Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 27 дек 2011, 17:06   

Разработчик




Бедиус писал(а):
Спасибо вам!!! И Вас также с наступающим!!!
Заметил одну особенность что при переходе на арену и обратно на локации пет не сразу появляется рядом, а прилетает через какое то время!! наверное пробирается через дебри програмного кода!!))

Отходит после арены. Мирный он. Но мы с ним поговорим, чтобы так не делал.
   
 
Сообщение 27 дек 2011, 17:07   

Разработчик




kuroishinigami писал(а):
Уважаемые разработчики, нашёл косяк. У пета частенько пустеет сумка, а там должны лежать ключи от сундучка, сейчас снова пропали, и это меня немного пугает, вдруг на совсем исчезнут...

Возможно, не пустеет, а не отображаются вещи. Попробуйте туда что-нибудь перетащить, если подобное повторится.
   
 
Сообщение 27 дек 2011, 17:09   



Spline писал(а):
kuroishinigami писал(а):
Уважаемые разработчики, нашёл косяк. У пета частенько пустеет сумка, а там должны лежать ключи от сундучка, сейчас снова пропали, и это меня немного пугает, вдруг на совсем исчезнут...

Возможно, не пустеет, а не отображаются вещи. Попробуйте туда что-нибудь перетащить, если подобное повторится.

Да, вы оказались правы, спасибо)
   
 
Сообщение 27 дек 2011, 17:42   



Spline писал(а):
saintssergey писал(а):
а в будуйщих обновлениях будут ли добавлены новые умения для питомцев ?

Будут новые питомцы с другими умениями.

А продоваться они будут за золото или за кристаллы?
   
 
Сообщение 27 дек 2011, 19:24   

Воин Основания


Аватара пользователя


А вот такой вопрос : можно ли будет узнать на сколько часов ему хватит корма и можно ли будет его накормить на месяц сразу (скушать им 2-3 пачки кормов)?

Ярый Охотник За Багами
   
 
Сообщение 27 дек 2011, 20:42   

Аватара пользователя


yum-yum писал(а):
Если идти назад по ПКМ+s, то Мун может залететь на голову, остаться на месте(то есть перед персонажем, хотя через пару секунд поворачивается и прилетает), или остановиться справа спиной к персонажу.
Изображение
Так как при таком передвижении он летит "уголком", то стрельба с отступлением превращается в растреливание Муна – он летит по центру и загораживает цель.

Он еще и прыгать мешает )

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 27 дек 2011, 21:51   

Воин Основания


Аватара пользователя


Хотелось бы поточнее узнать какого корма на сколько дней хватает?

Ярый Охотник За Багами
   
 
Сообщение 28 дек 2011, 00:57   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Почему у петомца наступает голодание, даже если его свернуть в сумку? Он может от этого умереть? Если да, то это не правильно, так как с этого момента игра требует постоянный геймплей что не каждый человек себе может позволить, заходить каждых 2 дня в игру и кормить зверя чтобы он не умер.

Есть также предложение к усовершенствованию петомцев:
1. Если в будущем планируется введение чтобы питомец помагал хозяину в бою, сделать чтобы у петомца была лояльность которую надо добиватся кормежкой петомца, к примеру когда ты только завел петомца он был лоялностью Дикий, потом Нейтральным, а потом уже Лояльным и помагал хозяину в бою. чтобы от кормёжи петомца зависила его лояльность к хозину, чтобы питомец как то развивался не только по уровню. Но чтобы сделать его лояльным надо было к примеру 200 часов при кормежки простой едой за голд или за 48 часов к примеру едой за кристаллы имеётся в виду быть в онлайне с петом 200 часов или 48.
2. Сделать "Окно петомца" которое бы вызивалось при помощи специальной кнопочки, в котором бы показывались параметры петомца, статы, имеётся в виду: Жизнь, мана, текущий опыт петомца, там броню, сопротивления, атаку и прочеё, все зависит что придумают петомцам, и вообще ли будут они боевыми или простыми саппортами для хозяина которые хилят или пополняют ману хозяину или дают бафы на некоторое время там атака, опыт и т.д
3. Могу еще предложить, ввести спец одежду, доспехи для петомцев увеличающих параметры и статы петомца, а такжы навык владения умением, чтобы возможно было купить этот шмот за голду или за жетоны.

P.S Все что мною написано не хотелось чтобы это подвергалось троллингу, ибо это всего лишь предложения по игре.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 28 дек 2011, 01:48   

Разработчик




Проведены технические работы.
У кого остались нерешенные вопросы к саппорту — напишите заново о проблеме в саппорт.
Исправлены некоторые ошибки.
В загрузчик добавлены новые параметры:
уровень анизотропной фильтрации и размытие фона (улучшают картинку, но влияют на скорость).
   
 
Сообщение 28 дек 2011, 11:51   

Аватара пользователя


А так и должно быть, что после обновления союзные благословения стали в несколько раз дороже?

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 28 дек 2011, 14:00   

Аватара пользователя


Когда же Вы уже исправите баг с квестом "лекарство"?

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 28 дек 2011, 14:28   

Аватара пользователя


Mr. Drakos писал(а):
Когда же Вы уже исправите баг с квестом "лекарство"?

И не только с ним. Невозможно завершить квест 10 уровня (камлан) если куклу уже израсходовал, а камлана убили другие. Переписываться с суппортом, наблюдая мучения других с нерешенным багом квеста лодочника, у меня чего-то желания нет...

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 28 дек 2011, 15:09   

Аватара пользователя


проще было бы наверное не исправлять ошибки других, а сделать так чтобы можно было выбросить квестовые предметы с сумки, также отказаться от нежелаемого квеста, а то народу как вижу повисло уже не мало а толку никакого о...((

Лучник 11 LVL
Паладин 10 LVL
   
 
Сообщение 28 дек 2011, 16:06   

Аватара пользователя


Влучний писал(а):
проще было бы наверное не исправлять ошибки других, а сделать так чтобы можно было выбросить квестовые предметы с сумки, также отказаться от нежелаемого квеста, а то народу как вижу повисло уже не мало а толку никакого о...((

У меня в очередной раз повторяется баг с трофеями — квест не берется. Не понимаю с чем это связано, т.к. предыдущий раз квест успешно был получен и выполнен. Сейчас в сумке нет ничего квестового, а квест снова не берется, но показывается у NPC.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 28 дек 2011, 16:59   

Аватара пользователя


Влучний писал(а):
проще было бы наверное не исправлять ошибки других, а сделать так чтобы можно было выбросить квестовые предметы с сумки, также отказаться от нежелаемого квеста, а то народу как вижу повисло уже не мало а толку никакого о...((

Вот в том то и дело, что в списке квестов "лекарства" нет, хотя я его брал очень давно и на базе у мужика вопросительный зеленый знак висит, но растения для лекарства ему нельзя отдать почему- то, хотя на альфе, когда только ввели квест на 10лвл, квест на лекарство исправился тем, что я нажал на НПСа на ферме, но в бете так не произошло

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 28 дек 2011, 22:58   

Наёмник Мигурата




Ну что опять тех работы... Что на этот раз?
   
 
Сообщение 29 дек 2011, 00:28   

Наёмник Мигурата




Эм, вы старые баги возродили?!

P.S. Не смешной подарок на Новый Год...
   
 
Сообщение 29 дек 2011, 02:12   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А тем временем пока спят администраторы) Игроки развлекаются под красотой новых багов, передновогодний огонёк удался))

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 29 дек 2011, 07:56   



А почему мне не дали питомца? А я создал персонажа ещё до декабря)))
   
 
Сообщение 29 дек 2011, 21:03   

Аватара пользователя


после обновления все благословения союза стали на несколько порядков дороже, причем, скилл "боевой клич" не изменяет свою стоимость при изменении числа участников союза и стоит 25 голды при населении 50человек

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 30 дек 2011, 14:25   

Воин Основания


Аватара пользователя


Mr. Drakos писал(а):
после обновления все благословения союза стали на несколько порядков дороже, причем, скилл "боевой клич" не изменяет свою стоимость при изменении числа участников союза и стоит 25 голды при населении 50человек

У нас в союзе меньше 10 человек и стоимость такая же!!Дороговато господа разработчики!!!(((

Лучница Основания,13 lvl....Старпом Союза"ТРИБУНАЛ"
Играя с кошкой, не жалуйся на царапины!
   
 
Сообщение 30 дек 2011, 15:57   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Лейлами писал(а):
Mr. Drakos писал(а):
после обновления все благословения союза стали на несколько порядков дороже, причем, скилл "боевой клич" не изменяет свою стоимость при изменении числа участников союза и стоит 25 голды при населении 50человек

У нас в союзе меньше 10 человек и стоимость такая же!!Дороговато господа разработчики!!!(((

Дорогая Лейлочка!! Иди ко мне в "Союз", беру тебя со всеми потрошками на полный пансион!!))
С Новым годом!!!=)
   
 
Сообщение 30 дек 2011, 16:24   

Аватара пользователя


Старче писал(а):
Лейлами писал(а):
Mr. Drakos писал(а):
после обновления все благословения союза стали на несколько порядков дороже, причем, скилл "боевой клич" не изменяет свою стоимость при изменении числа участников союза и стоит 25 голды при населении 50человек

У нас в союзе меньше 10 человек и стоимость такая же!!Дороговато господа разработчики!!!(((

Дорогая Лейлочка!! Иди ко мне в "Союз", беру тебя со всеми потрошками на полный пансион!!))
С Новым годом!!!=)

Тебе для этого сначала ей подарок в 100 кристаллов нужно сделать ;) С Новым годом! )

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 30 дек 2011, 16:32   

Воин Основания


Аватара пользователя


Стар, грубовато ты как-то подкатываешь. Где же ухаживания, знаки внимания? А ты сразу — "с потрошками". :)
С Новым годом!

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 30 дек 2011, 16:41   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ZERON писал(а):
Стар, грубовато ты как-то подкатываешь. Где же ухаживания, знаки внимания? А ты сразу – "с потрошками". :)
С Новым годом!

А ты научи!!!)
С Новым годом=)))
   
 
Сообщение 30 дек 2011, 17:47   

Воин Основания


Аватара пользователя


Старче писал(а):
Лейлами писал(а):
Mr. Drakos писал(а):
после обновления все благословения союза стали на несколько порядков дороже, причем, скилл "боевой клич" не изменяет свою стоимость при изменении числа участников союза и стоит 25 голды при населении 50человек

У нас в союзе меньше 10 человек и стоимость такая же!!Дороговато господа разработчики!!!(((

Дорогая Лейлочка!! Иди ко мне в "Союз", беру тебя со всеми потрошками на полный пансион!!))
С Новым годом!!!=)

Нда ))Ребятки вы тут развели воды)))Меня и тут не плохо кормят)))С Новым годом Всех!!!))

Лучница Основания,13 lvl....Старпом Союза"ТРИБУНАЛ"
Играя с кошкой, не жалуйся на царапины!
   
 
Сообщение 30 дек 2011, 23:58   

Разработчик




Новогоднее обновление 1.0.0114.2:
— исправление ошибок;
— новогодние шапки и фейрверки;
— защита точек (после захвата точек они на 15 минут становятся в два раза сильнее);
— отображение принадлежности точек на карте.

С Новым годом!
   
 
Сообщение 31 дек 2011, 09:44   

Воин Основания


Аватара пользователя


Spline писал(а):
и фейрверки

Как по мне 1 золотой это слишком дорого для него, вот если бы стоил где-то 25 серебра. Можно было и по пускать его.
Ну и высота взрывов, поднять бы её на высоту хотя бы на 2-3 роста персонажа.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 31 дек 2011, 10:11   

Аватара пользователя


Alec писал(а):
Spline писал(а):
и фейрверки

Как по мне 1 золотой это слишком дорого для него, вот если бы стоил где-то 25 серебра. Можно было и по пускать его.

Да ладно тебе Алек, чего жмотиться-то? Новый Год только раз в году! )) Я лично уже вторую пачку покупаю, не жалко ))

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 31 дек 2011, 10:12   

Воин Основания


Аватара пользователя


nafnafet писал(а):
Alec писал(а):
Spline писал(а):
и фейрверки

Как по мне 1 золотой это слишком дорого для него, вот если бы стоил где-то 25 серебра. Можно было и по пускать его.

Да ладно тебе Алек, чего жмотиться-то? Новый Год только раз в году! )) Я лично уже вторую пачку покупаю, не жалко ))

У меня в кармане меньше 1 золотого.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group