Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Дом Мигурата крут?
Да 45%  45%  [ 39 ]
Да! (восторженно) 17%  17%  [ 15 ]
ДА!!! (пуская слюни во все стороны) 21%  21%  [ 18 ]
Нет 17%  17%  [ 15 ]
Всего голосов : 87
 
Сообщение 08 июл 2010, 18:49   

Воин Основания




Жители Астармы! Не слушайте россказни некромантов основания! Я, как один из воинов Мигурата, хочу поведать вам истинную историю...

Наверняка, вы уже сталкивались с основанием? Что они вам говорили? Что мы агрессоры? Что мы начали эту войну? Что мы беспощадные?

5 лет назад Астарма была милым местом для всех людей. Энергию Астармы потребляли все люди этого острова. Но основанию стало этого мало... Ведь сила потоков способна усилить магию. Основание решили, что ничего плохого не произойдет, если забрать два лишних потока себе.

Но это не так: На самом деле, на нынешней территории Мигурата дожди стали редкостью. Начались неурожаи, а люди стали страдать от голода и жары. Тогда, народу пришлось объединиться. Но нужен был лидер, способный повести к победе всех обделенных людей. Этот маг назвал себя Мигуратом. Он обещал нам помощь.

Нашим силам пришлось начать войну. Для того, что — бы восстановить справедливость. Однако, основание успело накопить достаточно силы потоков, чтобы переломить ход войны в свою сторону. Мы отступали, спасали тех, кого задело стрелой или ранило мечом.

Мы проиграли первую войну. Мы считали, что Мигурат предал нас, и что мы обречены. Мы ошибались. Через 3 дня после сражения, мы увидели яркую вспышку в небе. Это был он — Мигурат. Он привел за собой целые армии, которые приплыли на лодках с юга. Мы пошли в атаку, и смогли разрушить блок пост основания. Мы вернули себе потерянные потоки, однако наша земля по-прежнему пустынна.

На данный момент мы продолжаем развиваться. Мигурата уже давно никто не видел. Мы построили опорный блок пост и город. Но основание всё равно сильнее нас. Именно поэтому мы призываем вас жителей Астармы, присоединиться к нам. Помогите нам в этой войне. Справедливость должна восторжествовать!

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 14 ноя 2010, 21:59   

Воин Основания




Здесь будет летопись Мигурата, как не очень честолюбивой и редко уважающей союзников стороне. Можно разговаривать о Мигурате, говорить о плюсах и минусах и о всём, что относится к Мигурату.

Основу просим отписываться здесь в крайних(подчёркиваю двуми линиями) случаях.
P.S. Не смотрите на то, что очень похоже на описание Вали это оптический обман ;)
   
 
Сообщение 14 ноя 2010, 22:20   

Аватара пользователя


Найс, теперь есть своя тема.

Итак, думаю, что Мигурат мало кучкуется. Нужно собираться и выполнять квесты сообща. Или ещё лучше, когда народу прибавиться прочаще проводить новичков по квестам, чтобы оценили крутость Мигурата на деле.

Gbit
   
 
Сообщение 14 ноя 2010, 23:03   

Воин Основания




2 темы в одну сложили я так не планировал, но ладно так красивее.
   
 
Сообщение 14 ноя 2010, 23:42   

Воин Основания




Капец. Это получается типа я создал такие варианты опроса... что люди подумают... :lol:

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 14 ноя 2010, 23:47   

Воин Основания


Аватара пользователя


Я по-прежнему считаю, что Мигурат не должен лжекрасоваться перед новичками и набирать их к себе. Так будет невероятный перевес сторон, который и без переманивания укладывается в сторону Мигурата. Получается, что в Основе играют только Нельсон, Алек, Зерон, ЧёрныйВластелин, Ультрафиолет и я. Посчитаем вас. ДД, Падший, Джастин, Гигабит, Анностан, Ангелок, Хитрый, Рамстер, Супердевушка, Кенрип и старички (Кронос и Мондей), которые давно не заходят. Если мои подсчёты верны, а они верны, Мигурат перевешивает со счётом 6/10. Практически в два раза. Так что я не считаю целесообразным переманивать игроков на вашу сторону. Пусть люди решают сами, это же их дело. И не надо говорить, что им помог Мигурат. Мы-то знаем, что только единицы из Мигурата помогут в дальнейшем.

Think, then do.
   
 
Сообщение 15 ноя 2010, 00:54   

Аватара пользователя


2 NIK1

Подумают, что удачно пошутил =).

2 Valken

Ну чего ты начинаешь? Если выбирают Мигурат, значит есть причины.

Gbit
   
 
Сообщение 15 ноя 2010, 07:30   

Аватара пользователя


валькен згинь!! тебе не рады нигде иди насилуй свои обожаемые точки и кстати ты про петровича забыл он тоже с нами

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 15 ноя 2010, 10:00   

Воин Основания


Аватара пользователя


2 makkusu
Или просто кто-то их переманивает и гордится этим.Изображение

Think, then do.
   
 
Сообщение 15 ноя 2010, 16:39   

Воин Основания




Валькен ;) Ты не забывай, что во многих ситуациях я за вас... кхм... ну ты понимаешь :lol:

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 15 ноя 2010, 20:15   

Воин Основания


Аватара пользователя


Поправочка: когда-то был...

Think, then do.
   
 
Сообщение 15 ноя 2010, 20:50   

Воин Основания




Вот только не надо вчерашний случай приписывать. Ты тоже хорош был. Никому эти точки не нужны были, пока Мигурат не решил дурака повалять — захватить все точки. Тут основа спохватилась: мол как же так! Мигурат такой плохой! Такой наглый! Отнял у нас точки! ДА ОНИ ВАМ наф не нужны были. Просто ты не можешь спокойно смотреть на превосходство противника хоть в чем — то, а начинаешь настаивать на нашей наглости и несправедливости. Если бы вы захватили все точки я бы ни слова не сказал. А вот тебе вот нужны они. Хотя IMHO, бегать каждый день лечить эти точки гимор, поэтому я в свое время от этого отказался, после чего все точки потухли: как Мигурата, так и основы.
Воть :roll:

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 15 ноя 2010, 21:35   

Аватара пользователя


За Мигурата не хватает стрелков. Прокачать что ли... Или может кто-то уже начал?

Предлагаю организовать в моей хате временную штаб-квартиру Мигурата. Она возле южнго выхода из деревни с видом на центральную площадь. Кто хочет, заходите, располагайтесь, ночуйте.

Gbit
   
 
Сообщение 16 ноя 2010, 09:50   

Воин Основания


Аватара пользователя


Эх, Дрюк, Дрюк...Изображение

Think, then do.
   
 
Сообщение 16 ноя 2010, 15:48   

Воин Основания




Еще скажи что я не прав. А если не прав то обоснуй почему.

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 16 ноя 2010, 19:16   

Воин Основания




О я вижу мой опрос всем нра отлично...
   
 
Сообщение 16 ноя 2010, 23:02   

Воин Основания




:!: Сегодня браться мои был крестовый поход целью которого был захват всех точек и полное уничтожение противника, мы работали в команде и брали точку за точкой, но противник твердо решив не сдаваться сражается и до сих пор, но итог битвы мы знаем-Мигурат не победим, а то есть победа будет нашей!!!
Этот день ныне назван Восстание Мигурата (16.11.10) показывающий полную мощь воинов Мигурата. :!:
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 00:28   

Воин Основания




Цитата:





Сегодня браться мои был крестовый поход целью которого был захват всех точек и полное уничтожение противника, мы работали в команде и брали точку за точкой, но противник твердо решив не сдаваться сражается и до сих пор, но итог битвы мы знаем-Мигурат не победим, а то есть победа будет нашей!!!
Этот день ныне назван Восстание Мигурата (16.11.10) показывающий полную мощь воинов Мигурата.



Улыбнуло) вы потерялись сразу как мы дали вам отпор, что в привате говорил из ваших Валькен скинет, зайди в игру и посмотри что вы сделали, начали то что неможете сдержать, и не потому что Мигурат слаб, только из-за того что у вас нет единства по этому поводу...

P.S Маркусу отдельно благодарность, за то что смог извините, когда пятером меня вальнули, за то что я доски собирал.

ни чести ни достоинства...
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 02:02   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Jastin писал(а):
валькен згинь!! тебе не рады нигде иди насилуй свои обожаемые точки и кстати ты про петровича забыл он тоже с нами

И ещё Расистка с нами и много ещё кого.

Гав... в смысле Валькен, ты ошибся чуток, Кенрип и Рамстер это один игрок.

Ультрафиолет, перед тем как они тебя вальнули, я пробегал мимо тебя, и ты в меня выстрелил)) я же тебя не убил... думаю теперь всё синее будет проходить через мой меч)) И не знаю кто...как... но я добился своей цели, пока были точки накупил шмота и 63 зелья мудрости. А точки мы ещё отвоюем 100%.

Всех приглашаю завтра с 19:00 по Москве зайти в игру, отметить моё новоселье(я купил себе дом) а от туда массовый поход, арена, костры, змей.....и конечно мочилово(в нужном составе мы станем мясорубкой, и перекрутим всю основу)

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 02:22   

Воин Основания




Цитата:
Ультрафиолет, перед тем как они тебя вальнули, я пробегал мимо тебя, и ты в меня выстрелил)) я же тебя не убил... думаю теперь всё синее будет проходить через мой меч)) И не знаю кто...как... но я добился своей цели, пока были точки накупил шмота и 63 зелья мудрости. А точки мы ещё отвоюем 100%.

Глуп ты, я никогда никого небил, ты это знаешь, я когда тебя увидел даже обрадовался, так как давно невидел и разделения чата мешает общатся с мигуратовцами, я невидел что ты с кем то, не знал про точки, про захваты, я подумал что ты от мобов убегаешь и решил их убить, а попал в тебя пару раз, и всё!!! потом когда увидел что вас толпа, я даже дому ненаписал что там происходит, и про войну неслыхал, пробежал дальше доски соберать, мне было всё равно что у вас, и ты считаешь, что я бы продолжал доски собирать, мобов мочить видя вас рядом?? у меня и мысли не было что вы нападете...
захватывай, они и сделаны для этого, сейчас у нас, потом у вас и так будет всегда.
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 02:27   

Воин Основания




Цитата:
И ещё Расистка с нами и много ещё кого.


одно из моих правил непереманивать людей на чью либо сторону, заключается в том что человек должен выбирать по придуманой разработчиками истории, кому что по душе.
второе потому что зачем мне нубьё, никто незнает кто как бьётся, в частности про рассистку, я решил покачать когда мага, то на 1 или 2 LVL пошёл на арену и мочил её без проблем а она была 5 LVL :P
пока сила на нашей стороне, вас больше количественно но ни качеств :D енно
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 05:24   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


zilbermanleo писал(а):
Цитата:
Ультрафиолет, перед тем как они тебя вальнули, я пробегал мимо тебя, и ты в меня выстрелил)) я же тебя не убил... думаю теперь всё синее будет проходить через мой меч)) И не знаю кто...как... но я добился своей цели, пока были точки накупил шмота и 63 зелья мудрости. А точки мы ещё отвоюем 100%.

Глуп ты(это ещё нужно доказать))), я никогда никого небил, ты это знаешь, я когда тебя увидел даже обрадовался, так как давно невидел и разделения чата мешает общатся с мигуратовцами, я невидел что ты с кем то, не знал про точки, про захваты, я подумал что ты от мобов убегаешь и решил их убить, а попал в тебя пару раз, и всё!!! потом когда увидел что вас толпа, я даже дому ненаписал что там происходит, и про войну неслыхал, пробежал дальше доски соберать, мне было всё равно что у вас, и ты считаешь, что я бы продолжал доски собирать, мобов мочить видя вас рядом?? у меня и мысли не было что вы нападете...
захватывай, они и сделаны для этого, сейчас у нас, потом у вас и так будет всегда.


Видимо я не правильно выразился)) я скажу ещё раз но чуток по иначе...

..я же тебя не убил... ИМЕЮ ВВИДУ, ЧТО Я НЕ ПРИЧАСТЕН К ТВОЕМУ УБИЙСТВУ, я шёл впереди всех, и встретил тебя раньше, и даже просил не трогать тебя.

Думаю ТЕПЕРЬ всё синее будет проходить через мой меч))
"Теперь" . ты Ультра к этому не относишься(не из-за тебя), я имею ввиду, что я уже давно сказал, буду убивать врагов т.к. это мне позволяет игра))

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 08:07   

Аватара пользователя


+1 СЕГОДНЯ БУДУ

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 16:17   



Вал нас больше,но у вас в основном 9 и 10 уровни.У нас максимальный уровень в армии 9.А ты говоришь нечестно

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 16:29   

Воин Основания




Вопрос на засыпку: чем 8 уровень отличается от 10?

НельсонМандело
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 18:44   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Поправочка: сегодня в 19 00 по Москве собираемся на гнезде(где квест на костры брать),
будет массовый захват точек, и много(в десятой степени) синей крови. А после можно развлекаться...поход, змей костры и т.д.

ДД с нами и взял командование на себя))

100% в срок придут ДД, Джастин, Кенрип, я, и все мигуратовцы прочитавшие это сообщение.

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 19:17   

Воин Основания


Аватара пользователя


Уровень твоих постов можно оценить одним словом, которое обозначает одну вещь на твоей аватарке (около рта и ниже).

Так же ты зарекаешься, Дрюк не станет переть как идиот против толпы, потому что вам снова надерут фелийное место. Успокойся и признай, что Основание сильнее вас, что мы хитрее и умнее, потому что можем отдать вам 5 точек, разработав прекрасный план. Мы поймём вашу тактику и накроем вас колпаком. Поэтому советую в очередной раз подумать, прежде чем лезть на колья.

Think, then do.
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 19:23   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кышшш, эта тема не для крыс, а для Мигурата. (это сообщение я удалю)

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 19:25   

Воин Основания


Аватара пользователя


По твоей логике тебе нужно перестать писать здесь. Сам на свои же грабли, уже третий раз.

Think, then do.

Последний раз редактировалось Valken 17 ноя 2010, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 19:25   

Воин Основания




Тот кто идет против толпы отнюдь не идиот. К тому — же перед захватом точек будет проведено одно мероприятие: С тобой проведут дуэль все мигуратовцы. Причем ты тоже будешь 1. Я договорился чтобы тебе в этом не помогали. Но и мы пойдем по одному. После того как все игроки с тобой сразятся, мы пойдем на захват точек. Минимум сколько я хочу вернуть Мигурату: 3 — 4 точки, макс- все. Однако, я буду настаивать на поддержке трех точек.
А ты валькен, не прячься за плечи твоих доблестных товарещей, ибо прикрываешься ими как щитом говоря от их лица. Если говорить на чистоту, даже в основе некоторые люди тебя не поддерживают.
"-Быть беде...
-Ей быть в любом случае, но в этой ситуации у нас есть определенное преимущество."
ЗВ2 ГВ.

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group