Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 29 май 2016, 11:19  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Отрава писал(а):
наташа...нынче солла ко мне вообще никакого не имеет,ее сравнивай с адрианой и эийкезйитрейн,но не со мной....Я вообще с ренессансом нынче не общаюсь,а персонаж Солла был изнально у спецназа.потом у бодрика,с них и спрашивай.И проси их забанить,а не меня...


Маша, надеюсь администрация сможет выяснить чей Солла персонаж (Бодрика, Эийкезйитрейна или Спецназа с Адрианой) и примет меры.
   
 
Сообщение 30 май 2016, 01:33  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Калибри писал(а):
Роббен писал(а):
Калибри писал(а):
Вот именно. доказательство предоставьте... А то как сами с накрученным уроном, так молчим...

Представишь доказательство того,что у него урон был накручен?))

Ну накручен был, он сам это знает, предоставить сейчас не могу. Просто суть в том, что он просто пишет, без доказательств, я тут могу много тоже чего написать... Нужна доказательная база, чтобы предъявить игроку что либо. От себя просто добавляю ( пока без доказательств) половина игроков играющих на арене за Мигурат, с накрученным уроном, с маленьким откатом по скилам, с багами в виде двойных разрядок, мин и т.д.)

Никогда у меня не было никакого накрученного урона, все в игре уже в курсе про больную фантазию калибри, очередной ловец читеров и багаюзеров как рокти, проси пусть проверяют моего персонажа прежде, чем обвинять! Я выразил мнение примерно 20-25 игроков дома Мигурата которые в этот день попадали на арену против данного игрока! Урон от торнадо на некрополе у него был 400+ , после арены проверили, я и меригольда выпили дух+стих+гемма и даже близко к такому урону не было не по одному классу, фаером он был 120-135 так же проверили 85-100, и то до 100 редко доходило!
   
 
Сообщение 31 май 2016, 22:04  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Беспределщик писал(а):
Калибри писал(а):
Никогда у меня не было никакого накрученного урона, все в игре уже в курсе про больную фантазию калибри, очередной ловец читеров и багаюзеров как рокти, проси пусть проверяют моего персонажа прежде, чем обвинять! Я выразил мнение примерно 20-25 игроков дома Мигурата которые в этот день попадали на арену против данного игрока! Урон от торнадо на некрополе у него был 400+ , после арены проверили, я и меригольда выпили дух+стих+гемма и даже близко к такому урону не было не по одному классу, фаером он был 120-135 так же проверили 85-100, и то до 100 редко доходило!
[/quote]
Фантазии у вас... если отпираешься... мне все равно кто что говорит и думает, я на пустом месте никогда просто так ничего не скажу.. это тоже все знают...

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 02 июн 2016, 02:32  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Беспределщик писал(а):
Никогда у меня не было никакого накрученного урона, все в игре уже в курсе про больную фантазию калибри, очередной ловец читеров и багаюзеров как рокти, проси пусть проверяют моего персонажа прежде, чем обвинять!

О чем можно говорить с человеком который жалуется разработчикам , что дух на рынке оооочень дорогой стал ))))
   
 
Сообщение 02 июн 2016, 02:42  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Прошу принять соответствующие меры к аккаунту персонажа "Солла" за неспортивное поведение на "Алой гавани" 27.05.2016.
Данного персонажа наблюдала спрятанным за холмами на Гавани и не принимающим участие в битве долгое время (на скринах видно примерно 20-30 минут у нее было 0 очков), затем она набила 1 очко (чтоб получить свои 4 жетона с арены) и покинула гавань или была удалена за неподвижность.
На сколько мне известно, Солла — это персонаж Меригольды, используемый в прошлом для сливов вольника и арен. Данного персонажа давно не было в игре и вот опять появился....
На арене была и Меригольда, и Солла, играла Меригольдой, а Солла стояла, если 1 человек играл 2мя персонажами, то прошу принять меры и по отношению к Меригольде.

Смешно и необъективно... это не её персонаж, значит ты оклеветала человека.
С такой логикой можно сказать , что забытый твой персонаж, ты била на нем фраги и хотела слить гавань. Просим принять меры по отношению к Марго.
Если нет 100% информации , подкрепленой фактами.....пустые слова
   
 
Сообщение 06 июн 2016, 16:40  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


https://vk.com/video336644070_456239018
гляньте о как) и так уже на протяжении долгого времени и ничего ему за это....(
и так он сейчас себе зв возьмёт ...он так не только на флагах делает,а почти на всех аренах
   
 
Сообщение 06 июн 2016, 16:52  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




alexsuss ) писал(а):
гляньте о как) и так уже на протяжении долгого времени и ничего ему за это....(


Видео не открывается, залейте на Youtube, пожалуйста.
   
 
Сообщение 06 июн 2016, 18:13  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
alexsuss ) писал(а):
гляньте о как) и так уже на протяжении долгого времени и ничего ему за это....(


Видео не открывается, залейте на Youtube, пожалуйста.


в VK в группе...посмотрите

https://youtu.be/RO_0LaX95Z8
   
 
Сообщение 06 июн 2016, 18:33  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
alexsuss ) писал(а):
гляньте о как) и так уже на протяжении долгого времени и ничего ему за это....(


Видео не открывается, залейте на Youtube, пожалуйста.


все открывается.

Юки.
   
 
Сообщение 06 июн 2016, 19:12  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Мда уж..
И до сих пор не предпринято никаких мер, долго это еще продолжаться будет?
   
 
Сообщение 06 июн 2016, 19:51  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Все работает

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 июн 2016, 20:52  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ситуация такова, вас бомбит от того что разработчики не заляпали дыры, вы у Фанея спросите как он делает так же он вам скажет куда прыгать.
   
 
Сообщение 06 июн 2016, 21:01  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
Ситуация такова, вас бомбит от того что разработчики не заляпали дыры, вы у Фанея спросите как он делает так же он вам скажет куда прыгать.

ты на других стрелки не переводи, он ни разу не использовал этот баг во вред вам
   
 
Сообщение 06 июн 2016, 21:02  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


ситуация такова что играть не можешь нормально ...а в наглую багаюзишь открыто и при этом бьёшь зв и другим мешаешь...
   
 
Сообщение 06 июн 2016, 22:10  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
Ситуация такова, вас бомбит от того что разработчики не заляпали дыры, вы у Фанея спросите как он делает так же он вам скажет куда прыгать.


Посоны истину глаголят, Артём. На Фанейку жалоб я пока не видел. На тебя уже куча. Доиграешься ведь.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 07 июн 2016, 09:31  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Он уже должен был доиграться. Но разработчикам пока в глаз очень больно не ткнешь — не увидят

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 10:41  Пожаловаться на это сообщение  



Так и непонятно, забанили Дамагера или нет? Если да? То на сколько? Если нет? То почему?
Весь АК забанили или только 1-го персонажа?
Если ему запретили только доступ на арены? То получается в мире он может использовать баги и читы.
Напишите людям чтоб знали какое наказание они понесут за использование багов и читов.
Ничего непонятно. Или может я просто не нашёл нужную тему и комментарии?

Кстати видел его вчера в игре, на квесте "Полевая работа".
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 11:07  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Кабоклум писал(а):
Так и непонятно, забанили Дамагера или нет? Если да? То на сколько? Если нет? То почему?
Весь АК забанили или только 1-го персонажа?
Если ему запретили только доступ на арены? То получается в мире он может использовать баги и читы.
Напишите людям чтоб знали какое наказание они понесут за использование багов и читов.
Ничего непонятно. Или может я просто не нашёл нужную тему и комментарии?

Кстати видел его вчера в игре, на квесте "Полевая работа".

Я уже разбанен, с понедельника начну бить звания, то что такое происходит в игре я не причём :)
но это не точно :)
   
 
Сообщение 11 июн 2016, 18:59  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Персонаж Никехен сливает арены,в частности льется Ринке
   
 
Сообщение 11 июн 2016, 19:06  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отрава писал(а):
Персонаж Никехен сливает арены,в частности льется Ринке

скриншоты, где она подставляет спину\бегает голой.
   
 
Сообщение 11 июн 2016, 19:09  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
Отрава писал(а):
Персонаж Никехен сливает арены,в частности льется Ринке

скриншоты, где она подставляет спину\бегает голой.

на арену зайди и сам все увидешь,зачем тогда ты ее так покрываешь,если она невиновна(по-твоим словам)
   
 
Сообщение 11 июн 2016, 19:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


и скриншоты есть VK в группе и да странным образом Никехен уже второй раз появляется на аренах ,когда кто-то из основы не добил звание
   
 
Сообщение 11 июн 2016, 20:34  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отрава писал(а):
и скриншоты есть VK в группе и да странным образом Никехен уже второй раз появляется на аренах ,когда кто-то из основы не добил звание

Не вижу скриншотов в ЛС кинь или повтори в группе.
   
 
Сообщение 11 июн 2016, 22:02  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
Отрава писал(а):
и скриншоты есть VK в группе и да странным образом Никехен уже второй раз появляется на аренах ,когда кто-то из основы не добил звание

Не вижу скриншотов в ЛС кинь или повтори в группе.

С чего вдруг тебе эти скриншоты скидывать? О тебе речи тут не идёт как бы
   
 
Сообщение 12 июн 2016, 00:17  Пожаловаться на это сообщение  



Mr.SnaiDer писал(а):
Отрава писал(а):
и скриншоты есть VK в группе и да странным образом Никехен уже второй раз появляется на аренах ,когда кто-то из основы не добил звание

Не вижу скриншотов в ЛС кинь или повтори в группе.


тебе не надоело под дурака косить? может уже пора поумнеть?

ах да забыл, дурак это типа крута....
   
 
Сообщение 12 июн 2016, 00:45  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Товарищи разработчики, пора бы начать вершить правосудие :) Лишите Никехен доступа к аренам или заблокируйте, а тем кому она сливалась (думаю, что выяснить не так уж трудно, если она ложилась конкретно под кого-то одного-двух) — отнимите звание.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 12 июн 2016, 01:35  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Товарищи разработчики, пора бы начать вершить правосудие :) Лишите Никехен доступа к аренам или заблокируйте, а тем кому она сливалась (думаю, что выяснить не так уж трудно, если она ложилась конкретно под кого-то одного-двух) — отнимите звание.

Согласен давайте и тебя забаним и беса и всю вашу верхушку, вы же насливали себе всё!
Так давайте вершите правосудие!
Пока нет скриншотов — бана не будет.
   
 
Сообщение 12 июн 2016, 02:59  Пожаловаться на это сообщение  



Mr.SnaiDer писал(а):
Отшельник писал(а):
Товарищи разработчики, пора бы начать вершить правосудие :) Лишите Никехен доступа к аренам или заблокируйте, а тем кому она сливалась (думаю, что выяснить не так уж трудно, если она ложилась конкретно под кого-то одного-двух) — отнимите звание.

Согласен давайте и тебя забаним и беса и всю вашу верхушку, вы же насливали себе всё!
Так давайте вершите правосудие!
Пока нет скриншотов — бана не будет.


скриншоты есть уважаемый. Будете много умничать, начну видео писать.
А кому она сливалась так это не трудно догадаться. Имеется скриншот где Никехен на арене против своего же основанского персонажа Ринка. А как всем известно она бьет звание.

Хорошо, нет арен. Месяц назад в доме Мигурата мы били скобки, арен тоже не было, за день по 10 арен, при этом многие добивали... Но уважаемые основанцы — мы же не сливали арены!! Почему вы себе это позволяете? и отмазываетесь типа нет арен. В пятницу например было более 20 арен, разве вам не хватило добить PvP? не смешите!
И потом может хватит уже гнать на Беса который слил себе немного PvP на каплю, вы теперь всю жизнь будете на него пальцем тыкать и себе сливать прикрываясь им? Возьмите Мамонта или Скитолса в пример, они тоже слили. Так что не надо тыкать пальцем.. на себя посмотрите!

И кстати еще раз замечу Снайдера бегающего по скалам, запишу видео и улетишь в бан, создашь еще персов.. так видео не долго записать.
Так же будет и с игроками из Мигурата не думайте, что я только против багаюзеров и сливщиков основания.

Удачи в игре, надеюсь честной. Или хотя бы не много честной!!!
   
 
Сообщение 12 июн 2016, 06:38  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
Отшельник писал(а):
Товарищи разработчики, пора бы начать вершить правосудие :) Лишите Никехен доступа к аренам или заблокируйте, а тем кому она сливалась (думаю, что выяснить не так уж трудно, если она ложилась конкретно под кого-то одного-двух) — отнимите звание.

Согласен давайте и тебя забаним и беса и всю вашу верхушку, вы же насливали себе всё!
Так давайте вершите правосудие!
Пока нет скриншотов — бана не будет.

снайдер .я смотрю ты мастер стрелки переводить,в данный момент речь идет об основании.кстати никехен и флоки сливалась_)со стороны так смешно смотреть за ними(типа они бьются.но все стрелы мимо летят от ники).И да .я в сове время тоже была кое-какими моментами недовольна.но теперь я в курсе что и как-меня нынче все устраивает(и да если уж заговорил про сливы званок.скитлс,мамонт,ринка.флоки).Холодох тоже заходил написывал-что типа наёмники Мигурата льют званки(если надо устрою сама лично слив-чтоб не зря говорили)
   
 
Сообщение 12 июн 2016, 06:40  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Нофанус писал(а):
Mr.SnaiDer писал(а):
Отшельник писал(а):
Товарищи разработчики, пора бы начать вершить правосудие :) Лишите Никехен доступа к аренам или заблокируйте, а тем кому она сливалась (думаю, что выяснить не так уж трудно, если она ложилась конкретно под кого-то одного-двух) — отнимите звание.

Согласен давайте и тебя забаним и беса и всю вашу верхушку, вы же насливали себе всё!
Так давайте вершите правосудие!
Пока нет скриншотов — бана не будет.


скриншоты есть уважаемый. Будете много умничать, начну видео писать.
А кому она сливалась так это не трудно догадаться. Имеется скриншот где Никехен на арене против своего же основанского персонажа Ринка. А как всем известно она бьет звание.

Хорошо, нет арен. Месяц назад в доме Мигурата мы били скобки, арен тоже не было, за день по 10 арен, при этом многие добивали... Но уважаемые основанцы — мы же не сливали арены!! Почему вы себе это позволяете? и отмазываетесь типа нет арен. В пятницу например было более 20 арен, разве вам не хватило добить PvP? не смешите!
И потом может хватит уже гнать на Беса который слил себе немного PvP на каплю, вы теперь всю жизнь будете на него пальцем тыкать и себе сливать прикрываясь им? Возьмите Мамонта или Скитолса в пример, они тоже слили. Так что не надо тыкать пальцем.. на себя посмотрите!

И кстати еще раз замечу Снайдера бегающего по скалам, запишу видео и улетишь в бан, создашь еще персов.. так видео не долго записать.
Так же будет и с игроками из Мигурата не думайте, что я только против багаюзеров и сливщиков основания.

Удачи в игре, надеюсь честной. Или хотя бы не много честной!!!

саш,основание же не льет-ты забыл чтоль_)))они типа честно все звания взяли.....я на мери меньше 500 слила и то перебила гораздо больше(мне самой стремно было)....и да,я призналась,а другим (с основания) видать слабо...
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group