Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 30 апр 2016, 18:51  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Если это та лекса которая была раншье или был,то давольно таки давно играет
   
 
Сообщение 30 апр 2016, 19:38  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Калибри, я играю уже как 4 года, а год не играла, так что я помню какая была раньше игра и какая сейчас)
   
 
Сообщение 01 май 2016, 13:38  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Лекса писал(а):
Калибри, я играю уже как 4 года, а год не играла, так что я помню какая была раньше игра и какая сейчас)

Я за свои 6 лет тебя впервые вижу!
   
 
Сообщение 01 май 2016, 14:11  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Mr.SnaiDer писал(а):
Лекса писал(а):
Калибри, я играю уже как 4 года, а год не играла, так что я помню какая была раньше игра и какая сейчас)

Я за свои 6 лет тебя впервые вижу!

а меня? :)
   
 
Сообщение 01 май 2016, 20:28  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Скутермэн писал(а):
Mr.SnaiDer писал(а):
Лекса писал(а):
Калибри, я играю уже как 4 года, а год не играла, так что я помню какая была раньше игра и какая сейчас)

Я за свои 6 лет тебя впервые вижу!

а меня? :)

Тебя старика я помню конечно же :)
   
 
Сообщение 02 май 2016, 17:07  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Mr.SnaiDer писал(а):
Тебя старика я помню конечно же :)

а я вот Лексу помню.и очень давно :)
   
 
Сообщение 02 май 2016, 21:37  Пожаловаться на это сообщение  



прокачки реально не хватает опыт ели ели поднимается и лаве совсем чучуть ещё предлагаю 20золота на 1 кристалл ввести обме





oni_dam писал(а):
Согласен с первым предложением! Сюрреалистичные миры куда привлекательней в виртуальности, Идея с несколькими солнцами,мне как любителю фантастики очень нравится, ещобы небо изменит — сделать не голубое а что-то типа северного сияния или космоса, по идее игровой процесс всерано не на земле происходит!
На счот рыбалки мне абсолютно по барабану — я в реале ее не люблю а темболее в играх! Опятьже повторюсь что игребы придало шарму и кардинально ее изменило это — динамичные бои и оригинальная система прокачки! Покачто игра способна увлечь лиш хардкорных игроков готовых терпеть всю ее сырость и недостатки (которых больше чем достоинств) и в основном потому что эти люди хотят быть папками =) на момент когда игра превратится в конфетку (если такое случится)!
   
 
Сообщение 04 май 2016, 14:04  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
Лекса писал(а):
Калибри, я играю уже как 4 года, а год не играла, так что я помню какая была раньше игра и какая сейчас)

Я за свои 6 лет тебя впервые вижу!

я тебя тоже в первые вижу)
   
 
Сообщение 04 май 2016, 14:16  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Лекса писал(а):
Mr.SnaiDer писал(а):
Лекса писал(а):
Калибри, я играю уже как 4 года, а год не играла, так что я помню какая была раньше игра и какая сейчас)

Я за свои 6 лет тебя впервые вижу!

я тебя тоже в первые вижу)

Ты мне вчера дух продала)
   
 
Сообщение 04 май 2016, 14:54  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


:) Намедни слышал, что Дарен это ты.
Вспомнил пару случаев. Чуть не прослезился.
Изображение

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 04 май 2016, 18:09  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
:) Намедни слышал, что Дарен это ты.
Вспомнил пару случаев. Чуть не прослезился.
Изображение

:)
   
 
Сообщение 04 май 2016, 19:15  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


В игре есть обмен кристаллов на золото с курсом 1 к 1. Почему бы не ввести обратный обмен, например с курсом 1 к 10,15, ну пусть 20? Неплохой стимул для присутствия в игре еще большее время и выполнения квестов, мободрота и т.д. Человек видит,что накапливая золото и обменивая на кристаллы, он может себе позволить купить вещи за кри,вести в походы за кри,выбивать необходимые слитки и кольца. Да,«донат» сократиться.но онлайн должен повыситься, а значит и арены летать чаще. соответственно и баланс уравнивается игрокам на радость.
Можно ведь еще добавить обмен жетонов на кристаллы. Люди больше будут бегать по аренам и к тому же есть неплохой стимул к победе. И мободротам есть чем заняться и пвпшерам. Или всё-таки это сильный удар на и так скудный «донат»? Я в принципе не думаю,что игра сейчас именно на «донате» и держится :)
Сперва конечно надо бы как то избавится от тех мешков с золотом,что припрятаны на многочисленных аккаунтах игроков. А то это не будет иметь никакого смысла.Миллионеры быстро обменяют все на кристаллы,завалят аукцион «донат» шмотками :(

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 04 май 2016, 21:03  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
В игре есть обмен кристаллов на золото с курсом 1 к 1. Почему бы не ввести обратный обмен, например с курсом 1 к 10,15, ну пусть 20? Неплохой стимул для присутствия в игре еще большее время и выполнения квестов, мободрота и т.д. Человек видит,что накапливая золото и обменивая на кристаллы, он может себе позволить купить вещи за кри,вести в походы за кри,выбивать необходимые слитки и кольца. Да,««донат»» сократиться.но онлайн должен повыситься, а значит и арены летать чаще. соответственно и баланс уравнивается игрокам на радость.
Можно ведь еще добавить обмен жетонов на кристаллы. Люди больше будут бегать по аренам и к тому же есть неплохой стимул к победе. И мободротам есть чем заняться и пвпшерам. Или всё-таки это сильный удар на и так скудный ««донат»»? Я в принципе не думаю,что игра сейчас именно на ««донате»» и держится :)
Сперва конечно надо бы как то избавится от тех мешков с золотом,что припрятаны на многочисленных аккаунтах игроков. А то это не будет иметь никакого смысла.Миллионеры быстро обменяют все на кристаллы,завалят аукцион ««донат»» шмотками :(

Верно ты раскрыл суть данной ситуации. Но всё же не смотря на все минусы я поддерживаю тебя.
   
 
Сообщение 05 май 2016, 00:12  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Я тоже считаю, предложение дельным.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 05 май 2016, 09:08  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Хорошая идея добавить обмен золота(жетонов) на кристаллы, появится возможность у всех (кроме ленивых) покупать расходники за кри для арен, но в игре очень мало того, на что можно тратить кристаллы.

Прокачал персонажа, выбил кольца, одел персонажа в 4кат, сменил внешность, покрасил волосы, завел мунаря, а дальше на что тратить кристаллы? И будут копиться на топах уже мешки с кристаллами.

Тогда необходимо и разнообразить Лавку, например, добавить возможность сделать своего персонажа уникальным — не только покрасить волосы, но и сменить прическу на экзотическую, возможность покрасить одежду в яркие цвета, сделать татуировки на тело (многие любят танцевать без одежды хоть будет что им показывать) – только не такие как на лице, а чтоб можно было самому выбрать куда и в дальнейшем дополнять; возможность оплачивать жилье на месяц…
   
 
Сообщение 05 май 2016, 10:31  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Gerda писал(а):
Хорошая идея добавить обмен золота(жетонов) на кристаллы, появится возможность у всех (кроме ленивых) покупать расходники за кри для арен, но в игре очень мало того, на что можно тратить кристаллы.

Прокачал персонажа, выбил кольца, одел персонажа в 4кат, сменил внешность, покрасил волосы, завел мунаря, а дальше на что тратить кристаллы? И будут копиться на топах уже мешки с кристаллами.

Тогда необходимо и разнообразить Лавку, например, добавить возможность сделать своего персонажа уникальным — не только покрасить волосы, но и сменить прическу на экзотическую, возможность покрасить одежду в яркие цвета, сделать татуировки на тело (многие любят танцевать без одежды хоть будет что им показывать) – только не такие как на лице, а чтоб можно было самому выбрать куда и в дальнейшем дополнять; возможность оплачивать жилье на месяц…

полностью поддерживаю.только вот думаю это предложение сломало мозг разработчикам :) в том плане что не думаю что они такое смогут сделать.они то это уже сколько не могут исправить.просто не знают как.
Скутермэн писал(а):
https://youtu.be/yDZrXtIahTg

Когда исправите?Почему курсор не перемещается по написанному?чтобы исправить ранее написанные ошибки,нужно удалить всё что написано до этой ошибки.раза три или четыре я об этом писал.а в ответ просто игнор.или вам нужно
   
 
Сообщение 05 май 2016, 10:51  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Есть проблемы более приоритетные. На это и тратят время.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 05 май 2016, 11:32  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Отшельник писал(а):
Есть проблемы более приоритетные. На это и тратят время.

хах... на систему видения боя? :)
столько лет прошло после старта бета тестирования! и у меня уже сложилось впечатление что они тратят не время на игру,а тратят деньги,вдоненные игроками,на пиво и шашлычок :))
   
 
Сообщение 05 май 2016, 11:52  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




во всех играх на 1 руб.,приобретается от 2-ух и выше,ну там кристаллов,голды и так далее.а тут меньше.1 руб. тут вообще ни чего не значит.1 кристалл 10 рублей.куда нафиг такие цены?вы лучше сделайте на оборот.10 кри=1 руб.
   
 
Сообщение 05 май 2016, 12:00  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А что можно за эти кристаллы там приобрести? Прайс лист пожалуйста предоставь, поглядим хоть как народ живёт..

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 05 май 2016, 12:39  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Отшельник писал(а):
А что можно за эти кристаллы там приобрести? Прайс лист пожалуйста предоставь, поглядим хоть как народ живёт..

Скутермэн писал(а):
Наташа говорит правильно.введите больше товаров за кри.на много больше... а то сейчас добавят три вещи и вся обнова.ну чтобы традицию не нарушать. (обнова не превышающая 10 мегабайт) :))
   
 
Сообщение 05 май 2016, 12:51  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




да и как в других играх?не нужно придумывать велосипед.купил вещь,а потом её усиливаешь.как было в 7 Элементе.вещь усиливалась до +5,ресурсы можно было раздобыть,а от +5 до +10 только вдонивать.и люди нереальные деньги вкидывали.так как точка еще была не 100%.а только определенный шанс на положительную заточку в %.но каждый месяц,когда этот % увеличивали на 1 час.чем больше точка твоего шмота,тем ты сильнее защищеннее.чем больше точка оружия тем ты сильнее.одежду крафтили с ресурсов из мобов и из данжей (тут называются походы).да блин туда я заходил и не знал с чего начать... там столько всего можно было.скрафтил вещь,заточил или просто так на рынок вывесил её купили и так далее.вещи ношенные продавались.но разработчики ОМа хотят же игру сделать иксклюзивной.хотя у них это получилось.в других играх много народу,а тут три человека.заходишь в игру думаешь чем бы заняться.минут пять подумав...побежал персонажем в одну сторону,потом в другую,ты понимаешь что в ОМе и не чем заняться то... она на столько скучная..она одна такая :)
   
 
Сообщение 05 май 2016, 13:04  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




хотите предложений?их есть у меня :) сделайти ОМ как бывший 7 Элемент. https://youtu.be/UnhjH_jiEOQ только чуть ставки на «донат» уменьшите,а то там уж сильно дорого было.прям ооооооооочень :) ну вам разбогатеть хватит даже если вы уменьшите их.
желающих играть в такую игру будет уйма.
   
 
Сообщение 05 май 2016, 13:12  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Скутермэн писал(а):
хотите предложений?их есть у меня :) сделайти ОМ как бывший 7 Элемент. https://youtu.be/UnhjH_jiEOQ только чуть ставки на ««донат»» уменьшите,а то там уж сильно дорого было.прям ооооооооочень :) ну вам разбогатеть хватит даже если вы уменьшите их.
желающих играть в такую игру будет уйма.

https://youtu.be/RpxB0MQW51U вот нашел более подробнее чем там можно было заниматься.посмотрите разработчики.может что-то в голову новое прийдет.
   
 
Сообщение 05 май 2016, 13:25  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




http://www.zzima.com/forum/index.php?th ... st-2709520 вот наподобие таких заданий разработчики давали игроком и победившие получали офигенные плюшки.а игра получала рекламу :))
   
 
Сообщение 05 май 2016, 13:49  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Скутермэн писал(а):
там столько всего можно было.скрафтил вещь,заточил или просто так на рынок вывесил её купили и так далее.вещи ношенные продавались.но разработчики ОМа хотят же игру сделать иксклюзивной.хотя у них это получилось.в других играх много народу,а тут три человека.заходишь в игру думаешь чем бы заняться.минут пять подумав...побежал персонажем в одну сторону,потом в другую,ты понимаешь что в ОМе и не чем заняться то... она на столько скучная..она одна такая :)

А то вточка прям интереснейшее занятие, особенно если она реализована как в проектах команды Аллодстимс, собери овер 100500 ресурсов, чтобы постоянно что-нибудь вточить. А как заточишься на максимум мы через месяц новую обнову введем, будет еще куда втачиваться.

Скутермэн писал(а):
http://www.zzima.com/forum/index.php?threads/78051/#post-2709520 вот наподобие таких заданий разработчики давали игроком и победившие получали офигенные плюшки.а игра получала рекламу :))

о какой рекламе может идти речь если игра рассчитана на 3-4 месяца игры.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 05 май 2016, 14:01  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Скутермэн писал(а):
во всех играх на 1 руб.,приобретается от 2-ух и выше,ну там кристаллов,голды и так далее.а тут меньше.1 руб. тут вообще ни чего не значит.1 кристалл 10 рублей.куда нафиг такие цены?вы лучше сделайте на оборот.10 кри=1 руб.

Отшельник писал(а):
А что можно за эти кристаллы там приобрести? Прайс лист пожалуйста предоставь, поглядим хоть как народ живёт..

Скутермэн писал(а):
да и как в других играх?не нужно придумывать велосипед.купил вещь,а потом её усиливаешь.как было в 7 Элементе

Скутермэн писал(а):
только чуть ставки на ««донат»» уменьшите,а то там уж сильно дорого было.прям ооооооооочень :)


-Здесь дорого.
-А где дешевле?
-Да вон там, только там сильно дорого.

:)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 30 май 2016, 17:03  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Предлагаю закрыть раздел технической поддержки т.к. все равно там на все вопросы один ответ:

Mastermind писал(а):
Обращайтесь в службу технической поддержки по адресу support@ordenmagii.ru

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 31 май 2016, 01:00  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Хорошая идея добавить обмен золота(жетонов) на кристаллы, появится возможность у всех (кроме ленивых) покупать расходники за кри для арен, но в игре очень мало того, на что можно тратить кристаллы.

Плохая идея...игра закроется из-за нехватки средств ...Зачем тратить реал, если можно заработать в игре кри? А разработчики что: за голд сервак оплатят? Или обнову за жетоны введут?
В игре максимум 100 человек( это примерно) , в месяц думаю что игра получает 30-50 тыс.рублей. Вводим обмен голд на кри....и оп ля ...доход игры 5-20тыс. рублей...game over
   
 
Сообщение 31 май 2016, 01:10  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


И еще , цены в игре на «донат» нормальные , просто мало на что можно потратить кри. На арену попадаешь , видишь состав ( всех знаешь, многие даже без банок ходят, понимаешь что арена проигрышная и дух пылится дальше) «донат» просто лежит в сумке. Было очень много предложений по поводу «доната». Есть спрос в игре на что-то новое и люди готовы выкидывать кри, да только не на что их тратить.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group