Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 28 мар 2016, 15:00   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Бодхи писал(а):
Не выключайте этот режим, просто уберите полный дух на арене, и пусть каждый пьёт его по желанию.

Еще и дух? ) уже сейчас каждый кто бегает с банками выглядит на много сильнее равных по шмоту, но бегающих без банок. А дух добавит еще дисбаланс. У меня другое предложение.

Пускай дух на аренах со спортивным режимом — увеличивает на свое значение количество итоговых очков.

Допустим я набрал 100 очков на арене. Но на арену попал с полным духом. Тогда я получу в итоге 130 очков.

У кого дух был 15% при тех же условиях получит 115 очков.

А в мире пускай дух действует как раньше — увеличивает конечный урон.

Тогда и дух не пропадает на аренах. И пить его по прежнему выгодно.

Как альтернативный вариант, пускай дух увеличивает скорость бега на арене, на 30%. Тоже не плохо :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 28 мар 2016, 15:37   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Еще и дух? ) уже сейчас каждый кто бегает с банками выглядит на много сильнее равных по шмоту, но бегающих без банок. А дух добавит еще дисбаланс. У меня другое предложение.

Пускай дух на аренах со спортивным режимом — увеличивает на свое значение количество итоговых очков.

Допустим я набрал 100 очков на арене. Но на арену попал с полным духом. Тогда я получу в итоге 130 очков.

У кого дух был 15% при тех же условиях получит 115 очков.

А в мире пускай дух действует как раньше — увеличивает конечный урон.

Тогда и дух не пропадает на аренах. И пить его по прежнему выгодно.

Как альтернативный вариант, пускай дух увеличивает скорость бега на арене, на 30%. Тоже не плохо :).


А где же в этом предложении соревновательный дух? При таком раскладе нужно делать как раз наоборот. Чем меньше у тебя дух на арене, тем больше очков ты можешь вынести с нее, так как ты их заработал в неравных условиях.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 28 мар 2016, 15:43   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нумен писал(а):
А где же в этом предложении соревновательный дух? При таком раскладе нужно делать как раз наоборот. Чем меньше у тебя дух на арене, тем больше очков ты можешь вынести с нее, так как ты их заработал в неравных условиях.

Почему в неравных? Если все равны и урон не множиться духом?
Может я непонятно высказываю свою мысль, но в моем сообщении как раз наоборот огромная, прям ярчайшая мольба, о том чтобы дух не влиял на урон... и все были в равных условиях. Откуда вы берете свои выводы?

PS. игру надо оплачивать...какой-то плюс с «доната» должен быть в любом случае и чем меньше он влияет на прямую на PvP тем лучше.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 28 мар 2016, 15:46, всего редактировалось 2 раз(а).
   
 
Сообщение 28 мар 2016, 15:45   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Мне предложение Старха на счет прибавки к очкам понравилось.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 28 мар 2016, 16:02   

Аватара пользователя


уберите вообще этот дух=0

Раздор, нубо-пал в 4 кате=0
   
 
Сообщение 28 мар 2016, 19:24   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Нумен писал(а):
А где же в этом предложении соревновательный дух? При таком раскладе нужно делать как раз наоборот. Чем меньше у тебя дух на арене, тем больше очков ты можешь вынести с нее, так как ты их заработал в неравных условиях.

Почему в неравных? Если все равны и урон не множиться духом?
Может я непонятно высказываю свою мысль, но в моем сообщении как раз наоборот огромная, прям ярчайшая мольба, о том чтобы дух не влиял на урон... и все были в равных условиях. Откуда вы берете свои выводы?

PS. игру надо оплачивать...какой-то плюс с ««доната»» должен быть в любом случае и чем меньше он влияет на прямую на PvP тем лучше.


Переосмыслил) На работе, башка забита была другими мыслями. Так-то нормальная тема. Я бы еще спортивный режим оставил бы на любых аренах. Но здесь "донатеры" завоют. Так они были ровнее равных, а так только рейтинг дополнительный им в помощь. Здесь "рукастые" рулить будут, а многие "нагибы" канут в небытие.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 28 мар 2016, 20:00   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нумен писал(а):
Ваншотин (Старх) писал(а):
Нумен писал(а):
А где же в этом предложении соревновательный дух? При таком раскладе нужно делать как раз наоборот. Чем меньше у тебя дух на арене, тем больше очков ты можешь вынести с нее, так как ты их заработал в неравных условиях.

Почему в неравных? Если все равны и урон не множиться духом?
Может я непонятно высказываю свою мысль, но в моем сообщении как раз наоборот огромная, прям ярчайшая мольба, о том чтобы дух не влиял на урон... и все были в равных условиях. Откуда вы берете свои выводы?

PS. игру надо оплачивать...какой-то плюс с «««доната»»» должен быть в любом случае и чем меньше он влияет на прямую на PvP тем лучше.


Переосмыслил) На работе, башка забита была другими мыслями. Так-то нормальная тема. Я бы еще спортивный режим оставил бы на любых аренах. Но здесь "донатеры" завоют. Так они были ровнее равных, а так только рейтинг дополнительный им в помощь. Здесь "рукастые" рулить будут, а многие "нагибы" канут в небытие.

А я расстроен что убрали ивент, даже осадок остался. Хочу чтобы ввели навсегда такой режим. Мне нравится зайти в игру и сразу в бой.

А сеня зашел, нажал на арену не знав что уже убрали спорт режим, и прождал полтора часа арену, закинуло на арену и то сливную... И тут я понял что дав попробовать игрокам этот режим игра уже не станет прежней, многие будут хотеть этот режим.

#вернитеспортивныйрежимпарен

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 28 мар 2016, 23:23   



Да после этого режима в высшей лиге все печально(
Арену ждешь пол дня(
Каждая арена с одними и теми же(
Уже реально знаю с кем будет кидать днем, и с кем кинет вечером.
А так было интересно научить новиков, попытаться затащить когда у тебя в команде как и у противника есть пару новичков.
Да и арены реально каждый рас с разными персонажами.
Вводите на постоянной основе, только дух на минималку чтобы люди донатили.
   
 
Сообщение 29 мар 2016, 04:21   

Аватара пользователя


дух на арене пусть будет у всех по нулям и все... хардкор всё-таки времени больше будет на месиво.

Раздор, нубо-пал в 4 кате=0
   
 
Сообщение 29 мар 2016, 09:54   

Воин Основания


Аватара пользователя


Лонсдеил писал(а):
Вводите на постоянной основе, только дух на минималку чтобы люди донатили.


Нааренилась вдоволь персонажами всех классов и разных званий. Больше всего понравилось паладином, огромное количество маны, позволяющее бегать, прыгать и на полную использовать скиллы, именно паладином не выпила ни одной банки маны и не чувствовала ее недостачу. На аренах в спортивном режиме комфортно любым персонажем. Не пришлось ждать арен часами, за 2 часа игры 9 арен и довольный на выход с подарком. Все замечательно, но не хотелось бы иметь спортивный режим на постоянной основе, а на 1 день в неделю в таком режиме согласна.
Стандартный набор экипировки делает арены однообразными, нет необходимости задумываться о выборе оружия, настоек, одежды для той или иной ситуации, аренной команды. Возможно, именно поэтому и появилось столько тамеров, бездумно торнадящих направо и налево.
Если сделают на постоянной основе, то теряется весь смысл в развитии персонажа и существования мира вне арен.
Такой режим делает арены более доступными для «слива». Создал новичка и сразу на арены, посливался и удалил. Все быстро, просто и наказания не будет.
   
 
Сообщение 29 мар 2016, 10:30   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Такой режим делает арены более доступными для «слива». Создал новичка и сразу на арены, посливался и удалил. Все быстро, просто и наказания не будет.

Сбор арен по рангу надо. Получил ранг С или D и все, не будет тебя на нормальных аренах. Играй библы с такими же раками, ливерами и сливщиками..

Gerda писал(а):
именно паладином не выпила ни одной банки маны и не чувствовала ее недостачу.

Конечно в связи с ближним боем век паладина не долог. Видимо просто не доживала, до того момента когда нужна мана :). Но показатели затраты маны на бег, в спортивном режиме необходимо пересмотреть.
Gerda писал(а):

Возможно, именно поэтому и появилось столько тамеров, бездумно торнадящих направо и налево.

Уверен торнадо давно ждет своей порезки. И этот момент лишь оттягивает общее низкое количество тамеров в игре. Без текущего торнадо, оно станет еще ниже. А такие перекосы в классах (фракциях) и т.п. — большая головная боль для разработчиков и явный сигнал для игроков, что в игре не все гладко.
Gerda писал(а):

Стандартный набор экипировки делает арены однообразными, нет необходимости задумываться о выборе оружия, настоек, одежды для той или иной ситуации, аренной команды.

А то сейчас прям офигительный выбор. По шмоту есть только варинат использовать куртку фронта или разведчика в некоторых случаях. По оружию тоже выбор из 3-4х пух.

Gerda писал(а):

Если сделают на постоянной основе, то теряется весь смысл в развитии персонажа и существования мира вне арен.

Спортивный режим нужен чтобы игрок не скучал в игре часами ожидая арен. По крайне мере для меня это главный фактор при решении играть или нет. Я уже не в том возрасте чтобы тратить час-два, на то чтобы мило чатиться :).
К нему надо добавить еще мотивацию прокачки в мире и все будет идеально. Те же клановые войны, которые будут в виде старых арен, но с премейдом и т.п.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 29 мар 2016, 10:50   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вы поймите, что сам по себе спортивный режим — это не заморозка игры в таком состоянии. А временный выход из сложившейся ситуации или переход к чему то качественно новому.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 29 мар 2016, 12:28   



Я имею ввиду не вообще на постоянной основе, а на период пока онлайн не будет ок. А то я же говорю, в высшей лиге арен просто практически нет после этого спорт режима...
   
 
Сообщение 29 мар 2016, 13:50   

Воин Основания


Аватара пользователя


А может его вводить еженедельно с пятницы по воскресенье, когда он-лайн побогаче? А в остальные дни пусть идут арены в обычном режиме.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 29 мар 2016, 14:43   



Спортивный режим нормальный!
Есть игры в которых такие арены есть и все у них в норме!
Если кто-то переживает по поводу «доната»: То можете вкладывать на Дополнительные Арены что ускорит ваше развитие!
По мимо Арен есть и Мир где можно собраться с друзьями обожраться и пойти зажимать противоположную фракцию!

С Торнадо у тамеров все в порядке. Просто Лучник может отпрыгнуть от него.
А вот паладину нужно сделать чтобы Торнадо ему не пробивало блок, да и блок чтобы быстрей ставился!
сейчас то он ставится после махания мечем секунды через 2.

Дух Так же оставить на Аренах в фулке. Хотите преимущества пейте Стихийки!

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
   
 
Сообщение 29 мар 2016, 15:30   

Аватара пользователя


Да предлагаю этот режим с пятницы по понедельник вводить! Отличная штука, только новичков нужно убрать с этих арен, чтобы руки решали исход битв) А не новички решали, своими сливами)

Милый Black Cat. Сру в тапки.
   
 
Сообщение 16 июн 2016, 08:10   



Тут бакланы бакланят мол читеров много стало в доме Мигурата)))но я им покажу что такое настоящий багоюзер
   
 
Сообщение 16 июн 2016, 09:38   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Снайдеру покажи :) Мы со стороны оценим как независимые наблюдатели.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group