Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 18 фев 2016, 11:24  Пожаловаться на это сообщение  



Так называемые "сливы" (неспортивное поведение на аренах) обсуждаем теперь в данной ветке. Приводите доказательства со скриншотами и комментариями, почему вы решили, что данный игрок "сливает" арены. Если доводы будут убедительными, администрация игры будет принимать соответствующие меры и наказывать нарушителей:

— за первое нарушение будет вынесено официальное предупреждение (с уведомлением);
— все последующие прецеденты будут караться запретом доступа на арену сроком на одну неделю.
   
 
Сообщение 18 фев 2016, 12:22  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Жалоба на неспортивное поведение игрока Спецназ.

Предыстория. Некрополь, я защищаю домен меня убивают толпой в 4ре человка. Захватывают домен. В это время. Захватывают еще домены. Я не понимаю почему остальные 7 члеовек не могут справится с оставшимися 4мя основанцами (четверо со мной на домене).

Открываю карту и вижу что шеф. Спецназ. (Так сказать наш самый главный козырь против противника, который должен рвать их пачками в щепки. ) АФКает. (заметьте он там стоит давно и его никто не трогает. Наверняка в сговоре с основанцами.)

Вот видео
https://www.youtube.com/watch?v=E1Wzp4y ... e=youtu.be

Отлучите его уже от арен пожалуйста. У меня за последнюю неделю 90% проигрышных арен — все со спецназом. Ему они в принципе не интересны. Это тот самый Спецназ который года два с половиной назад, на гавани постоянно перекрывал единственную доску (от респауна наемников) и не давал пройти всей команде. из-за него на гавани добавили несколько досок от респа наемников. Можете так же его статистику убийств/фрагов посмотреть с арен. Постоянно 0 убийств и куча смертей.

PS. с некоторыми днищами, которые вообще не умеют играть, но хотя бы булками шевелят от противника, отвлекают на себя снимание и то приятней играть, чем с этим афкарем, который нет-нет да еще и тебя застанит для противника.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 18 фев 2016, 18:28  Пожаловаться на это сообщение  



Ну если смотреть на видео то видно что игрок скорее всего завис то есть проблемы с компом либо игра свернулас и не разворачивалась !Также можно предположить что он когото выжидает чтобы кинуть фантом =)
   
 
Сообщение 19 фев 2016, 12:34  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Василий писал(а):
Ну если смотреть на видео то видно что игрок скорее всего завис то есть проблемы с компом либо игра свернулас и не разворачивалась !Также можно предположить что он когото выжидает чтобы кинуть фантом =)


Итоговую стату с арены тоже неплохо бы было глянуть, наверняка есть...

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 19 фев 2016, 12:52  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ничего тут предполагать и гадать тем более не надо. Написано ведь,что это не первый случай с этим игроком. О чем тут тогда речь? Я за наказание игрока, кем бы он ни был (если виновен).

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 19 фев 2016, 13:08  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нумен писал(а):
Итоговую стату с арены тоже неплохо бы было глянуть, наверняка есть...

Нет... вроде как не первый случай, думал самого факта достаточно. Но какая у него может быть стата если он без банок с простыми стрелами ходит на топовые арены. Он играет только если легкая арена, если равная или тяжелая: либо афкает, либо в чат фигню всякую пишет, либо вообще выходит.
До этого вообще голый бегал и танцевал. Но ему предупреждение дали.

И мне не жалко в принципе. Но ведь арена его по званию затягивает, то есть он один должен крошить кучу мелких противников по балансу. А он хренью страдает, и вместо него нормального топа (или даже не топа) (который и ужрется и рвать задницу за победу будет) — не кидает.

Итого каждая арена с ним сразу как-будто у нас -1 игрок. Нафиг он такой золотой на арене нужен, пускай в мире афкает и всякую фигню пишет.

Еще и званка сливами набитая, он уже не раз на этом спален и штрафы получал.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 19 фев 2016, 13:53  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Нумен писал(а):
Итоговую стату с арены тоже неплохо бы было глянуть, наверняка есть...

Нет... вроде как не первый случай, думал самого факта достаточно. Но какая у него может быть стата если он без банок с простыми стрелами ходит на топовые арены. Он играет только если легкая арена, если равная или тяжелая: либо афкает, либо в чат фигню всякую пишет, либо вообще выходит.
До этого вообще голый бегал и танцевал. Но ему предупреждение дали.

И мне не жалко в принципе. Но ведь арена его по званию затягивает, то есть он один должен крошить кучу мелких противников по балансу. А он хренью страдает, и вместо него нормального топа (или даже не топа) (который и ужрется и рвать задницу за победу будет) — не кидает.

Итого каждая арена с ним сразу как-будто у нас -1 игрок. Нафиг он такой золотой на арене нужен, пускай в мире афкает и всякую фигню пишет.

Еще и званка сливами набитая, он уже не раз на этом спален и штрафы получал.

Зная данного игрока могу его отметить только с положительной стороны!Просто непонятно откуда вам известно что он ходит на арены с простыми стрелами банками....Также непонятно откуда вы знаете что у него было предупреждение за то чего не было по моим даным у него не было ни того ни другого....Судя по всему у вас личная не приязнь которые вы вырожаете здесь (:
   
 
Сообщение 19 фев 2016, 14:06  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Дасупа писал(а):
Судя по всему у вас личная не приязнь которую вы вырожаете здесь

Угу, это я специально заставляю его стоять на месте, когда снимаю видео.
Дасупа писал(а):
Просто непонятно откуда вам известно что он ходит на арены с простыми стрелами банками....

Может потому что меня с ним на одну арену кидает и я вижу как он мрет с простыми стрелами не выпив ни единой банки, от любого чиха.

PS. И вообще скорей всего ты и есть Спецназ.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 19 фев 2016, 20:41  Пожаловаться на это сообщение  



Ваншотин (Старх) писал(а):
Жалоба на неспортивное поведение игрока Спецназ.

Предыстория. Некрополь, я защищаю домен меня убивают толпой в 4ре человка. Захватывают домен. В это время. Захватывают еще домены. Я не понимаю почему остальные 7 члеовек не могут справится с оставшимися 4мя основанцами (четверо со мной на домене).

Открываю карту и вижу что шеф. Спецназ. (Так сказать наш самый главный козырь против противника, который должен рвать их пачками в щепки. ) АФКает. (заметьте он там стоит давно и его никто не трогает. Наверняка в сговоре с основанцами.)

Вот видео
https://www.youtube.com/watch?v=E1Wzp4y ... e=youtu.be

Отлучите его уже от арен пожалуйста. У меня за последнюю неделю 90% проигрышных арен — все со спецназом. Ему они в принципе не интересны. Это тот самый Спецназ который года два с половиной назад, на гавани постоянно перекрывал единственную доску (от респауна наемников) и не давал пройти всей команде. из-за него на гавани добавили несколько досок от респа наемников. Можете так же его статистику убийств/фрагов посмотреть с арен. Постоянно 0 убийств и куча смертей.

PS. с некоторыми днищами, которые вообще не умеют играть, но хотя бы булками шевелят от противника, отвлекают на себя снимание и то приятней играть, чем с этим афкарем, который нет-нет да еще и тебя застанит для противника.


Как по мне, то просто остановился регнуть энергию. Стоит в куртке 4 кат (расход энергии при беге +50%, не запрещено правилами бегать в такой куртке). К тому же колец на энергию, наверное нет(на HP стоят или вообще нет, что тоже не запрещено правилами). Вот и регенит энергию, а вы сразу сливщиком человека называете.(на видео всего 45 секунд, арена длится намного дольше)
   
 
Сообщение 19 фев 2016, 23:05  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кабоклум писал(а):
(на видео всего 45 секунд, арена длится намного дольше)

Ты предлагаешь мне тоже всю арену стоять и только его снимать?

Ману стоит регенит, угу.
Изображение

Тут тема для жалоб на неспортивное поведение, а не выдумывания оправданий. Не тупите.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 20 фев 2016, 11:39  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Хотелось бы еще, чтобы сами обвиняемые как-то комментировали свою позицию, для более объективного рассмотрения, так сказать.
   
 
Сообщение 20 фев 2016, 11:48  Пожаловаться на это сообщение  



У меня вопрос,намеренный выход с арен,это тоже неспортивное поведение?Но вот как это доказать.Я часто сталкиваюсь с ситуацией,когда игроки посмотрев составы команд сразу выходят.
   
 
Сообщение 20 фев 2016, 13:01  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Хотелось бы еще, чтобы сами обвиняемые как-то комментировали свою позицию, для более объективного рассмотрения, так сказать.


Это в случае, если они читают форум... Многие вообще сюда не заглядывают.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 20 фев 2016, 13:29  Пожаловаться на это сообщение  



Игроку "Спецназ" вынесено предупреждение за неспортивное поведение на аренах. В случае повторения нарушения игроку будет закрыт доступ на арену.
   
 
Сообщение 20 фев 2016, 14:22  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Тут тема для жалоб на неспортивное поведение, а не выдумывания оправданий. Не тупите.


Администрация писал(а):
Так называемые "сливы" (неспортивное поведение на аренах) обсуждаем теперь в данной ветке.


Они же высказывают свою точку зрения.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 20 фев 2016, 14:30  Пожаловаться на это сообщение  



Ваншотин (Старх) писал(а):
Кабоклум писал(а):
(на видео всего 45 секунд, арена длится намного дольше)

Ты предлагаешь мне тоже всю арену стоять и только его снимать?

Ману стоит регенит, угу.
Изображение

Тут тема для жалоб на неспортивное поведение, а не выдумывания оправданий. Не тупите.

Твои слова(Ману стоит регенит, угу) выглядят очень убедительным аргументом.

Вот видео, на котором можно посмотреть сколько занимает регенерация энергии:
https://www.youtube.com/watch?v=fuDcMD5 ... e=youtu.be

На скрине все понятно.( Спецназ не желает портить шмотки и Авганец не желает портить шмотки при счете 39:2 в пользу противника и это беда многих топов, в независимости от их принадлежности к любому из домов)
Вот только ты на "Авганца", почему-то стрелочкой не указал. А как мне кажется он выходит с арены.
Выход с арены это спортивное поведение?

И по поводу твоих слов: "Тут тема для жалоб на неспортивное поведение, а не выдумывания оправданий, Не тупите."

Если ты сказал что-то, это еще не значит что это правда. И каждый имеет право высказать и аргументировать свое мнение. Мнишь себя за Бога? Опустись на землю.

PS: Бардак в игре будет до тех пор, пока разработчики не будут превозносить отдельных игроков(избранных) выше других(не избранных), вестись у них на поводу, слепо им доверять , и потакать им.
   
 
Сообщение 20 фев 2016, 15:19  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Администрация писал(а):
Игроку "Спецназ" вынесено предупреждение за неспортивное поведение на аренах. В случае повторения нарушения игроку будет закрыт доступ на арену.

Изображение
В защиту своего друга прошу обратить внимание на дату данного скриншота который выложил персонаж Ваншотин этот скриншот был сделан 15 декабря 2015 года также прошу обратить внимание что по вашему нововединию сообщения должны формироватся от 21 деакабря 2015года то есть этот скриншот являеца не действетильным!Тем самым Персонаж Ваншотин ввёл уважаемую администрацыю в заблуждение что согласно правил не допустипомо!Чтобы заверить вас что это не мантаж даные скриншоты выложены у вас в груупе которые с лёгкостью можно найти по дате!
   
 
Сообщение 20 фев 2016, 15:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А я и не утверждал, что это новый скриншот. Спасибо кстати за всю подборку. Она наглядно доказывает, что Спецназ, после того как разработчики заботливо предупредили сливщиков, о том что их будут теперь банить. Всего лишь перестал снимать одежду. Поведение его как было, неспортивным так и осталось. Только доказать теперь сложнее. Они же (сливщики) теперь не совсем дураки голыми афкать.
Дасупа писал(а):
В защиту своего друга

Его не отлучили от арен, а всего лишь дали предупреждение. Слишком рьяно ты вступаешься (учитывая, что Спецназу опять сошло все с рук), видно что не объективен. Сливается спец, не сливается, а ключевая причина тут, то что он твой друг.

Пускай Спец сам тут высказывается, а не подсылает "друзей".

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 20 фев 2016, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 20 фев 2016, 15:34  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
А я и не утверждал, что это новый скриншот. Спасибо кстати за всю подборку. Она наглядно доказывает, что Спецназ, после того как разработчики заботливо предупредили сливщиков, о том что их будут теперь банить. Всего лишь перестал снимать одежду. Поведение его как было, неспортивным так и осталось. Только доказать теперь сложнее. Они же (сливщики) теперь не совсем дураки голыми афкать.
Дасупа писал(а):
В защиту своего друга

Его не отлучили от арен, а всего лишь дали предупреждение. Слишком рьяно ты вступаешься, видно что не объективен. Сливается спец, не сливается, а ключевая причина тут то что он твой друг.

Дело не в том отлучили его или нет дали предупреждение или не дали а втом что вы пытаетесь сейчас выгородить ! В том что подставили моего товарища то есть Игрока Спецназа !Ввели в заблуждение администарацыю и пытаесь выйти из даной ситуацыи безнаказаным!
   
 
Сообщение 20 фев 2016, 15:35  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Дасупа писал(а):
Дело не в том отлучили его или нет дали предупреждение или не дали а втом что вы пытаетесь сейчас выгородить ! В том что подставили моего товарища то есть Игрока Спецназа !Ввели в заблуждение администарацыю и пытаесь выйти из даной ситуацыи безнаказаным!

Когда вообще Спец на аренах тащил последнее время?
Вот тебе свежачок
Изображение


PS. чтобы избежать увода обсуждния в сторону от Спецназа сразу предупреждаю.
Руронай — не играет, толку на него жаловаться, сейчас нет. А спецназа постоянно со мной кидает.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 20 фев 2016, 15:50  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Дасупа, скриншот уже выкладывался ранее. Тебе уже тогда должны были сделать предупреждение, но не сделали. Ты перестал раздеваться, да, но как мешал товарищам на арене — так и мешаешь. В этот раз тебе должны были закрыть доступ на арены, но пока только предупредили.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 21 фев 2016, 00:11  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Дасупа, скриншот уже выкладывался ранее. Тебе уже тогда должны были сделать предупреждение, но не сделали. Ты перестал раздеваться, да, но как мешал товарищам на арене — так и мешаешь. В этот раз тебе должны были закрыть доступ на арены, но пока только предупредили.

ну давайте будем объективными, выкладывайте сюда скриншоты и основанцев которые тоже себя так ведут, и наёмников Мигурата за основанцев и основанцев за наёмников Мигурата. И бразильскую легенду Мумифетора, или интернационал у нас вне рамках игры? Спец канечно ещё тот огурец) Ну надо же разработчикам давать объективную информацию а не только вашу Максим и Витя
   
 
Сообщение 21 фев 2016, 13:12  Пожаловаться на это сообщение  



Ваншотин (Старх) писал(а):
Жалоба на неспортивное поведение игрока Спецназ.

Предыстория. Некрополь, я защищаю домен меня убивают толпой в 4ре человка. Захватывают домен. В это время. Захватывают еще домены. Я не понимаю почему остальные 7 члеовек не могут справится с оставшимися 4мя основанцами (четверо со мной на домене).

Открываю карту и вижу что шеф. Спецназ. (Так сказать наш самый главный козырь против противника, который должен рвать их пачками в щепки. ) АФКает. (заметьте он там стоит давно и его никто не трогает. Наверняка в сговоре с основанцами.)

Вот видео
https://www.youtube.com/watch?v=E1Wzp4y ... e=youtu.be

Отлучите его уже от арен пожалуйста. У меня за последнюю неделю 90% проигрышных арен — все со спецназом. Ему они в принципе не интересны. Это тот самый Спецназ который года два с половиной назад, на гавани постоянно перекрывал единственную доску (от респауна наемников) и не давал пройти всей команде. из-за него на гавани добавили несколько досок от респа наемников. Можете так же его статистику убийств/фрагов посмотреть с арен. Постоянно 0 убийств и куча смертей.

PS. с некоторыми днищами, которые вообще не умеют играть, но хотя бы булками шевелят от противника, отвлекают на себя снимание и то приятней играть, чем с этим афкарем, который нет-нет да еще и тебя застанит для противника.


На видео арена "Некрополь"
Счет на арене 1:0 в пользу Основания. За поражение игроки Мигурата получат 2 жетона и за ничью тоже 2 жетона, при условии что эта арена у кого-то из игроков не перевалила за девятую, а что если эта арена по счету 10 или больше, то игрок ничего не получит вообще. При этом игрок не бьет звание и не бьет мясника.
Мотивация отсутствует.(Так построена арена, что тут поделаешь?)

Ваншотин сказал : Спецназ. (Так сказать наш самый главный козырь против противника, который должен рвать их пачками в щепки. ) он без банок с простыми стрелами ходит на топовые арены.
Этот , так называемый КОЗЫРЬ, по своим возможностям(имеется ввиду оружие, одежда) ни чем не отличается от тебя. Значит ты тоже козырь, и должен рвать их пачками.
На видео, ты играешь в куртке 2 кат(наверное на дорогостоящем ремонте куртки 4 кат решил сэкономить?) В руках лук распада, а не гемовый. Значение духа маловато.

Исходя из твоей логики Спец должен валить их пачками (дух, стихийка, звезд гема,кров гема, гром стрелы или за 1 кристалл), а ты так на полусогнутых, особо не напрягаясь отбыть эту арену.

Это ф2п, тут на коне тот кто вкладывает. (как то так ты писал в теме "Баланс на аренах")
   
 
Сообщение 21 фев 2016, 14:40  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Скрин выше видишь? Я в тех же самых условиях, в той же 2-й куртке и с тем же распадным луком и тоже без банки духа. И Спецназ в тех же условиях. Смекаешь?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 21 фев 2016, 16:14  Пожаловаться на это сообщение  



Ваншотин (Старх) писал(а):
Скрин выше видишь? Я в тех же самых условиях, в той же 2-й куртке и с тем же распадным луком и тоже без банки духа. И Спецназ в тех же условиях. Смекаешь?


Скрин вижу. Условий не вижу(только твои слова, не более того).
Руронай -5 смертей
Спецназ -2 смертей
Вывод: Спецназ сливает арену.
Смекнул, развеселило =)
   
 
Сообщение 22 фев 2016, 07:40  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Жалоба на неспортивное поведение игрока Спецназ.

Предыстория. Некрополь, я защищаю домен меня убивают толпой в 4ре человка. Захватывают домен. В это время. Захватывают еще домены. Я не понимаю почему остальные 7 члеовек не могут справится с оставшимися 4мя основанцами (четверо со мной на домене).

Открываю карту и вижу что шеф. Спецназ. (Так сказать наш самый главный козырь против противника, который должен рвать их пачками в щепки. ) АФКает. (заметьте он там стоит давно и его никто не трогает. Наверняка в сговоре с основанцами.)

Вот видео
https://www.youtube.com/watch?v=E1Wzp4y ... e=youtu.be

Отлучите его уже от арен пожалуйста. У меня за последнюю неделю 90% проигрышных арен — все со спецназом. Ему они в принципе не интересны. Это тот самый Спецназ который года два с половиной назад, на гавани постоянно перекрывал единственную доску (от респауна наемников) и не давал пройти всей команде. из-за него на гавани добавили несколько досок от респа наемников. Можете так же его статистику убийств/фрагов посмотреть с арен. Постоянно 0 убийств и куча смертей.

PS. с некоторыми днищами, которые вообще не умеют играть, но хотя бы булками шевелят от противника, отвлекают на себя снимание и то приятней играть, чем с этим афкарем, который нет-нет да еще и тебя застанит для противника.

скорее всего он завис
   
 
Сообщение 22 фев 2016, 07:44  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


sergey.baranovskiy.64 писал(а):
У меня вопрос,намеренный выход с арен,это тоже неспортивное поведение?Но вот как это доказать.Я часто сталкиваюсь с ситуацией,когда игроки посмотрев составы команд сразу выходят.

я знаю почему они выходят потому что из-за баланса выходят, видят что те сильнее их и выходят
   
 
Сообщение 22 фев 2016, 07:56  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


я думаю что сливы происходят из-за баланса на аренах, его как то надо решить,сделать разработчикам так чтобы на арене игроки были равные по званию.
   
 
Сообщение 22 фев 2016, 09:31  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Лекса писал(а):
скорее всего он завис


Скорее всего:
он отошел
ему стало плохо
регенится
кто-то отобрал мышку
бешенные лаги
пинг
FPS просел
клава не работает

Если подумать, то можно еще с десяток причин придумать и для каждой арены причина будет своя — особенная.

Лекса писал(а):
я думаю что сливы происходят из-за баланса на аренах, его как то надо решить,сделать разработчикам так чтобы на арене игроки были равные по званию.


Тогда арены вы будете видеть раз в несколько часов.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 22 фев 2016, 12:07  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Изображение
Отлучите человечка заранее от арен.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group