Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 30 янв 2013, 17:22   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Состоял там около года и тут смотрю меня там нет и надо опять подавать заявку на вступление. Что за ... ? У кого есть право исключать оттуда и чьих рук это дело?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 30 янв 2013, 17:44   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


У Старчи...

Продавец)
   
 
Сообщение 30 янв 2013, 17:45   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


где то же писали сейчас будет новый набор

Продавец)
   
 
Сообщение 31 янв 2013, 10:19   

Аватара пользователя


За Старче играет сейчас не тот кто надо, вот и бардак :)
   
 
Сообщение 31 янв 2013, 12:07   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Та хрен с ним со штабом. в доме Мигурата будет рулить тот кто создаст качественный голосовой сервер и привлечет туда народ.

PS.
Все сила уже в союзах.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 31 янв 2013, 13:42   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Береговая гвардия не есть штаб. И набор туда проводиться не может. Доступ должен предоставляться, если я нахожусь в мигах, а я уже 1,5 года миг.
А если за Старче играет другой человек и ему продали это аккаунт, то какого *** вместе с игроком ему и должность перешла?
Администраторы, может и вы заинтересуетесь этим? А может надо собрать достаточное количество "подписей" для того, чтоб выбрать нового главу?
Назовите условия. За остальным думаю дело не застоится.

Из-за того, что меня исключили из Береговой гвардии, я теперь не могу начинать темы/писать сообщения. Да я вообще ничего там не могу делать. Мне не нужен глава, который по непонятной причине исключает меня оттуда и мне не нужен глава, которому вместе с аккаунтом перешла и должность. И уж тем более не нужен глава, который появляется раз в несколько недель-месяцев "проветриться".

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 31 янв 2013, 15:23   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Веельзевул писал(а):
Береговая гвардия не есть штаб. И набор туда проводиться не может. Доступ должен предоставляться, если я


Сам можешь туда записаться.
По крайне мере я сам туда в эту группу записался. (Хотя может модерация аккаунта и персов на акке и есть перед принятием)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 31 янв 2013, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 31 янв 2013, 15:30   



Веельзевул писал(а):
А если за Старче играет другой человек и ему продали это аккаунт, то какого вместе с игроком ему и должность перешла? Администраторы, может и вы заинтересуетесь этим? А может надо собрать достаточное количество "подписей" для того, чтоб выбрать нового главу? Назовите условия. За остальным думаю дело не застоится.


Так собирайте здесь людей, обсуждайте, проводите открытые выборы — мы в поддержке не откажем. Пока толком никто и не высказывался.
   
 
Сообщение 31 янв 2013, 15:45   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Так собирайте здесь людей, обсуждайте, проводите открытые выборы — мы в поддержке не откажем. Пока толком никто и не высказывался.

Ну раз такое дело, я бы Штаб Мигурата и Совет Основания убрал бы вообще. Потому как пережиток прошлого. (Отсутствия союзов)

Кстати тема не про штаб, а про группу Береговая гвардия Мигурата. Как туда записывают/ся и выписывают/ся?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 31 янв 2013, 17:11   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Унылый Тамер писал(а):
Bedlam писал(а):
Так собирайте здесь людей, обсуждайте, проводите открытые выборы — мы в поддержке не откажем. Пока толком никто и не высказывался.

Ну раз такое дело, я бы Штаб Мигурата и Совет Основания убрал бы вообще. Потому как пережиток прошлого. (Отсутствия союзов)

Кстати тема не про штаб, а про группу Береговая гвардия Мигурата. Как туда записывают/ся и выписывают/ся?


Нет. Штаб и Совет нужны как раз таки для узкого круга людей, которые и будут присматривать за домом. Если их уберут, то все наши обсуждения считай выйдут на "открытое пространство". Все смогут заходить и смотреть. Даже основанские твинки.

Личный раздел->>Группы. Выбираешь группу. Подаешь заявку. И "кто-то там наверху" принимает ее. А он я так понимаю может как принять, так и отклонить или вообще исключить из этой группы.

В виду того, что нынешний совет долгое время не проявлял активность и только сейчас на днях видимо проснулся от долгой спячки, я предлагаю провести выборы на нового главу Штаба Мигурата. Администрация вот тоже не против как раз.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 31 янв 2013, 18:59   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Веельзевул писал(а):
Нет. Штаб и Совет нужны как раз таки для узкого круга людей

индивидуальные потребности не для MMO.

Веельзевул писал(а):
которые и будут присматривать за домом.

фантастика

Веельзевул писал(а):
Если их уберут, то все наши обсуждения считай выйдут на "открытое пространство". Все смогут заходить и смотреть. Даже основанские твинки.

Кто мешает тебе собрать нужных людей хоть в скайпе, хоть где и там обсудить интересующие тебя вопросы?
Нет там ничего такого сверхсекретного. Точнее оно сверх секретно в умах тех кто там сидит :).

PS. за сим откланиваюсь. Мусолить по теме нечего :(.
Выборы так выборы. Я за Императора (Анархиста, Лоренса). Можно будет хоть поорать. —"ЗА ИМПЕРАТОРА! ЖГИ ЕРЕТИКОВ!"

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 31 янв 2013, 19:29   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Не всегда и не у всех получается заходить в одно время.Сказываются разные часовые полюса. В таких случаях форум бывает полезным. Да и не только. Расписывать все плюсы и минусы не считаю надобным. Каждому свое.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 31 янв 2013, 20:22   

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam, Старчи должен остаться главой штаба. Веель, мы набрали новый народ в штаб, если ты хочешь чтобы тебя восстановили, ты должен пройти собеседование в мамбле.

Nothing lasts forever!
   
 
Сообщение 31 янв 2013, 20:30   



Предлагаю кандидатуру игрока "Спецназ" очень хороший игрок часто в онлайне, в рейтинге игроков на 1-вом месте, готов прийти на помощь к каждому мигуратовцу .
По моему лучшего кандидата не найти!!
   
 
Сообщение 31 янв 2013, 21:22   

Аватара пользователя


О, господе...спецназ?...на роль главы штаба? удачи

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 31 янв 2013, 21:33   

Аватара пользователя


не главы но хоть возьмите его в штаб, по моему его там нет он часто в онлайне готов придти на помощь любому мигоротовцу точки по моему только он и отбивает

Ахилес — паладин Мигурата 14 LVL
Глава клана Red moon
   
 
Сообщение 31 янв 2013, 22:45   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Спецназ использует тактику "два тела в обоих сторонах". Играя за того кого надо в нужный момент. Зайдя за любую сторону он видит кто и где. Не раз сдавал моих персонажей своему ПовелитетюЗари. :( Кому интересно нужен такой глава/штабник который своих сдает своему брату/основе?

в общем то не раз встречался с таким в других MMO. [...]


PS. сказано для объективности. К зорьке и назу я отношусь параллельно :(, хотя вру к зорьке даже хорошо как к противнику, ибо он тyпо враг
и насколько я знаю, он как раз играет в позиции изгоя в Основе. То есть не боясь и преодолевая трудности, в отличие от брата. Что даже вызывает уважение к воле.

естественно могу ошибаться т.к. знаком с ними больше по слухам и наблюдениям, чем лично.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 31 янв 2013, 23:01, всего редактировалось 4 раз(а).
   
 
Сообщение 31 янв 2013, 22:58   

Аватара пользователя


зная спецназа нельзя чтобы он был главой ! он сливает звание а темболее этот союз Авалон вообще как отдельная фракцыя

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 31 янв 2013, 23:06   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Лексик писал(а):
Bedlam, Старчи должен остаться главой штаба. Веель, мы набрали новый народ в штаб, если ты хочешь чтобы тебя восстановили, ты должен пройти собеседование в мамбле.


Прочти тему еще раз. Думаю ты не понял про что я тут распинаюсь. Я не состоял в штабе, чтоб меня там еще и восстанавливали. Я говорю про Береговую гвардию Мигурата (про возможность писать и создавать темы на форуме нашего дома). Я состоял там 1,5 года, а 2 дня назад зашел и бац меня там нет. Спрашивается почему? Или чтоб снова туда вступить, мне наёмнику Мигурата, надо просить об этом еще раз? Зачем вообще меня оттуда исключали? Что за беспредел?
Или после того как я выбрал Дом Мигурата своим домом, я должен еще и собеседование в мамбле проходить, чтоб мне наёмнику Мигурата дали доступ к МОЕМУ же по праву месту в этом доме? Что за логика?

Лексик, Старче последние несколько месяцев, если не больше, не было видно в игре. По-моему месяцев 7 точно есть. Его редкие появления в игре я не считаю. Зачем он должен занимать место главы, если он неактивен в игре? Его практически не знает сегодняшнее поколение игроков. Да, его помнят старички, но это еще ни о чем не говорит. Пост должен занимать актив, а не мышь (прости за сравнение, Старче, ничего личного). Тем более, если учитывать слухи о том, что там сидит уже другой человек, то он тем более должен сдать свой пост. Люди выбирали Старче, а не его, если вообще в то время были выборы.
Аналогий я проводить не буду. Просто вдумайтесь в то, что я говорю.
Пусть или возвращается в игру или сдаст свой пост после того как мы выберем нового человека на эту должность. И даже я бы сказал не после, а на добровольно-принудительной основе, если он опять собирается "играть" так же как и раньше. Я еще раз повторю, что мне нужен активный глава/игрок, и если кому-то еще он нужен так же как и мне, то пусть поддержит меня и выскажет свои мысли относительно этого.

На счет Авалона. Да, может и присутствуют сливы, НО.. МИША, может мне назвать тогда имена тех кто не сливал звания и/или не помогал делать это другим? Это будет гораздо легче, чем называть имена тех кто это делал. Это во-первых, а во-вторых. Авалон гораздо сплоченнее, чем все остальные союзы. В нём есть хоть какая-та дисциплина. И "младшие" действительно слушаются старших, помогает. Так же делают и старшие оказывая поддержку "братьям своим меньшим". Поэтому-то он и отдельная фракция. Не всех видимо устраивает то, как дружен этот союз.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 31 янв 2013, 23:11   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Веельзевул писал(а):
может мне назвать тогда имена тех кто не сливал звания и/или не помогал делать это другим?

:) есть такие, если не считать, что я 1 раз попал на сливную арену к хранителям. Где сливали нашей стороне :)

Веельзевул писал(а):
В нём есть хоть какая-та дисциплина. И "младшие" действительно слушаются старших, помогает.

омг. Хочу 3ью фракцию анархистов.

Веельзевул писал(а):
На счет Авалона. Не всех видимо устраивает то, как дружен этот союз.

Не понял, если у вас так все хорошо в союзе, зачем вам штаб?
Хотите полный контроль и стимулирование над "младшими" :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 31 янв 2013, 23:17   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Унылый Тамер писал(а):
Не понял, если у вас так все хорошо в союзе, зачем вам штаб?
Хотите полный контроль и стимулирование над "младшими" :)



Видно, что ты не понял. Штаб должен принадлежать активным людям, от которых будет польза, а не мыше в закулисье.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 31 янв 2013, 23:20   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ты, какой-то агрессивный. Сам найдешь что это значит по Фрейду?

Веельзевул писал(а):
Штаб должен принадлежать

Я ваши замашки сразу раскусил :)

PS. я за Лорика главой (если он конечно согласен сам).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 31 янв 2013, 23:24   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


"Мне всегда казалось, что делать неправильные выводы — твое увлечение. Но теперь я понял: это у тебя в крови." ;)

Если тебе есть что путное добавить по теме, то добавь, а сидеть придираться к словам не надо.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 31 янв 2013, 23:27   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я уже сказал три раза (мне не трудно повторить. Либо без штаба, если голосование я за Императора). А от тебя пока предложений не было, кроме как про грызунов

Давай кандидатуры.

PS. А под придирку к словам, что хочешь можно подвязать. :(

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 31 янв 2013, 23:32, всего редактировалось 2 раз(а).
   
 
Сообщение 31 янв 2013, 23:31   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кандидатуры не должны выдвигаться просто так иначе понабегут стаи нубов выкрикивая свои имена.
В реале кандидат в президенты собирает какое-то количество подписей, чтоб выдвинуться. Почему бы и нам далеко не ходя не применить и тут такой способ? Если ты можешь предложить что-то свое, то я буду рад выслушать.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 31 янв 2013, 23:33   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Мысль: Почему штаба нафиг не нужен. Старче нет уже больше года. Штаб по факту не работает год. За этот год Мигурат до сих пор не уступает Основанию.

Веельзевул писал(а):
Кандидатуры не должны выдвигаться просто так...
В реале кандидат в президенты собирает какое-то количество подписей, чтоб выдвинуться. Почему бы и нам далеко не ходя не применить и тут такой способ? Если ты можешь предложить что-то свое, то я буду рад выслушать.

Отличный вариант, полностью согласен. Но как реализовать?

Веельзевул писал(а):
Если ты можешь предложить что-то свое, то я буду рад выслушать.

Пускай голосуют как есть. Кандидатур не так много. Никому неизвестные нубы, даже если выдвинутся никто за них не проголосует.

Как вариант, голосовать только за глав союзов. Уж их то точно знают все и хорошо.

думаю список глав союзов больше 10ти человек, заходивших последнюю неделю в игру нам администрация предоставит :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 31 янв 2013, 23:42   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


И среди неглав тоже есть ок люди, но я пока что за Иллюзию. Нубы я думаю выдвигаться не будут в больших количествах. Сами поймут, что они скорее раком до Китая дойдут.
Может администраторы подсобят и помогут известить всех сразу о голосовании. Скажем внутри-игровым сообщением типа того, которым они извещают о технических работах на сервере каждую ночь.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 31 янв 2013, 23:47   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Веельзевул писал(а):
И среди не глав тоже есть нормальные люди

Вот тебе еще вариант:
Пускай каждый союз (более — менее активный) выдвинет по две кандидатуры.
PS.
хочу кнопку на форуме. "Сжечь штаб" :)
----------------------------------------------------------------------------
судя по теме кстати. Новый глава мало кого интересует :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 31 янв 2013, 23:59   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Поддерживаю. А теперь главный вопрос. Как уведомить об этом всех. По-моему с этим только Администрация сможет помочь.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 01 фев 2013, 00:00   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Мало кто на форум заходит =)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group