Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 03 фев 2013, 22:56   

Аватара пользователя


я считаю что нужно назначать веельзевула !

Wellcome to Hell
   
 
Сообщение 03 фев 2013, 23:29   



Привет ребята! Старче уже не тот персонаж, который был авторитетом для многих, Глава штаба должен быть другой, я вообще не знаю, кто за Старче играет. Поэтому я считаю, нужно провести выборы главы Мигурата, согласен насчёт глав союзов, но есть достойные люди, например Набок он же Драмодар. Иллюзию также поддержу, он достойный кандидат
   
 
Сообщение 03 фев 2013, 23:30   



забыл представиться, я Аракар
   
 
Сообщение 04 фев 2013, 00:08   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Сергей, слева вообще-то твой ник указан ;) Набока-Драмодара давно не видно. Где он? Вова в Африку уехал и раньше чем через месяц-три точно не будет. Это в лучшем случае как сам он сказал.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 04 фев 2013, 00:57   

Аватара пользователя


голосую за веельзевула,так как активных игровоков преданных Мигурату почти нет!Можно бы и спецназа за его онлайн и помогает больше он наёмникам Мигурата чем другие!некотрые обвиняют его мол он играет и за основанца и т.д,но он больше пользы приносит чем даже те кто только за наёмников Мигурата играют!не раз замечал когда звали либо точки отбить либо на основу пойти никто почти не отзывался,а просто на арены звали,а Спецназ ниразу не отказывался!так что он достоен хоть и не главы но быть членом штаба точно!

Временно покинувший игру,дабы дать поиграть, понагибать остальным))
   
 
Сообщение 04 фев 2013, 01:22   



Привет! Я только поменял имя, раньше тут другой ник был. Я поддерживаю кандидатуру Веельзевула, потому что он во-первых старый игрок, также не лишён принципов и имеет свою позицию. Думаю он сможет объеденить разобщённый Мигурат. К сожалению сейчас нет фигуры уровня Старче, но давайте дадим Веельзевулу шанс себя проявить
   
 
Сообщение 04 фев 2013, 01:24   



Вова кстати говорил, что в Африку собирается, не думал, что так быстро уедет
   
 
Сообщение 04 фев 2013, 01:27   

Аватара пользователя


Ну так уже большая часть Мигурата за Веельзевула можно не тянуть с назначением

Временно покинувший игру,дабы дать поиграть, понагибать остальным))
   
 
Сообщение 04 фев 2013, 01:30   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


вы сперва выберите главу,а участников штаба потом уже отбирать будут))я бы всеми руками и ногами был бы за Набока, но раз его в игре в посл время нет и на форуме он не очень-то активен соглашусь с мнением большинства и отдам свой голос Веельзевулю) в крайнем случае как уже сказано ваншотиным выше сила то она не у штаба,а в союзах:)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 04 фев 2013, 01:32   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну если учитывать Авалон, Повстанцев, Вас, и еще отдельных игроков, то действительно не мало получается. Просто некоторые отдельные личности не знают что такое форум и с чем его едят.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 04 фев 2013, 01:47   



Союз Авалон,полностью поддерживает Веельзевула!
   
 
Сообщение 04 фев 2013, 02:07   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Иллюзия, Аракар, Роббен
Брама, Лешый, Карнаж и их союз Повстанцы. (в общем 30)
Лукоридзе, Крейзиайс, Ахилес, Снейк (союз Красная Луна)
Бодрик и Спецназ с их союзом Авалон (в общем 13 человек)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 04 фев 2013, 21:20   

Аватара пользователя


Давайте не тянуть с переизбранием главы на данный момент Веельзевул лучшая кандидатура я и мой клан голосуют за него!Так давайте сделаем его главой!И еще где человек который исполняет обязоности главы пусть отпишется что он об этом думает готов ли он отдать пост и т.д и т.п

Ахилес — паладин Мигурата 14 LVL
Глава клана Red moon
   
 
Сообщение 04 фев 2013, 22:30   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ты про лже-Старче? Старче отдал свой аккаунт ему, но должность вместе с аккаунтом в данном случае не переходит. И отдавать или не отдавать будут решать администраторы, а не он. Как ранее отписался Bedlam, они не против.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 04 фев 2013, 22:44   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ну если вы определились с выбором кондидата (Веельзевул)
Ну дык приглошайте разработчика в студию :)

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 05 фев 2013, 17:16   



Добрый день.

1. Одного кандидата недостаточно.
2. Возглавить штаб может только человек, не нарушавший правил игры и не оскорблявший других игроков.
   
 
Сообщение 05 фев 2013, 17:23   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Момент подобран отлично. :)

2-й Пункт относится конкретно к Веельзевулу или в общем?
Если Веельзевул проходит по 2му пункту, я выставлю свою кандидатуру для массовки. Если нет, хотелось бы знать, кто вообще подходит под 2-й пункт?

PS. Если я, конечно, тоже не в числе проштрафившихся. И меня поддержат как кандидата.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 05 фев 2013, 17:52   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


1. Согласен. Ненормально как-то.
2. Правил игры ни разу не нарушал. Даже во время последнего бага, когда люди сидели себе золото и кристаллы накручивали через рынок. Даже некоторые личности в штабе это делали. :)
Почему же они тогда до сих пор в штабе?) Чисто к примеру Махос.
Кроме нарушений правил общения за мной "грехов" нет. Но разве остались такие, которые их не нарушал?
И опять вернемся к штабу. И там такие есть. И опять же к примеру Лорик ;)

Даже игроки, которых я оскорблял сейчас за меня :)

Складывается мнение, что "некоторые личности там наверху" так же за существующий штаб, за игроков от долгого сидения которых в штабе скоро пыль сыпится начнет, за игроков, которые в игре бывают пролетом. Это касается всех членов штаба. Мне кажется, что мнение этих личностей сверху должно быть беспристрастным, но так ли это? Хотелось бы верить. Хотелось бы, чтоб эти люди прислушались к мнению актива, а не к неактиву.

Нынешние члены штаба засиделись там бездельничая и начали "строчить" у себя там на форуме только когда я поднял эту тему. Прискорбно это наблюдать. Интересно где они пропадали до этого.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 05 фев 2013, 19:00   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Махоса в ОМе еще долго не будет, он в армии, Виртуоз и Лорик вообще не играют насколько я знаю, Кондар тоже не играет, Мнемник в другой игре. Дикей еще недавно в основе был. И это наш совет. Смешно. Люди верные проекту..

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 05 фев 2013, 19:48   

Аватара пользователя


Как загорелось то стать главой, Веель.

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 05 фев 2013, 20:04   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Не. Загорелось прогнать неактив из штаба. И я бы не открывал бы эту тему, если бы такое мнение было только у меня одного.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 05 фев 2013, 20:35   

Аватара пользователя


Полностью согласен с Веелем. Они как штаб уже изжили своё. У многих напрашивается вопрос о том где все эти штабники пропадали эти долгие месяцы. Дайте дорогу новому старому поколению игроков. Держать неактив во главе нашего дома не есть нормально.На счет мата. Мне и самому интересно стало. Разве тут есть такие кто не ругался? Даже штабники и те нарушали и Веель уже привел примеры. Я так понимаю он проходит в кандидаты. Нарушенных правил игры за ним уж точно нет. Я знаю его довольно много. А мат.. все ругались, ругаются и будут. Что уж тут поделать. Никто не ангел

Moderator: 2.22, РО
   
 
Сообщение 05 фев 2013, 21:04   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


:( уныло

Лунаходец писал(а):
На счет мата. Мне и самому интересно стало. Разве тут есть такие кто не ругался?

Как бе я.

Лунаходец писал(а):
... и Веель уже привел примеры... Я знаю его довольно много.

Веельзевул, кто это такой унылый копипастер в твоей команде? :(
А уже все. Оперативно сработали.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 05 фев 2013, 21:31, всего редактировалось 5 раз(а).
   
 
Сообщение 05 фев 2013, 21:15   

Аватара пользователя


Согласен с выше сказанным.

Голосую за Везельвула.

Мигурат Наркотик 10 пал

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 05 фев 2013, 21:26   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Унылый Тамер, честно говоря сам не знаю кто это. Вечером выясню. Но текст вроде не копи-пастили.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 05 фев 2013, 22:51   

Аватара пользователя


Я за Веельзевула! Нужно его уже назначать!

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 05 фев 2013, 22:53   

Аватара пользователя


И ещё Спец, ну игрок сильный но с со странностями , нужно веельзевула назначать!!!

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 05 фев 2013, 23:46   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


администраторы, организуйте голосование. 2 кандидата есть. Старче и Я. Больше реальных кандидатов нет на этот пост.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 05 фев 2013, 23:47   

Аватара пользователя


администраторы поторопитесь пожалуйста мы же выбрали себе главу так назначьте его что тянуть то?

Ахилес — паладин Мигурата 14 LVL
Глава клана Red moon
   
 
Сообщение 05 фев 2013, 23:48   

Аватара пользователя


и еще основаны не отписывайтесь здесь это тема вас не касается

Ахилес — паладин Мигурата 14 LVL
Глава клана Red moon
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group