Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 15 окт 2012, 23:27   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Многие игры и закрыли из-за таких раздолбаев, потому что на аукционе находили способы, извлекать халявную прибыль и дюпать. неужели вы думали что таким способом вас не засекут, это касается СПЛЭНА, который говорил что думает что не забанят эго за это, продавая Инвиз, кулон мертвеца и фантомы по 30 кристаллов, в том числе эти плюшки я и сам не отказался купить по 30 кристаллов, халява же, но теперь то я знаю какой ценой их доставали и это печально, но даже не для вас, а с созданными проблемами для разработчиков... Я конечно не осуждаю никого, т.к в других играх тоже были такие баги(ошибки) и они в конечном итоге ничего хорошего не приносили самой игре, в любом случае жадность фраеров губит. По этому если вы не хотите чтобы игру закрыли к чертям, будьте добры не создавайте проблем разработчикам.

А не знание законов не освобождает вас от их ответственности. Дай вам милости разработчиков чтобы вас разбанили всех, но чтобы в следующий раз у вас были бы мозги, об любой ошибке сообщить на форуме.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 15 окт 2012, 23:29   

Воин Основания


Аватара пользователя


Альфа писал(а):
Верните Махоса, походы же должен кто-то создавать!


Хех, а еще на ЗБТ диадему замахивался. Жадность сгубила как говорится...

А вообще, добывать кристаллы внутриигровым способом было весьма смелым ходом со стороны разработчиков.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 15 окт 2012, 23:50   



что же вы раньньше не заметили этой эпидемии, рас кто-то аж на альфе этим занимался, поспешили...

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 00:29   



По какому поводу забанили моего основного персонажа? Если вчера я честно провел сделку с игроком с ником Борон. Я потратил лично заработанные 120 жетонов, купил на них штаны фронтовика,выставил их на аукцион и их выкупили! Вы что, мать вашу, творите?! Не надо всех гребсти под одну гребенку, ведь были игроки которые честно заработали кристаллы путем честных сделок! Баги нужно было фиксить на Альфе, а не пускать их общедоступный сервер.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 01:04   



Махос, по предварительным данным: вы первый игрок, который начал использовать эту недоработку.
Джаггер, ваши предметы покупал игрок, который получил игровую валюту нечестным путём.

Anzu писал(а):
Сегодня около 2 часов ночи по МСК рынок должен возобновить свою работу.

Поправка: Рынок возобновит свою работу после перезапуска сервера 16 октября в 4:00 по МСК — через 3 часа.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 01:08   

Аватара пользователя


верните персонажей пожалуйста

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 01:16   

Воин Основания


Аватара пользователя


Как по мне так персов можно и вернуть, но полностью голыми только с начальным оружием и доспехами то есть без кри, золота, слитков и т.д.
Даже такой поступок будет крайне великодушен со стороны администрации.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 01:21   

Аватара пользователя


как если одежда куплина честно заработаными жетонами и золотом та жестоко будет пусть лутще спишут все кри и голду и все что куплино за кристаллы

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 01:46   



Anzu писал(а):
Махос, по предварительным данным: вы первый игрок, который начал использовать эту недоработку.
Джаггер, ваши предметы покупал игрок, который получил игровую валюту нечестным путём.

Anzu писал(а):
Сегодня около 2 часов ночи по МСК рынок должен возобновить свою работу.

Поправка: Рынок возобновит свою работу после перезапуска сервера 16 октября в 4:00 по МСК — через 3 часа.

Зачем мне такой приговор, я узнал об этом совсем недавно, не может быть такого что я был первым, чуть не забыл, я ему то только одолжил 20 кри и то, он мне их сразу почти вернул, и больше я ни у кого не покупал за кри на рынке, я особо не злоупотреблял этим, не считая что по походам за кри начал чаще водить), и могу теперь с большой вероятностью сказать что новые кольца остаются только в походах за кри не считая тройки, о чем вы не могли даже намекнуть, я угрохал все жетоны в походы перед этим, как и многие другие чтобы получить эти проклятые кольца. Тем более около 800 кри я заработал честным путем продавая вещи за жетон и слитки, потратив много времени и сил.

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 01:53   



Alec писал(а):
Как по мне так персов можно и вернуть, но полностью голыми только с начальным оружием и доспехами то есть без кри, золота, слитков и т.д.
Даже такой поступок будет крайне великодушен со стороны администрации.

Не суди по себе, которому на ремрнт шмота даже не хватает. )

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 02:11   



Anzu писал(а):
Сегодня около 2 часов ночи по МСК рынок должен возобновить свою работу.

Поправка: Рынок возобновит свою работу после перезапуска сервера 16 октября в 4:00 по МСК — через 3 часа.[/quote]
Кстати, рынок стоит проверять на баг или вы опять всех подряд будете банить, ведь вы всех напугали наверное до какашек, ведь вы вряд ли уверены на 100% ?

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 02:28   



Усвоили мы урок суровый, извиняемся за содеянное зло перед создателями мира сего, смиренно прошу освободить меня да верных мне, и бо сеть пор встанем мы на путь истинны, и будем добро лишь творить на пользу мира всего. Да прибудет с нами мир и понимание.

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 02:37   

Аватара пользователя


если авс интерисует от куда у махоса много голд с ходите с ним в поход он быстро все делает и вытоги весь голд с монстров идет ему он в паходы водит часто в основном за жетоны я сам с нин ходил несколико раз та к он жгет всех мобов (вот с ходите с ним в поход разок в четвёрку и убедитесь сами что он в походах фармит )

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 04:23   



верните моеего персонажа 1 персонаж Мигурат(грегор) 2 персонаж основанец(лукоридзээ) я не багаюзел!я брал у моего друга в долг а у него откуда столько кристаллов и золота я не знаю!он говорит что кинул 150к на игру! я не виноват! он разрешил брать кри! искренне ваш лукоридзе с 1 званием основанца грегор Мигурат унтер штурмовик и эверик маг основы со 2 званием.спасибо что выслушали жду ваших ответов администраторы!
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 07:22   



Anzu писал(а):
Махос, по предварительным данным: вы первый игрок, который начал использовать эту недоработку.
Джаггер, ваши предметы покупал игрок, который получил игровую валюту нечестным путём.

Anzu писал(а):
Сегодня около 2 часов ночи по МСК рынок должен возобновить свою работу.

Поправка: Рынок возобновит свою работу после перезапуска сервера 16 октября в 4:00 по МСК — через 3 часа.

И что из этого следует? С моей стороны никаких внезаконных действий я не совершал, следовательно я честно провел сделку. Зачем банить персонажа? Спишите кристаллы, верните жетоны и изымите вещь у игрока которому я ее продал. С моей стороны нет нарушений игрового соглашения, баг я не использовал, а про кристаллы я не знал,что они добыты путем дюпа.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 08:42   

Наёмник Мигурата




Джаггер писал(а):
Anzu писал(а):
Махос, по предварительным данным: вы первый игрок, который начал использовать эту недоработку.
Джаггер, ваши предметы покупал игрок, который получил игровую валюту нечестным путём.

Anzu писал(а):
Сегодня около 2 часов ночи по МСК рынок должен возобновить свою работу.

Поправка: Рынок возобновит свою работу после перезапуска сервера 16 октября в 4:00 по МСК — через 3 часа.

И что из этого следует? С моей стороны никаких внезаконных действий я не совершал, следовательно я честно провел сделку. Зачем банить персонажа? Спишите кристаллы, верните жетоны и изымите вещь у игрока которому я ее продал. С моей стороны нет нарушений игрового соглашения, баг я не использовал, а про кристаллы я не знал,что они добыты путем дюпа.


Я так понял, что разработчики хотят к чертям собачьим угробить игру своими же руками...
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 09:07   



Mahos писал(а):
новые кольца остаются только в походах за кри не считая тройки, о чем вы не могли даже намекнуть, я угрохал все жетоны в походы перед этим, как и многие другие чтобы получить эти проклятые кольца. Тем более около 800 кри я заработал честным путем продавая вещи за жетон и слитки, потратив много времени и сил.

1. Вероятность отличается максимум на треть. Но это в любом случае рандом, что поделать.
2. В том-то и дело, что вы действительно много времени посвятили игре, добились впечатляющих результатов и собственными же руками всё загубили. О подобной проблеме нужно было сообщать немедленно.

Джаггер писал(а):
И что из этого следует? С моей стороны никаких внезаконных действий я не совершал, следовательно я честно провел сделку. Зачем банить персонажа? Спишите кристаллы, верните жетоны и изымите вещь у игрока которому я ее продал. С моей стороны нет нарушений игрового соглашения, баг я не использовал, а про кристаллы я не знал,что они добыты путем дюпа.

За такой подарок благодарите того, кто вам краденое продал. Это относится и к другим скупщикам. В любом случае, времени вы у нас отняли порядочно.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 09:32   



Так первую оплошность всё-таки простят следуя из правил? Меня совсем скоро в армию призывают )

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 09:35   



Bedlam писал(а):
Это относится и к другим скупщикам.

Надеюсь меня не забанят за скупку краденного )) Я не в чем не виноват, я честный барыга ))

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 10:05   



Bedlam писал(а):
Джаггер писал(а):
И что из этого следует? С моей стороны никаких внезаконных действий я не совершал, следовательно я честно провел сделку. Зачем банить персонажа? Спишите кристаллы, верните жетоны и изымите вещь у игрока которому я ее продал. С моей стороны нет нарушений игрового соглашения, баг я не использовал, а про кристаллы я не знал,что они добыты путем дюпа.

За такой подарок благодарите того, кто вам краденое продал. Это относится и к другим скупщикам. В любом случае, времени вы у нас отняли порядочно.

Извольте сударь, вы администратор и разработчик игры, решать проблемы с игроками это ваша обязанность. Не мы недоработали рынок.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 10:09   



Рынок до сих пор не работает.

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 10:11   

Воин Основания


Аватара пользователя


Чем вы думали вообще? Вы же сами ноете, что вам обновлений нет. А какого вы тогда подкашиваете игру? Почему разработчики должны тратить свое время на решения проблем вашей пустоголовости и жажды наживы?

Махос, лучшее средство защиты — нападение? Решил за кольца предъявить? Выглядишь глупо.

Если вас разбанят, изъяв только нажитое с помощью бага, вы на разработчиков молиться должны.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 10:20   

Воин Основания


Аватара пользователя


Джаггер писал(а):
Извольте сударь, вы администратор и разработчик игры, решать проблемы с игроками это ваша обязанность. Не мы недоработали рынок.


Конечно, нет. Вы вообще такой бы не создали.
Игра находится в бета-тесте, так? Ну так тестируйте, сообщайте о багах, помогайте разработчикам. Они не доглядели — плохо. Вы на этом нажились — еще хуже.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 10:22   



Могиканочка писал(а):
Джаггер писал(а):
Извольте сударь, вы администратор и разработчик игры, решать проблемы с игроками это ваша обязанность. Не мы недоработали рынок.


Конечно, нет. Вы вообще такой бы не создали.
Игра находится в бета-тесте, так? Ну так тестируйте, сообщайте о багах, помогайте разработчикам. Они не доглядели — плохо. Вы на этом нажились — еще хуже.

Диалог ведется с разработчиком,прошу не влезать. Про создание я ничего не писал. А для чего тогда администрация? Все вопросы всегда решаются с администрацией.


Последний раз редактировалось Конрад 16 окт 2012, 10:30, всего редактировалось 2 раз(а).
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 10:26   



Тот баг работал не у всех подряд , у меня наоборот при покупке ( например банок HP больших ) снимали вместо 22 за одну снималось 44 соребра. Я просто перестал там покупать . проверял несколько раз просил выстовлять дороже подтвердилось ,это постоянно. но продовцу шла та сумма которую он указэвал а с меня снималось больше в два раза . и это могло быть у некоторых ещё . так что не только игроки вроде махоса должны вам но и игра задолжала игрокам. или я не пров?

Воин Мигурата
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 10:32   



А мне практически нечего добавить к сказанному Могиканкой. Хотите, чтобы разработчики продолжали выпускать обновления в срок — не заставляйте их тратить время на подобную ерунду.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 10:37   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


привет администрация я пользовался этим багом но не долго,забанили молодцы .но мне просто интересно когда разбаните? а то у меня 14 LVL я его сам качал обидно как то))и тем более я кристаллы кидал а тут поформил немного).

Продавец)
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 10:40   



Могиканочка писал(а):
Чем вы думали вообще? Вы же сами ноете, что вам обновлений нет. А какого вы тогда подкашиваете игру? Почему разработчики должны тратить свое время на решения проблем вашей пустоголовости и жажды наживы?

Махос, лучшее средство защиты — нападение? Решил за кольца предъявить? Выглядишь глупо.

Если вас разбанят, изъяв только нажитое с помощью бага, вы на разработчиков молиться должны.

Да, мы от части виноваты, ведь жадность великий порок человечества, усвоив урок такого больше не повториться, и это не нападение, а просто еще одна попытка узнать про кольца больше, и вроде получилось, ведь надо искать хоть лучик света в такой тьме.

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 10:43   



Bedlam писал(а):
А мне практически нечего добавить к сказанному Могиканкой. Хотите, чтобы разработчики продолжали выпускать обновления в срок — не заставляйте их тратить время на подобную ерунду.

Ммм.. Вот оно что. А при чем тут срок выпуска обновлений? Разговор как бы велся про обязанности администрации и конкретного разрешения проблемы.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 11:52   



Этот баг еще не раз себя проявит. И администрация с таким отношением узнает о нём последней.
Цитата:
усвоив урок такого больше не повториться

И это лишь слова, на самом деле просто больше не будет народ палится :)

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group