Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 05 мар 2016, 00:07   

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен я тебя понимаю. Но ее провести хотят потому что онлайн маленький, предыдущие в этом году как нестранно его немного повысили. Даже не знаю почему 0_о
   
 
Сообщение 05 мар 2016, 00:34   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


:) А я опять на праздники из города сваливаю :(. Пропущу шоу.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 05 мар 2016, 01:31   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
:) А я опять на праздники из города сваливаю :(. Пропущу шоу.

а кто и в это время по выходным работает. =)
Обидно, что не смогу заснять и смонтировать видео. =(

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 05 мар 2016, 01:39   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ну не страшно. Здесь расскажут, а может кто и покажет, как всё прошло=) почитаю как разробы в очередной раз что-то не доработали, а потом скажут: исправим, в очередном патче!
P.S. дизайнеры листиков, заборов и кустиков они конечно хорошие. Но я бы в игру добавил осенний настрой и листики такие разноцветные =_=
   
 
Сообщение 05 мар 2016, 21:40   



Браво разработчики.. как всегда победила толпа основанцев. Сколько раз вам надо написать, чтобы сделали равное число и основанцев и Мигурата? И добавте пройгрышной стороне что-нибудь кроме рем набора.. А то большее количество наёмников Мигурата ради халявной награды заходит за основу на БД
   
 
Сообщение 05 мар 2016, 21:42   

Воин Основания


Аватара пользователя


Святослав писал(а):
Браво разработчики.. как всегда победила толпа основанцев. Сколько раз вам надо написать, чтобы сделали равное число и основанцев и Мигурата? И добавте пройгрышной стороне что-нибудь кроме рем набора.. А то большее количество наёмников Мигурата ради халявной награды заходит за основу на БД


Читать умеешь? Кто просто приходил на битву помирал по дороге. Какой еще перевес в численности?

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 05 мар 2016, 23:39   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нумен писал(а):
Читать умеешь? Кто просто приходил на битву помирал по дороге. Какой еще перевес в численности?


Spline писал(а):
6. В начале битвы игроки, подходящие по условиям на Грозовом острове перемещаются на битву в равных пропорциях с каждой стороны.
7. Те игроки, что кто не попал на битву сразу из-за перевеса одной из сторон, будут перемещены позже.


1. В равных пропорциях означает что закинет 3 человека из 10ти наемников и 6 человек из 20ти основанцев, не?

2. Даже если Сплайн описался, не правильно применив слово пропорция, тут же второй пункт говорит о том, что остальных не попавших закинет позже.

Значит численный перевес остался и с продолжительностью битвы он только увеличивается.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 06 мар 2016, 01:52   

Воин Основания


Аватара пользователя


Играла в доме Мигурата, играю за дом Основания, так и не понимаю, в чём разница дом Основание, или дом Мигурата, это не решает какой контингент и принципы собрались в той или иной фракции.
Вот только часто проскакивает:
Основание одни нубы:
— там одни фермеры,
-там одни нытики,
— только толпой и тащат,
— один на один там все дно.
Другое дело дом Мигурата:
— там настоящие бойцы,
-там закаленный в боях характер,
— там нет нытиков,
— там один толпу рвет.

Играя за Мигурат, ни разу у меня не возникло желание зайти за Основание, чтобы хапнуть вкусняшку, да и зачем она мне там, ведь я играю за Мигурат, вот еще, замарачиваться перекидывать на рынке, ведь именно в лице моей единицы, может не хватить бойца, на поле сражения за честь дома.

Вопрос: Что происходит с настоящими Мигуратовцами в день БД? Они что перестают болеть за честь дома? В этот день, за плюшку, родину готовы продать? Плевать на честь, гордо называться Мигуратовцем и нагибом (поскольку в основании одни нубы)?
Все дело в принципе, а не в плюшках и так случилось, что некоторые, доказывающие с пеной у рта, что в доме Мигурата сконцентрировалось общество самых стойких и твердых духом (Ваншотинг это о тебе) глубоко заблуждаются, утверждая, что Красная одежда это твердость и сила, а Синяя это всё одни фермеры, на деле оказывается, что в доме Мигурата собрались,слабые духом и слабость эта, всего лишь в какой то плюшке.(

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 06 мар 2016, 01:56   

Воин Основания


Аватара пользователя


Старх фу таким быть. Рассказыыаешь тут. Своих полу твинов зарядил с браузера.
   
 
Сообщение 06 мар 2016, 13:49   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
1. В равных пропорциях означает что закинет 3 человека из 10ти наемников и 6 человек из 20ти основанцев, не?

2. Даже если Сплайн описался, не правильно применив слово пропорция, тут же второй пункт говорит о том, что остальных не попавших закинет позже.

Значит численный перевес остался и с продолжительностью битвы он только увеличивается.


Чисто ваши измышления, ни чем не подтвержденные... Пусть в таком случае разработчики кинут статистику по количеству участвующих по сторонам на форум (на начало, середину и конец БД).

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 06 мар 2016, 20:10   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Эсмиральда писал(а):
Все дело в принципе, а не в плюшках и так случилось, что некоторые, доказывающие с пеной у рта, что в доме Мигурата сконцентрировалось общество самых стойких и твердых духом (Ваншотинг это о тебе) глубоко заблуждаются, утверждая, что Красная одежда это твердость и сила, а Синяя это всё одни фермеры, на деле оказывается, что в доме Мигурата собрались,слабые духом и слабость эта, всего лишь в какой то плюшке.(

Так классно начала писать Анна, а тут в конце все равно закончила тем чтобы выгородить свой дом, получается все кто тут пишут из разных сторон, каждый хвалит свое болото, из объективных людей присутствующих тут в теме, увидел только Ваншотина который хоть пытается раскрыть вопрос технических проблем, хотя тоже не брезгует чтобы указать кто есть кто и похвалить и свое "Болото".
Ладно с этим все ясно.

Лично меня интересуют со стороны такие вопросы разработчикам:
1. Статистика, чисельность игроков с последнего БД.

2. Как работает захват доменов? Сколько человек надо чтобы максимально быстро забрать домен? На какой радиус вокруг домена распространяется захват?
Эти вопросы возникли у меня еще с первой Битвы Домов этого года, потому что многие жаловались что Основанцев на домене было несколько штук и отбирали в десяток секунд, а Мигуратовцы стояли на домене в количестве штук 16-20 и домен отбирался гораздо медленней.
Может тут существует какая то ошибка в захвате доменов?
Вот даже на видео моем видно https://www.youtube.com/watch?v=OKQPlW70mU8
где Основание с 26 секунды по 42 сек, отнимает Гритум за 16 секунд.
А Мигурат с 32 по 56 налетели на Экаум как коршуны и захватили всего за 24 секунды.
После захвата Экаума на видео видно как обстоит Захват Аристума, на нем Основания меньше десятка 8-9 штук и отнимают его очень быстро, после чего наш зерг в человек 16 стоял на нем и очень медленно забирали.
Хочется быть объективным, чтобы более детальнее рассмотреть ситуацию с БД.


И по теме перехода в Основание за призом, толку с того что вы получите ту ЗВ гемму, если вы все равно не сможете перекинуть на персонажа своего основного который в доме Мигурата или это попросту не выгодно. Вам это толкует сам Барыга Дядя Володя, что не выгодно это, что б у вас даже было 10 гемм, не выгодно тратить на это 25 кристаллов за переход. =)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 07 мар 2016, 20:43   

Аватара пользователя


Вова ерунда, примтум на моих глазах 3 оса взяли за 15 секунд буквально, мы прилетели толпой 8-12 человек и стояли там секунд 40!! Лонсдеил свидетель, видео я не снимал, увы, и так лаги жуть были...

Милый Black Cat. Сру в тапки.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group