Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 16 окт 2014, 14:19   



Вгот вот! Мы лишь игроки! Так что играем в ту игру что нам дают и что нам нравится! А не нравится ищем другую!
Лично для меня Орден магии это альтернатива Соулт.
Но здесь по мне так интересней! А там я лишь время от времени захожу на Файтинг!))
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 15:02   



Попадалкина писал(а):
Читаю и офигеваю!))

разработчики правильно придумали, даже от части умно!
Но по порядку.
С графикой так себе из-за того что текстура бывает пропадает напрочь при переходе через порталы, особенно если долго в игре находишься.
С задание тоже ок сделали теперь есть интерес и в Пати собираться делать задание. Да и сливать такие Пати КВшные можно стало!)

По поводу Колец Нормально же все! Главное уметь готовить как говорится)::
Конечно же Больше всего выигрывают Тамер и Лук с этими кольцами опишу ситуацию
(Ты Тамер или Лук, идет бой. Тамер-средняк, Лук-дальняк. У вас есть Большие кольца на РЕГ. И так в бою у вас осталось пол HP и чуток ОМ.
Путем своей техники и наблюдением за состоянием HP и ОМ ты отходи на расстояние либо на возвышенность. И вот оно твое преимущество:
1 сек. Ты не прекращая даже атаки восстанавливаешь HP и ОМ. Пал пока добежит ты его и станами и так расстрелять. Вуаля у тебя HP и ОМ без банок поднялось. Также от Лука и Тамеры Прыгай уворачивайся предугадывай куда он стрельнет!)
А вот по Палу скажу так он ближний боец Но С кольцами так. Спрятался то есть в укрытие 1 сек. Пускай жуков и в укрытие, пускай волну из укрытия и т.д. Тамер и Лук не будут к тебе сами подходить с их стороны это глупо. И Вуаля также отрегался не прекращая свои Атаки.
И+++++У вас всегда будет Банка в запасе! +++Те у кого нет таких колец будут банками отпиваться, и если нежданчиком на них нападут, Банка в откате будет.

И скажу еще я если честно такими кольцами только на мобах пользуюсь. Так как есть Дешевле вариант колец, и по своей значимости(по моему мнению) с ними на много больше шансов выжить в бою!
Как говорится Главное уметь готовить, а рецепты у каждого свои!

Это исключительно только мое мнение!!


Иди повоюй за паладина, я посмотрю как ты из-за угла будешь светляков пускать и волной бить.
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 15:08   



Карнаж,дело говорит.Раньше лук и тамер какмышки были с дали, а палы сейчас еще хуже будут...

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 15:34   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Раз администрация молчит. Значит они думу думают. Не будем мешать :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 15:52   



Сложно не согласиться — убрать 3 пункта и начинать нормальную работу с новыми походами, квестами и новыми картами...надо проект развивать, а не топить....
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 15:55   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Это Action/RPG с упором на навык. И реген отключился не только у топов, но и у новичков. До обновления новички при отсутствии опыта еще могли как-то отъедаться банками и регом с колец. Теперь новичков принудительно превратили в мясо. Вряд ли им понравится такая роль.
Ветераны уже поняли, что при таких раскладах у руля будут луки. Не забывайте про мины с капканами, которые даже раньше были проблемой, а теперь вообще будут ваншотить. соответственно, тамеры и палы тоже на выход.
Добивает ситуацию цена на «донат». Которая выше, чем в других проектах во много раз.
Видимо, разработчики не хотят получать деньги, раз так смело выгоняют 2/3 игроков.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 16:04   

Воин Основания


Аватара пользователя


Фусен писал(а):
Добивает ситуацию цена


Дорогой реал это плюс против школоло-нагибаторов, которые за деньги на булочки покупают. Да, массовый контингент, но какой...

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 17:01   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Цитата:
Дорогой реал это плюс против школоло-нагибаторов, которые за деньги на булочки покупают. Да, массовый контингент, но какой...

За дорогой реал пользователь должен получать как минимум доделанную игру без багов, глюков и прочих неудопонятных обновлений поперек игрового процесса.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 17:06   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Самое смешное и обидное в том, что решение всех насущных проблем уже предлагали не раз и даже не десять раз.
Графику хотите улучшить? Введите плащи-нашивки-знаки различия на форме, просто форму для Домов немного разную сделайте.
Новички и ветераны у вас на аренах контачат плохо? Уберите ветеранов на элитные арены и пусть там соревнуются в скорости и навыке. Все равно им с маленькими скучно, а маленьким — с ними.
Динамику повысить надо? Поставьте по Штандарту на базах на каждом Острове и давайте плюшки за его уничтожение. Народ будет рубиться круглые сутки. Превратите точки Грозового Острова в мини-форты с контрольным флагом и мобами-защитниками от каждой фракции. Заодно и качаться там можно будет.
Кач на одном месте? См.выше. Плюс то же самое делается на Морозном. А за территорию даются баффы. Все довольны.

И делается это все от силы месяц-полтора.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 17:11   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Фусен писал(а):
Цитата:
Дорогой реал это плюс против школоло-нагибаторов, которые за деньги на булочки покупают. Да, массовый контингент, но какой...

За дорогой реал пользователь должен получать как минимум доделанную игру без багов, глюков и прочих неудопонятных обновлений поперек игрового процесса.

Стоит не забывать, сам движок игры уникальный, а не как во многих других играх куда не пойдешь всюда Сryenginie 3 который финансируется и дорабатывается. Да и конец концов, люди работающие над созданием этого проекта убили много лет надеясь в будущем на финансовое благополучие.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 17:29   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Цитата:
Стоит не забывать, сам движок игры уникальный, а не как во многих других играх куда не пойдешь всюда Сryenginie 3 который финансируется и дорабатывается. Да и конец концов, люди работающие над созданием этого проекта убили много лет надеясь в будущем на финансовое благополучие.

Игрокам деньги тоже не с неба валятся. Кроме всего прочего, это бизнес. И новый продукт на рынке да, может провалится. Особенно, если не учитывать основные законы сегмента.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 18:17   

Воин Основания


Аватара пользователя


После этой обновы скилы снова стали уходить в откат без каста.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 19:04   

Разработчик




Alec писал(а):
После этой обновы скилы снова стали уходить в откат без каста.


Можно поподробнее об этом?
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 19:39   

Воин Основания


Аватара пользователя


У меня тоже несколько раз так было,нажала шокер а он не сработав показывает что я уже использовала его(((
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 20:13   

Воин Основания


Аватара пользователя


Как поняла, рейтинг 1939 – должен указывать сколько необходимо набить на аренах, но данный рейтинг уменьшается и за счет выполненных квестов и убийства монстров. Если заблуждаюсь, то объясните, что означает этот рейтинг.

Изображение
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 20:15   

Воин Основания


Аватара пользователя


у меня не срабатывал капкан, разрядная и шоковый выстрел.
Анимация проходит и все, откат скила.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 21:45   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Раньше полоса PvP рейтинга была красной, а сейчас она черная, а в описании все равно говорится про красную.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 00:39   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Хаб сделали вообще каким то пластмассовым, хаб могли бы оставить таким как есть.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 00:42   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Если в общем обнова терпимая, где то даже неплохая,но с кольцами вы явно загнули. Сначала вы их "заставляли" покупать либо с большими усилиями и затратами добывать,а теперь вы говорите — эти кольца мусор. То есть вы так не говорите,но суть от этого не меняется.
Повесили на меня фантомную боль и всё,мои кольца энергии не работают. У меня кольца маленькие,но от этого не легче,— на меня повесили только фантом,а не восстанавливается ни здоровье,ни энергия. То есть если у меня нет чистопруда,я десять минут мясо.
Ну и немного лирики. Вы пытаясь сделать привлекательней игру для новичков,чтобы они могли толпой убивать топов, тем самым сделали не привлекательной игру для топов. Это плохо, во-первых топы часто донаты, во-вторых у них пропадает интерес играть. Интерес пропал у топов, у почти топов пропал интерес становится топами и так далее. А это приводит к тому,что в общем интерес к игре падает,а вкладывать вообще пропадает смысл.. Но если разработчики действуют по принципу — мавр сделал своё дело,мавр может уходить (то бишь старые донаты вон, будем строить армию новых донатов), то удачи вам в этом.
Люди донатят, чтобы быть сильней. Если топ не может быть сильней нескольких новичков, тогда зачем вкладывать? Просто уйти.
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 01:56   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Рубец, у новичков кольца регена тоже не работают. А еще не прокачаны пассивки на здоровье, ману, бег и бутылки. нет хорошего шмота и практически нет опыта. Здоровье из банок восстанавливается в режиме регена. При таких раскладах у них шансов практически 0, если они не толпой 3-5 человек. И «донат», IMHO, не поможет. Потому что они им еще и пользоваться не умеют.
Поэтому это обновление убивает интерес у всех категорий игроков, просто у каждого по своему. И особо убивает желание вкладывать сюда деньги.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 07:37   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Рубец писал(а):
То есть если у меня нет чистопруда,я десять минут мясо.

А чистопруд снимает все донатовские банки кроме духа, ежедневные медальки и некоторые другие бафы :). Раньше фантом нивелировался кольцами на реген. (например два на HP два на ману). И ты жил. Просто не мог уйти в небоевой реген. А теперь будешь умирать потихоньку. Тем более от разогнанного фантома :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 07:44   



Заметил в основном Мигурат за кольца плакают!
Прекращайте!
Нормально все и уходить тут собираетесь только вы!
А если уж собрались по не надо афишировать свой уход.Просто взял и сленял!
Поверь по вам плакать не будут.
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 07:45   



С Чистопрудом Действительно надо что-то решить чтобы снимал только негативные эффекты!
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 07:49   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Все равно не доходит :). Реген HP достаточно мелкий чтобы влиять на бой против нескольких новичков. Кроме случая когда пал в фул реген HP и бафом на защиту и банкой регена (Тамер тоже примерно так может, но у него мана быстро кончится, а без маны он труп). И против мелкого лучника. (у него урон и так низкий, а еще режется регеном)

Остается реген маны. 10-14 маны в секунду. За 10-20 секунд набирается маны на умелку. Тоже не критично.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 07:52   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Попадалкина писал(а):
Заметил в основном Мигурат за кольца плакают!
Прекращайте!
Нормально все и уходить тут собираетесь только вы!
А если уж собрались по не надо афишировать свой уход.Просто взял и сленял!
Поверь по вам плакать не будут.


Просто в основании всего 1 — ну максимум 3 игрока, которые умеют играть один против толпы :) И то их видно редко.

Для вас-то понятно, что ничего не изменилось, как c регеном умирали так и продолжаете без регена умирать.
А наемники привыкли вытаскивать арены самостоятельно (что в патче как раз и порезали), поэтому и жалуются именно наемники,что изменения коснулись именно их. XD.

Все равно что вам бы Основанию форму изменили с синей на желтую. Наемники бы и в ус не дули.

PS.
Мне вообще не принципиально у меня все три класса прокачены. :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 08:07   



дык на пальцах пересчитать можно кто в доме Мигурата плачет 3-5 персонажа.
и ты правильно написал "А наемники привыкли вытаскивать арены самостоятельн..." хотя Арена не соло а Патейная!
Поэтому все нормально сделали!
И хватит за кольца.
Вон лучше за Чистопруд говорите чтобы изменили.
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 08:10   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кто тебе его менять будет, когда в лавке продается чистое благо?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 08:12   



И еще правильно сказал Они бы и в ус не дули Пока их не трогают!)
Но так не бывает т.к. они здесь не одни, а думают только за свою задницу.
Поэтому Браво разработчики Такие плаксы вам не нужны которые думают только о своей выгоде! Т.к. они и будут только играть.
И еще Ноиреты и тому подобные то что вы пишите что Донатите! Поверьте это копейки по сравнению с тем что можно выжать с этого проекта.
И по сему по вам не кто скучать не будет!
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 08:14   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Попадалкина писал(а):
И еще правильно сказал Они бы и в ус не дули Пока их не трогают!)
Но так не бывает т.к. они здесь не одни, а думают только за свою задницу.

Так можно про всех сказать.
Попадалкина писал(а):
Поверьте это копейки по сравнению с тем что можно выжать с этого проекта.
И по сему по вам не кто скучать не будет!

Твое мнение по поводу кому играть, а кому нет, у кого копейки, а у кого нет — очень важно:).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 17 окт 2014, 08:19, всего редактировалось 2 раз(а).
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 08:17   



Так стоилобы поменять Дабы для новичьков на которых кидают ДеБафы могли нормально Себя чувствовать)


Всех в одну кучу не надо. Я сейчас тебе говорил За тех кто плакается За колечьки!
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group