Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 31 дек 2015, 20:34   

Разработчик




Все получают премиум в подарок на период с 30 по 3 января и с 4 января по 10 января.

С 31-го декабря по 3-е января включительно получите двойное количество кристаллов при покупке через сервис "Онлайн-Деньги"
   
 
Сообщение 31 дек 2015, 20:43   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Классно. Как раз у нас банки закрыты и я не смогу пополнить свою банковскую карту.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 31 дек 2015, 21:49   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Жирно жирно, во ужратиков будет на целый год)))

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 02 янв 2016, 21:07   



Как то проблематично пополнить игровой счет через сервис " Онлайн-Деньги" (проживаю в Украине). Скудный выбор, и постоянно ошибку выбивает.
Может кто чего подскажет?
   
 
Сообщение 03 янв 2016, 15:12   

Воин Основания


Аватара пользователя


Кабоклум писал(а):
Как то проблематично пополнить игровой счет через сервис " Онлайн-Деньги" (проживаю в Украине). Скудный выбор, и постоянно ошибку выбивает.
Может кто чего подскажет?

Пополнить счет не удалось — на последней стадии выдает ошибку "персонажа не существует" (Россия).
Премиум закончился раньше времени.
   
 
Сообщение 03 янв 2016, 16:50   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Премиум закончился раньше времени.


Все получают премиум в подарок на период с 30 по 3 января и с 4 января по 10 января.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 03 янв 2016, 20:00   

Аватара пользователя


please make a promoçao for us, it is impossible to buy for this site being here from Brazil
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group