Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 15 апр 2015, 15:21   

Разработчик




С 15.04 Google Chrome прекратил поддержку плагинов. Корпорация добра победила. Поэтому наша игра более не будет запускаться в этом браузере.

Пока игра работает в остальных браузерах, но лучше всего скачать и установить игру на компьютер:
http://ordenmagii.ru/download/OM_setup_1.2.0256_ru.exe

В загрузчике есть авторизация через социальные сети и вы не потеряете персонажей.

В ближайшее время выйдет патч с изменениями боевой системы и 64-битной версией игры (только в загрузчике).
   
 
Сообщение 15 апр 2015, 15:55   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Опять графика, моего старичка инфаркт хватит. Я только бэу видеокарту прикупил, поднял настройки с минимальных на средние :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 15 апр 2015, 16:02   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Опять графика, моего старичка инфаркт хватит. Я только бэу видеокарту прикупил, поднял настройки с минимальных на средние :)


А мой наверное совсем ляжет :—), играю на минималках, и то лагает страшно, особенно в местах выполнения квестов и на аренах. Жаль, придется наверное копить голду (бумажную) на новую видюху, а это чую будет ох как нескоро...

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 15 апр 2015, 19:17   



мдаааа ребята всего за день 2 часа могу быть в игре а тут снова надо что-нибудь скачать чтоб играть _) трудно с вами
   
 
Сообщение 15 апр 2015, 21:47   

Аватара пользователя


Зачем было уходить от клиента, чтобы опять к нему вернуться. Только больше головной боли стало.
   
 
Сообщение 15 апр 2015, 23:07   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вольдик писал(а):
Зачем было уходить от клиента, чтобы опять к нему вернуться. Только больше головной боли стало.


Калидо перестал работать только в Хроме, в остальных браузерах все ОК.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 16 апр 2015, 05:23   

Воин Основания


Аватара пользователя


Просветите в понятие "ближайшее время" ? Месяц ? Два ?
С графикой то зачем что-то еще придумывать? Итак уже все настолько "разукрашено" что все плывет. А саппорт не отвечает -______-

Не обостряй
   
 
Сообщение 17 апр 2015, 14:32   

Разработчик




Вольдик писал(а):
Зачем было уходить от клиента, чтобы опять к нему вернуться. Только больше головной боли стало.

В вебе гораздо дешевле привлекать новых игроков.
Без хрома придется закрыть все проекты в соцсетях, т.к. хром — это больше половины рынка.
   
 
Сообщение 17 апр 2015, 14:33   

Разработчик




Comrade Doroxov писал(а):
Просветите в понятие "ближайшее время" ? Месяц ? Два ?
С графикой то зачем что-то еще придумывать? Итак уже все настолько "разукрашено" что все плывет. А саппорт не отвечает -______-

Патч — в ближайшие 2 недели. Альфа на днях.
Если саппорт не отвечает по критичным вопросам — пишите мне в личку.
   
 
Сообщение 17 апр 2015, 14:33   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Без хрома придется закрыть все проекты в соцсетях, т.к. хром — это больше половины рынка.

IMHO большинство казуалов пользуются какими-нибудь АМИГО или яндекс браузером. Или они основаны на хроме и тоже не поддерживают калидо?

В VK пока отписалось всего 4 человека о проблеме.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 17 апр 2015, 16:00   

Воин Основания


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Альфа на днях.

Ждем с нетерпением!

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 18 апр 2015, 20:52   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Воспользуйся другим браузером. Что в этой фразе непонятного? 3-й день одно и то же пишу.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 19 апр 2015, 00:57   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Давай уходи уже. Конечно, нам тебя будет очень не хватать.... но мы постараемься это пережить.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 19 апр 2015, 01:50   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


просто нубик писал(а):
гугл,лучший ..я его никогда не предам.. нууу в других играх пишут например в игре Contract Wars Club пишут что надо cделать чтоб запустилась )http://ok.ru/cwclub/topic/63694638658962


Ну так сделай, если помогает.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 21 дек 2015, 17:21   

Аватара пользователя


о, здесь весело.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group