Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 20 июл 2013, 02:09   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Что за обнова сегодня в новом загрузчике была? Еле зашел ,все размыто и заново скачивает текстуры...

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 20 июл 2013, 02:56   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Богиня писал(а):
звук разрядной стрелы в игре не до конца,не знаю,может это только у меня так.

У меня точно также. Еще и с простыми выстрелами такая проблема.Не всегда слышен звук выстрелов

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 20 июл 2013, 13:27   

Воин Основания


Аватара пользователя


Не помешало бы добавить информацию о текущей версии лаунчера.
Не помешало бы добавить графу оциии(настройки) и сообщество.
не помешало бы добавить выбор директории при установке.

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 20 июл 2013, 18:39   

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Это было введено, как защита от дезертирства. Сами же игроки требовали наказывать тех, кто бросает команду. Другое дело, что вылетов быть не должно, конечно.


Арена волшебный лес 18.20. МСК (20.07.) Участвуя в арене, видел, что игрок (Роббен) из-за проблем со связью вылетает с арены, человек набивает звание и после вылета он уже не сможет этого сделать, и что делать с этими усилиями и затратами, которые были потрачены. Прошу Вас отменить наказание за выход с арены (неначисление очков), оно было необходимо при старой системе записи, теперь оно излишне, та как, шансов попасть команде сливщиков на одну и туже арену гораздо меньше, а вот аварийные случаи вылета с арены стали чаще (сам за неделю раза 3 вылетал и очки не шли). И страдают от этого невинные игроки. Прошу Вас решить эту проблему.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 20 июл 2013, 20:19   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mirty писал(а):
Bedlam писал(а):
Это было введено, как защита от дезертирства. Сами же игроки требовали наказывать тех, кто бросает команду. Другое дело, что вылетов быть не должно, конечно.


Арена волшебный лес 18.20. МСК (20.07.) Участвуя в арене, видел, что игрок (Роббен) из-за проблем со связью вылетает с арены, человек набивает звание и после вылета он уже не сможет этого сделать, и что делать с этими усилиями и затратами, которые были потрачены. Прошу Вас отменить наказание за выход с арены (неначисление очков), оно было необходимо при старой системе записи, теперь оно излишне, та как, шансов попасть команде сливщиков на одну и туже арену гораздо меньше, а вот аварийные случаи вылета с арены стали чаще (сам за неделю раза 3 вылетал и очки не шли). И страдают от этого невинные игроки. Прошу Вас решить эту проблему.

Вылетел из арены, тут же пытался зайти и три раза выдавало " аккаун занят.попробуйте позже" -__- А когда смог зайти оказался на респе и рейтинг естественно уже не идет в зачет..пришлось за кри купить допуски

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 21 июл 2013, 13:34   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Одесей писал(а):
скажите пожалуйста когда я смогу играть через новый загрузщик? я живу в украине и у меня модем работающий от стационарного телефона.интернет бывает просто пропадает, не говоря уж о том чтобы по-ходу скачивать текстуры и терпеть пинг.также в моем компьютере не хватает 1гб оперативки. поетому я играю через окно. в новом же загрузщике размер окна не коректируется.

А как же вы полную версию-то скачали с модемом?
А обновления версий в 200-300Мб тоже легко скачивались?
Новая версия меньше качает, чем объем полной игры, в ближайшие дни еще более сократим трафик.
С пингом проблему решаем.
Про размер окна — разработчики загрузчика обещали добавить возможность изменения размеров окна, но когда это произойдет — пока не скажу.

качал торентом минут 40.
минут 7-8, хотя у других за 2-3. к тому же долго висело 100% и не было кнопки "Играть"

Fiat justitia et pereat mundus.
   
 
Сообщение 21 июл 2013, 14:07   

Аватара пользователя


При загрузке игры через новый лаунчер идёт сильная нагрузка на процессор.С моим довольно стареньким двух-ядерником 2.6Ггц нагрузка по 100% на каждое ядро.С такой нагрузкой не поиграешь нормально.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 21 июл 2013, 14:37   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


уже час не могу зайти. игра просто зависает на моменте с картинкой и подсказкой под нею.

Fiat justitia et pereat mundus.
   
 
Сообщение 21 июл 2013, 14:51   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


не знаю товарищи разработчики. такими темпами вы просто лишите игры тех, у кого нет быстрого интернета и компов-монстров.игра мне нравится, безусловно,но я уже два раза бросал ее из-за ухудшений. хотелось бы изменений в лучшую сторону, но их нет.вскоре мне опять, по видимому придется покинуть игру, так как проблем все больше. и покинут игру многие, у кого подобные проблемы, не сомневайтесь.я конечно понимаю какой это труд, исправлять игру и добавлять в неё новое, но лучше оставить хорошое старое чем заменить его плохим, непривычним, не протестированим новым. С уважением Одесей.

Fiat justitia et pereat mundus.
   
 
Сообщение 21 июл 2013, 23:36   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


наконец-то после еще одного часа ожиданий зашёл в игру.еще долго были галюки вылеты лаги и прочее, но слава богу успокоились. ОБЪЯСНИТЕ СИСТЕМУ НАЧИСЛЕНИЯ ОЧКОВ И ЖЕТОНОВ!!! ОЧКИ МНЕ ПЕРЕСТАЛИ НАЧИСЛЯТЬ ЕЩЕ ВО ВТОРНИК!!! КАК БИТЬ ЗВАНИЕ?? УЖЕ 2 ДНЯ ЗА ВЫЙГРАШНУЮ АРЕНУ ДАЮТ 1 жетон, ЗА ПРОИГРУШНУЮ НИЧЕГО. ПОСЛЕДНЯЯ ПУСТОШ МЫ ПРОИГРАЛИ У МЕНЯ 22 ФРАГА, НИЧЕГО НЕ ДАЛИ!!!!

Moderator: 2.5

Fiat justitia et pereat mundus.
   
 
Сообщение 21 июл 2013, 23:39   

Воин Основания


Аватара пользователя


acidburn писал(а):
Друзья обратите внимание!!! В магазине есть такая штука как купить 9 допусков на арены, покупаешь и все ок после 9 штанных арен получаешь еще 9 таких же, нащитывают очки и двойные жетоны.


К сожалению, с "платными" аренами история повторяется. Вынуждена была приобрести 9 допусков ( из-за аварийного закрытия игры во время арены...) и на 6 арене произошло очередное самопроизвольное закрытие игры, за последующие "платные" арены очки не начислялись и обещанных двойных жетонов не было. Одно радует, что за первых 5 арен удалось набить очки на звание. Прошу решить проблему с отсутствием очков с арен после вылетов хотя бы для арен за которые заплатил кри!
   
 
Сообщение 22 июл 2013, 00:04   



Я из-за этой фигни уже вторую неделю не могу званку набить.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 22 июл 2013, 11:47   

Воин Основания


Аватара пользователя


22.07.2013 примерно в 11:45 по МСК.персонаж Скутермэн!стоял ни кого не трогал ( с нового загрузчика ) . тут хоп-соединение разорвано.пытался перезайти сразу,аккаунт занят.

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 22 июл 2013, 19:10   

Разработчик




Бедиус писал(а):
Не помешало бы добавить информацию о текущей версии лаунчера.
Не помешало бы добавить графу оциии(настройки) и сообщество.
не помешало бы добавить выбор директории при установке.

У лончера версия как бы одна.
Настройки графики сейчас определяются автоматически при первом запуске,
далее можно изменить в игре.
Скорее всего добавим вариант "низкого качества текстур" в загрузчик / страницу входа,
чтобы объем скачивания был меньше.
Сообщество добавим.
Выбор директории — я сообщил разработчикам лончера. Они обещали сделать выбор, но, неизвестно когда именно.
   
 
Сообщение 22 июл 2013, 19:12   

Разработчик




Сплэн писал(а):
При загрузке игры через новый лаунчер идёт сильная нагрузка на процессор.С моим довольно стареньким двух-ядерником 2.6Ггц нагрузка по 100% на каждое ядро.С такой нагрузкой не поиграешь нормально.

Почему? Если нет других процессов, жрущих процессор, то 100% загрузка не мешает играть.
В ближайшей версии введем опять VSync, нагрузка уменьшимтся.
   
 
Сообщение 22 июл 2013, 19:15   

Разработчик




В пятницу был существенно уменьшен объем, требуемый для скачивания как для нормального качества, и в особенности для пониженного качества игры. Поэтому на 3G модемах станет играть проще.
   
 
Сообщение 22 июл 2013, 19:17   

Разработчик




Gerda писал(а):
К сожалению, с "платными" аренами история повторяется. Вынуждена была приобрести 9 допусков ( из-за аварийного закрытия игры во время арены...) и на 6 арене произошло очередное самопроизвольное закрытие игры, за последующие "платные" арены очки не начислялись и обещанных двойных жетонов не было. Одно радует, что за первых 5 арен удалось набить очки на звание. Прошу решить проблему с отсутствием очков с арен после вылетов хотя бы для арен за которые заплатил кри!

С начислением жетонов и очков разберемся в ближайшие дни.
   
 
Сообщение 22 июл 2013, 22:26   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Gerda писал(а):
К сожалению, с "платными" аренами история повторяется. Вынуждена была приобрести 9 допусков ( из-за аварийного закрытия игры во время арены...) и на 6 арене произошло очередное самопроизвольное закрытие игры, за последующие "платные" арены очки не начислялись и обещанных двойных жетонов не было. Одно радует, что за первых 5 арен удалось набить очки на звание. Прошу решить проблему с отсутствием очков с арен после вылетов хотя бы для арен за которые заплатил кри!

С начислением жетонов и очков разберемся в ближайшие дни.

да хорошо было б!!! не начисляет жетоны уже 3 дня!! про очки вооще молчу. пишу на саппорт- молчат.

Fiat justitia et pereat mundus.
   
 
Сообщение 23 июл 2013, 18:35   

Воин Основания


Аватара пользователя


что-то дальше "соединение установлено" перестало дальше грузиться.вчера играл ок.

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 23 июл 2013, 18:39   

Воин Основания


Аватара пользователя


вопрос так сказать на засыпку,тут на старый загрузчик музыку выкладывали,я себе менял музыку фоновую в игре и на аренах,а на новом загрузчике без вариантов?

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 23 июл 2013, 18:54   

Аватара пользователя


23/07/13 19:50 по Москве не могу зайти в игру ни з загрузчика Нового ни через Браузер. Хотя сегодня пол дня отыграл. Покушать Отошёл (
Изображение

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 23 июл 2013, 18:55   

Аватара пользователя


Изображение
Пишет Соединение Установлено и в течение 30 минут ничего не меняется ни в Загрузчике ни в Браузере

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 23 июл 2013, 19:00   

Аватара пользователя


Изображение

Вот Что счас пишет Браузер 20:00 МСВ

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 23 июл 2013, 21:41   

Воин Основания


Аватара пользователя


аааммм!скажите,а через новый загрузчик когда играешь,кнопка капс лок это специально сделали авто бег?или ошибка?

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 24 июл 2013, 00:32   



Разумеется, специально. Для вашего удобства.
   
 
Сообщение 24 июл 2013, 14:42   

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Разумеется, специально. Для вашего удобства.


спасибо огромное!только теперь думаю в чате будет очень много капса. :) не удачная кнопка.

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 24 июл 2013, 18:25   

Аватара пользователя


не могу зайти в игру пишет сервер неотвечат с нового загрузчика и со старого то же самое до этого всё время грузило какие-то обновы в новом загрузчике,при выходе и заходе в загручик

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 24 июл 2013, 18:58   

Аватара пользователя


Киньте ссылку на скачку нового загрущика пожалуйста

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 24 июл 2013, 20:04   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


вопрос к администратору: уже 5тый день не дают жетоны на арене. на саппорт писал, мне молчат. прошу начислить хотя бы 15 жетонов за 3 гавани. время 2-х указал в письме. когда исправите баг? возможно это из-за модема?

Fiat justitia et pereat mundus.
   
 
Сообщение 24 июл 2013, 20:10   

Аватара пользователя


Одесей писал(а):
вопрос к администратору: уже 5тый день не дают жетоны на арене. на саппорт писал, мне молчат. прошу начислить хотя бы 15 жетонов за 3 гавани. время 2-х указал в письме. когда исправите баг? возможно это из-за модема?


Spline писал(а):
С начислением жетонов и очков разберемся в ближайшие дни.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group