Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 25 мар 2016, 23:24   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Xolodox писал(а):
а такие как ваншотин и ему подобные отшельники начнут оседать на твинах чтоб получить золото и перекинуть на персов(:

О, спасибо за подсказку.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 25 мар 2016, 23:25   

Аватара пользователя


А зачем сейчас золото о0
   
 
Сообщение 25 мар 2016, 23:26   

Воин Основания




Вольдик писал(а):
А зачем сейчас золото о0

стихийку покупать)))
А что паладину увеличили откат удара мечем?

И старый пень может пустить побег

Последний раз редактировалось Пашковец 25 мар 2016, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 25 мар 2016, 23:27   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вольдик писал(а):
А зачем сейчас золото о0

Я тоже не вкурил затею...хотя сначала обрадовался :(.
Разжуйте схему. Чем мелкому выгоднее золото копить с арен? Ему надо порог звания перейти. А топу сразу голд дается за недобор вродь не?

Холодох видимо забыл, что шмот не ломается и стрелы с геммой не расходуются в спортивном режиме.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 25 мар 2016, 23:33   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


На 4м доке дайте двойную защиту взявшему флаг. А то сейчас при прочих равных жестко носить флаг )) Когда каждый 1-й хреначит на полную катушку.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 25 мар 2016, 23:36   



ты забыл сам что-то, ведь с этим ивенто я не наблюдаю не Старха не Ваншотина , не кучку основанских твинов, и так же со стороны вашего папки-бога отшельнтка видимо у вас столько старыхх плодоносов твинов , что за вами не успеть(:
, а золото Вольдик надо , ведь кри и банки стих и дух ,а так же геммы никто не отменял , куплю за золото продам за кри (: купив премиум аккаунт за золото(:
, или потратив 5 кри на прем заработаю больше
   
 
Сообщение 25 мар 2016, 23:37   



либо я дурак , который
   
 
Сообщение 25 мар 2016, 23:39   



не понимает на чём держится игровой процесс, хотя я первый раз столкнулся с игрой ткого рода
   
 
Сообщение 25 мар 2016, 23:46   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Xolodox писал(а):
ты забыл сам что-то, ведь с этим ивенто я не наблюдаю не Старха не Ваншотина , не кучку основанских твинов, и так же со стороны вашего папки-бога отшельнтка видимо у вас столько старыхх плодоносов твинов , что за вами не успеть(:
, а золото Вольдик надо , ведь кри и банки стих и дух ,а так же геммы никто не отменял , куплю за золото продам за кри (: купив премиум аккаунт за золото(:
, или потратив 5 кри на прем заработаю больше

Мы сегодня с Отшельником 3 часа на аренах сидели, а он может и больше когда я ушёл.
Ну реально уже не смешно, паранойя у тебя в каждом сообщении, как тебе ещё бан не выдали...

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 25 мар 2016, 23:51   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Xolodox писал(а):
и ещё для вас баранов (:, тут численое людей число это воспимет как ивент(:, а такие как ваншотин и ему подобные отшельники начнут оседать на твинах чтоб получить золото и перекинуть на персов(:
и таких их куча ,написав что они за при этом тихо иметь вас с вашей обновой,видимо вы с попами не размерными(: и от вас не убудет


У меня золота больше, чем у тебя и твоих союзников вместе взятых. Зачем мне это?)

Xolodox писал(а):
ты забыл сам что-то, ведь с этим ивенто я не наблюдаю не Старха не Ваншотина , не кучку основанских твинов, и так же со стороны вашего папки-бога отшельника


Серёга, спасибо конечно за комплимент и за признание, но я успел сегодня, и Отшельником на аренах побываеть (штук 5 по-моему), и с твинка сбегать (5 арен) и на своём лоу-лвл скилле за стрелка заработать сотку голд.

***
А если этот ивент плавно перейдёт на постоянку, то у игроков уже сейчас возникает вопрос, а зачем тогда брать звание повыше? Мир игры достаточно большой, но игроков не достаточно, чтобы брать звание ради шмота, и потом долбиться еще и в мире сливая кто под руку попадёт.
На одной PvP составляющей далеко не уехать.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 25 мар 2016, 23:58   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Xolodox писал(а):
ты забыл сам что-то, ведь с этим ивенто я не наблюдаю не Старха не Ваншотина

Может потому что я работаю на двух работах :) Я зашел и каждым классом посмотрел арены, мне нравиться.
Есть конечно проблемы некоторые. Пал застревает везде. Арены собирает рандомно не учитывая руки игрока и т.п. Но в целом мне понравилось

Надо было давным давно отделить PvE, ворлд PvP и матч PvP друг от друга. Пускай в PvE бы сидели задpоты, в ворлд PvP бы побеждали донаты. а в матчевом PvP руки. Естественно нужны цели для каждой компоненты игры и постоянное развитие. А не ставить игроков в положение когда они упираются в то, что дальнейшее развитие в игре зависит от того сколько у тебя времени в неделю.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 26 мар 2016, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 00:02   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Предлагаю еще всем выдавать одинаковый комплект банок или вообще играть без банок :). А то одни баночники кругом ужс. в 2011 г. такого не было. Считалось позорным пить банки XD

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 00:08   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кстати взяли раздали всем оружку реликтовую. Добавили бы лучше в лавку за кри как внешку. И вообще с такими аренами где все равны. А арены собираются по уровню игры, зарабатывали бы на внешке (только не кислотных париках, а нормальных брутальных доспехах и прочих подобных вещах :))

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 00:09   



и вот твой Коментарий с двумя работами меня убил(: посоветуй мне вторую работу (: я может и писать таким как ты перестану
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 00:10   



Кстати её можно продать(:
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 00:10   



так написано на самом оружие(:
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 00:12   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Xolodox писал(а):
и вот твой Коментарий меня убил(:

Я тебе зла не желаю, но ты меня так не обнадеживай больше :).

PS.
Да я уже с месяц не заходил в игру, как появилась возможность подработать :). Прекрасно понимаю твои чувства, ведь ты так классно тащил за счет «доната», выглядил супергероем в глазах девчонок. И тут такой облом, из князи в грязи :). Но ты не унывай.

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 26 мар 2016, 00:18, всего редактировалось 3 раз(а).
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 00:13   



и при это я так и не понял я переставляю в слот другое оружие , но не меняет облик оружия пи том что в экиперовке изменения идут как на слит или на лук со слотом
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 00:41   



(((((((((((((((:? Витя я не переживаю за то , что вы есть такие и при этом людям кричите , что они то ОС ил МИГ в зависимости кем вы играете: я повторюсь мне глубоко на ваши мнения на вас и на ваши баны ,что вы даёте,ведь я как играл так и играю и мне не надо чея то поддержка (: это не я вам завидовать должен а вы(: ведь вы чтоб набрать звания привлекаете пололвину Мигурата PvP у вас не идёт хотя смешно(
ты может сам набил или помог кто
прошу прошения если я чем то тебя задел, но всё же ты такой тип который пишет в тут и когда не когда в чате ( вспомнил твоё выражение Холодох тащи Арену) и тут у меня вопрос кому? твину который решил не потратив никаких усилий и возможностей или тому кто такой ярый хлопец влеяющий на Разработчиков о чём статистика твоего писания уже наблюдала выхлоп(: и тут бы появился сам отшельник чёрт я простой смертный и тут ваш папка квоторый моло того что хрен пойми кого набрал в штаб Мигурата и н понятно чем там заняты чуваки ): то ли очередных лещей чтол вот они такие красавцы толи ,типа решая вопрос со сложивщшейся ситуацией (: блин в общем напишу то что имею в ввиду ,ваш друг но он ваш не отнять видимо получил и заимел вашего начальника штаба не тем путём, что видно по форуму): не пытаюсь кого-то унизить но есть Факты содин чувак решил сместить бругого (: это жизнь,но тут ухты это чувак глава штаба набивает звание на тех=0 кто в его доме а и может с Штабе
,как мнке сказли, не должен угублятся во всё ,там проверка чего то(:
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 00:47   



Ваншотин (Старх) писал(а):
Xolodox писал(а):
и вот твой Коментарий меня убил(:

Я тебе зла не желаю, но ты меня так не обнадеживай больше :).

PS.
Да я уже с месяц не заходил в игру, как появилась возможность подработать :). Прекрасно понимаю твои чувства, ведь ты так классно тащил за счет ««доната»», выглядил супергероем в глазах девчонок. И тут такой облом, из князи в грязи :). Но ты не унывай.

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

хех(: я на «донате» не играю(: я продаю дух за голду
и не пойму твоего отношения к тому что кто то выпил дух
ведь вы сами все пьё1те и потом арёте что вся основа обожрана(:и тут вопрос, кто нне обожран кто бьёт звание?
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 00:50   



вы как Евросоюз при каждом своём промахе пытаетесь на кого-то свалить при своеё вине(:
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 00:53   

Аватара пользователя


Xolodox писал(а):
(((((((((((((((:? Витя я не переживаю за то , что вы есть такие и при этом людям кричите , что они то ОС ил МИГ в зависимости кем вы играете: я повторюсь мне глубоко на ваши мнения на вас и на ваши баны ,что вы даёте,ведь я как играл так и играю и мне не надо чея то поддержка (: это не я вам завидовать должен а вы(: ведь вы чтоб набрать звания привлекаете пололвину Мигурата PvP у вас не идёт хотя смешно(
ты может сам набил или помог кто
прошу прошения если я чем то тебя задел, но всё же ты такой тип который пишет в тут и когда не когда в чате ( вспомнил твоё выражение Холодох тащи Арену) и тут у меня вопрос кому? твину который решил не потратив никаких усилий и возможностей или тому кто такой ярый хлопец влеяющий на Разработчиков о чём статистика твоего писания уже наблюдала выхлоп(: и тут бы появился сам отшельник чёрт я простой смертный и тут ваш папка квоторый моло того что хрен пойми кого набрал в штаб Мигурата и н понятно чем там заняты чуваки ): то ли очередных лещей чтол вот они такие красавцы толи ,типа решая вопрос со сложивщшейся ситуацией (: блин в общем напишу то что имею в ввиду ,ваш друг но он ваш не отнять видимо получил и заимел вашего начальника штаба не тем путём, что видно по форуму): не пытаюсь кого-то унизить но есть Факты содин чувак решил сместить бругого (: это жизнь,но тут ухты это чувак глава штаба набивает звание на тех=0 кто в его доме а и может с Штабе
,как мнке сказли, не должен угублятся во всё ,там проверка чего то(:

не вчитываясь,объясни при чем тут штаб)?
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 01:00   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Xolodox писал(а):
(((((((((((((((:? Витя я не переживаю за то , что вы есть такие и при этом людям кричите , что они то ОС ил МИГ в зависимости кем вы играете: я повторюсь мне глубоко на ваши мнения на вас и на ваши баны ,что вы даёте,ведь я как играл так и играю и мне не надо чея то поддержка (: это не я вам завидовать должен а вы(: ведь вы чтоб набрать звания привлекаете пололвину Мигурата PvP у вас не идёт хотя смешно(
ты может сам набил или помог кто
прошу прошения если я чем то тебя задел, но всё же ты такой тип который пишет в тут и когда не когда в чате ( вспомнил твоё выражение Холодох тащи Арену) и тут у меня вопрос кому? твину который решил не потратив никаких усилий и возможностей или тому кто такой ярый хлопец влеяющий на Разработчиков о чём статистика твоего писания уже наблюдала выхлоп(: и тут бы появился сам отшельник чёрт я простой смертный и тут ваш папка квоторый моло того что хрен пойми кого набрал в штаб Мигурата и н понятно чем там заняты чуваки ): то ли очередных лещей чтол вот они такие красавцы толи ,типа решая вопрос со сложивщшейся ситуацией (: блин в общем напишу то что имею в ввиду ,ваш друг но он ваш не отнять видимо получил и заимел вашего начальника штаба не тем путём, что видно по форуму): не пытаюсь кого-то унизить но есть Факты содин чувак решил сместить бругого (: это жизнь,но тут ухты это чувак глава штаба набивает звание на тех=0 кто в его доме а и может с Штабе
,как мнке сказли, не должен угублятся во всё ,там проверка чего то(:

Учу краткости. :) Даром.
1. Набил сам.
2. "Тащи арену" — это юмор у меня такой специфический
3. На разработчиков я не влияю :(. Иначе это была бы игра мечты многих. :)
PS. Остальное не понял и понимать не хочу. :)

-----------------------------
Xolodox писал(а):
хех(: я на ««донате»» не играю(: я продаю дух за голду
и не пойму твоего отношения к тому что кто то выпил дух
ведь вы сами все пьё1те и потом арёте что вся основа обожрана(:и тут вопрос, кто нне обожран кто бьёт звание?

Ты меня постоянно с кем то путаешь. Меня в ОМе устраивает любой расклад, лишь бы арены были. А не как обычно зашел и стоишь час ждешь непонятно чего.

Тебя-то что конкретно не устроило в спортивном режиме? Ну бегают все одинаковые по урону и защите. Что не так-то? Чего не хватает?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 01:11   

Аватара пользователя


Вить тут я с тобой согласна,в любой ситуации надо искать положительные стороны)Сейчас(в спортивном режиме) «донат» ничего не значит и одежка .начали суетиться те кто.как раз и тащил за счет вышеперечисленного
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 01:13   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Он блин написал кучу с всего, а про спортивный режим ничего.
Хоть бы что-то Холодох написал по теме, а то куча письма и ничего непонятно.
Читал его сообщения чисто с того что ок с ним общаемся.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 01:44   



лично меня не устраивает всё
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 01:45   



у кого-то есть притензии то го я выслушаю
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 01:47   



и при таких объективных обсуждениях хочу видеть этих мычалок которые типа есть в игре
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 01:55   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Xolodox писал(а):
лично меня не устраивает всё

Так скажи прямо, что не можешь тащить со всеми на равных ибо раньше ужратые по типу тебя бегали не все на арене, а тут такая подстава для тебя на 2 дня случилась.
Поверь мне Володе, что даже если и введут этот режим навсегда , то дух ты снова сможешь пить как и пил и доминировать над теми кто его не пьёт, а пока потерпи, ещё 1 день.
Почувствуй свою беспомощьность перед теми кто тоже на равных с тобой и со всеми.

И перестань бомбить, ты мужик конец концов, возьми себя в руки.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 02:09   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


на доках (в спортивном режиме) ключ донести невозможно, даже до лестницы, убивают моментально.. может правда, какую то защиту добавить, как предложили выше

насчет баланса — иногда закидывает совсем новичков, толком ничего не знающих (пример — сегодня на гавани, я шеф, еще пару ок игроков, остальные новички) просто подвели всех, точки никто не отбирал, кроме пары человек.. Обидно то что нормальных игроков не закинуло. смешанный баланс — ни о чем( будет лучше, как на простых аренах — закидывать игроков по званиям, а новики пусть в своей лиге сидят

Иногда в спорт режиме оружие меняется (баг?), но если тыкнуть в сумке на любое из имеющихся, реликт возвращается
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group