях. Сильно поможет, если вы усмотрели какую-либо последовательность когда этот баг появляется.

Роббен писал(а):
Зашел в игру, дай думаю дух набью и на пару аренко сбегаю. на 2 аренах подрался, все шло хорошо. Вдруг звучит гонг, улетаю на арену иииии
Изображение
Я как бы не супермэн, и столько фрагов 1 не набью -__- В итоге Изображение
дух у меня падает, получается за то что я не супермэн! -__-

Ладно, думаю, всякое бывает, продолжаю бить мобов. Звучит гонг, улетаю на арену ииии
Изображение
Спросите почему ты так далеко от респы со надписью в бой? Выкинуло перед этим и успел перезайти.
Уничтожили ядро, ничья и дух у меня снова падает....
Сразу же отпало желание играть, хорошо хоть в Эндефе развеселили ( Ну это к делу не относится)
Как так? Почему меня кидает на заведомо проигрышные арены? Ну пустошь ладно еще, но зачем докидывает игроков во втором раунде на домены, когда там уже ничья вырисовывается?Я не хочу, чтобы из-за тех игроков, которые не смогли уничтожить ядро во перво раунде, у меня дух уменьшался -__- Или вы намекаете на то, что игра нацелена на игроков, которые покупают банки духа, так как ничья и проигрыш на их банки не влияет??


Уберем возможность докидывания на некрополь.
   
 
Сообщение 06 ноя 2014, 11:04  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Уже писал.
Как я понял, при взятии домена основанием во время взятия ядра наемниками (получается ядро убивается при 2-х доменах у основания и 1-м у нас), начинают не правильно работать триггеры открывания дверей при взятии доменов.
Потому что если у Основания 1 домен, а у нас 2, открыты обе двери. Как только основание берет 2-й домен — двери закрываются.

Вообще вариаций у бага несколько.
Может быть открыта только центральная дверь. Могут быть открыты только боковые. Могут быть закрыты все двери, но ядро все равно уязвимо.

PS. Добавьте сами в игру логи и посмотрите, когда ядро убивается основанием при 1-м домене или без доменов. И что было в момент взятия ядра наемниками.

Mastermind писал(а):
Уберем возможность докидывания на некрополь.

Наоборот оставьте, просто не тратьте зачетную арену (и дух), в случае если докинуло на проигрыш. (Сообщите только об этом игроку).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 06 ноя 2014, 23:41  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


На арене Некрополь открыл рейтинг союзов и игра внезапно закрылась. Перезапустил и когда хотел нажать "В мир" и игра тут же свернулась в окно. Поясню: уже раньше я писал, что в полноэкранном режиме у меня внизу экрана где то полоска саниметров 3-4 становится как бы прозрачной., то есть нажимая туда я получается нажимаю на панель задач и игра сворачивается. И это в самый первый запуск игры. То есть каждый раз, запуская игру я должен нажимать туда, чтобы игра не свернулась в ненужный момент. После этого нужно снова развернуть игру на полный экран и можно играть спокойно. Но иногда игра в свернутом виде отказывается разворачиваться, экран становится черным и приходится закрывать игру через диспетчер задач. То есть на все это уходит время, из-за которого дальше уже не получается попасть на арену, из которой выкинуло :(( Исправьте пожалуйста

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 07 ноя 2014, 02:42  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


+1 такаежа беда с полоской снизу и темным Экраном

Кстати когда вы исправите Прицел у лука при бое в Притык, Пытаешся за спину заскочить НАводиш в точку прицел, а именно в спину противнику а стрела то в пол то в высь уходит что за чуш, Хочу куда вижу и навожу прицел туда стреляю и попадаю !. Думаю Это справедливое требовани.

С таким уроном думаю стрелок должен хоть попадать не только с дальней дистанции.

А досих пор ржу Что по Стрелку Топу что по Новичку Голому 72 с полным духом.

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 07 ноя 2014, 03:20  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


С кострами так и не получается завести нормальной дружбы (
Взяла задание, пошли командой, зажгла один, а на другом зажечь не смогла и то же самое с оставшимися кострами. Я поспрашивала оказывается, эта проблема не у меня одной. Персонаж есть "Юличка" так она говорит что после обновы, вообще ни разу не смогла его выполнить.Берет задание, выполнить не может, ждет понедельника , обнуляет, снова берет ( в надежде что ошибка самоустранилась) и снова не может выполнить задание.Ведь задание не раз в неделю выполняется, а каждый день, что же теперь если багануло задание, носится с зажигалкой всю неделю, и потерять надежду весело заработать 10 голд ?

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 07 ноя 2014, 08:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


demoinside писал(а):
Кстати когда вы исправите Прицел у лука при бое в Притык, Пытаешся за спину заскочить НАводиш в точку прицел, а именно в спину противнику а стрела то в пол то в высь уходит что за чуш, Хочу куда вижу и навожу прицел туда стреляю и попадаю !. Думаю Это справедливое требовани.

помимо того что когда спиной стоишь в притык к объекту, прицел гуляет по свое воле. Бывает еще что камера заезжает за объект и даже если прицел как был на противнике, так и остался, но начинаются промахи.
PS. чуть попозже покажу видео для наглядности.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 07 ноя 2014, 08:58  Пожаловаться на это сообщение  



У меня такая же ерунда с кострами, взяла квест в воскресенье, зажгла 1 костер а другие не стала делать думала доделаю на следующий день, а следующий день был понедельник, квест обнулился я сделала только 4 костра, а пятый так и не могу сделать , квест остался висеть)
   
 
Сообщение 07 ноя 2014, 09:03  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


В 2011 году, я снимал видео на макс. настройках и ничего ни лагало, ни фризило, не тормозило. В 2014 году я могу играть только на минимальных настройках. :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 07 ноя 2014, 10:54  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


++++++++, играю на минимальных и если снимаю видео в снимаю видео лагает игра(((

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 07 ноя 2014, 11:36  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


то же самое, хотя видеокарта относительно новая.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 07 ноя 2014, 12:03  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Насчет костров.
Если вы не доделали костры до обнуления квестов в ночь на понедельник, то все сделанные вами костры становятся не активными для следующих взятий квеста на этой неделе.
Когда возвращается на круги своя я неизвестно.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 07 ноя 2014, 12:04  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Так никогда. Баг же.... ждем исправления. (Я больше удивлен, что старые игроки не знают, что ежедневки скидываются в понедельник).

Я как-то решил всех обхитрить и наделал их в воскресение и не сдал. :) чтобы облегчить себе понедельник для взятия звания.. и жестоко был обманут. :) (Благо тогда это были всего лишь фонари и час :))

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 07 ноя 2014, 13:47  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ребята вся суть в том , что когда я брала это задание , то всегда делала его до конца в один день. И не оставляла на завтра не одного. И в этот раз взяла задание как обычно , пошли командой , один зажгла , уже следующий , я зажечь не смогла.(Четверг)Про обнуление задание с воскресения на понедельник , естественно знаю, все задание какие брала делаю до обнуления.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 07 ноя 2014, 18:57  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Похоже есть несовместимость настроек сделанных в лаунчере и в игре. При выборе опционального качества графики.

В игре эта опция отображается как минимальная графика и при изменении любых настроек через игру — происходит сбрасывание настроек на минимум.

P.s. Выбор реалистичного и упрощенного освещения в любых качествах графики зависит от железа игрока? У меня при выборе максимальной графики стоит упрощенный свет.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 07 ноя 2014, 23:18  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Отшельник писал(а):
+3 некрополя в пользу основания благодаря багу.

Работаем над этой проблемой. Как уже говорилось ранее, этот баг сложно пофиксить из-за сложности воспроизводства в наших условиях. Сильно поможет, если вы усмотрели какую-либо последовательность когда этот баг появляется.


Это какой-то админский юмор? Ядро во втором раунде уязвимо без каких-либо уловок. Закрывайте некрополь к чертовой бабушке.

Основание уже, в наглую делает ничью ни взяв два домена :)

Вначале сразу пишут что на второй раунд брать домены не будут, а сразу ядра пойдут бить.

Изображение

И искренне радуется своей победе (чат сразу после некрополя)
Изображение

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 12:00  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


ТРебую Публичное НАказание Для Персонажей КАлибри и ТАм на видео ещё 1 ТАмер, за использрвание игровых недоработок:
НА арене некрополь бегут 2 тамера и 1 пал в Угол и бьют Волнами ядро
http://youtu.be/DwYiaNVhCGA.

Хочу Чтобы разработчики Наказали и Указали Меру и способ их Наказания на форуме Дабы не повадно БЫло и другим так Баловатса

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 10 ноя 2014, 19:51  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Иногда на арене при открытии карты игра перестаёт отвечать , помогает только завершение процесса.

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 11 ноя 2014, 07:44  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Пропали союзы, хотя союзный баф работает. При нажатии "U" (союзной кнопки) игра закрывается.

Изображение
Изображение
   
 
Сообщение 11 ноя 2014, 08:21  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Один союз есть, похоже вчера не только время перевели:)
Изображение
Похоже скоро быть союзным войнам:)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 15 ноя 2014, 11:09  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Ув. разработчики побегал я тут новичком и обнаружил, что флаг не работает то есть бить им нельзя
Изображение

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 15 ноя 2014, 16:58  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Сегодня прям богатый день на "косяки"
Вот как застревают палы после "особого подхода"
Изображение
Скалолазы тоже радуют (я точно не знаю мотет так должно быть)
Изображение
и слайдеры достали уже:( может мне тоже пинг посадить?

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 15 ноя 2014, 17:34  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


На этой арене (остров) абсолютно законный способ залезть наверх. Если твои же товарищи по "совету" не делятся с тобой этим, я соболезную тебе :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group