Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 16 фев 2013, 14:47   

Аватара пользователя


блин загрузилась 100%, проверка обновления и заново!!
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 14:57   

Воин Основания


Аватара пользователя


Та же самая беда((( пишет " ошибка скачивания v "

Оври)
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 15:07   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


начала обнова качаться заново(мда и сегодня не поиграю!!!

Продавец)
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 15:24   

Аватара пользователя


100% сначала проверка,потом 100%загрузка и так 2 часа висит администраторы где вы?!?!?!?!?
мишет ошибка скачявания v.!
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 16:18   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


у меня тоже так было,закрой загрузчик и открой, там еще одна обнова маленькая должна появиться..но я 2 часа не ждал...максимум полчаса прождал пока обнову загрузит

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 16:34   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


1)персонаж вот через эти как их ну скажем блоки не может перешагнуть.как то напрягает ведь у нас на базе этого добра полным полноИзображение
=====================================
2)Изображение
предлагаю сделать вот так
Изображение
=====================================
еще
Изображение
Изображение
спрыгнул вниз ( на базе наёмников Мигурата где лава видна) и по идее я должен был сгореть но ничего не случилось, удалось даже пару скриншотов сделатьИзображение
Изображение

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 17:15   

Аватара пользователя


очень часто во время арены все замирает.закрывать игру только с диспетчера задач,ни что другое не реагирует.пробовал через минут 5 закрывать игру(на случай если просто зависла) и сразуже.(на случай оказаться на арене).надписи аккаунт занят не было.но видно было надписи о том что (к примеру) синие захватили флаг.и когда время вышло была эмоция радости от победы,хотя персонаж уже стоял в НД

вот в очередной раз в 16:40-16:55 по московскому времени суток

Изображение
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 18:27   

Аватара пользователя


Обнова в общем классная но 1) Вылетает из арены бывает во время бывает после арены 2) если ты вышел допустим возле маяка , зашёл в выбор персонажа опять зашёл оказываюсь я на респе а хотелось бы на том месте на каком вышел

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 19:47   

Аватара пользователя


Капец вы издеваетесь,я понимаю что у всех такая нелепость но всё же блин мне с моими 40кб/с скачивать обнову по 2 кругу?!?!В конце концов мне просто интересно узнать у разработчиков причину такого поведения лаунчера!Если зайти в папку с игрой/Patch и запустить архив с данной обновой то пишет что архив повреждён!

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 20:02   

Воин Основания


Аватара пользователя


Я считаю Морозный остров должен быть доступен с LVL так 10. Так как онлайн не большой народу мало а территории огромные. Я качал свой LVL так как и остальные на големах да библиотеки что убила у меня кучу времени и старание .Награда с монстров на грозовом острове и туманном не как не сравниться с Морозным . Сегодня увидел новичка на туманном острове он был меня очень рад видеть так -как бегал там один одинешенек. Я ему подсказал что до как что все ушли на север. Игрокам до 10 LVL жизнь на Морозном острове будет халявой чиниться много денег не уходит, с мобов просто чудо дроп падает.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 20:11   

Воин Основания


Аватара пользователя


Парни ну подскажите что вы делали когда такая проблема была " ошибка скачивания v " в конце обновы пишет, Дикей у кого еще напишите пожалуйста)Заранее спасибо Овриэра)

Оври)
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 20:18   

Аватара пользователя


Братишка Здорова ). Вань скачай с Сайта установщик игры 1,0126 установи и обнови Должно сработать

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 20:21   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Изображение

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 20:24   

Воин Основания


Аватара пользователя


Паш что за установщик?? ты имеешь в виду саму игру?? так я качал днем её заново с помощью Торрента всё равно то же самое( напиши по чече

Оври)
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 20:41   

Аватара пользователя


voropaev.ivan91 писал(а):
Паш что за установщик?? ты имеешь в виду саму игру?? так я качал днем её заново с помощью Торрента всё равно то же самое( напиши по чече


Я это и имел введу. Извини других мыслей нет. В дом в игре отписал твою проблему. Кто знает может поможет.


Также одна не мало важная проблема. Когда на Морозном острове обратившись к риэлтору от открывает Сундук твоего дома. Возможно станет проблема в понедельник с продлением аренды просмотрите пожалуйста.
Видео проблемы
http://youtu.be/N2OcHDRFhms

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 21:00   

Аватара пользователя


при в ходе на арену игра зависает!на звание не успею набить.а ведь успел бы!огорчает очень такой момент!
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 21:14   

Аватара пользователя


да на арену не бросает :(

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 21:20   

Аватара пользователя


ну вот опять! 21:15 по москве.только зашли в лес и тут же все зависло.это 5 или шестая арена за день.точнее сказать все арены на которые был записан.что будем делать уважаемые разработчики?я бы мог набить звание.,но в связи с такими неполадками я останусь без него?
здается мне вы мне его должны подорить в понедельник.иначе мне еще неделю мучиться его набивать.


ваше какое мнение товарищи администраторы?какие будут предложения?
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 21:23   



Сегодня, попав на арену "Забытый остров", произошёл непонятный глюк, и абсолютно все игроки стали по очереди "выходить из игры".
Первым "вышел" я. Я подумал, что это что-то связанное с соединением, но как оказалось, это что-то новое. Зайдя в игру, я увидел, что "вышел" из игры далеко не я один. У половины команды в списке группы ники были тёмными, то есть казалось, что они вышли из игры обычным способом. По очереди все так стали "выходить" из игры. В итоге вышли абсолютно все.
"Выход" из игры выглядит как обыкновенное зависание, то есть проходит минута и игра полностью зависает. Нажав на F10 ничего не происходит.
Короче говоря массовое отключение, при чём отключились из игры лишь те, кто был на арене.
Я же после первого зависания очень быстро снова зашёл, и появился не на Морозном острове, а на аренке.
Вот так как то....
Точно не помню кто был в командах, но я запомнил ники: Ванёк, Лешый, Папик.
Просьба отписаться, тем кто был на арене и подтвердить наличие этой проблемы.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 21:55   

Аватара пользователя


По острову очень долго бегать надо как у Астерикса и у Абелиса элексир штоб пулей ....=0 =))

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru

Последний раз редактировалось Спецназ 16 фев 2013, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 22:08   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


друиды из команды разработчиков уже приступили к созданию эликсира....

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 17 фев 2013, 00:16   

Воин Основания


Аватара пользователя


сталкнулся с такой проблемой.вечером я подключил наушники к компьютеру.в этот момент игра свернулась.я подтвердил в окнах о том что подключить наушники и попытался развернуть игру.игра развернулась но экран был черным.музыка играла но только фоновая.то есть других звуков не было слышно.это значит игра как бы зависла.как на аренах.(это к тому что может поможет решить проблему с зависаниями на аренах)

вот квест убить за час.я уложился во время и убил.пошел делать другие квесты.но когда время предыдущего квеста вышло,то появилась надпись на весь экран что я не успел.хотя название квеста светилось зеленым.и сдался он удачно (позже)

Изображение

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 17 фев 2013, 00:36   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Подтверждаю слова Богини на счет квеста. Написано было то же самое, но я его удачно сдал.

7 раз бегал туда, основанцы вечно убивали, пока я с мобами возился. Молодцы, нубье.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 17 фев 2013, 00:48   



Максим писал(а):
Сегодня, попав на арену "Забытый остров", произошёл непонятный глюк, и абсолютно все игроки стали по очереди "выходить из игры". Первым "вышел" я. Я подумал, что это что-то связанное с соединением, но как оказалось, это что-то новое. Зайдя в игру, я увидел, что "вышел" из игры далеко не я один. У половины команды в списке группы ники были тёмными, то есть казалось, что они вышли из игры обычным способом. По очереди все так стали "выходить" из игры. В итоге вышли абсолютно все.
"Выход" из игры выглядит как обыкновенное зависание, то есть проходит минута и игра полностью зависает. Нажав на F10 ничего не происходит.
Короче говоря массовое отключение, при чём отключились из игры лишь те, кто был на арене.


То есть Reset нажимать не приходится и вы выходите через диспетчер задач?
   
 
Сообщение 17 фев 2013, 01:23   



Изображение
как бы он на воздухе весит и без имени
Изображение
Изображение
а вот эти только без имени
   
 
Сообщение 17 фев 2013, 02:29   

Аватара пользователя


будете что либо предпринимать насчет пинга у меня он никогда не поднимался выше 80 а сейчас не понижается со 110. можно ли решить эту проблему!и еще такая проблема невозможно что либо писать в описание союза игра виснет и вылетает.P.S(и не забудьте про письмо которое осталось у меня с задание заранее спасибо)

Ахилес — паладин Мигурата 14 LVL
Глава клана Red moon
   
 
Сообщение 17 фев 2013, 09:17   



Bedlam писал(а):
Максим писал(а):
Сегодня, попав на арену "Забытый остров", произошёл непонятный глюк, и абсолютно все игроки стали по очереди "выходить из игры". Первым "вышел" я. Я подумал, что это что-то связанное с соединением, но как оказалось, это что-то новое. Зайдя в игру, я увидел, что "вышел" из игры далеко не я один. У половины команды в списке группы ники были тёмными, то есть казалось, что они вышли из игры обычным способом. По очереди все так стали "выходить" из игры. В итоге вышли абсолютно все.
"Выход" из игры выглядит как обыкновенное зависание, то есть проходит минута и игра полностью зависает. Нажав на F10 ничего не происходит.
Короче говоря массовое отключение, при чём отключились из игры лишь те, кто был на арене.


То есть Reset нажимать не приходится и вы выходите через диспетчер задач?

Верно.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 17 фев 2013, 10:27   

Аватара пользователя


У меня лаунчер с сервером не может соедениться!Пишет "соеденение с сервером..."и скорости не жрёт!

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 17 фев 2013, 10:41   



Сейчас повторяется проблема с зависанием. На этот раз — на самом Морозном острове.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 17 фев 2013, 13:01   

Аватара пользователя


Я имею виде что не нужно давить на разработчиков! Вот ещё 1 баг во время перехода с морозного на грозовой игра виснет

Лешый (лук 14 LVL)
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group