Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 05 мар 2013, 11:14   



Dongar писал(а):
из дома вышел- выкинуло, больше в игру не заходит..

Как именно не заходит, в какой момент вылетает?
   
 
Сообщение 05 мар 2013, 11:21   

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Dongar писал(а):
из дома вышел- выкинуло, больше в игру не заходит..

Как именно не заходит, в какой момент вылетает?

полное описание ситуации:
утром зашел, в доме появился на новом острове, так как вышел именно там, подошел к двери нажал "Е" выйти на улицу, вылетел на рабочий стол.
пробую зайти вновь, авторизация проходит успешно, вбираю персонажа, нажимаю играть, вижу спину своего лука (картинка которую делает система при телепортации с локи на локу) последнее что видел перед вылетом и до игры дело не доходит, снова вылет..
   
 
Сообщение 05 мар 2013, 11:24   

Воин Основания


Аватара пользователя


Dongar писал(а):
Bedlam писал(а):
Dongar писал(а):
из дома вышел- выкинуло, больше в игру не заходит..

Как именно не заходит, в какой момент вылетает?

полное описание ситуации:
утром зашел, в доме появился на новом острове, так как вышел именно там, подошел к двери нажал "Е" выйти на улицу, вылетел на рабочий стол.
пробую зайти вновь, авторизация проходит успешно, вбираю персонажа, нажимаю играть, вижу спину своего лука (картинка которую делает система при телепортации с локи на локу) последнее что видел перед вылетом и до игры дело не доходит, снова вылет..


подобное происходит второй раз, впервые было пару дней назад, смог преодолеть этот рубеж "незахода" создав нового персонажа.. теперь подобные действия не помогает.
   
 
Сообщение 05 мар 2013, 11:48   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Dongar писал(а):
полное описание ситуации:
утром зашел, в доме появился на новом острове, так как вышел именно там, подошел к двери нажал "Е" выйти на улицу, вылетел на рабочий стол.
пробую зайти вновь, авторизация проходит успешно, вбираю персонажа, нажимаю играть, вижу спину своего лука (картинка которую делает система при телепортации с локи на локу) последнее что видел перед вылетом и до игры дело не доходит, снова вылет..

Был как то такой же случай очень давно. Выходил то ли из кельи, то ли из дома и вылетел, потом не мог зайти в игру.
Решил следующим способом
В папке игры есть файлик с этой картинкой (картинкой которая показывается в момент захода персонажем в игру) (емнип называется logo чего то-там) его надо удалить. При следующем заходе создастся новый. К сожалению на рабочей машине нет игры :) точный путь до файла не скажу.
Ну и если как я понял, вы на новом компе новую игру поставили, а не скопировали старую папку. То вам этот способ не подходит.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 05 мар 2013, 12:21   

Воин Основания


Аватара пользователя


Унылый маг писал(а):
Ну и если как я понял, вы на новом компе новую игру поставили, а не скопировали старую папку. То вам этот способ не подходит.

папку с игрой удалял полностью с компьютера, теперь корневая папка игры перекинута с другой железяки. стало быть "картинка" не в папке с игрой сохраняется.. потому как при заходе сейчас — все равно вижу этот самый скриншот...
   
 
Сообщение 05 мар 2013, 12:36   

Воин Основания


Аватара пользователя


никаких действий более не предпринимал, в игру зашел.. спасибо всем, кто пытался помочь;)
   
 
Сообщение 05 мар 2013, 12:55   

Аватара пользователя


У меня при нажатии клавиши H-для просмотра рейтинга игра зависает, это все после последнего обновления.И игру приходится закрывать при помощи диспетчера задач.Что делать? Ошибку эту исправят и когда?
   
 
Сообщение 05 мар 2013, 13:20   

Аватара пользователя


Все проблема решена.Так же все зависло,пройдя минут 2-3 персонаж очутился в метрах 15 от места где стоял со станом в руках.Но все заработало и теперь все гуд.
   
 
Сообщение 05 мар 2013, 14:46   



Богиня писал(а):
когда можно будет покупать премиум на аккаунт?


Покупку премиумов восстановим в четверг.
   
 
Сообщение 05 мар 2013, 15:12   

Воин Основания


Аватара пользователя


проблема повторилась, "\суицид" на малом острове у кузнеца, персонаж умер, и сразу вылет...
теперь в игру не заходит все как в случае описанном мной выше, есть соображения в чем проблема?
   
 
Сообщение 05 мар 2013, 15:42   

Аватара пользователя


Такая же проблема как и Dongar только я отписался уже в технической поддержке.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 05 мар 2013, 17:30   



Dongar, Сплэн — вы заходите в игру с тех же аккаунтов, с которых пишете сейчас?

Если нет, напишите мне в ЛС, с каких именно аккаунтов вы входите и какие персонажи у вас гарантированно вылетают.
   
 
Сообщение 05 мар 2013, 18:03   

Аватара пользователя


Bedlam,да я захожу в игру и на форум с одного и того же аккаунта.Вылетает на всех персонажах,даже если создаю новых!

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 05 мар 2013, 23:10   



Ясно, спасибо. Ищем причину.

Люцефэр писал(а):
МОЖНО КАК НИТЬ ПОБЫСТРЕЕ А ?

Мы так же как и вы заинтересованы в том, чтобы как можно скорее решить проблему. Пока это, к сожалению, сделать не удалось.
   
 
Сообщение 06 мар 2013, 22:15   

Аватара пользователя


Уважаемые разработчики ещё раз спасибо за решение проблемы.Тем не менее так как из-за этого я долгое время не заходил в игру,у меня умер питомец.Я потратил немало золотых что б его прокормить,прошу вернуть мне моего питомца.С уважением,Сплэн.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 07 мар 2013, 07:56   

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Богиня писал(а):
когда можно будет покупать премиум на аккаунт?


Покупку премиумов восстановим в четверг.



не подскажите какой день недели сегодня? :)

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 07 мар 2013, 09:23   



четверг ))
   
 
Сообщение 07 мар 2013, 09:38   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


cfirf6762 писал(а):
четверг ))

да ладно))

Продавец)
   
 
Сообщение 07 мар 2013, 10:24   



он сам в шоке )

Боец основания
   
 
Сообщение 07 мар 2013, 13:38   

Аватара пользователя


Alec писал(а):
Ахилес писал(а):
Алек ты дурак может нам всем не играть и не ходить в походы?так как разработчики узнают что работает а что нет?

Ладно, объясняю, что если из арен сейчас выкидывает и не закидывает, то с походами с гигантской вероятностью твориться то же самое.

P.s. А тот пост был адресован человеку который уже достал ныть постоянно наступая на одни и те же грабли.

а как по твоему алекс я должен куртку покупать?ты небось одет уже!а я больше 50жет в никуда засунул.
p.s.что за глупый ник и ава?к ОМ никак не относится
   
 
Сообщение 07 мар 2013, 13:42   

Аватара пользователя


а насчет того что ты дурак я с ахилесом согласен. Я писал на 2 саппорта(новый и старый)мне не отаечяют.а ты насгея смахиваеш
   
 
Сообщение 07 мар 2013, 13:44   

Аватара пользователя


на гея*
   
 
Сообщение 07 мар 2013, 19:18   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Это в честь чего техработы на час?
8марта что ли)ё

Продавец)
   
 
Сообщение 07 мар 2013, 19:20   

Аватара пользователя


alex с 8 марта тебя наступающим
   
 
Сообщение 07 мар 2013, 19:31   

Воин Основания


Аватара пользователя


Упс, это тема в новостях.

---------------------------
Удалите сообщение пожалуйста)

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 07 мар 2013, 19:44   

Аватара пользователя


и что это?
   
 
Сообщение 07 мар 2013, 19:45   

Аватара пользователя


люди как скрин вставить прикол покажу,до чего баги довели
   
 
Сообщение 07 мар 2013, 19:51   

Воин Основания


Аватара пользователя


а когда мужчины смогут поменять свою внешность, сбрить те ужасные бороды которые им навязали по факту?
   
 
Сообщение 07 мар 2013, 19:58   



а с вылетом в этой обнове что-нибудь сделали ??

Боец основания
   
 
Сообщение 07 мар 2013, 20:08   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Dongar писал(а):
а когда мужчины смогут поменять свою внешность, сбрить те ужасные бороды которые им навязали по факту?

или наоборот бороду отрастить? или хотя бы поменять цвет пеосонажа — у меня вон брат Роббена создавал, и почему то розовый цвет выбрал ≡__≡

он идет с нами, но он не один из нас
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group